8 (499) 520-82-918 (499) 520-82... — показать

г Москва, Никитский б-р, д 12А стр 1
Александровский Сад,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Центр сертификации I-Cert»

Центр сертификации продукции i-Cert предоставляет услуги сертификации и экспертизы в Москве. Компания i-Cert обладает большим опытом успешно выполненных заказов, а также штатом высококвалифицированных сотрудников.

Мы предлагаем следующие услуги:

• Сертификаты - Таможенного союза, соответствия ГОСТ Р, Добровольный сертификата ГОСТ Р, ИСО 9000, ИСО 220000 ХАССП, Пожарной безопасности;

• Декларации «Таможенного союза», «Пожарной безопасности»;

• Паспорт безопасности;

• Испытания на соответствие;

• Протоколы;

• Свидетельство СБКТС,

• другие виды документов.

Споры и форс-мажоры сведены к минимуму. Наши грамотные специалисты помогут вам получить необходимый сертификат в короткие сроки. Обращайтесь! С радостью поможем.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Центр сертификации I-Cert (13)

В первый раз сотрудничали с этим центром сертификации, получали декларацию. Нам все понравилось, профессионально и оперативно. В скором времени планируем расширение ассортимента, будем опять к вам обращаться за помощью.
i-Cert - та компания, с которой по всем параметрам приятно иметь дело: работают быстро, без перебоев, менеджеры профессионально, простым, человеческим языком могут все обьяснить, плюс ещё есть и курьерская доставка документов при необходимости. Одним словом, мнение о них сложилось за годы работы самое положительное!
i-Cert знаем давно - они работают бе ошибок и с должной самоотдачей на протяжении столько лет! Спасибо им огромное, что все это время выручают нас - можем смело на них положиться! И цены держат вполне лояльные.
Уже не в первый раз обращаемся в эту компанию по вопросам сертификации. Не затягивают со сроками, привозят все всегда вовремя и знаем, что все это будет в реестре. Слаженная работа.
Благодарны компании I CERT и лично менеджеру Дарье, которая больше года сотрудничает с нашей фирмой. За этот период проявила себя как отличный специалист, слышащий клиента и умеющий быстро выполнять поставленные задачи. Для данной компании нет непреодолимых трудностей, нацеленность на положительный результат их сильная сторона!
Центр сертификации I-Cert на карте