Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина и страны в целом, реализации прав и свобод, их благополучию, в государстве работают органы исполнительно-распорядительного характера, одним из которых является Центр государственных услуг Мои документы на улице Ленина, 2 в Красногорске. В рамках своих компетенций организация издаёт подзаконные нормативные акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также отделы, состоящие из профессиональных служащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулирующие функции: оказывают госуслуги гражданам, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и так далее.
Организация располагается по адресу ул Ленина, д 2 (ориентир - метро Митино). Для получения более детальной информации зайдите на сайт mfckrasnogorsk.ru или позвоните по номеру +7 800 550-50-30.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/centr-gosudarstvennyx-uslug-moi-dokumenty-na-ulice-lenina-2-v-krasnogorske_14117926/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-50-30
Центр государственных услуг Мои документы на улице Ленина, 2 в Красногорске находится по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Ленина, д 2
5 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.