8 (499) 719-77-76 8 (499) 719-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Цифранет

8 (499) 719-77-76 8 (499) 719-77... — показать
+7 499 719-... +7 499 719-77-76 ещё

Отзывы про Магазин Цифранет (7)

Гуманные цены, хороший сайт, вежливый менеджер.
Покупал у них телефон. Телефон работает шикарно за очень гуманную цену.
Мой ребёнок оценил. Покупал 12 про, телефон оригинальный, проверили по имей номеру
Купила у вас на днях айфон дочке на день рождения, даже распечатывать не хочется)
но, уже подарен, распечатан, всё работает и не тормозит самое главное. Доставили в течение дня, спасибо)
Буду рекомендовать и оставлять отзывы! Цифранет мне посоветовали мои друзья, из Питера мне доставили в Выборг за 1 день курьером. Понравилось то, что они отправили своего курьера до Выборга на следующее утро, чтоб поздравить свою супругу с юбилеем. рекомендую и огромное спасибо.
6422107 6422108
Неделю ждала пока привезут зеленый, вчера выкупила, жесть конечно народу перед новым годом за покупками. Четкий магаз Cifranet, предложили сразу взять комплект чехол+стекло+паурбэнк по скидке. К телефону нет претензий
Только за счёт сторонних рекомендаций купила в Cifranet.ru планшет себе для работы. Цены слишком низкие, что навевает на подозрение и обман со стороны магазина, но очередь в магазине, положительные отзывы и проверка в самом магазине на месте все домыслы сошли на нет. Я очень рада, что купила планшет, тем более по низкой цене рынка. Магазин рекомендовать буду.
Год назад мой мак сломался, был в Москве и купил макбук в цифранете. Хотел конечно с тач баром, но на тот момент не хватало средств, т.к. машина срочно нужна была для работы. Мак оригинальный новый по цене ниже был тыс на 5 на маркете среди конкурентов, такое конечно напрягает, но приехав проверив вопросы все отпали. Магазин четкий всё быстро и оперативно было сделано.
4886426 4886427 4886428 4886429
Неделю назад купила в данном магазине айфон 12. со скидкой в 5 тыс. рублей. Черная пятница была в магазине. Вот тут и возник страх покупки, цены среди конкурентов самые низкие + скидка сверху. По началу думала, что меня девушку хотят развести, потому что цена повторяюсь была на тот момент самая низкая! Поэтому я и мой Муж поехали в магазин проверять и смотреть телефон. В итоге телефон настоящий :) оригинал и новый, также проверили имей телефона. Персонал приветливый и в целом отнеслись с пониманием к тому, что мы долго проверяли телефон. Своим знакомым, кто покупает технику apple буду рекомендовать магазин цифранет. Подпортило только то, что менеджер сказал по телефону, что есть в наличии белый цвет, по итогу его не оказалось и пришлось взять черный, за такую цену дешевле не нашла бы.
4872788 4872789
Магазин Цифранет на карте