8 (499) 128-92-70 8 (499) 128-92... — показать

8 (499) 128-92-70 8 (499) 128-92... — показать
+7 499 128-... +7 499 128-92-70 ещё
г Москва, ул Намёткина, д 10А стр 1
Район: Черемушки

Отзывы про Фирменный магазин Черёмушки на улице Намёткина (24)

3.2
Покупали каждый месяц этот торт и радовались вкусом. Последние полгода выпускают отвратительный торт, как можно было испортить этот торт. Уменьшили по весу, видно по высоте стал меньше. Сгущёнка стала какая-то подобие мыла, орехов не докладывают....
31.07.2019 г. завтракала сочником с вишней и ничего не предвещало беды, как мне попалась кость от вишни. Хорошо, хоть зубы не сломала об нее. Больше данную продукцию покупать не буду и никому не советую.
Торт Персидская ночь стала просто ужасна! В составе одно пальмовое масло! Орехов нет вообще! Крем один маргарин. За что мы платим деньги неизвестно?? Больше покупать никогда не будем!
Живу на Юго-Западе Москвы, поэтому чаще всего покупаю хлеб завода Черемушки. Увы, последние годы хлеб очень быстро плесневеет.Недавно купил только привезенный в магазин нарезной батон - еще теплый, принес домой, разрезал и в нос прямо шибануло...
Торт "Эстерхази (воздушный)"(14.03.2019) комбината "Черёмушки" я купила в сети "Ашан". Сказать, что разочарована - это ничего не сказать. Фальсификация. Обещанное на этикетке сливочное масло там и осталось, его нет ни в кондитерской массе, ни в креме, везде - дешёвые заменители (что указано в "Составе"). Обещанный грецкий орех попал на зуб раза три, видно, обещанные "тончайшие коржи из грецкого ореха" тонки до невидимости. Неслучайно в составе кондитерской массы указан только тёртый арахис, в креме - соевый лецитин, а где-то между ними - фундук. То есть правду о заменителях-имитаторах нормальных ингредиентов "Черёмушки" смешали с ложью о том, что нормальные ингредиенты присутствуют в приоритете. Неужели производители надеются обмануть нас, ведь мы хорошо знаем чем различаются вкусы разных орехов и вкус арахиса и сои? Сухие старые лепестки миндаля в обсыпке торцов вообще не указаны. О какой "воздушности" можно говорить, когда жуёшь вязкий корж, похожий на промокашку? Единственный плюс этого изделия - очень тонкие прослойки псевдо-сливочного крема. А ведь цена у этой поделки немалая. Стыд-позор бывшему уважаемому производителю бывших кондитерских изделий.
Продают залежалый товар, а вернее подсовывают коробки со старыми датами (не просроченные) при большой покупке. При этом на витрине красуется свежайший товар. Каждую покупку, советую, проверять досканально. Из шести упаковок эклеров ни одной сегодняшним числом. Из шести упаковок хлеба, одна да старая. Лучше покупать в супермаркете, там всё на лицо.
За прибылью совсем забыли о совести. Не говорю уже о здоровье нации. Нас не надо убивать, мы сами себя уничтожим, консервантами и всякими подобными добавками. Позор отечественной продукции. Раньше мы гордились кондитеркой, теперь просто СТЫДНО.
С сожалением отмечаю ухудшение вкуса и качества моего (теперь в прошлом) любимого торта Творожник. Раньше он таял во рту, настолько был нежный и мягкий, сейчас же кислый вкус и несвежие, твердые коржи:(( срок годности до 10.11.2015. Не рекомендую!
Самый лучший комбинат на мой взгляд. Если вижу в магазине продукцию "Черёмушек" беру особо не задумываясь. Чуть дороже чем у конкурентов конечно,но вкус продукции потрясающий. При наличии времени еду к ним в фирменный магазин при фабрике. Особенно хочу отметить торт "полёт", действительно вкус не маргарина,а сливочного масла. Черёмушки молодцы,на протяжении многих лет держут "марку". Для меня это бренд с детства,да и сам я по образованию кондитер,поэтому знаю что говорю.
киоск от вашего хлебокомбината, котороый расположен на ул профсоюзная 56 около торгового центра черемушки практически никогда не работает в выходные дни. время работы там указано с 8 до 22 часов ежедневно без выходных дней, но даже в 9 сасов утра в выходные и прздничные дни он практически всегда закрыт, просим вас обеспечить работу данного киоска в указанное время,либо изменить время работы, о чем указать на вывеске в данной торговой точке
Вкусные тортики, люблю наполеон от этой фирмы. Хоть он весьма и калорийный. Но куда уж мне заявлять, о лишнем весе ;))
Правда вкусные торты делают. Особенно рулет с маком. Однако зная как это делают, понимаешь что там много добавок. Чтобы тесто не портилось несколько месяцев, например. Что касается пользы, то такие торты (как наверно и почти любые) то это не полезно, а что касается вкуса, то правда вкусно.
Необыкновенно вкусный медовик делают. Я даже на день рождения покупаю. Однажды, ехали компанией 20 человек за город. Я купили медовики, сначала все засмеяли,а потом по тихому бегали к холодильнику за дополнительным кусочком. Очень вкусный торт. При фабрике есть магазинчик где всю продукцию можно купить сегодняшнюю.
Стыдно за отечественных производителей.
ПОЗОР.
ТОРТ "РЫЖИК" - купила, помня его редкость буквально лет 5-6 назад -небо и земля.
ПОЗОР КОМБИНАТУ!!!
Всегда ели продукцию комбината с удовольствием, но этот торт - явная неудача. Видимо, все исходные ингредиенты низкого качества, потому результат просто ужасен. Торт Наполеон несъедобен. Куплен в гастрономе "На Введенского" 18.11
Трюфельный, итальянский с разными джемами: абрикосовый, черничный, вишневый и т.д. Для меня "черемушки" - это вкусные пироги - а.ля паи. Пай, вай, вай, вай!!! 100-150 руб. и можно полакомиться. Главное, как и во всем, меру знать!
БУЛОЧКА КАЛОРИЙНАЯ,СОРМОВСКАЯ.ВАТРУШКА-ОТ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ПОСТОЯННАЯ ИЗЖОГА КАКОЙ ИНТЕРЕСНО КОМБИЖИР ВЫ КЛАДЕТЕ. у ВАС ИДЕТ БОРЬБА ЗА ВНЕШНИЙ ВИД ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО УХОДИТ НА СВАЛКУ ВМЕСТО ЭТОГО ЗАКЛАДЫВАЛИ БЫ ДОБРОТНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Всегда с удовольствием покупала продукцию комбината, вот и сегодня, в день 8 марта, решила остановить свой выбор на торте комбината Черёмушки. Решила попробовать Творожник... Даже не ожидала, что торт будет такого плохого качества... Ничем творожно-йогуртовым там даже "не пахнет", во рту остаётся только кислый вкус чистого маргарина. Было неловко перед гостями за такое угощение!

Торт изготовлен и упакован: 3 04 03 12
Очень хороший комбинат. Выпускают отличные тортики уже несколько лет. Особенно нравится торт Чародейка. Он всегда такой вкусный и свежий, то что надо к вечернему чаепитию. Детям тоже очень нравится их выпечка, да и я не боюсь им ее предлагать. Нравится, что вкус этих замечательных тортов позволяет перенестись в детство, где все было так вкусно и полезно!
Москвичи, наверно, с совдеповских времен помнят этот комбинат. Со временем качество его продукции совсем не изменилось. Обожаю всю продукцию Черемушкинского комбината. Очень рада, что живу недалеко от него, поэтому всегда утром покупаю горячий мягкий хлеб. Также вся моя семья любит Черемушкинский торт "Птичье молоко". Ставлю твердую пятерку!
С детства люблю сладкое и настоящие кремовые, классические торты, но сейчас их днем с огнем не сыщешь. Единственное, чьи тортики еще как-то смахивают на классику – это Черемушки. Качеством довольна, цены тоже приемлемые. Муж не любитель кремовых тортов, но иногда ест вафельные. Тоже предпочитаю брать Черемушкинские, т.к. и по цене доступны и по качеству без претензий (в пример Причудам и т.п.).
Очень вкусно, всегда свежее(так как не успевает залеживаться) продается у нас в хлебо-булочной палатке (юзао). Все нравится от простого батона до тортов и известных вкуснейших рулетов, цена как все, не сказать, что дешево, но и не дорого. Делаем вывод, что работают хорошие повара и маркетологи- вот результат, цена-качество.
Много лет работаю с этим хлебозаводом. На производстве соблюдаются все санитарные нормы, продукция отличная, особенно эклеры с шоколадным кремом. Молодцы !Всем равняться на "Черемушки"
Очень вкусные торты, прям из детства, и оформлены так же и вкус такой же. Торт Птичье молоко вообще изумительный, особенно если он свежий, так и тает во рту. Жалко, что Черемушкинские торты не во всех магазинах продаются.