8 (926) 475-83-618 (926) 475-83... — показать
+7 926 475-83-61
Хотите побаловать себя салонными процедурами по уходу за лицом и телом? Отправляйтесь в студию красоты Fleur de Lys, расположенную в Марьино. Здесь вы найдёте широкий спектр услуг современной бьюти-индустрии по демократичным ценам.

8 (926) 475-83-618 (926) 475-83... — показать
+7 926 475-...+7 926 475-83-61 ещё

Про «Салон красоты Fleur de Lys»

К услугам гостей салона парикмахерский зал, мастера которого также работают с мужчинами и детьми. Модные стрижки, все виды окрашивания, различные уходовые процедуры – всё это выполняется с использованием профессиональной косметики высочайшего качества.

Кроме того, в студии работают талантливые мастера ногтевого сервиса. Специалисты студии предлагают все виды маникюра и педикюра, покрытие ногтевой пластины стойкими лаками, уход за кожей ног и рук, а также наращивание ногтей. В салоне красоты тщательно следят за соблюдением чистоты и стерильности инструмента, обеспечивая своим клиентам полную безопасность.

Косметологи студии выполнят увлажняющие и тонизирующие процедуры для кожи лица и тела, удалят нежелательные волоски, оформят брови.

Салон красоты находится на втором этаже торгового центра Л-153 на Люблинской улице. Узнать более подробную информацию и записаться к мастерам салона красоты вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Маникюр 12

Цены Салон красоты Fleur de Lys

Женский зал парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка челки350 руб.
Мытье волос + сушка - Короткие300 руб.
Мытье волос + сушка - Средние500 руб.
Мытье волос + сушка - Длинные700 руб.
Мытье волос + сушка - Очень длинные1200 руб.
Модельная стрижка - Короткие1100 руб.
Модельная стрижка - Средние1400 руб.
Модельная стрижка - Длинные1700 руб.
Модельная стрижка - Очень длинные2000 руб.
Стрижка креативная - Короткие1500 руб.
Стрижка креативная - Средние2000 руб.
Стрижка креативная - Длинные2500 руб.
Стрижка креативная - Очень длинные3000 руб.
Стрижка горячими ножницами / бритвой - Короткие1400 руб.
Стрижка горячими ножницами / бритвой - Средние1650 руб.
Стрижка горячими ножницами / бритвой - Длинные2500 руб.
Стрижка горячими ножницами / бритвой - Очень длинные3000 руб.
Подравнивание волос одним срезом500 руб.
Подравнивание волос горячими ножницами - Короткие350 руб.
Подравнивание волос горячими ножницами - Средние800 руб.
Подравнивание волос горячими ножницами - Длинные1000 руб.
Подравнивание волос горячими ножницами - Очень длинные1100 руб.
Укладки
Укладка феном - Короткие1000 руб.
Укладка феном - Средние1200 руб.
Укладка феном - Длинные1450 руб.
Укладка феном - Очень длинные1900 руб.
Укладка с дополнительными инструментами - Короткие1200 руб.
Укладка с дополнительными инструментами - Средние1600 руб.
Укладка с дополнительными инструментами - Длинные2000 руб.
Укладка с дополнительными инструментами - Очень длинные2700 руб.
Вечерние прически - Короткие1600 руб.
Вечерние прически - Средние2300 руб.
Вечерние прически - Длинные3400 руб.
Вечерние прически - Очень длинные4500 руб.
Долговременная укладка
Химическая завивка - Короткие4100 руб.
Химическая завивка - Средние4600 руб.
Химическая завивка - Длинные5500 руб.
Химическая завивка - Очень длинные6300 руб.
Кератиновое выпрямление - Короткие4300 руб.
Кератиновое выпрямление - Средние5300 руб.
Кератиновое выпрямление - Длинные6300 руб.
Кератиновое выпрямление - Очень длинные6800 руб.
Уходы
Счастье для волос (Lebel) - Короткие2200 руб.
Счастье для волос (Lebel) - Средние2650 руб.
Счастье для волос (Lebel) - Длинные3500 руб.
Счастье для волос (Lebel) - Очень длинные5000 руб.
Ботокс CD - Короткие2200 руб.
Ботокс CD - Средние2650 руб.
Ботокс CD - Длинные3500 руб.
Ботокс CD - Очень длинные5000 руб.
Profaiber constant shot - Короткие850 руб.
Profaiber constant shot - Средние950 руб.
Profaiber constant shot - Длинные1050 руб.
Profaiber constant shot - Очень длинные1200 руб.
Plazma - Короткие550 руб.
Plazma - Средние750 руб.
Plazma - Длинные850 руб.
Plazma - Очень длинные1000 руб.
Happy hair (shot) - Короткие1200 руб.
Happy hair (shot) - Средние1400 руб.
Happy hair (shot) - Длинные1650 руб.
Happy hair (shot) - Очень длинные1850 руб.
Окрашивание
Окрашивание в один тон Constant - Короткие2500 руб.
Окрашивание в один тон Constant - Средние2700 руб.
Окрашивание в один тон Constant - Длинные3000 руб.
Окрашивание в один тон Constant - Очень длинные3200 руб.
Окрашивание волос в один тон L'Oréal - Короткие3000 руб.
Окрашивание волос в один тон L'Oréal - Средние3700 руб.
Окрашивание волос в один тон L'Oréal - Длинные4000 руб.
Окрашивание волос в один тон L'Oréal - Очень длинные4700 руб.
Окрашивание волос в один тон красителем клиента - Короткие1900 руб.
Окрашивание волос в один тон красителем клиента - Средние2000 руб.
Окрашивание волос в один тон красителем клиента - Длинные2250 руб.
Окрашивание волос в один тон красителем клиента - Очень длинные2450 руб.
Окрашивание корней Constant - Короткие2100 руб.
Окрашивание корней Constant - Средние2500 руб.
Окрашивание корней Constant - Длинные2700 руб.
Окрашивание корней Constant - Очень длинные2950 руб.
Окрашивание корней L'Oréal - Короткие2500 руб.
Окрашивание корней L'Oréal - Средние2700 руб.
Окрашивание корней L'Oréal - Длинные2900 руб.
Окрашивание корней L'Oréal - Очень длинные3100 руб.
Декопирование - Короткие2800 руб.
Декопирование - Средние3500 руб.
Декопирование - Длинные3800 руб.
Декопирование - Очень длинные4100 руб.
Тонирование волос - Короткие2300 руб.
Тонирование волос - Средние2800 руб.
Тонирование волос - Длинные3300 руб.
Тонирование волос - Очень длинные3800 руб.
Мелирование теменной зоны - Короткие2300 руб.
Мелирование теменной зоны - Средние4400 руб.
Мелирование теменной зоны - Длинные5400 руб.
Мелирование теменной зоны - Очень длинные6400 руб.
Мелирование - Короткие3700 руб.
Мелирование - Средние4400 руб.
Мелирование - Длинные5400 руб.
Мелирование - Очень длинные6400 руб.
Калорирование, 3D, шатуш, балаяж, брондирование - Короткие4500 руб.
Калорирование, 3D, шатуш, балаяж, брондирование - Средние5500 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка1000 руб.
Стрижка креативная1500 руб.
Стрижка под насадку+мытье головы два раза500 руб.
Укладка+мытье головы600 руб.
Окантовка250 руб.
Тонирование седины1000 руб.
Тонирование усов250 руб.
Тонирование бороды500 руб.
Усы/брови стрижка100 руб.
Стрижка бороды400 руб.
Форма бороды600 руб.
Стрижка на 2 насадки+ мытье головы 2 раза700 руб.
Педикюр женский
Педикюр классический1250 руб.
Педикюр комбинированный1600 руб.
Педикюр аппаратный2000 руб.
Покрытие Shellac1000 руб.
Френч лунка кошачий глаз250 руб.
Покрытие Shellac + френч лунка1500 руб.
Покрытие Vinilux550 руб.
Покрытие Vinilux френч лунка700 руб.
Покрытие лак300 руб.
Покрытие лак френч450 руб.
Снятие лака50 руб.
Снятие Shellac300 руб.
Снятие Vinilux100 руб.
Полировка/шлифовка100 руб.
Японская полировка300 руб.
Покрытие лечебным лаком150 руб.
IBX- лечебное покрытие600 руб.
Ремонт натурального ногтя100 руб.
Массаж ступней350 руб.
Маска/скраб450 руб.
Парафин550 руб.
Счастье для ног: маска/скраб на выбор, нанопилинг, массаж ног, парафин, лечебное покрытие1500 руб.
Натоптыши/мозоли/вросший ноготь100 руб.
Эстетическая коррекция волосяного покрова
Косметология
Детский прайс
Массаж

Отзывы про Салон красоты Fleur de Lys (18)

Молодцы, отличный коллектив мастеров и душевное место. Милане привет!
Добрый день, Мария! Я тот смый бородатый мужик. Не вижу ничего резкого в ответе на на то , что вы назвали критикой, на мой взгляд , прозвучал гневный и обиженный отзыв человека, которому не понравилось обслуживание. Критика имеет несколько иной вид общения. Также не вижу ничего зазорного в том, чтобы проверить камеры и соответсвенно взыскать с грубившего клиентам. Ну и последнее.. Бородатыц мужик работает с февраля 2017. Отзыв двухгодичной давности. Могу взаимнно сказать, что вы как "потенциальный клиент"(хотя меня знаете), не очень хорошо отзываетесь о персонале, еще даже не посетив салон.. Это не делает Вам чести. На этой ноте могу откланяться, но приглашаю Вас в салон, посмотреть как работает персонал, возможно обслужиться у нас и поменять позицию в отношении и салона, и персонала и бородатого мужика в частности.
Добрый день! Хороший, качественный салон, хоть и немного дороговато, мужская стрижка по прайсу 1000 рублей, но я с утра попал у них там постоянная Акция с утра по будням 600 рублей. Мастер стригла с большим опытом, там вся стена Ее дипломами обвешена. Так, что зачетное место.
Отличный салон, делают прикольные модные стрижки. Вроде в торговом центре, а мастера крутые! Прикольно, что там мужик бородатый админом работает-необычно.
Доброго времени суток!) очень классный салон, приятная отмасфер) хочу поблагодарить мастера Дарью, за её профессионализм, впредь буду ходить только к ней!)
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Дарье за ее профессионализм и умение создавать благоприятную атмосферу для клиента !С получишь слова поняла чего бы мне хотелось и более того после ее легкой руки я не трачу теперь время на укладку , так как волосы лежат по форме, которую она мне придала !всем рекомендую , спасибо огромное !
Все супер! Хороший и уютный салон. Спасибо мастеру Дарье за стрижку и окрашивание. Отличный мастер, отличные руки и этим все сказано. Единственный минус салона-маленькое помещение.
Не понравилось!Не знаю имени мастера ( не возникло желания поинтересоваться), впечатления отвратительные, короткая стрижка на коротких волосах 1.5 часа!(наверно специально так медленно, чтоб вид работы салона создать), салон пустой,(надо было уже здесь задуматься, а я обрадовалась, что повезло).формы нет, что стригли что не стригли, руки у мастера трясутся, изо рта запах не здорового желудка, Фу! Да, еще цена! на стекле при входе 800 руб. садишься в кресло и узнаешь, что стрижка стоит 1400 ! , а за 800 работает "временно отсутствующий стажер" В итоге подстригли за 800, но сам факт! Итог; ни стрижки, ни настроения, ни денег..Фу! еще раз.
Салон красоты Fleur de Lys
Добрый день, уважаемый клиент! Дело в том что это не эконом класс и масса людей как на вокзале не должно быть, у нас есть запись с 10-22:00 через определенные часы, мастер в перерывах отдыхает, пьет кофе который отбывает напрочь,запаха изо рта, который Вам каким то образом донесся . Стригла она Вас меньше часа и денег больше чем нужно с Вас не взяли и стриг Вас не стажер а мастер с дипломом от Лореаль и Велла . Мы приносим извинения что Вам не понравилось, что -то в стрижке, жаль что об этом Вы ничего не говорили в салоне , и Вам все понравилось перед уходом. Поэтому большая просьба, если Вы чем то недовольны, или что то не так, уточняйте все на месте ,а то вы пишите о месте где работает не один мастер,а команда специалистов, которые сейчас тоже читают этот отзыв. Нам не все равно, и мы рады что то менять к лучшему. Поверьте не в наших интересах портить настроение Нашим клиентам ! Мы учтем все Ваши замечания. В свою очередь желаем Вам хорошего настроения и удачных дальнейших преображений! С уважение салн красоты Fleyr de Lys
Мерзкий салон,мерзкое отношение,ужасный персонал,хамство и испорченная внешность-вот девиз этого салона. Пока вы будете заняты собой,вас будут обсуждать администраторы и другие мастера. В чём вы одеты и как вы выглядите,наглость! Мне вообще волосы испортили,такое чувство что там работают оба из лорца из тридевятого государства,которые делают всё с точностью наоборо,просила убрать с волос желтезну-сделали жёлто-серо-фиолетовый,ещё сказали,что это норма смоется-ждите,я не клоун,что бы так ходить пошла в нормальный салон и всё перекрасила за 7 тысяч!
Салон красоты Fleur de Lys
Добрый день ! Вы наш первый клиент который остался с желтым цветом волос , так как Лореаль не может давать желтизны , мы не работаем на старых оксидных красителях только на пастах которые не дают желтизны и безаммиачные -все подробности у официального поставщика лореаль. Так же мы лично приглашаем Вас в салон для разьяснения кто Вам хамил из коллектива, так как для нас это неприемлемо и мы следим за качеством услуг. Есть запись по камерам -уточните дату обслуживания мы готовы проверить истинность Ваших слов .
Мария
Мария ответил Салон красоты Fleur de Lys
Я "гость на этом сайте" и потенциальный клиент. То, как вы отвечаете на критику,даже читать неприятно! "Готовы проверить истинность слов"??? Это всё, что вы можете? Любая критика в штыки и никакой ответственности...Не тот ли "бородатый мужик", который работает администратором, копает яму вашему салону?
Салон красоты Fleur de Lys ответили Мария
Мария, добрый день! Уже год у салона новый владелец, сменилась концепция и команда, отзыву 2 года. Админ Саша работает с февраля этого года, соответсвенно отзыв не мог писать. Поэтому если вы потенциальная клиентка, то приглашаем Вас в наш салон, вся наша команда приложит все усилия, чтоб Вы ушли от нас довольные. Если Вы уже были у нас и Вам, что то не понравилось можете написать Вашу претензию владельцу салона на почту 3964774@gmail.com, я во всем разберусь и Вам отвечу. Удачи!
Регулярно делаю стрижку у Натальи. Долго искал хорошего мастера и наконец нашел! Спасибо.
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое Олег за отзыв Нам очень приятно ! Передам Наталье обязательно !мы всегда рады Вашему визиту ! Будем и дальше стараться Вас не подводить!)
В начале декабря делала процедуру boost up у Натальи. У меня тонкие длинные волосы и к вечеру они обычно свисали безжизненными сосульками. А об объеме и говорить нечего. После волшебных рук Натальи я буквально преобразилась) Больше не мучаюсь с укладками, объемом и быстрым загрязнением волос. Сейчас уже февраль, и все отлично, объем держится. Обязательно приду еще к Наталье, и не раз, надеюсь) Спасибо!)
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое за отзыв! Да процедура очень хорошая , многим она нравится. Наташеньке нашей передам ! Приходите еще к нам будет очень рады!
Отличный салон!!! Всем рекомендую!!! И самое главное - огромное спасибо мастеру Милане
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо Стефания ! Мы всегда рады каждому твоему визиту ! Милане обязательно передам !
Была неделю назад в первый раз в этом салоне мне оч понравилось ;особенно огромное спасибо парикмахеру Пати за великолепную стрижку и укладку.
Делала глубокое бикини у Дина очень довольна . Никаких вросших волос и почти не больно а главное быстро
АКЦИИ САЛОНА ЕЩЕ ))) уход за редеющими волосами от система SP-Wella шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка - 900р уход за волосами по системе SP-Wella -шампунь по типу волос+ маска +эликсир+сушка с направлением - 1000р восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев -700р сияние блондинок - освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella - 500р инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel, это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска 2200р coco choco восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ. 7000 +шампунь в подарок для поддержания процедуры. SHeLLac- 800р при покрытии в салоне -снятие shellac ---бесплатно!!! Мне хамам понравился ! И не дорого получилось и реально концы сухие заблестели !
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо! Нам еще такого никто не писал!)
у меня теперь есть свой личный парикмахер - Наталья! делает свою работу на ура! всем советую! милый и отзывчивый персонал!
Салон красоты Fleur de Lys
Спасибо большое !Будем и дальше радовать !При след посещении обещаем сюрприз!
1.для мужчин - тонирование седины loreal professionel homme-(туда входит тонирующий гель +укладка мужская-800р 2.уход за редеющими волосами от система SP-Wella (для мужчин- шампунь +массаж головы +сыворотка от выпадения+укладка- 900р - по акции 3.уход за волосами по системе SP-Wella для женщин -шампунь по типу волос+ маска +эликсир - 1000 р +сушка с направлением 4 восточная коллекция spa - loreal professionel -марокканский хамам- шампунь по типу волос+ питательное масло+ массаж в технике горячих полотенцев+ сушка по форме - 700р. 7.сияние блондинок- освежает цвет блонд, предает легкий оттенок на продуктах color fresh от wella- 500р 8.инъекция красоты для волос -ламинирование-loreal professionel, это эстетическая косметология для волос, глубокое восстановление-входит шампунь, сыворотка и маска- 2200р. 9.coco choco-восстановление и выпрямление волос по технологии keratin treatment с применением профессиональных средств производства ИЗРАИЛЬ.-7000 + шампунь в подарок для поддержания процедуры.
Спасибо за рассказ)
Ходила по записи в восскресенье, делала окрашивание и коррекцию бровей у мастера Миланы- очень понравилось, все аккуратно, мастер вежливая, выглядит красиво, инструмент она простерилизовала и показала при мне что он чистый, правильно подобрала мне форму и цвет, я пробыла у нее мин 13 и не заметила, никаких покраснений, - в общем советую- я довольна!
Салон красоты Fleur de Lys
Благодарим за отзыв !Отдельное спасибо от Миланы!
Салон красоты Fleur de Lys на карте