8 (495) 788-32-32 8 (495) 788-32... — показать

+7 495 788-... +7 495 788-32-32 ещё
Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный

Отзывы про ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице (36)

4.3
Отвратительный эскалоп из свинины, ужасный, сухой(( Возможно, я не умею готовить. Доверяла этому производителю. Больше покупать такое не буду((
Сломал зуб о ветчину ЧеркизовскогоМК.Никому не посоветую.
Марку Черкизово, наверное, знают все. У нас пользуется спросом и фарш, и колбасы с сосисками этой марки, но тут и ребрышки по-бельгийски попробовали в вакуумной упаковке. Понравились очень! Мясо вышло ароматным и сочным! Когда сама запекаю ну мясо все-таки получается сухим, а тут как в ресторане! Понравилось.
Покупала много разных беконов, в итоге остановила свой выбор на беконе премиум от Черкизово. Состав хороший, вкус мясной. Бекон не жирный, полоски отрезаны удобно, отличные по ширине, не тонкие, не рвутся. Подходит для рулетиков, поджаривали с сосисками на гриле, добавляла в салаты, яичницу. Везде вкусен! Буду покупать этот бекон и дальше. Спасибо производителю за качественный продукт.
Нравится колбаса Прошуто в нарезке от Черкизово, даже специально ездим на завод за ней. Там она свежая 100% и цена ниже, чем в супермаркетах. Ассортимент большой, что-нибудь да берем. Сама колбаса очень вкусная, ломтики тонкие, приправ в меру. Не пересолена и не слишком жирная. Чувствуется, что сделана из настоящего мяса.
Когда проезжаем мимо завода и магазина при нем, всегда заезжаем. Очень нравится Финский сервелат, чаще всего берем в нарезке. Он ароматный, специи вкусные, не слишком жирный. Такой удобно и вскрыть и гостям сразу поставить, не надо ничего резать. Да и все равно так аккуратно не получится нарезать. Видно, что мясо используется качественное, это сразу влияет на запах и цвет. Шпик сочный.
Недавно в очередной раз заезжали в магазин к заводу за ветчиной из индейки. Тут и цена самая выгодная, и продукция всегда свежая, все свеженькое привозят прям с производства. Нам она нравится за свой нежный вкус. В составе есть специи, но ничего лишнего не добавлено. Вкус остается таким же натуральным. Мало калорий, можно даже тем, кто на диете.
Варшавская традиционная моя любимая от Черкизово. Покупаем при заводе в магазине, она даже наисвежайшей даты всегда. Хорошее качество продукции, шпик добавлен в состав, но жирность не очень высокая. При заводе покупать дешевле, чем в магазине выходит. В составе есть специи, но вкус мяса они не портят. Вкус нормальный, нет затхлости и тухлости какой-то. Не пересолена. Легко режется и чистится. Особенно хорошо идет с бутербродами.
Вкусные сосиски, всегда покупаем в магазине у завода, часто заезжаем. Свежие, натуральные, ароматные. Хорошее качество, быстро готовятся. Очень нежные, поэтому для любого гарнира они идеально подходят. Цвет натуральный, без красителей. При варке не лопаются, вид свой не теряют. Спасибо за огромный выбор продукции и хорошие цены.
Качество ветчины всегда радует. В магазин при заводе приезжаем специально ради ветчины, в супермаркетах ее слишком быстро разбирают. А тут всегда в наличии и цена хорошая. Натуральная, нежная, содержит небольшое количество калорий. Отлично подходит для тех, кто любит мясные продукты, но следит за фигурой. Ни грамма лишнего жира.
Частенько с мужем заезжаем в фирменный магазин Черкизово. Здесь покупаем разную колбасную продукцию. Недавно попробовали сосиски венские. Очень понравились. К качеству и свежести никаких претензий. Удобно фасованные в пачки. Мы взяли сразу несколько, так как большая семья.
Эти сосиски можно есть так, а можно отваривать. Иногда муж их поджаривает на решётке гриль. Они покрываются румяной корочкой. Вкусные, свежие, аппетитные сосиски.
Продукция завода Черкизово мне очень нравится. Ещё ни разу мне не попадалась некачественная или просроченная продукция. Недавно в магазине при заводе купила колбаски сальчичон. Она приятно, аппетитно пахнет, имеет однородную консистенцию. Качество и свежесть на высоком уровне. В фирменном магазине вся продукция свежая. Поэтому могу смело её рекомендовать всем.
Ребрышки сытные от «Черкизово»
Отвратительные , рёбер нет от слова СОВСЕМ, одни хрящи и КУЧА ЖИРА
За цену 600₽ Без слез не взглянешь
Я производителя Черкизово люблю, у них продукция качественная, всегда свежая, потом они берут мясо именно со своих ферм. Покупаю вот тут периодически в фирменном магазине. Чаще всего беру бекон, он самый вкусный как по мне, и у него хорошее соотношение сала и мяса. Мяса больше, сало при жарке топится, и получается очень вкусно. Так же мясо высокого качества, оно натуральное, и специи натуральные
Частенько заезжаем в магазин Черкизово, который находится при заводе, постоянно берем там Копченые сосиски По-Черкизовски. У них довольно необычный вкус за счет своей подкопченности, не стандартный. Чувствуется немного аромат и вкус дымка, как будто они только сняты с костра. Варятся быстро, оболочка у них не трескается при этом, так что вкус и сочность отлично сохраняются. Хороший состав, специй и соли в норме.
В магазине при заводе покупали нарезку колбасы Классической. Очень порадовало качество и свежесть, она только-только сделана. Вкусная, пахнет очень аппетитно, а состав однородный. Видно, что цвет у нее нормальный розовый, не слишком яркий, бледности и серости тоже нет. Сделана из настоящего мяса, по вкусу это хорошо чувствуется. Не очень дорогая, но сытная. Можно поджарить, один из вариантов разнообразить ужин.
Мне среди всех колбас Черкизово нравится Сальчичон. Ее мне порекомендовали в фирменном магазине компании, и я не смогла устоять. Купила палочку этого сырокопченого продукта. Вкус у нее просто бомба. Нарезала на праздничный стол - слетела мгновенно. Очень вкусная и аппетитная колбаса, которая украсит праздничный стол. Еще мне в ней нравится оптимальное сочетание соли и специй. Всё в норме, ничего лишнего. Не сильно жесткая. Шпик в том соотношении, который необходим. Можно очень тонко резать на бутерброды. В любом виде она невероятно вкусная. А еще могу отметить доступную цену за палку. Ставлю ей высокий балл.
Эту колбасу от Черкизово беру регулярно. Колбасы этого производителя покупаю в фирменном магазине напрямую с завода. Настоящая мясная вареная колбаса, которая хороша в любом виде. С ней получаются не только отличные бутерброды, но и салаты. Очень нравится она в горячих бутербродах. Когда слегка поджаренная, еще даже вкуснее. Консистенция у нее плотная. Можно нарезать довольно тонко, если вы так любите. Цвет светло-розовый, похож на натуральный, есть шпик, его в норме, как мне нравится. В общем, к качеству и вкусу вообще никаких претензий. Стоит такая колбаса не очень дорого. Так что брать можно и не беспокоится о свежести и качестве.
Я Черкизово, как и многие, люблю. Все-таки наш производитель, местный, и их фирменный магазин имеется, я там и закупаюсь всегда колбасами, всегда все самое свежее, и выбор огромный, все в одном месте. Наверное больше всего люблю Сальчичон, потому что очень вкусно, ну и качественная колбаса, много мяса в ней, состав хороший, нет этой химии, запах не сильный
Очень вкусная и нежная ветчина, в составе индейка. Покупала как раз в вашем магазине при заводе черкизово, была свежая, буквально только-только изготовлена. И по цене мне показалось, что дешевле прочих магазинов. Хорошо режется, оболочка плотная, защищает содержимое от заветривания. Специи присутствуют, но все по норме, соли тоже не избыток. Сразу чувствуется, что продукт качественный, от нее и запах приятный, и цвет натуральный, и вкус соответствующий.
Давно уже перешли на продукцию Черкизово. Выбор большой. Производитель состав подробно пишет, мясо использует с собственных ферм, никакого ГМО, гормонов и сои в составе. Молочную по-черкизовски любит вся наша семья. Колбаса плотная, приятная, нет никаких специй и добавок, действительно молочная. Соли в меру. К покупке однозначно рекомендую.
Вкусная докторская колбаса, качество прямо как раньше. Заезжали за ней в магазин у вашего завода, понравилось, что ассортимент большой и все свежее. Докторская по-черкизовски нравится больше других, очень аппетитная и ароматная. Специй практически нет, поэтому ничего вкус не перебивает. Цвет естественный, не слишком яркий и не серый.
Муж просто жить не может без колбасы на столе каждый день. Но некачественную колбасу в рот не возьмет. Поэтому всегда берем качественную продукцию, последний год для нас это Черкизово, всегда выручает их продукция. Любимая колбаса у мужа - полукопченая "Варшавская". Раньше мама ему такую покупала, в детстве. Такую форму имеет - полукольцом. Колбаса реально вкусная и ароматная, я не любитель подобной продукции, но конкретно эту колбасу ем с удовольствием. Никаких жил, хрящей не попалось ни разу. И по цене выходит не дорогая совсем. В магазине она бывает всегда свежая, как будто нас ждет, что придем и купим.
Очень любим продукцию производителя Черкизово. Пробовали многое: и колбасу, и сосиски, тем более магазин от завода не далеко от дома находится. Качество продукции всегда на высоте. Сейчас, например, часто берем ветчину из Индейки Нежную. Индейка диетическая и ветчина у нее тоже не сильно калорийная, но очень вкусная. Мясо нежное. Подходит и в пир и в мир, как говорится. Едим ее и на праздниках, ставим на стол в качестве нарезки, и бутерброды с ней делаем. В продаже она бывает всегда свежая, поэтому и расхватывают ее быстро. Срок годности у нее месяц, для меня это означает, что продукт натуральный
Вообще у Черкизово мне много что нравится, и разнообразие у них большое, есть как обычные колбасы на каждый день, так и более изысканные, как Фуэт, Сальчичион и тд. Сосиски еще у них нравятся, Венские беру чаще всего, они слегка копченые, такие как раз и люблю, и форма у них прикольная. Так же Черкизово продукция всегда свежая на полках, из завода, сразу на прилавок, за этим следят
Мне, как и многим нравится Черкизово, а что, продукция вкусная, качественная, цены нормальные, и во многих магазинах легко Черкизово найти. Особенно хороши их сосиски, Кремлевские мои любимые
Частенько заглядываю в их магазин возле завода, там всегда все свежее и большой ассортимент. Продукция Черкизово мне нравится, особенно ветчина из индейки Нежная, мой фаворит, но и Сальчичон еще, сосиски хорошие
Добрый день. По сосискам я большой специалист, ем их много, пробовала разные сосиски Последние пол года не изменяю сосискам Венским Черкизово. По составу не буду сравнивать с другими производителями, везде составы длинные и половина не понятна, но вот вкус и вид у всех очень отличается. У Венских сосисок естественный, натуральный не яркий цвет мяса. Приятный, аппетитный не резкий аромат. При отваривании они не окрашивают воду, не лопаются и не разваливаются в "кашу". Все сосиски одинакового размера и формы. Еще хочу отметить их цену, они находятся в средней ценовой категории, но в доступной для всех.
Информация о составе всегда есть, ее отсутствие, нарушения закона и огромные штрафы. Состав находится под этикеткой, там нарисована стрелочка, где тянуть. Я вот черкизовские всегда беру сосиски, они самые нормальные, из этой ценовой категории, копченные а еще лучше, сливочные сосиски, вот они реально всем придутся по вкусу.
Купился на том, что колбаса вроде по ГОСТу, даже не обратил внимания, что на этикетке нет состава колбасы. Итог: колбасу выбросил, тк ее невозможно было есть. Много не пережевываемых включений, на вкус пропаренная бумага, странная консистенция, мясом...
Сосиски венские, выпущены 17. 11. 20. - достаточно низкое качество по цене 471, 09 за кг. в Ленте в Девяткино, Санкт-Петербург. Не берите категорически. Месяц назад товар был совсем другой. И белкозин оболочки и фарш. Плюс из пакета 1. 342 кг вытекло...
Направили на работу из отдела по трудоустройству. Не пустили дальше бюро пропусков. Отказались делать в направлении отметку о моем посещении. Моему инспектору с биржи наврали, что я сама отказалась от работы, что я истеричка, что меня не устраивает график работы...Им нужны только бесправные рабы-гастеры, москвичи не нужны.
21/06/12 пошла купить продукты в фирменный магазин Элита ,что находиться при данном комбинате.На прилавке полулежала провинциальная продавщица , а на ней молоденький узбек-подсобный рабочий. Сделала замечание:-
Вы господа , вроде на работе находитесь.Узбек на меня " с утюгом и матюгом..." Пригрозила полицией, бесполезно!
Обратилась в администрацию , а она (эта администрация)
не сознается ,что при данной должности?! Хамло провинциальное.
С большим приветом! Ваша соседка и постоянный покупатель.
Р.S.Сейчас позвоню в управу и приффектуру.
Хороший комбинат, но продукция стала ка-то реже встречаться на прилавках. Как следствие - отвыкли и перестали покупать. А продукция-то хорошая, вкусная.
А мне нравится колбаса черкизовского комбината: и копченая, и варёная. Также неплохие паштеты. Только цены загадочно варьируются: есть низкие, а есть очень высокие. В целом, неплохая развивающаяся компания. Постоянно пополняется ассортимент.
Недавно посетили фирменный магазин черкизовского мясокомбината, купили сыровяленную колбасу "Липецкая" и "Сальчичон" очень понравилась. В продаже в гипермаркетах видели только в нарезке, хотелось-бы чтобы была и целиковая.
ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице на карте