8 (495) 788-32-328 (495) 788-32... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-32-32 ещё
Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5
Бульвар Рокоссовского
Округ: Восточный

Про «ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 788-32-32 или посетите сайт cherkizovo-group.ru. Компания ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5 (ближе всего добираться со станции Бульвар Рокоссовского).

Отзывы про ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице (36)

4.3
Отвратительный эскалоп из свинины, ужасный, сухой(( Возможно, я не умею готовить. Доверяла этому производителю. Больше покупать такое не буду((
Сломал зуб о ветчину ЧеркизовскогоМК.Никому не посоветую.
Марку Черкизово, наверное, знают все. У нас пользуется спросом и фарш, и колбасы с сосисками этой марки, но тут и ребрышки по-бельгийски попробовали в вакуумной упаковке. Понравились очень! Мясо вышло ароматным и сочным! Когда сама запекаю ну мясо все-таки получается сухим, а тут как в ресторане! Понравилось.
Покупала много разных беконов, в итоге остановила свой выбор на беконе премиум от Черкизово. Состав хороший, вкус мясной. Бекон не жирный, полоски отрезаны удобно, отличные по ширине, не тонкие, не рвутся. Подходит для рулетиков, поджаривали с сосисками на гриле, добавляла в салаты, яичницу. Везде вкусен! Буду покупать этот бекон и дальше. Спасибо производителю за качественный продукт.
Нравится колбаса Прошуто в нарезке от Черкизово, даже специально ездим на завод за ней. Там она свежая 100% и цена ниже, чем в супермаркетах. Ассортимент большой, что-нибудь да берем. Сама колбаса очень вкусная, ломтики тонкие, приправ в меру. Не пересолена и не слишком жирная. Чувствуется, что сделана из настоящего мяса.

Частые вопросы про ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице

ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Пермская, влд 5.

ОАО Черкизовский мясоперерабатывающий завод на Пермской улице на карте