8 (495) 726-36-96 8 (495) 726-36... — показать

Отзывы о компании Matrix в Товарищеском переулке

8 (495) 726-36-96 8 (495) 726-36... — показать

Отзывы про Matrix в Товарищеском переулке (16)

4.0
Делала здесь окрашивание и ламинирование волос. Ждать мастера не пришлось, в салоне очень необычный и яркий дизайн. Я очень волновалась, так как не знала какой будет в итоге результат. Администраторы и мастер очень отзывчивые и вежливые. Сама процедура мне даже понравилась, все сделали быстро и аккуратно. В конце объяснили как ухаживать в дальнейшем. Я довольна, приду сюда еще не раз.
Первый раз делала ламинирование в салоне, такого потрясающего эффекта не ожидала, волосы с прекраснейшим блеском, гладкие и мягкие. Даже расчесывать не надо. Утром встаешь, волосы в идеальном состоянии. Приятные на ощупь. Обязательно буду периодически наведываться в салон для ламинирования. Эта процедура преобразила мой облик. Всем советую, действительно не пожалеете!
Посещаю салон на Марксистской с начала 2017 года.
Сначала почитав отзывы, боялась туда идти, но решившись ,была приятно удивлена обстановкой и приятной атмосферой.
100 раз предложат кофе или чай и при чем совершенно бесплатно, а не как в например одном известном мне салоне в Перово, где с улыбкой тебе приносят кофе, а потом включают тебе его в счет.
Своего постоянного мастера по стрижке в салоне еще не нашла, но буду экспериментировать дальше ..

На маникюр/педикюр хожу к Анечке Хлебаевой. Очень приятная девушка, старается, не торопится , приятный собеседник. Очень нравится сидеть в педикюрном кресле и массажировать спинку,

в САЛОНЕ имеются честные скидки в определенные дни и время и это не скрывают как в др местах !
Считаю негативные отзывы неправдоподобными, так как и мастера и обстановка прекрасные, так же мастера не торопятся и выстригают волосинку к волосинке, и работают столько по времени с тобой сколько этого будет надо. И цена/ качество, вполне оправдано

Спасибо руководству за коллектив и организацию
Ужасно !!! Парикмахер волнуется, сделала не красиво, на голове как волне, просто пипец!! Не когда не приду!! Рядом с улицей уральская. Ещё и 550 р , за эконом стрижку 200р,
Зашла всалон Матрикс на Товарищеском 7 в студию первый раз, по записи. Хотела сделать стрижку, но не могла определиться какую длину волос себе оставить. Хорошо, что мне помогли девочки определиться с выбором и посоветовали сделать стрижку волос средней длины. Действительно к моему овалу такая прическа подошла, можно сказать, идеально. Планирую прийти к ним еще раз.
НЕ САЛОН!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ !!! Ужасная  эконом парикмашка с названием "Матрикс" в ТЦ "Царицыно" на 3-м этаже  с запредельными  ценами, В заведении  антисанитария, стажеры вместо мастеров,    хамское  отношение  к  клиентам. Полный беспредел!!!
Зачем платить больше за vip, когда обслуживание эконом. Стилисты со звездной болезнью, совершенно утратившие связь с реальностью. Обращение к владельцам заведения: повышайте в первую очередь уровень стилистов, а не цену. Либо снижайте до их уровня. С управлением тоже просьба разобраться. Все таки вы не рынок, а администраторы это лицо и статус салона. В первую очередь. Не хочу больше к вам. Слава Богу еще есть салоны, которые соответствуют заявленной планке.
Посещала этот салон не так давно. Вообще, у меня о них хорошее впечатление сложилось (была и до этого несколько раз). Цены не накручивают и мастера у них хорошо работают. Я попадала к разным мастерам, пока не нашла среди них своего... присматриваюсь)). Но могу сказать, что салон очень хороший. Советую.
Уже давненько их посещаю. Над моим образом трудится Алена. Огромное за все ей спасибо! За столько времени не приходилось ни разу в ней разочароваться. Она же мне прическу на свадьбу делала. Очень ей благодарна, получилась нетривиальная прическа, очень оригинально и до конца свадебного вечера продержалось все стойко).
Замечательный салон красоты! Особенно нравится когда работаю с Александром. В связи со своей извечной загруженностью на работе не всегда удается правда к нему попадать. Но очень радует, когда именно у него делаю прически. Он как-то тонко меня чувствует и придумывает всегда прически мне под настроение. Спасибо ему!
Хочется пожелать студии больших-больших успехов! И дальше продолжать радовать той красотой, что они создают! Я перебывала у очень многих мастеров до этой студии....Пока Matrix значительно лидируют. Работают быстро и действительно профессионально. В последний вот раз мне здесь делали вечерний вариант прически - волосы были собраны и красивая коса заплетена в них. Большое спасибо в который раз!
Была в этом салоне красоты не так давно. Пользовалась услугами нейл-стилиста Анны. Спасибо ей! Очень хорошо справилась она с моими пожеланиями. Я делала обычный классический маникюр, но в первый раз, пожалуй, мне его сделали так, как я и хотела. Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо Александру! Пришла к нему как чистый лист, не зная какую прическу в принципе хочу. Знала только, что очень уж хочется перемен. Александру спасибо огромное за то, что помог подобрать образ! Стрижка очень идет и мне кажется, даже в лучшую сторону изменила мою внешность. Буду теперь к вам ходить.
Окрашивание у Александра Тимохина.
Потерянное время, испорченные волосы и настроение, 6000 руб. К тому же через неделю пришлось сильно состричь длину, т. к. волосы начали сечься после жесткого мелирования порошком.
И если сам цвет на фото в какой-то мере можно списать на освещение, то технику вы можете оценить. Хотя в реальности при любом освещении это недорыжий, недорусый.
Полученный результат - 2 фото слева, на фотографиях справа мой запрос, на который мастер согласился.
Очень хороший салон!Пользуюсь услугами не только стилиста, но и покупаю профессиональную косметику для волос. Эффект потрясающий.
Ура! и тут я первая))) познакомилась с салоном недавно. Профессиональные стилисты сделали мне шикарное брондирование и СПА-уход. Они реально знают линию досконально. Я искала качественнй и не дорогой уход за волосами - здесь мне дали подробную инструкцию как это делать. С продукцией по моему желанию познакомили, но покупать не заставляли. Я многое купила в другом месте, где у меня накопленная скидка, но там не все эмульсии были из тех, что мне нужны, а в салоне - все. Обстановка стильная и уютная одновременно. я буду посещать этот салон.
Matrix в Товарищеском переулке на карте