8 (800) 511-87-258 (800) 511-87... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-87-25 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 44
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов»

Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Так как довольные покупатели являются показателем хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Оплатить товар можно по безналичному расчёту.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 511-87-25 или зайдите на сайт stocksoft.ru. Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов располагается по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 56 стр 44 (ближе всего добираться со станции Шоссе Энтузиастов).

Производство и оптовая торговля 1
электротехническая продукция

Отзывы про Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов (18)

Покупал операционку в этом интернет магазине для офиса. Менеджеры прекрасно проконсультировали перед покупкой, что порадовало. Тех. поддержка бесплатная, это дополнительный бонус. Но мне еще не пришлось воспользоваться их помощью, так как проблем не возникало.
На прошлой неделе пришлось покупать антивирус Касперского, так как предыдущий чисто случайно удалила. Искала минут 30, пока не "наткнулась" на этот сайт. Мой взгляд зацепили приятные яркие тона страниц. Этот антивирус очень надёжно защищает от различного спама. Он также прост в использовании, как тот же Microsoft Word 2010, которым я пользуюсь каждый день несмотря на то, что эта версия уже давно устарела. Сделала покупку. Спасибо!
Взяли тут по вполне выгодной цене Microsoft Windows 7 Professional (x32/x64) RU ESD и тут как раз действует неплохая скидка: вместо 500 рублей обошелся в 3150. Доставка оказалась быстрой.
Покупала Офис последней версии. Не ожидала что можно купить лицензионный продукт за такую цену. В следующем месяце открываю свою фирму, и обязательно закажу в StockSoft ПО на несколько компов.
Магазин StockSoft на шоссе Энтузиастов на карте