8 (495) 108-49-20 8 (495) 108-49... — показать

Отзывы о компании Tradest

8 (495) 108-49-20 8 (495) 108-49... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-49-20 ещё

Отзывы про Tradest (16)

Привезли все в оговоренные сроки, были затыки в общении с поставщиками, сотрудники Tradest помогли договориться с китайцами. Довольна, будем в следующем месяце опять заказывать. Поставщика помогли найти, деньги перевели, вовремя привезли . Все отлично , спасибо!
Доволен сотрудничеством. Фабрику выбрал сам, посетил. Нужно было доставить оборудование для производства промышленных вентиляторов. Понадобилась помощь в проведении переговоров с китайской стороной, юридическое сопровождение на счет гарантийных обязательств поставщика и подбор кодов ТН ВЭД для оборудования с оснастками.
Не платил пошлину в 7.5% за оснастки. Сотрудники ST доказали, что оснастки являются неотъемлемыми частями станков, а не запасными.
Снял с себя риски по таможенному оформлению и гарантийному обслуживанию.
Заказываю непрофессиональные дроны в свой магазин игрушек .. уже на постоянной основе. Началось всё с выяснения конкурентов на рынке. Основной задачей было найти в Китае аналогичный товар по низкой цене. Закупили партию в 400 штук по цене 1900руб. На рынке аналогичный был по стоимости в 4500 руб.. и то по скидке. Партия разошлась за две недели, преимущественно через инет-продажи. Следующий заказ был в 1000 штук.
Сегодня компания поставляет мне около 12 моделей дронов. Нареканий пока не было.
23 июля впервые обратилась в Standard Trade за помощью в производстве и доставке с Китая посуды, а именно – наборов кастрюль. Почти два года покупала все товары для дома на месте в оптовых поставщиков, пока не поняла, что намного дешевле обойдется производство в Китае и доставка на мой склад. Тем более, привлекло то, что производство можно заказать в желаемом дизайне по собственному эскизу. Мой заказ уже у меня на складе, наконец-то. Ооочень довольна! Сроки соблюдены! Активного участия в процессе не принимала. Поэтому, благодарна сотрудникам компании за контроль всего процесса и помощь в оформлении документов. После Нового года повторим, но уже по косметике. Спасибо, что не подвели.
Уже несколько лет сотрудничаем с данной компанией по импорту деталей для электронных приборов. Менеджеры в компании работают очень ответственно, постоянно находятся на связи! Приятно работать!
В 2016 году заказывали оборудование для караоке в город Нальчик и остались очень довольны работой Standard Trade. Ребята выполнили заказ в указанные сроки и поставили всё прямо до дверей нашего комплекса. Прошло уже два года, и нет никаких нареканий к качеству продукции. Планируем сделать повторный заказ через них же по другому бизнесу.
Остались очень довольны работой сотрудников компании Standard Trade. Наш заказ на сувенирную продукцию по индивидуальному заказу с символикой компании оказался исполненным точно по нашим эскизам и в оговоренные сроки. Были небольшие заминки со стороны производителя, которые, однако, были оперативно решены силами сотрудников Standard Trade и никак не повлияли на договорённости по поставке.
В 2015 году заказывали через компанию Standard Trade рекламную продукцию. Менеджеры компании взяли на себя все обязанности по поиску изготовителей и доставке товара. В итоге мы получили именно тот продукт, который хотели, без задержек и без огромных переплат! Ребята всегда на связи, всегда подскажут и покажут, как лучше и почему. Очень благодарны за такие качественные услуги!
Наша фирма сотрудничает с компанией Standard Trade с 2014 года. В последний раз сотрудники компании выполняли заказ на поставку 50 000 стопок с фирменным нанесением бренда "Русский Форпост" нашего клиента, компании "Золотая Мануфактура". Хотим отметить, что работы компанией Standard Trade были выполнены с надлежащим качеством. Подрядчик ни разу не отступился от сроков Договора, строго согласовывая качество работы с Заказчиком.
Добрый день!
Очень благодарны компании Standard Trade. Сотрудничаем с этой компанией уже более года. Все поставки всегда в срок без лишних переплат и проблем. Если возникают какие-то казусы, то сотрудники компании Standard Trade всегда сами решают , возникшие проблемы. За что мы им очень благодарны.
Действительно очень внимательно относятся к клиентам. Первый раз встречаю такое отношение к нам среди логистических компаний.
Редко оставляю отзывы, но очень хочу помочь тем, кто доставляет из Китая. Действительно хороший подрядчик, очень адекватные менеджеры. Успехов и процветания!
Мы очень ценим наше сотрудничество с компанией Standard Trade. Мы уже имели дело с логистическими компаниями, но только Standard Trade и, в частности, менеджер Дмитрий Шилин смогли по-настоящему показать как следует относиться к Клиенту.
В 2013 году мы заказывали корпоративные подарки у компании Standard Trade. Сотрудники компании не только доставили товар из Китая, но и помогли выбрать поставщика, сделали фирменное нанесение логотипа на подарки и доставили образец перед тем как запускать в работу всю партию. Очень ценим выполненную работу.
C компанией Standard Trade работаем с момента их основания в 2012 году. Возим биокамины. Начинали с объемов 10 штук, сейчас заказываем по 40-футовому контейнеру каждый квартал. Очень хорошо работают
Занимаюсь розничней продажей автозапчастей в ТК Кунцево. С компанией Standard Trade работаем уже 2 года. Ребята доступны всегда, могу позвонить им в субботу вечером и узнать состояние груза. Задержки, если они есть, всегда компенсируют, груз приходит в целости. Всегда готовы бесплатно проконсультировать по работе с китайскими фабриками. Очень рекомендую!
Tradest на карте