Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина в частности и социума в целом, реализации прав на защиту от противоправных посягательств, их благополучию, в государстве работают органы исполнительной власти, одним из которых является Центр государственных услуг Мои документы в Тверском районе. В процессе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается государственным принуждением). Также подразделения, состоящие из профессиональных служащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулирующие функции: оказывают госуслуги гражданам, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. д.
Адрес организации: пер Вознесенский, д 22 (ближе всего добираться со станции Пушкинская). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт md.mos.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 777-77-77.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/centr-gosudarstvennyx-uslug-moi-dokumenty_14306747/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Центр государственных услуг Мои документы в Тверском районе находится по адресу Россия, г Москва, пер Вознесенский, д 22.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.