8 (495) 788-32-328 (495) 788-32... — показать

8 (495) 788-32-328 (495) 788-32... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-32-32 ещё
Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5
Округ: Восточный

Про «ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.1.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 788-32-32 или посетите сайт cherkizovo-group.ru. Компания ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5 (ближе всего добираться со станции Бульвар Рокоссовского).

Отзывы про ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод (18)

4.2
Я Черкизово, как и многие, люблю. Все-таки наш производитель, местный, и их фирменный магазин имеется, я там и закупаюсь всегда колбасами, всегда все самое свежее, и выбор огромный, все в одном месте. Наверное больше всего люблю Сальчичон, потому что очень вкусно, ну и качественная колбаса, много мяса в ней, состав хороший, нет этой химии, запах не сильный
Очень вкусная и нежная ветчина, в составе индейка. Покупала как раз в вашем магазине при заводе черкизово, была свежая, буквально только-только изготовлена. И по цене мне показалось, что дешевле прочих магазинов. Хорошо режется, оболочка плотная, защищает содержимое от заветривания. Специи присутствуют, но все по норме, соли тоже не избыток. Сразу чувствуется, что продукт качественный, от нее и запах приятный, и цвет натуральный, и вкус соответствующий.
Давно уже перешли на продукцию Черкизово. Выбор большой. Производитель состав подробно пишет, мясо использует с собственных ферм, никакого ГМО, гормонов и сои в составе. Молочную по-черкизовски любит вся наша семья. Колбаса плотная, приятная, нет никаких специй и добавок, действительно молочная. Соли в меру. К покупке однозначно рекомендую.
Вкусная докторская колбаса, качество прямо как раньше. Заезжали за ней в магазин у вашего завода, понравилось, что ассортимент большой и все свежее. Докторская по-черкизовски нравится больше других, очень аппетитная и ароматная. Специй практически нет, поэтому ничего вкус не перебивает. Цвет естественный, не слишком яркий и не серый.
Муж просто жить не может без колбасы на столе каждый день. Но некачественную колбасу в рот не возьмет. Поэтому всегда берем качественную продукцию, последний год для нас это Черкизово, всегда выручает их продукция. Любимая колбаса у мужа - полукопченая "Варшавская". Раньше мама ему такую покупала, в детстве. Такую форму имеет - полукольцом. Колбаса реально вкусная и ароматная, я не любитель подобной продукции, но конкретно эту колбасу ем с удовольствием. Никаких жил, хрящей не попалось ни разу. И по цене выходит не дорогая совсем. В магазине она бывает всегда свежая, как будто нас ждет, что придем и купим.

Частые вопросы про ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод

ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод находится по адресу Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5.