8 (499) 649-03-928 (499) 649-03... — показать

8 (499) 649-03-928 (499) 649-03... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-03-92 ещё

Про «Fleur de Lys »

Для того, чтобы быть красивой, вовсе не нужно соответствовать каким-либо навязанным стандартам. Достаточно просто заботиться о себе, баловать себя и пребывать в хорошем настроении! На помощь к вам в этом деле спешит салон красоты "Fleur de Lys".

Названный в честь геральдической (королевской) лилии, аристократичной и изысканной, салон красоты "Fleur de Lys" призван воплотить в реальность любое ваше пожелание, лишь бы вы сияли, благоухали и чувствовали себя королевой.

Косметологическое меню салона составляют такие услуги, как ультразвуковая чистка лица, массаж лица (косметический и миофасциальный), различные маски, интенсивные программы лечения кожи лица и волос (горячее обертывание).

В салоне красоты "Fleur de Lys" представлено на выбор множество парикмахерских услуг и для мужчин (стрижка, укладка, оформление бороды, стрижка и тонирование усов), и для дам (стрижка, окрашивание, мелирование, колорирование, тонирование, укладка, кератиновое выпрямление, экранирование, наращивание, химическая и биозавивка). Источниками вдохновения на создание образов являются подиумы: мастера салона красоты разбавляют классические образы вкраплениями современных тенденций. Детали каждого образа создаются индивидуально, с учетом цветотипа и особенностей клиента.

Маникюр 7

Укладка феном1200 руб.
Укладка феном1400 руб.
Укладка феном1700 руб.
Укладка феном2100 руб.
Укладка с дополнительными инструментами1500 руб.
Укладка с дополнительными инструментами1700 руб.
Укладка с дополнительными инструментами2100 руб.
Укладка с дополнительными инструментами2900 руб.
Вечерние прически1800 руб.
Вечерние прически2500 руб.
Вечерние прически3500 руб.
Вечерние прически4700 руб.
Мытье головы и сушки450 руб.
Мытье головы и сушки700 руб.
Мытье головы и сушки900 руб.
Мытье головы и сушки1300 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон Constant, Wella c учетом красителей2900 руб.
Окрашивание в один тон Constant, Wella c учетом красителей3500 руб.
Окрашивание в один тон Constant, Wella c учетом красителей4500 руб.
Окрашивание в один тон Constant, Wella c учетом красителей5300 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal inoa3500 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal inoa4200 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal inoa5100 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal inoa5800 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal все3200 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal все3800 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal все4800 руб.
Окрашивание в один тон L'Oréal все5600 руб.
Окрашивание корней Constant, Wella c учетом красителей2100 руб.
Окрашивание корней L'Oréal inoa2700 руб.
Окрашивание корней L'Oréal все2500 руб.
Тонирование2300 руб.
Тонирование2800 руб.
Тонирование3300 руб.
Тонирование3800 руб.
Декапирование осветление2800 руб.
Декапирование осветление3500 руб.
Декапирование осветление3800 руб.
Декапирование осветление4100 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - Constant, Wella c учетом красителей4500 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - Constant, Wella c учетом красителей5500 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - Constant, Wella c учетом красителей6500 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - Constant, Wella c учетом красителей720 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal inoa5000 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal inoa6000 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal inoa7000 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal inoa8000 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal все4800 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal все5800 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal все6800 руб.
Калорирование, Трендовое окрашивание: 3D, шатуш,Омбрэ,балаяж, брондирование, калифорнийское, венецианское мелирование - L'Oréal все7700 руб.
Мелирование теменной зоны2300 руб.
Мелирование теменной зоны2800 руб.
Мелирование теменной зоны3300 руб.
Мелирование теменной зоны3800 руб.
Мелирование3700 руб.
Кератиновое выпрямление4600 руб.
Кератиновое выпрямление5500 руб.
Кератиновое выпрямление6600 руб.
Кератиновое выпрямление7000 руб.
Lebel абсолютное счастье2200 руб.
Lebel абсолютное счастье2650 руб.
Lebel абсолютное счастье3500 руб.
Lebel абсолютное счастье5000 руб.
Lebel сияние цвета1350 руб.
Lebel сияние цвета1750 руб.
Lebel сияние цвета2300 руб.
Lebel сияние цвета3000 руб.
Стрижки
Стрижка креативная1700 руб.
Стрижка креативная2550 руб.
Стрижка креативная3440 руб.
Стрижка креативная4000 руб.
Стрижка горячими ножницами1500 руб.
Стрижка горячими ножницами2100 руб.
Стрижка горячими ножницами2700 руб.
Стрижка горячими ножницами3300 руб.
Стрижка нарощенных волос2200 руб.
Стрижка нарощенных волос2500 руб.
Стрижка нарощенных волос2700 руб.
Стрижка горячей бритвой1200 руб.
Стрижка горячей бритвой1400 руб.
Стрижка горячей бритвой1700 руб.
Стрижка горячей бритвой2000 руб.
Стрижка челки350 руб.
Полировка волос горячими ножницами600 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка1000 руб.
Стрижка креативная1500 руб.
Стрижка под насадку+мытье головы два раза500 руб.
Стрижка 2 насадки+ мытье головы 2 раза700 руб.
Укладка+мытье головы600 руб.
Педикюр классический1250 руб.
Педикюр комбинированный1600 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Покрытие Shellac1000 руб.
Френч лунка кошачий глаз250 руб.
Покрытие Shellac + френч лунка1500 руб.
Покрытие Vinilux550 руб.
Покрытие Vinilux френч лунка700 руб.
Покрытие лак300 руб.
Покрытие лак френч450 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Снятие Vinilux100 руб.
Полировка/шлифовка100 руб.
Японская полировка300 руб.
Покрытие лечебным лаком150 руб.
IBX- лечебное покрытие600 руб.
Ремонт натурального ногтя100 руб.
Массаж ступней350 руб.
Маска/скраб450 руб.
Парафин550 руб.
Счастье для ног: маска/скраб на выбор, нанопилинг, массаж ног, парафин, лечебное покрытие1500 руб.
Натоптыши/мозоли/вросший ноготь100 руб.
Эстетическая коррекция волосяного покрова
Косметология
Детский прайс
Массаж

Отзывы про Fleur de Lys (18)

Молодцы, отличный коллектив мастеров и душевное место. Милане привет!
Добрый день, Мария! Я тот смый бородатый мужик. Не вижу ничего резкого в ответе на на то , что вы назвали критикой, на мой взгляд , прозвучал гневный и обиженный отзыв человека, которому не понравилось обслуживание. Критика имеет несколько иной вид общения. Также не вижу ничего зазорного в том, чтобы проверить камеры и соответсвенно взыскать с грубившего клиентам. Ну и последнее.. Бородатыц мужик работает с февраля 2017. Отзыв двухгодичной давности. Могу взаимнно сказать, что вы как "потенциальный клиент"(хотя меня знаете), не очень хорошо отзываетесь о персонале, еще даже не посетив салон.. Это не делает Вам чести. На этой ноте могу откланяться, но приглашаю Вас в салон, посмотреть как работает персонал, возможно обслужиться у нас и поменять позицию в отношении и салона, и персонала и бородатого мужика в частности.
Добрый день! Хороший, качественный салон, хоть и немного дороговато, мужская стрижка по прайсу 1000 рублей, но я с утра попал у них там постоянная Акция с утра по будням 600 рублей. Мастер стригла с большим опытом, там вся стена Ее дипломами обвешена. Так, что зачетное место.
Отличный салон, делают прикольные модные стрижки. Вроде в торговом центре, а мастера крутые! Прикольно, что там мужик бородатый админом работает-необычно.
Доброго времени суток!) очень классный салон, приятная отмасфер) хочу поблагодарить мастера Дарью, за её профессионализм, впредь буду ходить только к ней!)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за ее профессионализм и умение создавать благоприятную атмосферу для клиента !С получишь слова поняла чего бы мне хотелось и более того после ее легкой руки я не трачу теперь время на укладку , так как волосы лежат по форме, которую она мне придала !всем рекомендую , спасибо огромное !
Все супер! Хороший и уютный салон. Спасибо мастеру Дарье за стрижку и окрашивание. Отличный мастер, отличные руки и этим все сказано. Единственный минус салона-маленькое помещение.
Не понравилось!Не знаю имени мастера ( не возникло желания поинтересоваться), впечатления отвратительные, короткая стрижка на коротких волосах 1.5 часа!(наверно специально так медленно, чтоб вид работы салона создать), салон пустой,(надо было уже здесь задуматься, а я обрадовалась, что повезло).формы нет, что стригли что не стригли, руки у мастера трясутся, изо рта запах не здорового желудка, Фу! Да, еще цена! на стекле при входе 800 руб. садишься в кресло и узнаешь, что стрижка стоит 1400 ! , а за 800 работает "временно отсутствующий стажер" В итоге подстригли за 800, но сам факт! Итог; ни стрижки, ни настроения, ни денег..Фу! еще раз.
Fleur de Lys
Добрый день, уважаемый клиент! Дело в том что это не эконом класс и масса людей как на вокзале не должно быть, у нас есть запись с 10-22:00 через определенные часы, мастер в перерывах отдыхает, пьет кофе который отбывает напрочь,запаха изо рта, который Вам каким то образом донесся . Стригла она Вас меньше часа и денег больше чем нужно с Вас не взяли и стриг Вас не стажер а мастер с дипломом от Лореаль и Велла . Мы приносим извинения что Вам не понравилось, что -то в стрижке, жаль что об этом Вы ничего не говорили в салоне , и Вам все понравилось перед уходом. Поэтому большая просьба, если Вы чем то недовольны, или что то не так, уточняйте все на месте ,а то вы пишите о месте где работает не один мастер,а команда специалистов, которые сейчас тоже читают этот отзыв. Нам не все равно, и мы рады что то менять к лучшему. Поверьте не в наших интересах портить настроение Нашим клиентам ! Мы учтем все Ваши замечания. В свою очередь желаем Вам хорошего настроения и удачных дальнейших преображений! С уважение салн красоты Fleyr de Lys
Мерзкий салон,мерзкое отношение,ужасный персонал,хамство и испорченная внешность-вот девиз этого салона. Пока вы будете заняты собой,вас будут обсуждать администраторы и другие мастера. В чём вы одеты и как вы выглядите,наглость! Мне вообще волосы испортили,такое чувство что там работают оба из лорца из тридевятого государства,которые делают всё с точностью наоборо,просила убрать с волос желтезну-сделали жёлто-серо-фиолетовый,ещё сказали,что это норма смоется-ждите,я не клоун,что бы так ходить пошла в нормальный салон и всё перекрасила за 7 тысяч!
Fleur de Lys
Добрый день ! Вы наш первый клиент который остался с желтым цветом волос , так как Лореаль не может давать желтизны , мы не работаем на старых оксидных красителях только на пастах которые не дают желтизны и безаммиачные -все подробности у официального поставщика лореаль. Так же мы лично приглашаем Вас в салон для разьяснения кто Вам хамил из коллектива, так как для нас это неприемлемо и мы следим за качеством услуг. Есть запись по камерам -уточните дату обслуживания мы готовы проверить истинность Ваших слов .
Мария
Мария ответил Fleur de Lys
Я "гость на этом сайте" и потенциальный клиент. То, как вы отвечаете на критику,даже читать неприятно! "Готовы проверить истинность слов"??? Это всё, что вы можете? Любая критика в штыки и никакой ответственности...Не тот ли "бородатый мужик", который работает администратором, копает яму вашему салону?
Fleur de Lys ответили Мария
Мария, добрый день! Уже год у салона новый владелец, сменилась концепция и команда, отзыву 2 года. Админ Саша работает с февраля этого года, соответсвенно отзыв не мог писать. Поэтому если вы потенциальная клиентка, то приглашаем Вас в наш салон, вся наша команда приложит все усилия, чтоб Вы ушли от нас довольные. Если Вы уже были у нас и Вам, что то не понравилось можете написать Вашу претензию владельцу салона на почту 3964774@gmail.com, я во всем разберусь и Вам отвечу. Удачи!
Регулярно делаю стрижку у Натальи. Долго искал хорошего мастера и наконец нашел! Спасибо.
Fleur de Lys
Спасибо большое Олег за отзыв Нам очень приятно ! Передам Наталье обязательно !мы всегда рады Вашему визиту ! Будем и дальше стараться Вас не подводить!)
В начале декабря делала процедуру boost up у Натальи. У меня тонкие длинные волосы и к вечеру они обычно свисали безжизненными сосульками. А об объеме и говорить нечего. После волшебных рук Натальи я буквально преобразилась) Больше не мучаюсь с укладками, объемом и быстрым загрязнением волос. Сейчас уже февраль, и все отлично, объем держится. Обязательно приду еще к Наталье, и не раз, надеюсь) Спасибо!)
Fleur de Lys
Спасибо большое за отзыв! Да процедура очень хорошая , многим она нравится. Наташеньке нашей передам ! Приходите еще к нам будет очень рады!
Отличный салон!!! Всем рекомендую!!! И самое главное - огромное спасибо мастеру Милане
Fleur de Lys
Спасибо Стефания ! Мы всегда рады каждому твоему визиту ! Милане обязательно передам !
Была неделю назад в первый раз в этом салоне мне оч понравилось ;особенно огромное спасибо парикмахеру Пати за великолепную стрижку и укладку.
Делала глубокое бикини у Дина очень довольна . Никаких вросших волос и почти не больно а главное быстро
АКЦИИ САЛОНА ЕЩЕ ))) уход за редеющими волосами от система SP-Wella шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка - 900р уход за волосами по системе SP-Wella -шампунь по типу волос+ маска +эликсир+сушка с направлением - 1000р восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев -700р сияние блондинок - освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella - 500р инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel, это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска 2200р coco choco восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ. 7000 +шампунь в подарок для поддержания процедуры. SHeLLac- 800р при покрытии в салоне -снятие shellac ---бесплатно!!! Мне хамам понравился ! И не дорого получилось и реально концы сухие заблестели !
Fleur de Lys
Спасибо! Нам еще такого никто не писал!)
у меня теперь есть свой личный парикмахер - Наталья! делает свою работу на ура! всем советую! милый и отзывчивый персонал!
Fleur de Lys
Спасибо большое !Будем и дальше радовать !При след посещении обещаем сюрприз!
1.для мужчин - тонирование седины loreal professionel homme-(туда входит тонирующий гель +укладка мужская-800р 2.уход за редеющими волосами от система SP-Wella (для мужчин- шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка- 900р - по акции 3.уход за волосами по системе SP-Wella для женщин -шампунь по типу волос+ маска +эликсир - 1000 р +сушка с направлением 4 восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев+ сушка по форме - 700р. 7.сияние блондинок- освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella- 500р 8.инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel, это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска- 2200р. 9.coco choco-восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ.-7000 + шампунь в подарок для поддержания процедуры.
Спасибо за рассказ)
Ходила по записи в восскресенье, делала окрашивание и коррекцию бровей у мастера Миланы- очень понравилось, все аккуратно, мастер вежливая, выглядит красиво, инструмент она простерилизовала и показала при мне что он чистый, правильно подобрала мне форму и цвет, я пробыла у нее мин 13 и не заметила, никаких покраснений, - в общем советую- я довольна!
Fleur de Lys
Благодарим за отзыв !Отдельное спасибо от Миланы!