8 (926) 936-97-79 8 (926) 936-97... — показать

Отзывы о компании Психологический центр консультирования семьи Как сохранить брак

8 (926) 936-97-79 8 (926) 936-97... — показать
+7 926 936-... +7 926 936-97-79 ещё

Отзывы про Психологический центр консультирования семьи Как сохранить брак (5)

очень рада что обратилась к Борису Константиновичу за помощью, очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Долго была одна, а теперь мне удалось встретить мужчину, с которым хочется стоить семью.
После двух разводов решила что мне нужна помощь профессионала и я нашла хорошего психолога, Борис Константинович помог мне понять причины развода, почему я всегда страдала в своих отношениях. Сразу скажу, что предстоит много работать и это не волшебная таблетка, возможно даже результат будет не сразу. После курса консультаций я смогла понять свои ошибки, спасибо за помощь, действительно помогли мне.
Благодарю центр семейной консультации! Вы настоящие профессионалы своего дела. Проходил у вас курс консультаций, после которых смог выйти из зависимых отношений, нашел хорошую работу и вообще живу счастливо.
Мы проходили курс консультаций со своим мужем после которых в нашей семье наступил мир! Хорошие отношения это большой труд, но приятно осознавать когда я стала понимать своего мужа, а он меня и серьезные конфликты, после которых мы могли неделю не разговаривать, прошли.
Хочу выразить слова благодарности и порекомендовать данный центр. Благодаря вам мне удалось построить гармоничные отношения со своим парнем, а также улучшить свою самооценку!
Психологический центр консультирования семьи Как сохранить брак на карте