8 (800) 511-87-25 8 (800) 511-87... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-87-25 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 44
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов (18)

Покупал операционку в этом интернет магазине для офиса. Менеджеры прекрасно проконсультировали перед покупкой, что порадовало. Тех. поддержка бесплатная, это дополнительный бонус. Но мне еще не пришлось воспользоваться их помощью, так как проблем не возникало.
На прошлой неделе пришлось покупать антивирус Касперского, так как предыдущий чисто случайно удалила. Искала минут 30, пока не "наткнулась" на этот сайт. Мой взгляд зацепили приятные яркие тона страниц. Этот антивирус очень надёжно защищает от различного спама. Он также прост в использовании, как тот же Microsoft Word 2010, которым я пользуюсь каждый день несмотря на то, что эта версия уже давно устарела. Сделала покупку. Спасибо!
Взяли тут по вполне выгодной цене Microsoft Windows 7 Professional (x32/x64) RU ESD и тут как раз действует неплохая скидка: вместо 500 рублей обошелся в 3150. Доставка оказалась быстрой.
Покупала Офис последней версии. Не ожидала что можно купить лицензионный продукт за такую цену. В следующем месяце открываю свою фирму, и обязательно закажу в StockSoft ПО на несколько компов.
Хорошая компания. Удачно купил лицензию на программное обеспечение по проводимой акции. Получилась ощутимая экономия денежных средств. Сервис здесь оперативный и качественный. На все вопросы отвечают сразу, сотрудничеством доволен.
Приобрела здесь неделю назад Microsoft Office 2019 для дома и учебы. Заказ делала впервые, поэтому для начала хорошенько ознакомилась с интернет магазином, просмотрела сайт, почитала отзывы, сравнила цены. Заказ оформили быстро. После оплаты скинули на почту ключ активации. Все работает отлично, программа супер, удобная. Спасибо, при необходимости теперь знаю куда обращаться!
Мы неоднократно обращались в StockSoft за актуальным программным обеспечением с последующим его сопровождением. Удобно, когда есть профессиональная консультация для подбора софта и оказание информационно-технических услуг. Специалисты здесь внимательно относятся к клиентам компании и понимают потребности нашей организации. Помошь здесь всегда квалифицированная.
Антивирусы приобретаю только здесь. Во-первых цены доступные, во-вторых ребята работают оперативно, ну в-третьих программы хорошие, не зависают и можно быть уверенным что компьютер под защитой. Рекомендую!
Для офиса приобрели здесь лицензионный виндоус на 7 компьютеров. Доставили, установили. Все работает отлично. Сотрудничеством остались довольны. В случае необходимости теперь только сюда. Спасибо большое!
Купил здесь лицензионную версию офис 2019. Весь интернет обшарил и самая низкая цена оказалась в этом магазине. Доставили своевременно, программа понравилась, удобная в использовании. Спасибо за отличный продукт по такой привлекательной цене!
Покупкой довольна, Код прислали на почту буквально в течение 15 минут, отличный сервис!
Норм цена, Виндоус работает уже полгода. Есть бесплатная техподержка, но пока она мне не понадобилась.
Узнал об этом магазине, когда искал себе лицензированную версию Microsoft Windows 7, так как старая полетела на моем компьютере. Увидев цену, сначала подумал, что пиратская версия, но когда заказ пришел, убедился, что передо мной настоящий лицензионный продукт. Компьютер теперь работает шустро.
Приобрел в Stocksoft Windows 10. Спасибо ребятам, что помогли с установкой, сам в этом ничего не понимаю. Доволен и качеством, и ценой.
Купила тут лицензионную версию офис для дома, мне нужно было для учебы. Цена приятно порадовала, доставки никакой ждать не надо, все присылают на электронную почту. Проблем с установкой нет.
Срочно нужна была Windows 7, нашла лицензию только здесь, еще и цена привлекательная. Заказ пришел быстро. Классный магазин!
Лицензионный пакет программ Microsoft Office 2010 приобрел в этом интернет-магазине по весьма доступной цене. Отправка буквально через 15 минут после оплаты, удобно.
Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов на карте