8 (495) 669-95-29 8 (495) 669-95... — показать

Отзывы о компании Час Потехи!

8 (495) 669-95-29 8 (495) 669-95... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-95-29 ещё
г Москва, ул Владимирская 3-я, д 6
вход с торца пристройки в магазин игрушек
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Час Потехи! (6)

3.3
Отвратительный сервис и отвратительный менеджер. На все вопросы отвечает односложно и отказался от моего заказа и положил трубку. Научите своих сотрудников нормально общаться с клиентами. Странно что у вас положительные отзывы при таком то обращении. Никогда проблем с интернет-магазинами не было. Ваш первый!!!
Никому его не посоветую
Замечательный магазин. очень дешево купили коляску Baby Jogger! Можно значительно сэкономить, если вступить в их группу ВК. Они за это практически оптовые цены дают
Все понравилось, от сайта до курьера. Спасибо за то, что устроили нам праздник! В выходные не многие доставляют в Москве
Заказывала в этом магазине игрушечку. Привезли сразу же на следующий день, к качеству и упаковке претензий не имеется. Курьер был очень вежлив. Спасибо.
Собирался на день рождения к малышу моего знакомого и надо было купить подарок, с женой решили заказать игрушку в этом магазине, доставили на следующий день все аккуратно упаковано и бережно привезет. нам понравилось
Пытались заказать у них игрушки серии littlest pet shop. Ждали три дня пока соберут заказ, причем на сайте игрушки значились все в наличие. Через три дня на емэйл приходить сообщение о том что из 10 игрушек есть только три, после чего звонит диспетчер и предлагает подъехать забрать эти три игрушки. Было это в среду, а в воскресенье у ребенка уже день рождение. Короче подвели нас конкретно, к счастью удалось найти другой магазин и там все купить. А этому часу потехи больше нет доверия. И товары у них завышены, у них одна игрушка стоит 159 рублей а мы купили за 99 рублей.
Час Потехи! на карте