8 (495) 023-19-29 8 (495) 023-19... — показать

-1 этаж
Смоленская (АПЛ)
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Автоломбард 38 (68)

Сначала был на консультации, потом неделю подумал, поискал и все ж взял здесь деньги, меня устроило все, особенно то, что в залоге птс
Под снегоход взял займ, он на стоянке стоит, деньги у меня, забирать буду в сентябре, срок большой, смогу выплатить
Тоже напишу несколько хороших строк об этом автоломбарде, потому что так мало кто умеет поставить дело, как они. И процент и условия, и большие суммы могут дать, на срок до года, я на больший и не брал, максимум на 3 месяца и суммы скромные, но это удобно так брать деньги, просто и когда ты соображаешь и нормально платишь, то все ок, а если тормозишь, то будешь пешком ходить
Надо было срочно покупать билет и ехать в другой регион, билеты дорогие, плюс туда еще надо было денег и че ниче не придумал заложил птс на машину и взял деньги, приехал на днях, выплатил
Много всякой шелухи объездил и наконец очередь автоломбарда 38 пришла, зацепиили меня ребята своим подходом к работе, , советую их, если кому по бырому надо перехватить немного да и много денег (но тут платить сложнее, надо затянуть будет все что можно затягивать)
Взял прям на пару дней, круто, что так можно, не потерял ничего, зато свою репутацию сохранил, если б не перехватил денег было б хуже
Берите, здесь все ок, два раза занимал, ничего страшного, все нормально
да, законно все, поэтому не страшно, но не все автоломбарды такие
Была необходимость в денежных средствах, сумма немаленькая, не уверен был, что автоломбард мою машину оценит так, что хватит денег, но рискнул. Почти получилось столько, сколько мне необходимо было, но с машиной на 3 месяца распрощаться пришлось, стоит на стоянке, пока пользуюсь метро (не так это плохо, оказалось, может вообще стану пешеходом). Все документы мне выдали, плачу в офисе, наличными.
Это нужно, чтобы в городе была подобная финансовая организация. Экономит время и нервы. Увлекаться, конечно, не стоит, брать в случае крайней необходимости, потому что если не платить, машину забирают, это не детский игры. Но если ты платишь, все как положено, вообще никаких проблем, потому что это нормальная юридически чистая и порядочная фирма. Несколько филиалов, отличные стоянки, все нормально, можно пользоваться услугой.
Начали стройку, закончились деньги, а надо было срочно подвозить материалы строителям, наняли на срок их, вот заложили машину, птс, купили материалы, строим, потихоньку платим, быстрее никак.
Эта сеть автоломбардов заслуживает высокой оценки, не первый раз я здесь беру деньги, суммы разные, в залоге только птс, потому что машина мне нужна. И каждый раз это деловой подход, понятные условия, незавышенный процент, оптимальный срок заема, успеваешь воспользоваться деньгами и выплатить заем. Спасибо что даете такую возможность и не облапошиваете клиента.
Нужна была небольшая сумма, взял под залог птс на мотоцикл, его везти не стал, хватило под птс
Это оказалось не так страшно брать деньги у автоломбарда, мне было даже как-то комфортно, потому что ожидал худшего, а тут все так просто и моментально, за 40 минут все дали.
Лучше я в автоломбарде возьму денег, чем в банке. Здесь, в этой фирме, на весь процесс ушло меньше часа, а в банке?? куча времени и не факт, что дадут, единственный + это процент меньше
вот, подтверждаю, второй раз взял деньги здесь!
Условия займа меня устроили, доки все изучил, сам юрист, понимаю что к чему. Брал на год заем, рассчитался за 7 месяцев, вчера последняя платежка была, сегодня птс забрал
Попала я дуня в неприятную ситуацию, поэтому осталось только птс-ку заложить. Так как у меня и вариантов не было особо, приняла такое решение. Но к счастью, автоломбард 38 оказался реально местом, где можно без особых усилий получить нужную сумму, раскидала долги, с этим рассчиталась и в шоколаде))
Без денег никуда в моем бизнесе и если чуть задерживаешь с выплатами, то получается много проблем. И принял решение взять кредит, банк долгая процедура и нет гарантии, что одобрят, неоднократно отказывали мне. А в автоломбарде дали под птс, на 4 месяца, уже выплатил.
На поездку нужны были деньги, отказаться нельзя было, предложение выгодное. Узнал все условия, просчитал риски и взял деньги под залог грузовой газели. И на ней же и поехал, так как под птс хватило. Машина новая, поэтому сумма получилась достаточная.
Советую для начала сделать расчет на этом сайте, потом подумать, посчитать и только после этого брать или не брать деньги. Вообще все кредиты должны быть обдуманными. Но если через банк никак, друзья и родственники не выручат, то автоломбард единственный способ. Если автоломбард легальный, то в этом нет ничего страшного.
Случилась непредвиденная ситуация и мне нужно было на пару дней найти денег, вариант только с автоломбардом показался самым быстрым и безопасным, при условии что автоломбард работает на законных основаниях, так как эта фирма. И филиалов несколько, это говорит о порядочности и стабильности на рынке.
Сдавали технику MAN как залог для получения крупной суммы денег в долг. Автоломбард нашли именно через avtolombardi.ru, где нам показали лучшие условия!
Выбрал автоломбард по отзывам знакомых, пара человек подсказали его, правда разные офисы. Рекомендую и я этот автоломбард, он работает законно. Составляют и дают на подпись : залоговый билет, договор займа (никакого договора займа). И в плане общения мне здесь понравилось, приятное общение и то, как оценили машину. Есть желание при необходимости вернуться сюда еще раз.
Соглашусь с положительными отзывами, мы тоже брали здесь деньги, нормально работают, по закону, не было страшно оставить у них на стоянке машину (был грузовой автомобиль) . Уже забрали его, так как деньги выплатили. Никаких записей нет, то есть для продажи машина чистая.
Никому не рекомендую данный автоломбард! На сайте написано, что их услуги - это 2% в месяц, а на самом деле - от 4% и до 7%!
На сайте указано так "Получите до 90% стоимости автомобиля под ставку от 2%." Не вижу обмана.
Влегкую дали денег под залог машины, в залоге был исключительно птс, в нем нет отметок о залоге. И еще, здесь такое общение порядочное, не все так умеют. Не обманывают, не кидают, держат в курсе.
Под какой процент дали денег?)
Взнос нужно было платить, денег не было, пошел на то, чтобы взять деньги через автоломбард, мне понравился такой способ, он легкий, но при условии обращения к ответственным фирмам
Появилась необходимость в наличных, не хотел обращаться в банк за кредитом , поэтому воспользовался услугами компании автоломбард 38 . Понравилось то,что не смотрят кредитную историю и не требуют кучу документов , так же не требуют поручителей .Взял необходимую сумму под свой автомобиль и спокойно ее вернул. Процент на протяжение всего срока не меняется. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию авто-38 за оперативность и профессионализм . Мне срочно понадобились деньги для собственного бизнеса на 2 , 3 месяца . Оставил заявку на сайте компании, в течении нескольких минут мне позвонили , в этот же день приехал в офис . Оформление и выдача займа заняло от силы 30 минут. Считаю ,что это хорошая альтернатива для тех у кого нет времени ждать решении от банков.
Уже по сайту понятно, что автоломбард серьезный, не обманывают клиентов и не ставят во главу угла цель завладеть автомобилем. У меня все ок прошло, уже выплатил всю сумму и мне машину отдали, она в залоге, на стоянке была, условия там отличные.
Как раз наоборот - обманщики жуткие.
fioka
fioka ответил Ваня Солнышкин
А можно более аргументрированный ответ дать? Как вас они обманули и как после решили вопрос? А так получается очень расплывчато.
Здравствуйте. меня зовут Мария, мне нужны были деньги, не знала, где взять, муж нашел сайт автоломбарда 38, мы позвонили в офис, нам сразу предложили встретиться, мы приехали туда, нам объяснили, какие условия, под какой процент, мы сказали какую сумму мы хотим, нам под птс дали деньги, под 15 процентов, нас все устроило, очень хорошо нас приняли там, все объяснили, очень вежливо, конкретно.
Оставляю положительный отзыв в адрес ломбарда после того,как воспользовался его услугами. Выручили в трудной ситуации. За что очень признателен. Переживал честно,но всё прошло,как надо- без проблем и задоринки. Авто вернули и не было никаких проблем.Да, самое главное — не нужно собираться тысячу справок, все быстро
Хочу выразить свое мнение об этом автоломбарде. Здесь явно нет каких то левых движений , работают честно, так что я без какого то страха взял у них заем под птс на мерседес 2011 г.в. Мне небольшая сумма нужна была, дали без каких либо проблем. Деньги выдали в тот же день, а в банке отказали, здесь намного проще. Да, самое главное — не нужно собираться тысячу справок, все быстро и четко)
Выдается кредит под паспорт, доход не важен, даже место работы не спрашивают, ты и транспорт и его состояние. Под машину не рискнул брать, закладывал водный мотоцикл. Выплатил, технику вернули в лучшем виде.
Воспользовался услугой этого автоломбарда, в залог запустил водный мотоцикл 2019 гв, состояние отличное, денег дали нормально, устроило. Выплатил за месяц, сложностей не возникло.
На раз-два-три дали деньги, процент нормальный, не оттяпали машину, все пучком
Я оформила автозалог, когда нужны были средства на лечение. Промедление могло стоить жизни. Благо была машина, которую я заложила в Автоломбард 38. Там сумма может доходить до пятисот тысяч рублей. Машину мою хорошо оценили. А проценты я платила только за время пользования суммой.
Обслуживание на высшем уровне, скорость оценки, проверки доков и выдачи денег молниеносная!! Огромное спасибо за предоставленные услуги. Будем в дальнейшем пользоваться и рекомендовать вашу организацию, доки все в норме.
Спасибо менеджеру Егору за грамотную работу с клиентами. Сегодня взяла займ на оплату другого долга, быстро все провернули. Машина осталась у меня. Буду платить в срок, платёж такой, что особо не замечу отсутствие этих денег ))
Сегодня внёс последний платёж и думаю: а правда ли всё так просто? Брал кредит под залог автомобиля. Можно было бы и под ПТС, но там сумма меньше выходила. Машину осмотрели, условия описали, график платежей согласовали. Всё очень быстро. И что самое важное – деньги наличкой.
брал деньги под птс, девушки вежливые, не тормозят, все чинно. замечательно просто
Большущее спасибо, что при просрочке не отобрали мотоцикл и не начислили пеней. Так вышло, что пришлось уехать из города и вылетело из головы. Думала проблем не оберемся, а оказалось, что все путём. Хорошая организация, приятно иметь дело.
Несколько лет назад я свою машину покупала в автоломбарде, потом продала ее, купила новую, сейчас вот самой понадобились деньги, заложила машину, взяла деньги. Автоломбард давно знаю, более менее комфортные условия.
Друг брал в этом автоломбарде деньги и мне посоветовал, так как без заморочек и сумму не занижают и плюс выплаты комфортные. Так что взял, пока не понял, еще не было платежа, но то, как выдали, условия хорошие.
Со мной случилась неприятность, позарез нужны были деньги, смогли быстро ссудить только в этом автоломбарде. Чтобы получить больше денег, машину оставил у них на стоянке. Все уж выплатил, машину забрал, никто ее не трогал, не садился в нее, у меня отметины были.
Понравилось как функционирует этот Автоломбард очень четко, отлаженно работают быстро и довольно-таки справедливо оценивают автомобиль. Полученные деньги возвращать конечно напряжённо, но платёж был рассчитан таким образом, что я в принципе быстро с долгом рассчиталась. Но что хочу сказать, что как вариант Автоломбард это очень даже выгодное мероприятие
Я так понял этот автоломбард центро-банк контролирует. Так что фирма стабильная и проверенная. Я сам к нам обращался когда деньги на открытие второй мастерской понадобились.
Предоставили отсрочку платежа когда нужно было вносить два последних взноса, а возникли проблема. Спасибо что пошли на встречу. Сейчас конечно уже расплатился.
Этим ребятам прям благодарность. Они единственные кто не дал отказ на займ под ПТС. Проконсультировали при обращении, дали дельные советы. Оценили авто не плохо. Конечно я рассчитывала на большую сумму. Но выбирать не приходится.
Серьезный офис, не однодневка какая-то, каких полно в городе. Взяла кредит под птс, дали сколько нужно, гасить хочу большими частями, чтобы быстрее покончить с этим.
Попал в передрягу, нужно было 100 т отдать, покрутился и нашел только в автоломбарде. Дали быстро, бумаг мало нужно, машину боялся, что оценят не очень, так как она у меня старушка. Но так как тех состояние норм, дали мне требуемые 100 т. Уже выплатил все, лишних списаний не было, все по графику.
Договор у них официальный, все надежно, без рисков. Брали срочный займ под залог грузового авто. Без проблем дали, машина на стоянке все это время находилась. Сейчас уже закрыл муж этот кредит, успели до НГ.
Решение по выдаче ссуды принимается быстро, оформление так же незамедлительное, выдают сразу налом. При оконательном расчете дают справку о расчете. Все конфидициально, в птс записи не вносятся.
На оплату обучения не хватило денег, родители не смогли выручить, друзей с деньгами поубавилось, время непростое сейчас, излишков у народа все меньше. Взял в автоломбарде, показалось быстро и не так обременительно, как меня пугали. Почти рассчитался, платежи у меня были без просрочки, старался укладываться в срок. Общение с сотрудниками приятное, отношение доброжелательное, всегда все разъяснят и покажут что и как.
Согласна с вашим отзывом, тоже довелось обратиться в этот ломбард, жизнь заставила. Волновалась, но все хорошо прошло, уже рассчитались с долгом.
На сбор пакета документов времени не было, да и сложнее сютало у них получить нужную сумму денег, постоянно занижают. Попробовал взять в автоломбарде, пробник оказался удачным. Дали сколько просил, причем быстренько все оформили, машину сначала думал на стоянке у них оставить, чтобы больше дали денег, но и под птс оказалась нормальная сумма, без запаса, но мне хватило. Расчет произвел за два месяца, после полного расчета выдали соответствующие документы.
Автоломбард 38, это солидная фирма, со штатом квалифицированных оценщиков. Имеется своя, крытая охраняемая стоянка с видеонаблюдением. По договору, фирма несет полную ответственность за сохранность автомобиля. Займ одобряют быстро, я предварительно подал заявку на сайте, после того, как эксперт осмотрел машину, это всего минут 20, займ в размере 500 тыс руб мне был одобрен. Оценочная стоимость была немного ниже среднерыночной, из-за трещины на лобовом, ну это справделиво я считаю. В общем деньги мне выдали через час, после обращения. Авто оставил им про акту приема передачи, никаких подводный камней и прочей непонятной шелухи. Все открыто и прозрачно.
Займ под залог авто никогда еще не брал, но это единственное место, где могут выдать быстро, в течении часа, 1 млн руб. Можно получить займ под залог авто или под ПТС. Под ПТС процент выше. Я оставил машину, так как почти на ней езжу. Побуду пешеходом три месяца. Автоломбарду пять звезд, за адекватную оценку машины, и быстрое одобрение займа.
Судя по описанию на сайте, автоломбард работает на довольно лояльных для своих клиентов условиях. Поэтому, решил им отдать под залог свою машину. Приехал к ним, сказал, что хочу сдать машину в под залог. Машину оценили в 500 тыс.руб. Я думал, что будет дороже, но, когда сам посмотрел среднерыночную цену по объявлениям, так и получилось. Вопросов больше не было, проценты, как для ломбарда довольно лояльные, насчитываются за фактические дни займа. В договоре значится ежемесячная сумма оплаты. И более, никаких комиссий и процентов, довольно просто и прозрачно. Деньги выдали сразу же, после подписания договора. Информация на сайте правдивая, убедился сам.
Из-за этого карантина, чуть в трубу не вылетел со своим бизнесом. Банк в кредите отказал, деньги нужны были срочно и много, заложил машину в Автоломбард38. Предварительно заявку оставил на сайте, когда приехал, практически все документы уже были готовы, только эксперт машину оценил и все, через 15 минут деньги мне уже выдали. Договор без подводных камней и мелких шрифтов, прозрачно и понятно.
Достаточно высокая оценка авто и прозрачные условия. Деньги потребовались срочно на лечение жене и медлить было нельзя. Позвонил им, попросили прислать документы после подъехал. Оценка авто, оформление договора все заняло немного времени. Сейчас плачу ежемесячно, процент невысокий, меня все устраивает.
Срочно нужна была крупная сумма денег, пытался продать машину, но, быстро продать не получилось. В общем, поиски денег привели в Автломбард38. Встретили, как родного, я было насторожился, что-то больно все хорошо и вежливо. Зря переживал, договор нормальный, юрист проверил, деньги я тогда очень быстро получил. Сегодня машину выкупил. В общем советую, я больше не знаю, где можно быстро и честно раздобыть большую сумму денег.
Честная оценка, выдача денег на месте, не нужно бегать по банкам и доказывать свою платежеспособность. Отдал ключи, техпаспорт и деньги твои. Все максимально просто и прозрачно.
На фирме, нужно было срочно рассчитаться с налогами, иначе счета заблокировали бы и дело было бы вообще худо. Заложили в Автоломбард38 наши два грузовика, надо сказать, что довольно быстро нам одобрили займ и сделали оценку. Оценили нормально, цена устроила и нас и ломбард. Выдали деньги в течении 30 минут, после оценки.
Оформили займ на юр лицо, немного не хватило денег, рассчитаться с кредиторами. Выручил Автоломбард 38. У нас на фирме много машин, две из них выделили на залог. Специалисты, автоломбарда, ценили их нормально, честно можно сказать. И главное, быстро выдали займ. На всю процедуру, одобрения, оценки, ушло около 1 час.
Знаю автоломбард 38 на Смоленской больше года. Обращался 1 раз, друг тут частый клиент - с ним и приезжали. Здесь нет обмана и это хорошо, поэтому здесь всегда много клиентов и обстановка приятная, а не стремная.
Под залог авто, взял деньги на полгода, под бизнес. Рисковано было, но оправдалось. Займ полностью с процентами уже отбил. В залог, кстати, ПТС только оставлял, на машине так и ездил, она я меня рабочая. Считаю что такой тип займа, под залог авто, в определенных случаях, весьма полезен.
В автоломбард 38 обратилась больше года назад, деньги нужны были на личные нужды. Пошла таким путем, потому что машина все равно простаивает пока из-за лишения прав (пересекла двойную сплошную, ничего криминального). А тамхотя бы надежная чстая парковка с охраной и камерами. Меня сумма устроила, хотя потом подруга убеждала, что можно было получить и больше денег и что машину оценили не очень честно, но я сама не разбираюсь особо в этом. Кредит пока еще выплачиваю, брала на полтора года. Думаю, удастся сократить срок на месяц-полтора
у меня не осталось неприятных впечатлений после обращения в автоомбард 38. оценщиков вызывал на свою территорию, чтобы не тратить время впустую. сумму, как и ожидал, одобрили не особо большую, хорошо, что был нз, немного раздербанил его. машину из-за этого пришлось оставить на парковке. но сначала убедился, что она в самом деле нормального качества, а не как свалка автомобилей. кредит закрыл в срок, хотел проверить досрочное погашение как работет, но не потянул
Услугами автоломбарда 38 пользовался один раз, впечатление достаточно неоднозначное. С системой автоломбардов был уже знаком, до них обращался к гаранту, но там совсем не понравилось, чуть без машины не оставили из-за просрчки в 1 день. Сюда шел с предубеждением, но немного впечатление исправить у них вышло. В офис ехать принципиально не собирался, тем более работаетуслуга вызова оценищков. Так что негативных вечатлений с ожидания у меня не осталось, хотя из-за пробок ко мне ехали тоже не так быстро, но хотя бы своими делами занимался.
Наученный плохим опытом, выбрал срок побольше, чтобы наверняка выплатить. Но и переплаты конечно возрасли, это мне не понравилось
Про менеджера особо сказать ничего не могу, девушка вроде и умная, справилась с моими вопросами, но какая-то колючая, как будто настроение я ей испортил
В общем если посудить, прошло все нормально, но надеюсь, что больше обращаться не придется
Автоломбард 38 на карте