8 (499) 588-91-33 8 (499) 588-91... — показать

4.9 31 отзыв
г Москва, Смоленская-Сенная пл, д 30 стр 4
Район: Арбат

Про «Автоломбард 38»

В организации Автоломбард 38 вы можете за короткое время оформить своего рода микрокредит под залог ликвидного имущества. Для того, чтобы заключить такого рода сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от сбора всевозможных справок о доходах. Специалист рассчитывает стоимость залога и согласует условия выдачи займа, которые будут содержаться в договоре (время погашения долга, размер процентов и т. д.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и доход от его продажи отойдёт ему.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.9.

Компания располагается по адресу: Смоленская-Сенная пл, д 30 стр 4 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.autolombard-moskva.ru или позвоните по телефону +7 499 588-91-33.

Отзывы про Автоломбард 38 (31)

4.9
Спасибо менеджеру Егору за грамотную работу с клиентами. Сегодня взяла займ на оплату другого долга, быстро все провернули. Машина осталась у меня. Буду платить в срок, платёж такой, что особо не замечу отсутствие этих денег ))
Сегодня внёс последний платёж и думаю: а правда ли всё так просто? Брал кредит под залог автомобиля. Можно было бы и под ПТС, но там сумма меньше выходила. Машину осмотрели, условия описали, график платежей согласовали. Всё очень быстро. И что самое важное – деньги наличкой.
брал деньги под птс, девушки вежливые, не тормозят, все чинно. замечательно просто
Большущее спасибо, что при просрочке не отобрали мотоцикл и не начислили пеней. Так вышло, что пришлось уехать из города и вылетело из головы. Думала проблем не оберемся, а оказалось, что все путём. Хорошая организация, приятно иметь дело.
Несколько лет назад я свою машину покупала в автоломбарде, потом продала ее, купила новую, сейчас вот самой понадобились деньги, заложила машину, взяла деньги. Автоломбард давно знаю, более менее комфортные условия.
Друг брал в этом автоломбарде деньги и мне посоветовал, так как без заморочек и сумму не занижают и плюс выплаты комфортные. Так что взял, пока не понял, еще не было платежа, но то, как выдали, условия хорошие.
Со мной случилась неприятность, позарез нужны были деньги, смогли быстро ссудить только в этом автоломбарде. Чтобы получить больше денег, машину оставил у них на стоянке. Все уж выплатил, машину забрал, никто ее не трогал, не садился в нее, у меня отметины были.
Понравилось как функционирует этот Автоломбард очень четко, отлаженно работают быстро и довольно-таки справедливо оценивают автомобиль. Полученные деньги возвращать конечно напряжённо, но платёж был рассчитан таким образом, что я в принципе быстро с долгом рассчиталась. Но что хочу сказать, что как вариант Автоломбард это очень даже выгодное мероприятие
Я так понял этот автоломбард центро-банк контролирует. Так что фирма стабильная и проверенная. Я сам к нам обращался когда деньги на открытие второй мастерской понадобились.
Предоставили отсрочку платежа когда нужно было вносить два последних взноса, а возникли проблема. Спасибо что пошли на встречу. Сейчас конечно уже расплатился.
Этим ребятам прям благодарность. Они единственные кто не дал отказ на займ под ПТС. Проконсультировали при обращении, дали дельные советы. Оценили авто не плохо. Конечно я рассчитывала на большую сумму. Но выбирать не приходится.
Серьезный офис, не однодневка какая-то, каких полно в городе. Взяла кредит под птс, дали сколько нужно, гасить хочу большими частями, чтобы быстрее покончить с этим.
Попал в передрягу, нужно было 100 т отдать, покрутился и нашел только в автоломбарде. Дали быстро, бумаг мало нужно, машину боялся, что оценят не очень, так как она у меня старушка. Но так как тех состояние норм, дали мне требуемые 100 т. Уже выплатил все, лишних списаний не было, все по графику.
Договор у них официальный, все надежно, без рисков. Брали срочный займ под залог грузового авто. Без проблем дали, машина на стоянке все это время находилась. Сейчас уже закрыл муж этот кредит, успели до НГ.
Решение по выдаче ссуды принимается быстро, оформление так же незамедлительное, выдают сразу налом. При оконательном расчете дают справку о расчете. Все конфидициально, в птс записи не вносятся.
На оплату обучения не хватило денег, родители не смогли выручить, друзей с деньгами поубавилось, время непростое сейчас, излишков у народа все меньше. Взял в автоломбарде, показалось быстро и не так обременительно, как меня пугали. Почти рассчитался, платежи у меня были без просрочки, старался укладываться в срок. Общение с сотрудниками приятное, отношение доброжелательное, всегда все разъяснят и покажут что и как.
Согласна с вашим отзывом, тоже довелось обратиться в этот ломбард, жизнь заставила. Волновалась, но все хорошо прошло, уже рассчитались с долгом.
На сбор пакета документов времени не было, да и сложнее сютало у них получить нужную сумму денег, постоянно занижают. Попробовал взять в автоломбарде, пробник оказался удачным. Дали сколько просил, причем быстренько все оформили, машину сначала думал на стоянке у них оставить, чтобы больше дали денег, но и под птс оказалась нормальная сумма, без запаса, но мне хватило. Расчет произвел за два месяца, после полного расчета выдали соответствующие документы.
Автоломбард 38, это солидная фирма, со штатом квалифицированных оценщиков. Имеется своя, крытая охраняемая стоянка с видеонаблюдением. По договору, фирма несет полную ответственность за сохранность автомобиля. Займ одобряют быстро, я предварительно подал заявку на сайте, после того, как эксперт осмотрел машину, это всего минут 20, займ в размере 500 тыс руб мне был одобрен. Оценочная стоимость была немного ниже среднерыночной, из-за трещины на лобовом, ну это справделиво я считаю. В общем деньги мне выдали через час, после обращения. Авто оставил им про акту приема передачи, никаких подводный камней и прочей непонятной шелухи. Все открыто и прозрачно.
Займ под залог авто никогда еще не брал, но это единственное место, где могут выдать быстро, в течении часа, 1 млн руб. Можно получить займ под залог авто или под ПТС. Под ПТС процент выше. Я оставил машину, так как почти на ней езжу. Побуду пешеходом три месяца. Автоломбарду пять звезд, за адекватную оценку машины, и быстрое одобрение займа.
Судя по описанию на сайте, автоломбард работает на довольно лояльных для своих клиентов условиях. Поэтому, решил им отдать под залог свою машину. Приехал к ним, сказал, что хочу сдать машину в под залог. Машину оценили в 500 тыс.руб. Я думал, что будет дороже, но, когда сам посмотрел среднерыночную цену по объявлениям, так и получилось. Вопросов больше не было, проценты, как для ломбарда довольно лояльные, насчитываются за фактические дни займа. В договоре значится ежемесячная сумма оплаты. И более, никаких комиссий и процентов, довольно просто и прозрачно. Деньги выдали сразу же, после подписания договора. Информация на сайте правдивая, убедился сам.
Из-за этого карантина, чуть в трубу не вылетел со своим бизнесом. Банк в кредите отказал, деньги нужны были срочно и много, заложил машину в Автоломбард38. Предварительно заявку оставил на сайте, когда приехал, практически все документы уже были готовы, только эксперт машину оценил и все, через 15 минут деньги мне уже выдали. Договор без подводных камней и мелких шрифтов, прозрачно и понятно.
Достаточно высокая оценка авто и прозрачные условия. Деньги потребовались срочно на лечение жене и медлить было нельзя. Позвонил им, попросили прислать документы после подъехал. Оценка авто, оформление договора все заняло немного времени. Сейчас плачу ежемесячно, процент невысокий, меня все устраивает.
Срочно нужна была крупная сумма денег, пытался продать машину, но, быстро продать не получилось. В общем, поиски денег привели в Автломбард38. Встретили, как родного, я было насторожился, что-то больно все хорошо и вежливо. Зря переживал, договор нормальный, юрист проверил, деньги я тогда очень быстро получил. Сегодня машину выкупил. В общем советую, я больше не знаю, где можно быстро и честно раздобыть большую сумму денег.
Честная оценка, выдача денег на месте, не нужно бегать по банкам и доказывать свою платежеспособность. Отдал ключи, техпаспорт и деньги твои. Все максимально просто и прозрачно.
На фирме, нужно было срочно рассчитаться с налогами, иначе счета заблокировали бы и дело было бы вообще худо. Заложили в Автоломбард38 наши два грузовика, надо сказать, что довольно быстро нам одобрили займ и сделали оценку. Оценили нормально, цена устроила и нас и ломбард. Выдали деньги в течении 30 минут, после оценки.
Оформили займ на юр лицо, немного не хватило денег, рассчитаться с кредиторами. Выручил Автоломбард 38. У нас на фирме много машин, две из них выделили на залог. Специалисты, автоломбарда, ценили их нормально, честно можно сказать. И главное, быстро выдали займ. На всю процедуру, одобрения, оценки, ушло около 1 час.
Знаю автоломбард 38 на Смоленской больше года. Обращался 1 раз, друг тут частый клиент - с ним и приезжали. Здесь нет обмана и это хорошо, поэтому здесь всегда много клиентов и обстановка приятная, а не стремная.
Под залог авто, взял деньги на полгода, под бизнес. Рисковано было, но оправдалось. Займ полностью с процентами уже отбил. В залог, кстати, ПТС только оставлял, на машине так и ездил, она я меня рабочая. Считаю что такой тип займа, под залог авто, в определенных случаях, весьма полезен.
В автоломбард 38 обратилась больше года назад, деньги нужны были на личные нужды. Пошла таким путем, потому что машина все равно простаивает пока из-за лишения прав (пересекла двойную сплошную, ничего криминального). А тамхотя бы надежная чстая парковка с охраной и камерами. Меня сумма устроила, хотя потом подруга убеждала, что можно было получить и больше денег и что машину оценили не очень честно, но я сама не разбираюсь особо в этом. Кредит пока еще выплачиваю, брала на полтора года. Думаю, удастся сократить срок на месяц-полтора
у меня не осталось неприятных впечатлений после обращения в автоомбард 38. оценщиков вызывал на свою территорию, чтобы не тратить время впустую. сумму, как и ожидал, одобрили не особо большую, хорошо, что был нз, немного раздербанил его. машину из-за этого пришлось оставить на парковке. но сначала убедился, что она в самом деле нормального качества, а не как свалка автомобилей. кредит закрыл в срок, хотел проверить досрочное погашение как работет, но не потянул
Услугами автоломбарда 38 пользовался один раз, впечатление достаточно неоднозначное. С системой автоломбардов был уже знаком, до них обращался к гаранту, но там совсем не понравилось, чуть без машины не оставили из-за просрчки в 1 день. Сюда шел с предубеждением, но немного впечатление исправить у них вышло. В офис ехать принципиально не собирался, тем более работаетуслуга вызова оценищков. Так что негативных вечатлений с ожидания у меня не осталось, хотя из-за пробок ко мне ехали тоже не так быстро, но хотя бы своими делами занимался.
Наученный плохим опытом, выбрал срок побольше, чтобы наверняка выплатить. Но и переплаты конечно возрасли, это мне не понравилось
Про менеджера особо сказать ничего не могу, девушка вроде и умная, справилась с моими вопросами, но какая-то колючая, как будто настроение я ей испортил
В общем если посудить, прошло все нормально, но надеюсь, что больше обращаться не придется
Автоломбард 38 на карте