8 (916) 404-02-05 8 (916) 404-02... — показать

Отзывы о компании Частный бухгалтер Ольга Трушина

8 (916) 404-02-05 8 (916) 404-02... — показать
+7 916 404-... +7 916 404-02-05 ещё

Отзывы про Частный бухгалтер Ольга Трушина (6)

4.3
Работаю с ООО ОРИОН по удалёнке, довольна всем: и квалифицированностью персонала, и готовностью всегда придти на помощь, и ценами за услуги, которые приятно удивят. Рекомендую!
"При создании компании, не хотел вникать во все тонкости бухгалтерии и не знал по каким критериям выбирать бухгалтера, так что обратился за помощью к бухгалтерским фирмам. В своем городе ничего путного не нашел, так что начал искать в интернете фирму на аутсорсинг. Наткнулся на консалтинговое бюро Ольги Трушиной - Орион. Связался напрямую с Ольгой. Приятно удивила цена полного введения бухгалтерии (все-таки я с региона), а еще больше то, что за 3 года никаких проблем не возникало.
Что хочу добавить - отличный специалист, всегда в теме происходящих событий и умеет общаться с людьми.
Прочитала предыдущий отзыв и вынуждена не согласиться. Это все промыслы конкурентов! Смело могу рекомендовать Ольгу Трушину как профессионала своего дела. Быстро нашли общий язык, поэтому работа прошла слаженно без недопониманий. Работа сделана вовремя без каких либо нареканий. Побольше бы таких ответственных специалистов, которые любят своё дело! От души советую обращаться именно к ней.
Краткл без эмоций: 1) нарушила сроки (серьезно), 2) 4 ошибки ы маленьком отчете, 3) неверные рекивизиты в результате деньги ушли не туда.
4)даже признав ошибку, жестко динамина не отвечала на звонки. (Так как за испоавление ошибок денег не предпллагалось.)
Полагаю отзывы которые выше фэйковые
Сотрудничаем с Ольгой достаточно долгий промежуток времени, для того, чтобы официально заявить - она прекрасный профессионал, который четко ведет всю документацию, виртуозно владеет спецификой вопросов, ответственно и честно относится к своей работе! Процветания Вам! Со всей ответственностью рекомендуем.
Сотрудничаем с Ольгой Трушиной благотворно вот уже 4 года. Фирма у меня не маленькая, сами понимаете, с бухгалтерией много возни. Имеется штатный бухгалтер, но основная нагрузка на Ольге. За все время никаких нареканий не было, бухгалтерские отчеты в норме и всегда вовремя готовы. Спасибо!
Частный бухгалтер Ольга Трушина на карте