8 (495) 664-65-78 8 (495) 664-65... — показать

Отзывы о компании Чайна СП

8 (495) 664-65-78 8 (495) 664-65... — показать

Отзывы про Чайна СП (20)

4.6
Пару раз воспользовался услугой (её даже не назовёшь компания) данного предприятия. Цены завышены, Качество перевозки отвратительное и главное в том что они везут теми же Китайскими фирмами что и всё Люблино и Южные ворота (только там ценник ниже), отношение к клиенту хорошее только до получения денег.
Владею интернет-магазином в одном из регионов Центрального Федерального округа в паре с партнером, торгуем велосипедами и основными запчастями к ним. Основу нашего ассортимента составляют велосипеды отечественной сборки. Решили разнообразить его китайскими моделями, на глаза попалась эта фирма, изучив цены, пришли к выводу, что дешевле сложно найти. Заказали доставку первой партии контейнером буквально в первых числах мая. За все время пока наши "велики" плыли (а плыли они 28 суток) персональный менеджер держал нас в курсе ситуации. Напрасно опасались непредвиденных ситуаций с односторонним повышением стоимости доставки, все прошло честно.
Хоть и переориентируемся на отечественного производителя исходя из экономических реалий, но время от времени заказываем доставку мебели из Китая. Отмечу, что "Чайна СП" весьма ответственно относится к своей работе, они не допускают недостоверной информации о сроках доставки, месте нахождения груза. Цены весьма средние, думаю продолжим сотрудничество.
С этой компанией сотрудничаем уже достаточно продолжительное время и нареканий к работе никаких в общем - то и нет. Интересуют меня услуги по контейнерным перевозками из Китая. Работал было дело с другими компаниями, но все нарушали сроки и сервис в целом был отвратительный. Здесь же наоборот. Уже когда беседовали по телефону, обсуждали цену, условия перевозок, мне понравилась компетентность речи у сотрудников компании. Ну и после доставки первого груза появилось большое доверие к компании, так как сроки не были сорваны. В целом, компании нет претензий, и конечно только поблагодарить могу!
Благополучно обеспечили нам доставку партии продуктов питания из Китая. Спасибо за квалифицированное сопровождение, сервис и скорость! Будем обязательно привлекать вас снова!
Два года перепродаю вещи из Китая и даже успел сделать на этом себе хороший бизнес. Раньше заказывал по мелочи разную электронику, а с начала 2016 года начал возить мебель из Китая. С этого же времени я начал работать с этой компанией. Цена за перевозку вполне адекватная, со сроками никогда проблем нет и к качеству перевозки у меня претензий нет. Мебель всегда хорошо упакована. Рекомендую!
Выбрал для доставки эту компанию исходя из интересных цен и безукоризненного выполнения условий поставки. Срывов сроков поставок не было, безосновательного повышения стоимости услуг так же, надежный партнер, рекомендую.
Работаем с вашей компанией уже практически 2 года, в основном это контейнерные перевозки из Китая. Устраивает то, что доставка всегда производиться в указанные сроки и расценки на услуги вполне приемлемы.
Компания полностью соблюдает свои обязанности перед клиентами. Сами понимаете, что доставить товар из Китая не так просто, а здесь все делают за Вас. Поэтому наверное и не прекращаю сотрудничать с ними)
Уже порядка двух лет сотрудничаем с этой компанией - заказываем доставку мебели из Китая. Нравятся расценки на услуги и качество предоставляемых услуг. Думаю будем сотрудничать и в дальнейшем.
Оказание услуг этой компанией для меня стали настоящим решением проблемы, которая у меня возникла, когда необходимо было поставлять товар из Китая. Цены здесь разумные, поэтому остаюсь всегда в хорошей прибыли. Кроме того уже провела 3 доставки, которые прошли без каких либо проблем, поэтому сотрудничество буду продолжать и дальше, оставаясь довольной.
Пользуюсь их услугами ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ. Очень быстро и главное без сюрпризов доставляют все, что мне нужно. До этого пол года сотрудничали с другой компанией и это был кошмар и это мягко говоря. Поэтому с этой компанией мне нравиться работать. Главное работают ответственные люди, доставляют все в ближайшие сроки и проблем к счастью у меня с ними не было. Я люблю таких людей, которые хорошо выполняют работу, что с ними работать даже хочется. Как раз недавно доставили мне очередную доставку из Китая. Я беру товар для продажи и сейчас задумалась о том, заказать доставку мебели из Китая, посмотрим, что из этого получится.
Пользовалась и еще буду пользоваться их услугами. Доставка мебели из Китая, за отличную цену, плюс очень качественно работают. Все доставили, как и обещали и сроки не задержали, что очень радует, пока буду пользоваться их услугами, тем более новые компании я не люблю, а эти отлично делают свою работу, жаловаться просто не на что. Хорошие цены, быстро и главное без нервов для меня.
Вот здесь точно - лучшие цены на рынке. Поначалу меня даже как-то смутило это, мол, в чем же подвох. Мой предыдущий партнер по авиадоставке из Китае брал подороже ненамного, но вечно были проблемы со срывом сроков. Поэтому поначалу напряженно посматривала в сторону Чайна СП. Но нет - уже две доставки прошли, полная сохранность товаров и все вовремя. Рекомендую!
Отличная у фирмы цена на услуги. Пользовались в первый раз - экспресс доставка из Китая была - груз (одежда и обувь) дошёл без проблем и в срок! Плюс к этому - полное сопровождение менеджером.
Имею свой интернет-магазин одежды и аксессуаров, в основном занимаюсь поставками из Китая. Естественно закупаю товар оптом поэтому для быстрой и аккуратной доставки давно искала подходящую компанию. Обратилась в эту организацию по рекомендации своей подруги, пользуюсь экспресс доставкой товара из Китая, нравится быстрота и оперативность в обслуживании сотрудников, товар получаю всегда хорошо упакованным, запечатанным, ничего не ломается, устраивают и цены на услуги, вполне недорогие. очень довольна Чайна СП, ответственно подходят к своему делу и обслуживанию клиентов.
Через фирму Чайна СП оформляли контейнерную перевозку из Китая. Доставляли парию одежды для интернет-магазина. Логистика прекрасная, груз приходит точно в срок, плюс всё ОК с документами. Здорово )
Сотрудничаем с компанией совсем недавно. Порекомендовали просто наши партнеры, как надежного поставщика мебели из Китая. На данный момент все нас полностью удовлетворяет, поэтому сотрудничаем и дальше.
Наш Интернет-магазин занимается торговлей мебелью, в том числе, многое под заказ из Китая. Прежняя логистическая фирма, что нас обслуживала, развалилась - решили попробовать сотрудничать с компанией "Чайна СП". Нам понравилось. Во первых, отношение. Всё четко: полный отчёт и внимание к грузу заказчика. Во-вторых, тарифы. У нас была контейнерная перевозка из Китая, получилось не дороже, чем раньше. Плюс - по срокам даже на пару дней быстрее. Груз был в полном порядке, со всеми документами - тоже полный порядок, в том числе - с растаможкой. Так что супер - будем ещё подключать эту фирму к работе ).
Это был наш первый опыт сотрудничества с СП Чайна, но, к счастью, первый блин не оказался комом. Фирма показала себя надёжным партнёром. Расценки более чем демократичные. Заказывали контейнерную перевозку из Китая. Всё прошло благополучно и выдержанно по срокам. Груз получили вовремя. Остались очень довольны услугами. Настоящие профессионалы.
Чайна СП на карте