8 (499) 520-82-91 8 (499) 520-82... — показать

г Москва, Никитский б-р, д 12А стр 1
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Центр сертификации I-Cert (13)

В первый раз сотрудничали с этим центром сертификации, получали декларацию. Нам все понравилось, профессионально и оперативно. В скором времени планируем расширение ассортимента, будем опять к вам обращаться за помощью.
i-Cert - та компания, с которой по всем параметрам приятно иметь дело: работают быстро, без перебоев, менеджеры профессионально, простым, человеческим языком могут все обьяснить, плюс ещё есть и курьерская доставка документов при необходимости. Одним словом, мнение о них сложилось за годы работы самое положительное!
i-Cert знаем давно - они работают бе ошибок и с должной самоотдачей на протяжении столько лет! Спасибо им огромное, что все это время выручают нас - можем смело на них положиться! И цены держат вполне лояльные.
Уже не в первый раз обращаемся в эту компанию по вопросам сертификации. Не затягивают со сроками, привозят все всегда вовремя и знаем, что все это будет в реестре. Слаженная работа.
Благодарны компании I CERT и лично менеджеру Дарье, которая больше года сотрудничает с нашей фирмой. За этот период проявила себя как отличный специалист, слышащий клиента и умеющий быстро выполнять поставленные задачи. Для данной компании нет непреодолимых трудностей, нацеленность на положительный результат их сильная сторона!
Обратились за помощью в данную компанию за получением сертификата Таможенного союза. В процессе сотрудничества не возникло никаких проблем, не пришлось подгонять и напоминать, документ был готов аккурат в срок. Так же приятно удивила цена на их услуги, ранее в другой компании платили на порядок выше. Благодарим за сервис.
Я считаю, что в компании I CERT все замечательно построено! Что может быть лучше для клиента? Сотрудники внимательные, тактичные, компетентные, держащие свое слово перед клиентом. Не раз уже пользовались их услугами, могу отметить качество и оперативность выполнения заказа.
Наша компания благодарит фирму I CERT за ответственное отношение к своей работе и за внимание к клиентом. Всегда оперативно реагируют на наши просьбы, своевременная готовность заказов. Не много на нашем пути встречалось надежных поставщиков услуг, но с вами приятно иметь дело всегда.
Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес компании I CERT. На нашем опыте это впервые, когда сертификаты на нашу продукцию были выполнены в срок, ранее сотрудничали с другой фирмой и имели ряд проблем с этим. Теперь надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
Компания I-CERT очень надежная. До этого имел возможность поработать с другими, в одной мне не смогли толком ничего ответить на мои вопросы относительно разрешительной документации, а в другой сроки выдачи документов порядком задержали. А тут все сошлось, прекрасные специалисты, сроки ни разу не задержали нам, консультации грамотные. Да и цены не особо дорогие, будем продолжать наше сотрудничество.
Хотим выразить благодарность компании I-CERT за многолетнее и профессиональное партнерство. Компания проявила себя за это время как надежный партнер с высоким уровнем обслуживания. Процесс сертификации и оформления документации на должном уровне, четкое сопровождение клиентов. Особо хотим отметить профессионализм менеджера Ольги, умение найти выход из нестандартных ситуаций.
С недавних пор перешли на полное сотрудничество с данным центром и в частности с менеджером Ириной. Широкий спектр услуг, качественно выполненная работа без затягивания сроков, приемлемые цены. Довольна их услугами. Последний раз делали у них исследования макаронной продукции и необходимый пакет документов был готов даже на пару дней раньше , чем оговаривали, о чем меня оповестили в телефонном режиме. Отличная работа!
Сотрудничаем с i-cert не впервые. Доверяем им все свои «бумажные» вопросы. Потому что такими вещами, как сертификаты соответствия, сертификаты систем качества и прочим занимаются профессионалы, так как много тонкостей в таких вопросах. А тут работают отличные специалисты с опытом, которые в короткий срок приготовят необходимый документ. При этом никогда не переживаем, что что-то может быть сделано не так. Эксперты тут с опытом и просто приятные люди
Центр сертификации I-Cert на карте