8 (495) 999-37-66 8 (495) 999-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 67
Академическая,
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Часовой ломбард №1 на Ленинском (5)

На прошлой неделе в ломбарде элитных часов приобрел себе часы Longines Evidenza. Сейчас хочу рассказать, как происходила моя покупка.
Дело в том что я до последнего не мог определиться, какие именно часы мне нужны и долго рассматривал то, что имелось в продаже в этом ломбарде. Часов было много, все разные. Но общее было - это их хорошее состояние. Не сказать, что они кем то были ношены. Помог определиться с выбором менеджер. Он обратил мое внимание на эти часы. Они мне понравились. Купил. Часами доволен.
Про часовой ломбард я узнала от своей знакомой, когда спросила куда она дела свои дорогие часы. И так как мне тоже нужны были деньги, я решила как и она сходить в этот ломбард, чтобы его сотрудники оценили мои часы. Они были дорогие, но я не была уверена что за них много дадут. На мое удивление, их хорошо оценили. Причем деньги предлагали дать тут же. Отказываться я не стала. паспорт был с собой и мы оформили сделку. Попутно зашла посмотрела часы в магазине. Модели представлены интересные, состояние отличное. Как наладится финансовое положение, пойду куплю себе часы.
В первый раз в ломбард часов я обратилась в прошлом году. Мне срочно понадобились деньги на обучение, зарплату задержали, кредит не давали, так как уже были активные. И я решила заложить свои часы - подарок своих родителей. Они у меня элитные, ждала что их дорого оценят и мои ожидания оправдались. За часы мне дали хорошие деньги и оформление сделки прошло буквально минут за 15. Потом когда дали зарплату я смогла вернуть свои часы и попутно присмотрела себе еще одни, в их магазине. Состояние отличное и модель шикарная.
Отличный ломбард, когда бывает острая необходимость, обращаюсь только к ним. Проценты невысокие, персонал вежливый, свою работу выполняют четко. Самый надежный ломбард для меня.
Обращаюсь только в этот ломбард. Когда трудное материальное положение отлично меня выручают. Процент не высокий. Персонал вежливый, свою работу знают оценку производят быстро.
Часовой ломбард №1 на Ленинском на карте