Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека в частности и всего общества в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, росту условий жизни, в государстве функционируют органы управленческого и распорядительного характера, к числу которых принадлежит Центр государственных услуг Мои документы в Матушкино. В ходе осуществления своих полномочий организация выпускает индивидуальные правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также подразделения, состоящие из профессиональных служащих, реализуют регулирующие, разрешительные и надзорные функции: ведут профильные реестры, распределяют полученное финансирование из бюджета и так далее.
Организация располагается по адресу: г Зеленоград, к 128. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт md.mos.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 777-77-77.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/centr-gosudarstvennyx-uslug-moi-dokumenty-v-matushkino_14215743/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-77
Центр государственных услуг Мои документы в Матушкино находится по адресу г Москва, г Зеленоград, к 128.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.