8 (934) 000-23-00 8 (934) 000-23... — показать

8 (934) 000-23-00 8 (934) 000-23... — показать
+7 934 000-... +7 934 000-23-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар (8)

У меня чувствительная кожа, и я очень переживала, что лазерная эпиляция будет болезненной. Но мои опасения оказались напрасными. Процедура прошла очень комфортно, без боли и раздражения.
Эпиляцию делают полную, а не как бывает, где-то не увидели, где-то торопились, а тебе потом бритвой дома доделывай.
Подтверждаю, делают классно, ничего не пропускают!
На чистку лица стабильно сюда записываюсь, потому что меня все устраивает. Салон комфортабельный, да и девушка на ресепшене всегда сможет подыскать подходящее время для приема, так что пока никаких нареканий и неприятных моментов не возникло. По цене меня все устраивает, так что не вижу смысла что-то менять. Результат получается достойным, я рада.
Реально, после SMAS-лифтинга у меня только приятные ощущения остались. Во время процедуры я полностью расслабилась и просто доверилась опытным движением. По времени не засекала, но мне показалось, что прошло все быстро. Результат с первого раза был заметен и мне он понравился. Кожа стала более напитанная влагой и выглядеть стала более молодой и приятной.
Перманентный макияж губ решила сделать себе первые, но реально понравилось, как все выглядит. Конечно, нужно было подождать, пока сойдёт корочка, но после коррекции открылся именно тот оттенок розового, который я хотела увидеть на губах. Теперь не нужно каждый день красить губы перед выходом на улицу, так что мне это нравится.
Атмосфера в салоне меня полностью устраивает, потому что тут удаётся полноценно расслабиться. Лазерная эпиляция мне нравится тем, что нет болезненных ощущений, как при шугаринге, а результат получается куда более продуктивным и при этом закрепляется на реально длительный срок. Так что теперь только лазерная эпиляция и ничего кроме неё.
Просто в восторге от чистки лица, поэтому стараюсь постоянно сюда записываться на эту процедуру. Проводят её грамотно, да и по времени получается не так долго, как я представляла себе. Кожа становится реально частенько от всех недочетов, вроде чёрных точек и мелких угрей. Так что время и деньги уходят точно не напрасно.
Прохожу процедуру лазерной эпиляции в этом салоне. Результат стал заметен уже после первого раза. В салоне работают высококвалифицированные врачи. Салон уютный. Персонал дружелюбный. Всем рекомендую!!! Отдельно хочу отметить близость от метро!
Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар на карте