8 (495) 956-10-00 8 (495) 956-10... — показать

Отзывы о компании Dhl на Аэропорту Сеть

8 (495) 956-10-00 8 (495) 956-10... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 12
Округ: Северный

Отзывы про Dhl на Аэропорту (46)

2.2
Курьер, который приезжает во ФСТЭК забрать документы, все время приезжает в обеденное время, когда никого из сотрудников нет на месте. Причем он знает это, сколько раз говорили. Бывает экспортеры неделю не могут забрать документы. Я понимаю, туда не профессоров берут, но неужели, если телефон нужного сотрудника не отвечает, не хватает ума попросить вынести заключение другого. Другие компании стоят дешевле и всегда документы забирают вовремя.
20 августа заказал доставку документа из питерского банка в Москву.
Доставку заказывает физ лицо из Москвы, оплачивает физ лицо, доставить надо физ лицу.
Заявки PRG180821023785.
При оплате через сайт, цена указана 1853 рубля, но заплатить надо 2853 рубля.
Зачем-то при полной предоплате требуется ещё и дополнительная тысяча рублей.
На сайте указано, что переплата будет возвращена на следующий день.
Одна деньги я не получил, чтоб их получить надо предоставить какую-то кипу бумажек.
Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией. Которая непонятно зачем требует дополнительные деньги и не собирается их возвращать.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
22 августа отправила письмо в Черногорию- в Подгорицу. Оплатила 8200 - более 100 евро - практически столько стоит авиабилет в Черногорию. 24 августа в 8.48 письмо покинуло Белград. От Белграда до Подгорицы оно идет больше суток. Его везут на велосипеде? За что берете такие деньги?
Екатерина
Иркутск
15.08.2018
Совершенное разочарование. Нужно было срочно отправить ключи из Иркутска в Ленобласть, взяли большую сумму денег (4567 рублей вместе со страховкой-за ключи-то!!!). Обещали, что в понедельник доставят, отправляла в четверг. В итоге, доставили во второй половине дня вторника. Получается, что вместо обещанной срочной доставки,на деле оказалось медленная доставка.
Никому не советую обращаться в данную службу. Соотношение цена-качество вообще игнорируется.
Обращаться сюда больше не буду.
Отвратительная служба: с ними вечно были какие-то проблемы, но сегодня - последняя капля. Мне должны были доставить заказ в субботу, однако в 5 часов вечера (доставка до 6), курьер сообщил что ему далеко ко мне ехать: "7 км туда - 7 км сюда, а мне дорогу никто не оплачивает", - были его слова. Поэтому доставку перенесли на понедельник. В 10 утра мне поступил звонок с предложением согласовать доставку. я говорю что мы же уже все согласовали, что сегодня, в понедельник, мне доставят то, что должны были еще в субботу. На что я слышу что мне не поставили доставку сегодня. Мои попытки объяснить что мне не удобно получать заказ завтра, что я хочу получить его так, как мы договаривались - сегодня закончились тем, что оператор просто положила трубку. даже ничего мне не ответив, хотя я абсолютно нормально с ней разговаривала и объясняла ситуацию! И следом мне прилетает смс с текстом что до меня якобы не смогли дозвониться, и если я хочу вообще когда-либо получить свой заказ, то должна с ними связаться иначе его отправят обратно отправителю! По-моему это пример потрясающей наглости: отказатся везти человеку посылку в назначенный день, вешать трубку во время попыток как-то договориться, еще и после этого писать что якобы мне дозвониться не смогли!!! Я перезваниваю, жалуюсь оператору что мне прислали смс ПОСЛЕ разговора с их оператором, слышу в ответ что да, у меня стоит пометка что мне не смогли дозвониться, уже прямым текстом говорю что это - ложь. Пытаюсь решить вопрос со своим заказом. Но это абсолютно бесполезно. Так как они не понимают что я не смогу принять посылку ни завтра, ни послезавтра, и что мой заказ мне очень нужен сегодня, раз уже его не смогли мне доставить в субботу. Что мы договаривались на понедельник и это уже не мои проблемы: по какой причине они не могут разобраться со своими курьерами, кто кому что в их компании оплачивает и прочие внутренние разборки. После этого, я приняла твердое решение что никогда не буду заказывать ничего в тех магазинах, которые используют DHL как курьерскую службу, извините, ничего личного, я просто больше не согласна терпеть издевательства этой "дивной" службы доставки.
Мне были отправлены документы из Анапы в Москву накладная 1702896532 срок доставки был обозначен 19.01.2018г. в районе обеда. Звоню 19.01.2018г. спрашиваю, где мои документы, сообщают, что документы будут 22.10.2018г. Почта России в 5 раз дешевле доставила бы 19-го числа, правда без 100% гарантии.
Транспортная компания DHL eCOMMERCE просто дно! Просто даже жалко писать больше. Позор.
Полное говно. Никакой ответственности за сроки доставки и желания пальцем пошевелить. Позор для их владельца в лице немецкого правительства.
Если соберусь со временем, напишу привет Меркель на немецком.
Александр Рыцарев
Транспортная компания DHL eCOMMERCE 8(495) 984-30-85 г. Москва нарушает условия срока доставки по договору на поставку товаров, ответственность компания не несет, сотрудники контактного цента отвечают по телефону (указан выше) ожидайте звонка, с Вами свяжутся несколько дней, товара нет по настоящее время, договариваться, предоставлять контакты руководства, связывать с руководством отказываются (дата звонка в контактный центр 24.08.2017 г., сотрудники контактного цента Дарья, Светлана). Не заключайте с данной компанией договора на поставку товара, компанию myToys.ru проигнорировали. Реальный заказчик услуги у данной компании, пишу от своего имени отзыв о данной компании.
Оплаченный в полном объеме груз доставлен компанией до г. Иваново и остался там ожидать "самовывоза" !!! Это так называемый сервис курьерской доставки. Сотрудник поддержки избрал стратегию "взять измором" принося многочисленные извинения, но доставить до оплаченного адреса ни в какую. Ассортимент отмазок огромен: от вины американской службы до факта оплаты им другой компанией а не мной лично. Закрался вопрос: какая разница, кто произвел оплату моими деньгами. и как это влияет на доставку? Компенсировать "самовывоз из Иваново в Тейково они тоже не могут: "как это провести через бухгалтерию?" Вам не смешно??? У многомиллионной компании Франка Аппеля нет возможности компенсировать ошибку, признанную самой же компанией. Вот это сервис !
Очень плохая компания очень очень.обман по телефону.обман курьеров.доставляют не вовремя.Не первый раз заказ идет через них.УЖАСССС.Господа которые работаете с этой фирмой откажитесь от нее есть и другии не плохим фирмы.испортилась это фирма и очень сильно.
Все познается в сравнении! Одеваюсь в интернет магазинах, и эти магазины отправляют заказы через DHL - мне очень нравится как работает компания! В Иркутском отделение вообще просто замечательные ребята! Сам сервис электронного отслеживания и сами люди, всегда вежливые, доброжелательные, все можно отследить, приходят оповещения. Перед тем как везти посылку, позвонят, уточнят, куда именно удобно доставить! Вообщем огромная благодарность сотрудникам и DHL. И вот я купила одежду на другом сайте, которые работают с EMS - это кошмар! Посылка лежала 10 дней на границе, и в электронном отслеживании просто пусто, как в DHL например, даже если она лежит на таможне, то каждый день обновляется информация. Ни каких смс оповещений, ничего, звонила в службу поддержки, ни на один вопрос ответ дать не могут, "Мы не знаем, ждите", через 25 дней посылка пришла ( это кошмар конечно из Болоньи в Москву), а DHL доставляло за 5 дней из Лондона в Иркутск!!!! И сейчас звонит курьер и разговаривает очень грубо, прозвучал ответ, на мой уточняющий вопрос: "Я же вам русским языком говорю!" - я в шоке! Вообщем огромная благодарность DHL, спасибо за сервис, скорость, доступность информации, заботу!!!
Курьерская служба компании Dhl работает плохо. Несвоевременно доставляется груз. Операторы обманывают клиентов со временем доставки, заведомо зная, что курьер не подъедет к назначенному времени. По просьбе клиента не связывают с администрацией.Наталья.
Все свои посылки отправлю при помощи DHL, во-первых, все доходит достаточно быстро, во- вторых, приходит без повреждений(даже хрупкие товары) и отдаются из рук в руки, к слову о курьерах, они у DHL ответственные, всегда звонят и спрашивают когда лучше забрать посылку, и никогда (что важно) не опаздывают! Даже при условии, что цены у DHL не самые дешевые, но лучше заплатить и знать, что посылка дойдет в нормальном состоянии,чем сидеть и не знать. Очень рада,
Операторы DHL ни за что не отвечают. Накануне звонок из их офиса, мол пришла посылка когда и куда можно доставить.Договорились на следующий день.Ни курьера,ни посылки,ни звонка.Звоню в офис,рассказала свою грустную историю 4-м людям,последний 4-й мне сказала,что они(служба доставки) этим не занимаются и мне надо звонить еще куда-то в другое подразделение.Переключить они не могут,связаться со мной они не могут.Не пользовалась раньше услугой DHL и пользоваться больше не буду.
У меня вообще ужас отправили посылку 27го числа с Ростова-на-Дону до Яреги (ухта) уже 4е число а обещали прислать за 5-7 дней,при чем содержимое очень важное. Знала бы что так будет ЕМS отправила бы!ужас
Хочу отблагодарить супервайзера сортировки Александра Козлова и сотрудника сервисного отдела Юрия за оперативную работу и проявленное понимание важности доставки тендерных документов из Москвы в Тюмень в кратчайший срок. Почта была передана на отправку после 18.30, и тем не менее доставлена по адресу в срок.
Отправила документы 23.04.14квит.9616685260 из Мирного в Иркутск.Обещали доставить 25.04.14.Заплатила 2364руб.Только 27.04.14 дошло до офиса.( вылет авиа был 24 и 25 и 26.04)Если посчитать выходные,дай бог доставят 28.04.14.(надеюсь) Скажи за что я плачу деньги.Если грузовой автотранспорт доходит из Мирного в Иркутск за 5 дней.Звонила в справочную,отвечают вежливо, что не чем помочь не могут,Не знают телефоны своих работников в офисах.Отсутствует внимание, помощь к каждому клиенту( когда сдавала письмо,очередей не замечала).И думаю что с такой отдачей,по крайней мере в Мирном эта служба бесперспективна.Спасибо Вашим работникам за нервы,не только мои ,но и тех людей ,которых подвела.Советую купить те только верблюдов, но и пару оленей!!!
И вот оно состоялось! Явился (неожиданно) в Печору недовольный чел с пакетом моих документов и вручил их адресату!!! Еще и гундосил, что его не ждали!!! Оказалось, что с 11 апреля они валялись в буквальном смысле в ухтинском офисе! В сутки с Ухты в Печору проходит 5 - 6 поездов. В неделю 2 самолета. Вопрос: зачем Вам такие сотрудники в Ухте или Печоре? Для справки: из Ухты в Когалым документы идут 3-4 дня. Из Москвы в Сыктывкар - 2 дня... Может с кадрами что-то не то?
А вот и опять я! Потрясающая наглость!!! ВЫ думаете 16-го доставили? 17-го? Хрен!!! Теперь "обещают" 21-го!!! Судьбу отправления прояснить не могут, ибо в том месте офис уже не работает. Нагло заявили "никакой задержки нет", ваша доставка в планах на 21-е! Когда же ЛГАЛИ мне ваши сотрудники? Тогда или сейчас? Охренеть! "Жалуйтесь в письменном виде!" За 2500 руб. мой конверт едет 12 суток 1800 км. Там важные документы в оригиналах, а мне не могут даже сказать ГДЕ они: "скорее всего в офисе в Ухте"!!! Разговоры зато записывают! (1702605015)
ЗЫ. А что делать, если я и одну звезду ставить не хочу? Так возмутительно даже "почта" не работает!
Проще было отправить документы на верблюде. г. Печора (стотысячник) в Коми, расстояние от Москвы 1800 км, есть ж/дорога, аэропорт, речной порт. Отправил 9 апреля в 10 утра. ОБЕЩАЮТ доставить 16-го апреля!!! Обещали при отправке 14-го. Неделя... Даже не извинились! Экспресс, блин! Квитанция 17 0260 5015. Убедительно?

Специально обратился для доставки на строго определенный день!
Заказ был профакаплен с объяснением - плохие дорожные условия!!!!
Я теперь буду вынужден платить немаленький штраф за невовремя предоставленные документы, которые должны были вернуться ко мне обратно в воскресенье.
Такой подставы от DHL не ожидал!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОМПАНИЕЙ DHL !!!
Заказала туфли с net-a-porter. Туфли пришли очень быстро. За 1 день. Сначала они потребовали один пакет документов для оформления. Я все им переслала. Потом же им потребовалась выписка с банковской карты, с которой осуществлялась оплата. Карта зарегистрированна не в Москве, соответственно я не смогла взять выписку. Отчета по смс у меня тоже нет, т.к. к карте не подключена услуга мобильный банк. Теперь моя мама, которая живет в другом городе, оторвалась от рабочих часов, чтобы поехать и сделать выписку и переслать ее мне. (а у нас с ней карты благо сопряженные). В общем, я, мягко говоря, в шоке от того, сколько всего надо, чтобы получить свои туфли!!!
Был совершен заказ экспресс доставки Питер-Москва за 2500 рублей. Доставка должна была осуществиться с 9 до 12.00 13.12.13. В доставке был один документ, который был необходим для проведения крупной сделки по недвижимости. Именно поэтому мы выбрали DHL, а не любую другую курьерскую компанию, которая доставила бы документы за пятую часть цены DHL. Отправление НЕ БЫЛО ДОСТАВЛЕНО в срок. Данное нарушение беспрецедентно. Это проявление халатности, невнимательности к клиенту, наплевательского отношения к своей работе. В виде компенсации сумма в 25 000 рублей должна быть выплачена отправителю. Мы оставляем за собой право во всех открытых интернет ресурсах оставить подробный отзыв о безобразной работе DHL.
Номер отправления 7129200890. Иван Глазов.
Посылка отдана была в субботу. В среду позвонили я слушала автоответчик. Сегодня прислали смс что не могут дозвонить и номер по которому никто не отвечает! Позвонили еще раз и опять автоответчик!
Неделю не могут получить посылку в Москве с одного адреса на другой! И за это я должна платить деньги?!
В четверг пришел в офис DHL на чистых прудах в Москве. Надо было отправить в Сочи определение суда о наложении ареста на имущество. Приемщик меня заверил, что посылка прибудет в пятницу, и они мне позвонят. Вечером в пятницу звоню сам, в ответ мне сообщают, определение в Сочи, но по такому адресу в Сочи они не возят. Я немного в шоке.Спрашиваю, что делать? Они: назовите другой адрес. Ну делать нечего, называю адрес другого отделения Росреестра. Говорят, отлично, доставим в понедельник. За выходные я нахожу человека в Сочи, который отвезет определение туда, куда мне надо. В понедельник в 8.30 УТРА, звоню в DHL и прошу сделать переадресацию на адрес этого человека. Не вопрос, но доставим только во вторник. Ну что же делать. В 15.00 раздается звонок и бодрый голос мне сообщает, что все доставлено. Я уточняю куда именно, ведь собирались же во вторник. Полтора дня мне не могут сказать куда именно доставили, а потом все же выясняется, что доставили не туда, куда надо. И на все мои гневные вопросы отвечают, что мол, ну не обработали мой запрос, бывает. Ничего страшного, до свидания. В результате, сегодня вторник, а я не знаю, где мой документ и кому они его доставили.
Как там. представитель это компания не тянет и на тройку. Низкий уровень знаний, требования по документам не соотвествующие там. законодательству, длительность подачи там. декларации. Мне пришлось пояснять там. законо-во брокеру целую неделю, да все напрасно - уперлись как бараны. Много нервов попортили. Больше не будем оформлять груз через эту компанию
Водители DHL это всегда хамы на дорогах (такие желтые фургончики), всегда подрезают, нарушают ПДД и создают аварийные ситуации, а если вы с ними встретились в узкой улочке, он будет вас выживать чтобы вы ему уступили не смотря на оценку дорожной ситуации и на других участников дорожного движения, - российское представительство позор данной междунардной компании. Цены у них в 2,5 выше чем в других компаниях с теми же сроками и условиями, так что подумайте прежде чем к ним обращаться.
Доставка во время не осуществляется, курьеры не могут вовремя сдать груз, который впоследствии матается по Москве и улетает в совершенно другие страны.
О доставке на следующий день можно забыть, как бы не обещали операторы, ее не осуществят!!!!
Операторы ничего не могут, во время разговора читают по бумажке, отвечают заученными фразами, своей воли и желания помочь не имеют.
Жалобы не помогают, заявления не рассматриваются, а если вдруг рассмотрят, то ничего изменить не могут!
Указывают на договор, которые сами не соблюдают.
Компенсировать свои ошибки и провалы не собираются!!!!!!
Наработала имя, работать перестала!!!!
Самая отвратная сеть в мире!!!!
К сожалению, DHL сравнялась по качеству работы (а точнее - его отсутствию) с Почтой России. Заявки принимаются плохо, с ошибками (не на тот день, несвоевременно передана курьеру из-за ухода сотрудника на больничный), курьеры врут и не приезжают в назначенное время (попытка перезвонить курьеру не увенчалась успехом, он сказал, что это не он, хотя голос молодого человека был узнаваем). Скорость доставки - как в 19 веке (6 дней из Москвы в Красноярск). Время работы - как в горячем цеху (с 9 до 18 при пятидневной неделе). При этом весьма недешево. Последние полгода - сплошной негатив от службы. Экспресс-служба все же должна работать иначе. Пока плохо.
Выражаю огромную благодарность Анатолию Бабарико. Человек знает свое дело, отличный специалист, умеющий грамотно объяснить что куда и почему)))) Так держать))))
Пользуюсь услугами DHL постоянно. Собирается ли компания принимать меры к недобросовестным курьерам, которые откровенно лгут, когда сообщают о том, что доставка не была осуществлена в назначенный день якобы из-за отсутствия получателя по адресу и переносится на следующий день, либо получателю предлагается самостоятельно забирать свою посылку? Как с этим бороться? Фиксировать время разговора с оператором и одновременно через него неоднозначно предупреждать курьера о том, что "номер" с отсутствием клиента на месте не пройдет?
Пытался запросить стоимость доставки, но увы.
Отправили важные документы и планшет из Москвы в Казахстан(Шымкент), курьер отдал какому-то мальчику русскому, представившегося сотрудником, который видимо сидел и сдавал экзамены в этот момент у нас в представительстве(а таких у нас ежедневно около 50 человек). Теперь посылают искать где хотите и как хотите, причем в грубой форме. Очень неприятно, будем разбираться. За что тогда платили такие деньги за доставку??? Могли бы простой почтой отправить, чтобы также потом искать...
Заказала вещь из США. Магазин отправил посылку компанией DHL. Оставила адрес, телефон, фамилию и имя. Доставка 3 дня. Через три дня захожу в отслеживание заказа, а там написано, что посылка уже доставлена, и даже фамилия кому. К сожалению не моя. Звоню в DHL, а они мне сообщают, что свои обязательства они выполнили, посылку доставили. Связывайтесь с отправляющей компанией, они в адресе 0 пропустили. Хотя в отправленном подтверждении об отправке адрес правильный. Курьер мне не звонил, зачем тогда телефон спрашивают? Отдали неизвестно кому. В общем, хорошо, что только номер квартиры перепутали, нашла сама свою посылку. В следующий раз подумаю обращаться к ним или нет.
Сделали заявку на забор груза из города Кольцова и доставка его в город Железногорск. Заявка была оформлена в четверг указан был платильщик ООО "ПромСервис" г.Челябинск. Все данные были заполнены по форме компании DHL. И вот начались наши злоключения по доставке груза: вместо того, чтобы отправить груз из Кольцова в Красноярск самолетом, он призежает в город Челябинск и нас спрашивают куда нам его отправить, затем груз отправляется в Москву уже из Челябинска и до среды лежит в транзитном городе Москва. После неоднократных бесед с менеджерами DHL наша компания выясняет, что груз, а это оборудование для сварки, становится опасным (при этом компания DHL express привезла этот груз из Германии и вопросов не возникла, потом он прилетел в Млскву и вопросов не возникла и где-то в полете он вдруг становится опасным). При обращении в эту курьерскую компанию с просьбой как то ускорить доставку, потому что они сорвали все немыслимые сроки они ни как не риагируют и ссылаются на какие то правила. Заключение такое: абсолютно безграмотная логистика, безответсвенный персонал. Единственное могу сказать решение принимать каждому, но эта совершенно безграмотная работа говорит сама за себя. Наша компания для себя выводы сделала и все бумаги по этому случаю у нас переданы в юридический отдел.
Мой груз был отправлен 8 июля из Франкфурта.Накладная 7312696123 Срок доставки 1 день. В понедельник, 11 июля сижу весь день дома. Жара. Волнуюсь. Пишу письма во Франкфурт с вопросами: "Где почта?" А они мне присылают информацию, что почту мне привозили, а меня не было дома!!! Здорово!!! Звоню в DHL- проверили все данные:адрес, контактные телефоны- все правильно!!! Мне говорят -я не знаю почему курьер так поступил!! Мы вам завтра перезвоним. ШИШ! Никто мне не перезвонил! И никто не извинился и не собирался даже мне ничего доставлять . Более того моя почта нигде не зарегистрирована и я должна ждать 10.00 что бы о ней появилась какая=то информация, делать заявку на доставку НА ЗАВТРА или ЕХАТЬ за почтой САМОЙ!!! Вот это цивилизованно!!! А курьер этот и сегодня и завтра будет продолжать работать по таким же правилам!!! Уважаемые Господа, какую оценку Вы хотите за это получить?!!! Может я должна была ждать курьера у под"езда жилого дома?
Курьерская служба у компании Dhl не подвела! Молодцы ребята, доставили срочную корреспонденцию на другой конец города в максимально быстрые сроки, в целости и сохранности, за что им огромное спасибо, очень выручили) Думаю, еще не раз обращусь к ним за помощью! Цены там конечно довольно не маленькие, но зато качество обслуживания и доставки на самом высоком уровне!
1965
Я вообще-то редко пользуюсь обычной почтой. Все письма в , основном , конечно посылаю через интернет. Но тут нужно было срочно послать письмо с документами за границу. Позвонила в DHL. Посылала письмо в Германию. Стоимость около 2.700 р. Дошло за два дня. От дверей до дверей. Все прекрасно, но другие почты все же дешевле. Зато скорость безумная.
Как-то бывали ситуации , когда позарез нужно , чтобы документы были на другом конце России , как можно , скорее. Часто отправляла документы заверенные нотариусом итд. К срокам доставки претензий нет, как обещают так и доставляют, другое дело, что иногда они просто разводят руками , так как рейсов нет. Естественно , их услуги стоят дорого и , чем тяжелее посылка, тем дороже. Реально можно без штанов остаться. Непонятно , за что такие деньги, ведь они лишь добавляют парочку конвертов на самолет, который и без того бы полетел.
Периодически пользуюсь услугами компании. DHL мне удобен тем, что сроки быстрые и отправлять/принимать посылки можно практически в любом месте. Таможкой занимаются они сами. Цены у DHL высокие, но и надежность, и подход к работе соответствующие. Ошибок и косяков с их стороны не было, всегда заказы выполняли четко в оговоренное менеджером время.
Как и во всем мире, так и в России DHL работают на ура, укладываются в сроки и качественно выполняют свою работу. пол года назад получал часы подарочные. Точнее получал посылку, а в ней были часы подарочные от товарища из Мурманска) Очень доволен.
Компания DHL - это просто гигант на рынке курьерской доставки. У них доставка самая быстрая, самая надежная и без недостатков. Конечно она и стоит соответственно, но когда пересылаешь что-то очень ценное, лучше переплатить за стопроцентную гарантию идеальной доставки!
Про них можно сказать, что работают очень быстро, оперативно доставляют в сроки. Правда некоторые их ругают - но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Мне все нравится.
Очень приятно получать корреспонденцию от курьерской службы DHL. Вежливые курьеры связываются по телефону и привозят посылки в нужное время. Доставка осуществляется очень быстро. Все курьеры выглядят современно. Компания оставляет приятные впечатления.
Быстро, надежно и прямо в руки! Товар не поврежден, все в целости и сохранности, остался доволен обслуживанием этой службы.
Dhl на Аэропорту на карте