8 (499) 490-47-48 8 (499) 490-47... — показать

Отзывы о компании Центр Имплантации и Эстетической стоматологии

8 (499) 490-47-48 8 (499) 490-47... — показать

Отзывы про Центр Имплантации и Эстетической стоматологии (12)

В клинику пришла по рекомендации знакомой и ни разу не пожалела о выборе. Решила привести зубы в порядок, обычным лечением не обошлось, но я очень довольна как мне все сделали, коронки аккуратные и незаметные поставили, пломбы тоже аккуратные. Результатом я довольна, спасибо большое всем врачам за работу и за их профессионализм.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Решила заняться здоровьем, сходила на осмотр и на профессиональную гигиену. Это такое приятное чувство, зубы такие гладенькие, даже светлее становятся. Все так аккуратно делают, что мне даже случилось один раз задремать - такая мягкая рука у врача видимо 😄
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Добрый день, Валерия! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Все понравилось - чисто, уютно, администратор тут очень улыбчивая и приветливая😊 Начала лечение еще в октябре, недавно поставили имплант, осложнений никаких нет, приживается хорошо. На данном этапе все нравится и клинику могу рекомендовать. После завершения лечения отзыв дополню.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Будем рады помочь Вам с комфортом восстановить своё здоровье!
Клиника находится на моем районе что радует. Лечил здесь зубы, ставил коронку – все устроило от и до.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Ждем Вас на профилактику!
Ставил здесь имплант на место отсутствующего жевательного зуба. Операция длилась около часа, боли не было. Никаких проблем со здоровьем нет, жду полного приживления и установку коронки. Хочу отметить, что персонал очень отзывчивый в клинике, после операции звонили интересовались самочувствием.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Будем рады видеть Вас вновь.
Здесь лечила зубы сначала я, а потом и мужа записала. У него проблем с зубами было побольше, так что даже каналы пришлось перелечивать. Мы оба довольны клиникой и врачами. К клиентам тут замечательное отношение🙏👍
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Альбина! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
В клинике чисто, общаются вежливо. Приняли по времени, проконсультировали по имплантам.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Полина! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Маме поставили протез всей челюсти на имплантах. Сделали все хорошо, как и обещали, протез крепко держится и не выпадает. Первое время нужно было маме привыкать, но сейчас уже как со своими зубами говорит четко и ест без проблем🙂 Спасибо за ваши старания!
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Записалась на консультацию к ортопеду. Узнала много нового о своих зубах. Врач досконально рассказал, какие зубы стоит сразу сделать, какие можно попозже. Понравилось что консультация и КТ бесплатные. Думаю вернусь на лечение.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Я раньше в другой клинике лечился. но после переезда стало неудобно ездить туда. Пошел сюда на осмотр и чистку, чтобы присмотреться к клинике. Мне все понравилось, буду тут лечится если что.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Я проходил имплантацию у доктора Митюшина. Все прошло успешно. Врач оперировал уверенно, аккуратно, был очень спокоен поэтому и повода волноваться не было. Рекомендую клинику, доктора.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Здравствуйте, Сергей! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Всегда рады новым пациентам!
Обратилась с острой болью. Сделали снимок, сказали что зуб только удалять. Да и в лечении зуба мудрости я сама смысла не видела. Идти дергать зуб было страшно, ну наверное как всем. Но с уколом это вполне терпимо. А главное быстро. 10 минут и все готово. Спасибо за оперативность.
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии
Добрый день, Анна! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Центр Имплантации и Эстетической стоматологии на карте