8 (926) 634-20-51 8 (926) 634-20... — показать

8 (926) 634-20-51 8 (926) 634-20... — показать
+7 926 634-... +7 926 634-20-51 ещё
3.7 3 отзыва
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А

Про «Центр красоты GEBEYA»

Желаете навести порядок на голове? Центр красоты GEBEYA (оценка в нашем каталоге — 3.7) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, плетение афрокосичек, укладка, ламинирование волос и химическая завивка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вы также можете обратиться в данный салон, если вам нужна такая процедура, как эпиляция — удаление нежелательной растительности на долгий срок (что отличает такую услугу от депиляции). Сотрудники компании расскажут вам о том, что из себя представляет лазер, восковое или сахарное удаление волос.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить коррекцию бровей, окраску бровей и ресниц, перманентный макияж, стрижку бороды и усов и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А, недалеко от метро Котельники.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 977 918-71-02. Сайт: gebeya-lux.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр красоты GEBEYA (3)

3.7
Это было УЖАСНО!!! Обходите стороной этот салон! Была на комб.чистке. Я ушла с процедуры даже не начав ее. Косметолог Нино — мрачная девушка, крайне неприятная, очень предвзятое отношение, отвратительная манера общения и неуместное высокомерие. Складывается впечатление, что я попала в городскую поликлинику к врачам с низкими з/п и непреодолимым чувством ненависти ко всему живому. Буквально — городская поликлиника. Спустя 5 минут престранного общения я поняла, что я не хочу, чтобы этот человек касался моего лица и тем более выполнял какие-то механические болезненные манипуляции. Встала с кушетки и ушла. Администраторы, чтобы сгладить конфликт, предлагали другого косметолога или выполнить процедуру бесплатно — ничего не нужно, даже за деньги. Совершенно искренне. Это было омерзительно и это самый худший салон красоты в моей жизни. Рекомендую от чистого сердца — не тратьте свои деньги, время и нервы.
Безумно красивый интерьер 🖤 Тут есть всё! И идеальный маникюр от Наталии, и идеальные волосы от Зары, и перманент и косметолог! Советую всем.
Недавно открыла для себя новое удовольствие - поход в салон красоты Гебея! Для меня приоритетом в выборе всегда является соотношение «цена/качество». Все, для кого это важно, Welcome! Ну и, конечно же, невозможно не отметить красоту и вкус в интерьере данного заведения. Как говорится:- отдых душой и телом. Девочки, мальчики, рекомендую!
Центр красоты GEBEYA на карте