8 (916) 944-81-48 8 (916) 944-81... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 32
Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Центр выкупа элитных часов Watch-Moscow, Москва (21)

Довольна на 100 % покупкой, спасибо большое консультантам.
Шикарный ломбард. Тут умеют работать и делают это на 100% честно и с отдачей.
Я сдал свои часы и все удачно прошло)) сумма меня устроила и вообще все хорошо.
Прекрасное компететное обслуживание, оценщик быстро работает. Рекомендую обратиться.
Приятно было сделать покупку в этом месте. Я целиком и полностью остался доволен. Всех боаг!
Понравился магазин, с хорошими часами, выбор есть и он не маленький. Отличные мужские часы. Качество огненное.
Класс! Советую.
Часы тут можно приобрести не просто шикарные, а очень шикарные!!!!
Милое место))) для ломбард здесь просто шикарно!!! Но тут продают классные часы, от знакомых наслышана. Я купила и вообще очень осталась довольна посещением!
Приятный ломбард. Сдал часы без возможности выкупа, так как хочу новые. Прошло все отлично.
Очень понравилось отношение здесь, встретили как будто меня давно знают, предложили помощь с выбором. Всё вежливо и корректно. Очень многое зависит от продавца, ни раз уже в этом убеждаюсь.
Ломбард шикарный, и быстро оценили и предложили очень хорошую сумму. Моя благодарность.
Идеальный магазин, если хочется приобрести дорогие, качественные часы. Можно жля себя или в подарок. Но цены при этом достаточно низкие по сравнению с другими местами.
Советую к посещению, однозначно не пожалеете.
Отличное место. Выбор есть и он не маленький. Все предствленные модели очень крутые и качественные. Я своей покупкой полностью довольна и рекомендую это магазин.
Тот часы магазин часов, где хорошо все. Начиная от обслуживания и консультации, заканчивая качеством товара. Всем кто в поисках хороших и дорогих часов, сюда!
Лучше места, какимне кажется, не найти.
Приятное место с вежливым консультантами. Пока присматривался, но обязательно сюда вернусь за покупкой. Советую!
Сумма устроила. Услугой полностью доволен. Скорость выдачи займа шикарная.
Мону советовать.
Без проблем сдал очень быстро свои часы без возможности выкупа. Состоянии было на 5+. Собственно так и оценищик сказал, поэтому сумма получилась хорошая. И часы кому-то могут пригодится, уверен в этом ломбард они не пропадут))
Ломбард понравился, какой-то он не типичный отказался. Прикольно.
Посоветовали друзья этот магазин, и действительно очень хорошие часы тут представлены. Порадовал себя перед новым годом. Спасибо!
Без проблем приняли мои часы по стоимости шикарно вышло. Ну они действительно оооочень хорошие. Времени занимает немного, оценка - оформление - выдают деньги. Рекомендую!
Супер. Все быстро и оперативно. Цена устроила. Буду рекомендовать.
Центр выкупа элитных часов Watch-Moscow, Москва на карте