Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Отзывы о компании Чиптрип на Дмитровской Сеть

Отзывы про Чиптрип на Дмитровской (63)

3.6
Полное дерьмо))) ничего внятного не предложили. потерял время.
Добрый вечер!
Приехали сегодня (воскресенье, 18 декабря) с мужем за туром в чиптрип на Таганке примерно в 19:30, привезли с собой деньги и паспорта. Просидели в зале ожидания около получаса. Встретила нас менеджер Елена. Елена, видимо, сделала нам большое одолжение, согласившись уделить нам несколько минут своего времени. В течение "беседы" из нее приходилось вытягивать информацию чуть ли не клещами. Через 10 минут на наш вопрос, есть ли в Районге, что в Таиланде, еще какие-нибудь варианты размещения, кроме того единственного, про который скороговоркой поведала нам Елена, она ответила вопросом: "А вы сегодня бронировать собираетесь?" Мы сказали, что готовы и приехали с деньгами. Ответ наш почему-то не устроил Елену, которая сказала (цитата): "У нас на обслуживание клиента полагается не больше 15 минут. После вас еще очередь". В этот момент мы встали и вышли в коридор, где не оказалось ни души.
ЧИПТРИП вы самая ужасная, компания а главное безотвественная,купили у вас тур, в Тайланд на 01.07.2016 прилетели, и нас заселили не в наш отель, Issara Resort а рядом в другой отель Mnarina намного хуже качество! полотенца мокрые,сейф не работал пока нам не сделали сейф , кровать ужасная, воды горячей не было пару дней и я связалась с оператором Пегас с просьбой чтоб нас переселили в наш отель( я лично сходила в issaru намного отличалось тем куда нас заселили качеством всего )) я ждала чтоб переехать свой отель как освободиться номер, она ответила что постарается, и все на этом она пропала ((( после поездки я очень жалею, что поехала через чиптрип, я оплатила в норма отель, а жила в ужасном и почему то не интересуются своими клиентам, как устроились многие операторы звонят и спрашивают (( жаль что нас так обманывают!!!
Добрый день! Пожалуйста подыщите тур на Кипр. С 1-2 или 3 августа на 2 чел. Эл.почта merch33@mail.ru . Спасибо.
I am writing this because I am deeply dissapointed. I am an foreign from Croatia and my boyfrined and I bought a trip to Greece.It is obvious if you go to an agency cheap trip you want a good arangement with normal price.We set there for an hour,pick a trip,payed everything thinking,that whas it! Just waiting for tickets,voucher itd....After two weeks...I SAID TWO WEEKS they cancelled our hotel with no resonable argument and the answer that we can choose bethween two other hotels by paying more money,without breakfast,and the first one we picked had breakfast and was cheper.Coming to agency to give them more money ,telling that they trick us,the answer was:It was not our falt.... Ok who s falt is it OURS? We pade a package,not a half of it ...The other thing when we came to an agency with a debit card they did not charge us beasue that was not cash and they have to pay a provision? What is that,21 century?We wert coming there two times more because of ther amaeurizm
Добрый день,ваш сайт мне посоветовала моя хорошая знакомая,мы с мужем хотим съездить в Грецию в сентябре с 20 по 27,или Италию,помогите найти не дорогой тур.Ваши предложения отправьте на эл.почту kurty2007@yandex.ru
С уважением,Людмила.
Звоню Вам по трём номерам битый час !
Один не доступен , на остальных номерах , трубку не поднимают . Вопрос ? Зачем они нужны тут три номера , если не активны.
Добрый день, хотела бы что- бы Ваши операторы подыскали горящую путевку на Кипр - в город Пафос с 13 августа где- то дней 9. Прошу Ваши предложения высылать на эл. почту an.varfolomeeva@bk.ru Заранее спасибо. Анна
Доброе утро ! помогите найти горячий тур в Тайланд с 5 июля от 10-14 ночей одного человека ! почта plahteeva80@mail.ru
Добрый день, хотела бы что- бы Ваши операторы подыскали горящую путевку на Кипр
с 26 июля где- то дней десять. Прошу Ваши предложения высылать на
эл. почту milka-ko@list.ru
Заранее спасибо. Ольга
Очень расстроила эта компания. Я долгое время подписана на их предложения, присылают всегда хорошие интересные и дешевые (главное!) варианты. Решила воспользоваться их услугами. И что же... В несезон, на самые дешевые направления предложили какие-то невменяемые цены. Это было как-то даже оскорбительно, потому что за такую цену я в первое попавшееся турагенство пойду и улечу без проблем. В итоге, ничего у них так и не нашлось для меня. Только время потратила!
Кафе-Трактиръ русские традиции приглашает посетить их и окунуться в 18-19 век откушать блюда русской кухни,адрес г Калуга ул московская 17А тел 79-53-01 russ-trad@mail.ru
Ездили в Египет в этом году через Чип триплекс, брали путёвки в офисе в ТЦ Московский . Прекрасные туроператоры, приятно пообщались, подобрали то что нам нужно и в поездке было все хорошо! Планируем новую поездку, обязательно обратимся именно к ним! Елена и Анна.
Летал через них всего один раз и в принципе удачно. А вообще чисто случайно наткнулся на их предложение на выходные в Таллине, цена была оч даже демократичная и решил брать. С ценами в друугих агенствах даже не сравнивал, как-то не довелось.

Здравствуйте!
как связаться с оператором, нужна путевка???

подскажите как связаться с оператором, хочется приобрести путевку, сама не разберусь, моя электронка sanika1984@mail.ru
Подберите пожалуйста тур в Египет на две недели с 27 апреля. Бюджет до 30 000
здравствуйте, подскажите как связаться с оператором, хочется приобрести путевку, сама не разберусь, моя электронка kateyka-1309@mail.ru
Летали с мужем через Чиптрип в 2013 году, предложения менедежера и цены радовали, в итоге слетали за более чем хорошую цену. Единственный минус был в долгом ожидании в офисе, чтобы попасть к менеджеру, пришлось просидеть полдня, хотя муж перед этим брал у них тур, все было очень быстро. Планируем еще к ним обращаться в ближайшем будущем)
Два раза летала через чиптрип. Один раз в Тунис, второй в Турцию (в октябре)
Ставлю 4 потому что девушка, которая оформляла путевку затупила.
Первый раз, когда я летала в Тунис, со мной был мужчина и я особо не интересовалась документами, он контролировал весь процесс сам. А тут, полетела в Турцию с подругой. Прилетели туда, вышли из самолета, подошли к стойке и выяснилось, что у нас нет ваучера! Нас конечно пропустили, благо по русски девушка разговаривала. Но блин! Как можно было забыть отправить такой важный документ? Как оказалось, там нужно всего три документа (страховка,билеты,ваучер) Ваучер нам сделали в отеле на третий день, весь первый день прошел на нервах, нас не хотели заселять. Ближе к вечеру только заселились.
В итоге, когда мы прилетели домой, я написала письмо девушке, которая отправляла нам документы по почте (кстати, я ей еще раз сто звонила до полета, переживала, все ли документы она прислала) она мне даже на письмо не ответили.
Такая вот компания.
Ездили с женой только через чиптрип и нам очень понравилось как всё проходит гладко и с гарантией! На курской самое лучшее обслуживание, на дмитровке такое ощущение что не хотят работать!
У меня до бронирования дело не дошло - после часа ожидания в офисе и подслушанных краем уха советов другим потенциальным путешественникам позорно дезертировала) Люди, учите английский и ездите самостоятельно!
Летали два раза, на кипр и в грецию, слетали удачно, а так пытались слетать раз семь. Пять раз посещали неудачно. Длинные очереди, если знаешь, какое конкретно предложение хочешь (находишь его в ленте) и оно актуально, то улетишь нормально, если нет, то менеджер с каким-то нежеланием и высокомерием будет предлагать что-то другое, как правило, сильно дороже, чем было в предложении, по которому ты пришел. В результате, то дорого, то мест нет, то гостиницы в стопе. Но тем не менее, из 7 раз два раза мы улетели, так что, в принципе, рекомендуем. Офисы, конечно, у них прикольные.
Нам с подругой понравились цены на сайте, но когда приехали на курскую и нам сказали что цены такой нет и есть такой же отель, но дороже.
Скажу сразу у меня с Чип Трипом личного опыта так и не получилось. Друзья ездили и были в огромном восторге, выходило дешево и сердито. Был даже подписан на расслыку, несколько раз делал попытки выбрать себе акционный тур, анализировал предложения с сайта, но нет. Самый пик взаимоотношений произошел по приезду в офис - не самое классное место)) Сам офис то норм и расположен в центре, но когда поднимался по лестнице поймал мысль "где я?". В итоге, пообщались с менеджером (имя не помню), в результате общения стало понятно, что trip не будет cheap. На этом мы расстались ибо за среднюю стоимость на рынке тур услуг я не смог рискнуть поехать через них.
На мой взгляд ЧипТрип одно из лучших ТА на сегодняшний день, по всем параметрам. Недовольные клиенты понятно есть и будут всегда!Не понравился отдых по каким-то причинам - кто виноват? - конечно Чиптрип, который продал путевку. Кстати многие здесь говорят про очередь, да действительно в офисе можно ждать долго, но это можно избежать обратившись в их онлайн отдел.
Это наихудший выбор! ЧипТрип площадка на которой Вам подбирают тур якобы горячий и со скидкой,в действительности 90% цен представленный на сайте ложь, Вам по любому предложат приехать в офис и там работник при Вас тупо просмотрит сайты туркомпаний, выберит тур, и продаст со своим процентом, чем это опасно, В данном случае при предъявление претензий туркомпания не несет ответственности, ссылаясь что покупка совершенна не Вами лично и не у них, а ЧипТрип скажет что их подвел партнер который раньше их не подводил и они разберутся конечно но все претензии к турфирме - замкнутый круг, где автоматом снимается такие косяки как заселение в другой отель,отмена трансфера,смена авиа перевозчика.При покупке на ЧипТрипе Вы сами: 1) переплачиваете. 2) Не сможете предъявить в суде за обман где Вы покупаете один отель а Вас селят в другой ниже класом и старый но по бумагом тежи звезды. 3) Совершаете глупость, рискуя вместо отдыха попасть на нервяк..Удачи Вам и близким в поисках лучшего предложениях на сайтах турфирмах минуя такие площадки как чиптрип))
Обычное ТА, раскрученное на пустом месте. Цены как и везде, ничего необычного. Езжу всегда от одного ТА, наслышана про чип от знакомых...много нелестных отзывов, пробовали сами обратиться - ничего необычного. За рекламу 5, за качество обслуживания - 1.
Никогда не была в таком турагенстве, случайно попала туда! Очень интересный подход! Обслуживание понравилось, менеджер Ирочка подобрала шикарный тур, который меня устроил, причем реально минут за 10! Денег нам сэкономила, умничка. У нас рейс переносили 2 раза, так она все это время была с нами на связи,предупреждала. Потом, когда прилетели, она позвонила узнала о впечатлениях, довольны ли мы. Приятно. Спасибо!
ребята в чипе молодцы. жаль, что у них столь маленький офис(на берсеневской набережной, рядом с клубм icon)и относительно небольшой штат сотрудников. свою очередь приходится ждать иногда больше часа, чтобы пообщаться с менеджером.
Приехала в офис Чиптрип (фабрика Красный Октябрь) в полной уверенности, что сегодня куплю заветную путевку в Амстердам на двоих, но рано радовалась. Впечатление от менеджера остались крайне негативные (менеджер Влад). Во-первых, когда пришла моя очередь и меня вызвали к менеджеру он разговаривал по телефону с другим клиентом,заставляя меня ждать. Во-вторых, мой заготовленный список пожеланий никого не интересовал, всё что сделал менеджер - это взглянул на анкету(выданную на ресепшене), в которой был написан бюджет и пара желаемых городов. Причем из двух городов, основной куда мы хотели поехать он сразу откинул и сказал, что не будет его смотреть, т.к. это слишком дорого. Это при условии того, что я была согласна увеличить бюджет, но меня об этом даже никто не спросил. При этом он всячески пытался меня отговорить от задуманных планов, мотивируя тем, что в Амстердаме нечего делать неделю, предлагал мне путевку в Париж (хотя его я рассматривала только как запасной вариант). На объяснения, что в Париже я уже была 3 раза, и в Амстердаме тоже была и найду чем заняться он как-то не особо реагировал.
Единственное, что он тщательно расспрашивал - это смогу ли я сегодня оплатить полную стоимость путевки. Кстати, путевку в Париж он предлагал на 15 тысяч дороже, чем путевка в Амстердам.
Впечатление осталось ужасное, кто вообще на работу нанимает таких менеджеров?!
Из положительного можно отметить только симпатичный офис и милую приветливую девушку на ресепшене.
Когда ты сидишь у менеджера на встрече - разливается соловьем. Как только какая-то проблема - все отфутболивают тебя, но никто не решает проблему. Мне продали тур в Грецию (9.10-12.10), но прислали билеты, согласно которым одна моя ночь (и соответственно день) куда-то загадочным образом исчезли (то есть вылет получился не 12-го, а 11-го октября). То есть реально сутки отдыха пропали. Пытался добиться каких-то объяснений, писал в их службу качества - ноль реакции. В общем, решил больше себе нервы не портить, на отдых слетать, но больше к ним ни ногой. И нашей корпоративной службе, которая занимается всякими билетами и гостиницами, выкатил категоричный запрет сотрудничать с этой конторой (а раньше мы у них кое-чего заказывали частным порядком). Кому интересно (ну а вдруг) - могу предоставить все документы, иллюстрирующие ситуацию.
Оформляли тур в этой конторке. Менеджеру было сказано что с нами трех летний ребенок и было бы не плохо чтобы были достаточно комфортные условия для вылета/прилета.
В договоре прописано что билеты предоставляются не менее чем за 24 часа до вылета, НО после того как за день до вылета я в 12:00 позвонил к ним девушка заявила мне ждите билетов к 18-20 часам! Я в свою очередь напомнил что с нами трехлетний ребенок и девушка снизошла чтобы отправить билеты...
Спустя час я получил билеты о том что вылет в 5 ЧАСОВ УТРА "Когалым Авиа"!!!! Видимо по мнению менеджеров это самое комфортное время, а на мой взгляд самые дешевые билеты которые были на рынке!!! При стоимости путевки в 73 тысячи рублей на 11 дней с 12 сентября я думаю условия могли бы быть и лучше! Но это еще не все!
Менеджер заявила Ваша поездка 11 дней 10 ночей! Приехали мы 12сент в отель примерно в 11 часов утра заселение в 2 ... сидите курите бамбук до 14:00 или платите 20$ тогда мы вас оформим раньше.... Гид - Унылое говно!( по другому и не скажешь!) Ааа вы с ребенком ...ааа не хотите брать экускурсий ну тогда идите в жопу ... Не удосужился даже сказать где ближайший банкомат... Шут с ним! Благо турки и по-русски и по-английски понимают.
Теперь на закуску вылет! Из отеля нас забрали в 6 утра!!! (Где спрашивается 11 дней! 10дней/10 ночей!) в итоге в 9 вечера уложили ребенка и паковали чемоданы в 5 утра подняли нас (сказали в столовой ранний завтрак.... ммм ... я с таким успехом поесть мог из мусорного бака) отвезли в аэропорт попутно зачем то завезли на фабрику сладостей (№;% цены дороже магазинных в 2-3 раза)... потеряли 20 минут в итоге примчали в аэропорт за 1:50 и дальше все это время(1:30 примерно) голодные и с голодным ребенком стояли в очереди от рамки до рамки!!! Ни посидеть ни пожрать! Везде погоняют быстрей быстрей! в 10:05 вылет прибежали к к нужным воротам на посадку, НО!!!! ВЫЛЕТ Задержали немного ... и в самолет сажать начали только в 10:50!
В самолете кормили тоже помоями!
ИТОГ всего этого!
Не покупайте туры у таких ПАГАНЫХ контор как ЧипТрип, которые за ломовые деньги впаривают туры и выдают билеты так, чтобы вернуть или возмутиться было бы не возможно!
Ну и не летайте КогалымАвиа/Колавиа сейчас MetroJet!
P.S. В номере из средств гигиены туалетная бумага и дешевое разбавленное жидкое мыло! Соседей через стенку или сверху/снизу слышно так как будто под кроватью сидят!!!
В сентябре 2013 года я обратился в эту компанию за организацией романтической поездки на о.Родос. Мне и моей девушке понравился небольшой семейный отель на 7 номеров в г.Линдос в 150 метрах от пляжа, показанный чудо-менеджером Алексеем Жариковым, который мы с удовольствием выбрали и купили тур, предвкушая беззаботный отдых. Каково же было наше изумление, когда трансфер доставил нас в г.Фолираки (в 37 км. не доезжая Линдоса) в отель с таким же названием, но находящимся в 30 с лишним минутах ходьбы до пляжа! При этом чтобы добраться до пляжа, необходимо было пересечь главное 4-х полосное шоссе острова, не оборудованное пешеходной зоной (!), а затем еще одно, менее оживленное. Мы позвонили чудо-менеджеру Алексею Жарикову и потребовали переселить нас в выбранный нами отель, или любой другой той же категории и удаленности от пляжа. Чудо-менеджер Алексей Жариков сообщил нам, что уже конец рабочего дня, и он обязательно поднимет этот вопрос завтра утром и перезвонит. На следующее утро, не дождавшись звонка от чудо-менеджера Алексея Жарикова, мы сами перезвонили в Чиптрип и с удивлением услышали на другом конце трубки чудо-менеджера Артема, который сообщил, что чудо-менеджер Алексей Жариков сегодня не работает (!) и он, чудо-менеджер Артем, посмотрит переписку чудо-менеджера Алексея Жарикова с туроператором и нам перезвонит. Через 20 минут чудо-менеджер Артем нам действительно перезвонил и сообщил, что нас поселили именно в тот отель, в который мы купили тур (!), а также, что Чиптрип не может предоставить нам другой отель и предложил, предварительно посоветовавшись с чудо-администратором Тарелиной Ольгой, решить этот вопрос с туроператором за дополнительную плату (!) мотивировав это тем, что отели переполнены. При всем при этом в отеле, в который нас поселили, был занят всего один из 17 номеров – наш (!).
Вопреки Чиптрипу мы хорошо отдохнули, благо на острове есть немало что посмотреть.
Вот какие выводы я сделал после этой истории:
Менеджер турагентства может ошибиться в подборе тура, но профессионализм и порядочность турагентства проверяется тем, способно ли оно исправить допущенную ошибку. Я считаю Чиптрип и его чудо-менеджеров непрофессиональными и непорядочными людьми и не рекомендую своим друзьям, знакомым и всем тем, кто прочитал этот пост, обращаться в это агентство – эти люди не отвечают за свои ошибки.
пришла как-то в чиптрип, не в сезон, полтора часа прождала в очереди, т.к. было всего несколько операторов, когда, наконец, до меня дошла очередь, у мальчика-оператора завис компьютер, было что-то с программой, починить которую уже не могли, т.к. было поздно и специалист уже ушел. итог:ровно 2 часа потерянного времени. Поэтому очень не рекомендую. и да, в итоге у них получается не так уж и дешево, неончятно, зачем сидеть в среднем час в очереди, когда в любой другой фирме можно получить то же самое гораздо быстрее. Было это в конце января, недавно подруге там не понравилось обслуживание, вот вспомнила и решила написать.
Отделение находиться по адресу метро Курская, Нижний Сусальный переулок д5а
Представитель был Наумова Екатерина.
При первой встрече, когда брала документы.
Небрежно оторвала на половину страницу паспорта, нахамила что паспорт поврежден. В результате документы приняла, но с оскорблениями в наш адрес на дополнительные вопросы принципиально не отвечала (Вопросы касались тура)
Остается 2 дня до вылета звоним, они отвечают, что документы не готовы, подъезжаем за 1 день до вылета и говорят приезжайте к закрытию или встретимся в аэропорту (Какой аэропорт и время вылета неизвестно).
В результате за 1 час до закрытия выдают документы.
А вылет оказался утренним. В результате спали в самолета, а целую ночь собирали вещи.
Целый год я просматривала ленту туров. Все ох как дешево, а может это замануха? Думаю надо проверить, поехала и что вы думаете, дешевые туры на сайте есть, но в наличии их нет. И купить их практически невозможно, если только ночевать там, кто-то их может быть и покупает , но только не я. И купила я себе тур совершенно недешево, ну уж раз приехала надо что-то купить, этим они и пользуются. Ну, а обслуживание конечно на высоком уровне, сидеть будут с тобой часами пока не выберешь. Но для себе я сделала выводы, нечего тащиться в такую даль, если около дома в любом турагенстве можно купить то же самое. Желаю всем удачи, у кого хватить сил посидеть так ночки 3 и уехать на халяву.
Поиск и аренда на Кипре. Недвижимость, автомобили и яхты на Аренда-Кипр.рф
Путешествовала 2 раза с Чипом, выбрав направление, следила каждый день (по несколько раз в день) за обновлениями на сайте (в ЖЖ), как только появлялась подходящее предложение – ехала к ним в офис и оформляла путевку. Можно внести часть денег при оформлении, часть после подтверждения отеля или вообще за пару дней до вылета. Документы высылают на почту. Рассчитывать на то, что вас встретят пышущие жизнью и энтузиазмом сотрудники, и будут рассказывать во всех красках о странах и отелях – не стоит {у них какой-то адский график – 12 часов или что-то в этом духе}. Когда приходишь в офис, нужно буквально указывать на выбранное вами выгодное предложение, потому что, если назвать только страну и даты вылета, они могут предложить другой, более дорогой вариант.
Мой вывод такой – если хочешь бюджетно отдохнуть с Чипом – нужно самостоятельно определиться с направлением, держать руку на пульсе и действовать активно.
Ребята - молодцы! Сумели создать правильный образ на тур рынке, за счет чего выбились от конкурентов. Их главное позиционирование -это сумасшедшие низкие цены на путевки. Если раньше так и было, то сейчас просто былая слава работает на них.
Да, если покапаться долго в предложениях и помучать менеджера, то можно что-то подобрать...
НО ...прежде вам придется отстоять мега-очереди
...познакомиться с измученным и не самым вежливым персоналом
... быть готовым к тому, что под вас предложения уже нет!

Кстати, имейте ввиду, что по телефону вам никаких консультаций не дадут!
Не знаю почему так расхваливают эту компанию. РR хороший - молодцы. Самая лучшая реклама - сарафанное радио. Но глупые люди думают, что ЧИПТРИП продают очень дешевые туры. Думаете в убыток себе? Лично я один раз купил у них тур... зашел проверить в другое агентство. Так в этом агентстве (не ЧИПТРИПе) оказалось дешевле. Меня это расстроило. Учитывая то, что я полдня потерял в очереди. И такая же ситуация произошла с моей знакомой. Только она через почту бронировала. Сравнив цены с другим агентством - в ЧИПТРИПе дороже. Мало того, что скидки не делают, так они еще накручивают. Пока глупые люди думают, что халяву покупают - компания будет процветать. Ставлю им 5. И, кстати, покупал как-то раз в другом агентстве путевку. Принцип работы не отличается от ЧИПТРИПа. Тоже можно забронировать с помощью эл. почты. Даже предоплату не берут, если вы у них хоть раз покупали. Правда агентство не такое большое и раскрученное как ЧИПТРИП. И цены не выше. Туроператоры ведь одни и те же, и предложения от них одни и те же.
подскажите где покупали тур. bush_elnik@ mail.ru
Мне очень понравилось покупать туры в Чиптрипе. Во-первых, сначала можно самому посмотреть туры на их сайте, или даже с помощью приложения в контакте, очень удобно. Во-вторых, в самом офисе работают отзывчивые сотрудники, которые подберут вам подходящий тур. Да и еще: самое главное, что цен ниже, чем в Чиптрипе не найти больше нигде! В общем агентство на 5+
Эта компания - обычное турагенство, только с очень хорошей рекламой. Да, молодцы, сами всё придумали и раскрутили этот сайт. Но за такие же деньги туры можно купить практически в любом турагенстве , которое находится, например, рядом с домом. Просто многие не понимают и думают , что у всех дорого, а только здесь делают дешёвые туры. Они также берут у операторов туры для своих клиентов. Но всё равно молодцы.
ЧИПТРИП - надёжная компания. А вот гиды(особенно русские) - это их "больное место". Например Таня (продавец экскурсий(гидом её назвать язык не поворачивается) в отеле Эмеральд в Хургаде)) редкостная хамка. Чего не могу сказать о Хайсеме(гид в том же отеле)- очень внимательный, отзывчивый, культурный, образованный мужчина. А так же руководство ЧИПТРИП в Хургаде(в лице Халида) - очень вежливые люди, готовые выслушать и помочь, а так же решающие все проблемы туристов очень оперативно.
Ребята, вы всем хороши, и идею раскрутили, и соцсети задействовали, программа с предоплатой и бронированием по почте вообще вне конкуренции, волонтеры, индивидуалка, семинары - все прекрасно. Но после сидения в очереди 3 часа больше не хочется возвращаться за туром.
В основном дешевые туры попадаются в совокупности с плохими отелями или же для людей у которых есть виза или же без питания и с топливными сборами. А средние туры как и в других компаниях, только без суеты и очередей.
О, были в офисе ЧИП ТРИП понравилось обстановка, шикарный попугай в огромной клетке, хорошие яркие люди, нам нашли тур ооочень дешево, но зато качественно все прошло, я там была впервые, но теперь воспользуюсь и в след. раз их услуами!!!!!!!!!!!
В очереди и правда придется постоять. Хочу сказать, что предложения с ленты действительно очень выгодные, а стоять в очереди и потом подбирать тур - по цене выйдет также как в обычном турагентстве. Поэтому если на сайте нет приглянувшихся предложений, смело идите в другую турфирму.
Приятно иметь дело с профессионалами. Всегда оставалась двольна после обращения в эту компанию. Сайт у них потрясающий, информация обновляется очень часто. Если увидела подходящее предложение, нужно слазу бежать в офис, но можно и не успеть. Горячих предложений мало, а людей на них много
Самая лучшая компания по туристическим путевкам. Весь коллектив просто супер. Все слажено. Доброжелательно. На ресепшен девченки молодцы. Всегда улыбчивы. Все объяснят. Менеджеры терпеливы и хорошо разбираются в своем деле. Супер. Ездил не раз отдыхать от ЧипТрип. Всегда подберут тур дешево и сердито.
Замечательный проект для тех кто хочет сэкономить, легких на подъём и жизнерадостных людей. Хорошо организован сайт компании. Всегда много горячих предложения с приемлемыми ценами. Ездить с ними одно удовольствие, никогда не подводили. С ними отдых стал доступнее! Молодцы!
Очень положительная компания: демпинговые цены, опытные сотрудники, без "кидалова". единственный минус долговременное оджидание своей очереди.
Отличная компания и сама задумка продажи таких туров, да по весьма адекватным (демпинговым) денежкам - вообщем-то на любой кошелек! Работают крайне быстро и оперативно! Ездили пару раз в Турцию и Европу-остались очень довольны! Друзья регулярно через них посещают Азию, включая Тайланд! Отличный персонал, отличная компания и отличное позционирование себя на рынке! Ни одной пока накладки с данной турфирмой!! (тьфу-тьфу-тьфу)
Компания для молодых и демократичных завсегдатаев жж и т.п. Людям за 30-сию демократию понять не легко)Необязательность,очереди,более чем странный офис и конечно же лучшие предложения-врядли достанутся "чужим и малознакомым".Домашняя такая темка интересная только "для своих"
Замечательное туристическое агентство. Приятный персонал. Активно предлагают туры по выбранным направлениям. Также советуют что то горящее, сезонное и проверенное. Прекрасная система предоплаты и бронирования на сайте. Так можно отдохнуть почти даром. ))) Цены в разы дешевле чем у других. Два раза ездили от ЧипТрипа. Будем ездить еще. Активно предлагаю своим знакомым это агентство. Очень нравится.
Супер-компания! Всегда помогут подобрать отличный отдых по карману - ездили через них два раза - оба разу все прошло отлично! Все нравится, за исключением огромных очередей, особенно в сезон, но тут ничего не исправишь - ЧипТрип популярен и он полностью оправдывает себя! Поставила бы больше, если бы было, а так 5+!
Ездила от них два раза: в Египет и Бали! Все прошло хорошо! Все, что обещали, все выполнили! Сейчас опять купила через них билеты на Бали, до этого обращалась в другое агентство, там ничего не подобрали! И решила опять прийти к ним, и все купила с перого раза!
Отличное турагентство, летал через них в Египет. Приехал в обеденный перерыв, через 20 минут у меня на руках были все необходимые документы. Менеджер перезвонил вечером сказать, что выслал информацию на почту, потом за день до отлета, и за 3 часа до вылета. Одно из лучших агентств!!
В саму компанию я предпочитаю не обращаться, отношение и обслуживание не устраивает. Лучше посмотреть на их сайте горящие туры, обратиться в любое другое туристическое агентство и купить путевку там. Главное знать, какой туроператор и все. У меня получалось купить даже дешевле, чем в Чиптрипе. Принцип их работы заключается вот в чем: они находят горящие предложение у туроператоров, накручивают свой процент и продают его. Зачем покупать здесь с накруткой, если у самого оператора можно купить дешевле и отношение к вам будет совсем другое.
научи как распознавать оператора у которого они берут тур.
А мне здесь не понравилось! У нас была и предоплата, мы были вроде как vip-клиенты. По телефону ничего определенного нам предложить не смогли и, судя по всему, совсем не хотели. Пришлось ехать. Приехали... Ждали-ждали,еле дождались очереди. Народу полно, теснота. В итоге, дождавшись своей очереди, все закончилось тем, что мы с трудом забрали свою предоплату. Больше никогда туда не обратимся.
Схема работы довольна проста: сотрудники компании находят самые интересные и горящие предложения у различных туроператоров. Далее они выкладываются на сайт. Если предложение подходит, то надо срочно бежать в офис. Хотя это не самый лучший вариант, потому что к тому моменту, как вы к ним подъедите, предложение будет распродано. Вот здесь и открывается второе преимущество Чиптрипа - можно сделать предоплату и забронировать тур по электронной почте.
Прекрасное демпинговое агентство! Ездили от него два раза: в Турцию и Тайланд. Ездили за смешные деньги. Довольны были всем.
Из минусов: чтобы не стоять в очереди, нужно прийти за полчаса до открытия.
У этой компании есть одноименный сайт, который нужно помещать в закладку "избранное".
Об этой компании я узнала от своей активно путешествующей знакомой, а потом и я вовсю рекомендовала чиптрип всем своим знакомым. Потому что все-таки очень приятно тратить на отдых в 1,5, а то и в 3 раза меньше, чем остальные отдыхающие в твоем отеле ;) Правда есть один ньюанс. Самые заманчивые предложения рассчитаны на тех, кто может рисковать и легок на подъем)
А ребята в офисах очень отзывчивы. Вчера в начале одиннадцатого вечера приняли у меня документы на визу, хотя имели право преспокойно уйти домой.
В общем, большие молодцы те, кто там работает)
Интересная компания. Единственно, шумно. И очереди своей можно долго в сезон ждать. А так, относительно дешевле других тур. компаний.
Чиптрип на Дмитровской на карте