8 (934) 000-23-008 (934) 000-23... — показать

Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар

8 (934) 000-23-008 (934) 000-23... — показать
+7 934 000-...+7 934 000-23-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое механический пилинг, ультразвуковой лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и мезотерапия, вы сможете озвучить их сотрудникам организации.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Сотрудники данной компании могут в этом помочь. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как методом введения пигмента в верхние слои кожи можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить уходовые процедуры для лица, контурную пластику, ультразвук, чистку лица и иные процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1, у метро Улица 1905 года.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 934 000-23-00. Сайт: studio-larimar.ru

Специализированная клиника
Центр лазерной медицины
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 44

Отзывы про Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар (8)

У меня чувствительная кожа, и я очень переживала, что лазерная эпиляция будет болезненной. Но мои опасения оказались напрасными. Процедура прошла очень комфортно, без боли и раздражения.
Эпиляцию делают полную, а не как бывает, где-то не увидели, где-то торопились, а тебе потом бритвой дома доделывай.
Подтверждаю, делают классно, ничего не пропускают!
На чистку лица стабильно сюда записываюсь, потому что меня все устраивает. Салон комфортабельный, да и девушка на ресепшене всегда сможет подыскать подходящее время для приема, так что пока никаких нареканий и неприятных моментов не возникло. По цене меня все устраивает, так что не вижу смысла что-то менять. Результат получается достойным, я рада.
Реально, после SMAS-лифтинга у меня только приятные ощущения остались. Во время процедуры я полностью расслабилась и просто доверилась опытным движением. По времени не засекала, но мне показалось, что прошло все быстро. Результат с первого раза был заметен и мне он понравился. Кожа стала более напитанная влагой и выглядеть стала более молодой и приятной.
Перманентный макияж губ решила сделать себе первые, но реально понравилось, как все выглядит. Конечно, нужно было подождать, пока сойдёт корочка, но после коррекции открылся именно тот оттенок розового, который я хотела увидеть на губах. Теперь не нужно каждый день красить губы перед выходом на улицу, так что мне это нравится.
Центр косметологии и лазерной эпиляции Ларимар на карте