8 (929) 655-77-08 8 (929) 655-77... — показать

Баррикадная,
Район: Арбат
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Ломбард элитных часов ARBAT WATCH (29)

Пользуюсь услугами этого ломбард переодически, никогда ещё не подводили.
Нет лучше ломбард, чем этот на Новом Арбате. Уже далеко не в первый раз я обращаюсь и только им доверяю!))
Часы шикарные, рекомендую посетить этот ломбард. Классные цены. Приятный персонал.
Сдал без проблем ииочень быстро, свои хорошие швейцарские часы, выкупать не хотел, но менеджер уговорил подумать, будет видно через месяц. Обслуживанием доволен.
Отличный магазин, с зорошим ассортиментом. Обязательно буду вас рекомендовать и приду ещё) жена теперь тоже захотела часы.
Спасибо, приобретением новых часов остался очень доволен. На 10 из 10 оцениваю данное место.
Сдали двое часов мои и мужа. Очень быстро сама процедура проходит. Рекомендую ломбард! Лучшие.
Суперский магазин, я уже всех друзей наверно приводил и все уходили с покупкой. Очень рекомендую.
Очень доволен магазином! И тут ещё ломбард, 2 в 1. Часы крутые, что и говорить. А цена при этом на них очень приятная. Не смог удержаться, купил и себе и жене.
Хороший ломбард. Все пошло успешно! Спасибо большое!
Очень была удивлена! Магазин приятный! С качественным товаром, покупка прошла весело и быстро)
Шикарные цены на часы. Я приобрёл очень крутые швейцарские. Подарок понравился.
Магазин достойный!
Мне все понравилось. Хорошо, что есть такие прекрасные ломбарды.
По истине шикарный салон! Консультантам отдельное спасибо за внимание и чуткость. Молодцы! Обязательно ещё к вам загляну🤗
Очень удивили цены в этом магазине. Модели отличные, да и ещё с такой приятной ценой. Не смогла уйти с пустыми руками. Отлично!))
Приятный магазин, где можно купить часы по отличной цене))
Я брала в подарок папе и консультант мне помог выбрать, благодарю! Подарок пришёлся по вкусу истинному ценители хороших часов.
Быстро сжал свои часы. Больше всего времени занимает оценка, деньги выдают сразу, так что прекрасно. Рекомендую, как хороший частный ломбард.
Шикарное качество часов. Есть даже модели как новые, купил и не пожалел. Цена порадовала. Рекомендую магазин к посещению!
100 % рекомендую этот магазин. Можно найти клёвые часы в отличном состоянии и по супер цене. Не пожалела ни разу о покупке. Месяц хожу довольная))
Оценщик очень быстрый, видно, что прям рука набита у него. Смотрит качественно и досконально. Цену хорошую предлагают)
Отличный ломбард. Быстро работают и без всяких лишних заморочек.
Оправдывают свое название. Пока присматривался, но под очень положительным впечатлением. Вскоре, думаю, вернусь за покупкой.!
Отличный выбор часов, цены просто радуют. И консультанты очень доброжелательные и не навязчивые, покупкой полностью довольна!
Покупкой в этом ломбарде остался доволен. Отличная цена и прекрасное качество, что ещё нужно при выборе часов!
Выбор шикарный. Даже сначала растерялся. Но консультант быстро это понял и очень хорошо помог мне с выбором путем наводящих вопросов. Покупкой очень доволен!
На удивление широкий выбор часов, и очень удобная геолокация- в центре города. Приобрел шикарную субмарину за вменяемую цену! Очень доволен, рекомендую!
Спасибо
Честно говоря приятно удивлен!
Появилось желание обновить часы, поменять Ланги на Бреге. В итоге нашел рекламу про этот ломбард , решил заехать. Салон в центре, адекватный персонал, быстро произвели диагностику, обоснованно показали недостатки на моих часах и озвучили цену на выкуп, причем на 1,5$ больше чем самое лучшее предложение в других ломбардах. По итогу оказалось что у них есть и новые Бреге , которые я так же присматривал. Через 3 дня их привезли ( причем ценник очень конкурентный!!!) и сделка состоялась. Только приятные впечатления, Спасибо.
Впечатления от этого ломбарда вполне благоприятные. Местоположение – центр города, можно договориться на любое время, спецы очень толковые. Даже изменила свое мнение о ломбардах в лучшую сторону
Отличное место, регулярно пользуюсь услугами, низкий процент, а главное высокая оценка. Не понимаю, как живут другие ломбарды оценивая изделия Van Cleef на вес золота и камня, идиотизм. Тут работают настоящие специалисты, которые понимают, что такое бренд и сколько он стоит.
Ломбард элитных часов ARBAT WATCH на карте