8 (499) 649-03-928 (499) 649-03... — показать

8 (499) 649-03-928 (499) 649-03... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-03-92 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153
Район: Марьино

Про «Салон красоты Fleur de Lys»

Хотите побаловать себя салонными процедурами по уходу за лицом и телом? Отправляйтесь в студию красоты Fleur de Lys, расположенную в Марьино. Здесь вы найдёте широкий спектр услуг современной бьюти-индустрии по демократичным ценам.

К услугам гостей салона парикмахерский зал, мастера которого также работают с мужчинами и детьми. Модные стрижки, все виды окрашивания, различные уходовые процедуры – всё это выполняется с использованием профессиональной косметики высочайшего качества.

Кроме того, в студии работают талантливые мастера ногтевого сервиса. Специалисты студии предлагают все виды маникюра и педикюра, покрытие ногтевой пластины стойкими лаками, уход за кожей ног и рук, а также наращивание ногтей. В салоне красоты тщательно следят за соблюдением чистоты и стерильности инструмента, обеспечивая своим клиентам полную безопасность.

Косметологи студии выполнят увлажняющие и тонизирующие процедуры для кожи лица и тела, удалят нежелательные волоски, оформят брови.

Салон красоты находится на втором этаже торгового центра "Л-153" на Люблинской улице. Узнать более подробную информацию и записаться к мастерам салона красоты вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Услуги для волос 50
Женщинам
Показать все 50

Специалисты Салон красоты Fleur de Lys (7)

Фотография специалиста Колесникова Наталия
Дадабаева
Соня
Косметолог, массажист, татуаж
Фотография специалиста Карасева Алена

Отзывы про Салон красоты Fleur de Lys (22)

мне все понравилось. хорошая атмосфера, мастера умницы. такую мне стрижку забабахали. просто закачаешься!
Здесь мне сделали лучшую стрижку за всю жизнь! Огромное спасибо стилисту.
Ботокс на короткие волосы 2200. Цена отличная и результат радует
Делаю здесь брови уже достаточно давно. Салон разноплановый, цены приемлемые.
Молодцы, отличный коллектив мастеров и душевное место. Милане привет!
Салон красоты Fleur de Lys на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам