8 (916) 169-18-37 8 (916) 169-18... — показать

8 (916) 169-18-37 8 (916) 169-18... — показать
+7 916 169-... +7 916 169-18-37 ещё
Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 71/5 стр 2
Округ: Центральный

Отзывы про Центр испанского и каталонского языка Centro Vamos (3)

Я здесь останавливался несколько раз во время командировок, нравится, что по делать, и вам рекомендую, дорогие друзья!
Я проходила в Centro Espanol Vamos курсы по испанскому языку. Давно хотела испанский выучить, он мне всегда нравится. Пыталась учить самостоятельно по урокам в интернете, но получалось не очень хорошо, поэтому и решила на курсы записаться.
Курс уже завершился, я осталась всем довольна. Мне понравился и процесс обучения и результат. Честно говоря, немного опасалась того, что на курсах будет нечто похожее на то, что я уже на ютубе видела. Но нет, тут обучение было очень основательное и учебная программа составлена хорошо.
Учили с самых азов, затрагивая все нюансы языка. При этом, обучение не было нудным и скучным, было интересно на уроках, за это большое спасибо преподавателям, они постарались, чтоб ученики не скучали. Информация подавалась в интересной форме, где-т ос юмором. но при этом, все в рамках программы учебной и это дало результаты. Я постепенно начала понимать, как вообще устроен испанский язык, как работают все эти правила. Это как раз то, чего не было при самостоятельном обучении.
Когда курс закончился, я уже смогла более-менее неплохо говорить, чтоб меня понимали. И даже фильмы на испанском сейчас могу смотреть и понимать их. Результат отличный, я довольна.
Очень нравится школа Centro Vamos за то что удобный график занятий, учителя всегда отзывчивы и довольно таки понятно излагают. Занятия проходят интересно. Приятно очень что с преподавателем можно обсуждать все интересующие темы как с другом, и ещё группы не большие, это очень объединяет и расслабляет. Советую всем своим друзьям. Это действительно школа 21-го века.
Центр испанского и каталонского языка Centro Vamos на карте