8 (929) 693-99-608 (929) 693-99... — показать

Частный компьютерный мастер в Валдайском проезде

8 (929) 693-99-608 (929) 693-99... — показать
+7 929 693-...+7 929 693-99-60 ещё
г Москва, Валдайский проезд, д 16 стр 1
офис 41
Планерная,
Округ: Северный

Про «Частный компьютерный мастер в Валдайском проезде»

Компания Частный компьютерный мастер в Валдайском проезде (рейтинг на сайте - 5) предоставляет услуги по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" крутые игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если программы аварийно завершают работу, не работают USB-порты, пропал звук, Windows не загружается или если вам просто захотелось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести некоторые детали.

Помимо этого, здесь ремонтируют ноутбуки. О условиях гарантии, стоимости работ и правилах дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, Валдайский проезд, д 16 стр 1 (ближе всего добраться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 929 693-99-60. Сайт: www.chastnij-kompiyuternij-master.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Частный компьютерный мастер в Валдайском проезде (3)

Как то обращался у мастеру для установки программного обеспечения на компьютер и все прошло хорошо и вот вирусы прекратили работу моего компьютера пытался сам что-то сделать но не получилось опять обратился к этому мастеру .Он приехал за три часа все мне починил установил необходимые программы.спасибо за помощь.
Нашел в интернете мастера поговорил по телефону .потом он приехал ко мне домой почистил мне комп от всех вирусов и болячек за разумную цену спасибо отлично справился с работой
спасибо мастеру за профессиональный ремонт планшета .когда ремонт идеальный и добавить нечего удачи вам в работе
Частный компьютерный мастер в Валдайском проезде на карте