8 (495) 298-50-02 8 (495) 298-50... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
3-й этаж
Округ: Западный

Отзывы про Джасток (132)

Айфон оригинал, новый в упаковке, не вскрывали, соответствует описанию, пришёл за 5 дней. Рекомендую магазин!
​Не думал, что смогут привести настолько быстро. Цену лучше вряд ли где-то можно найти. Благодарен за оперативность. Тел новый.
Заказывал в четверг, привезли в субботу. На складе у них закончился товар, попросили подождать до конца недели. Продали по старой цене. Покупка удачная. Магазину огромное спасибо!
Сезонные скидки позволили мне сэкономить значительную сумму и заказать несколько вещей сразу. Теперь буду ждать новые распродажи. Экономия просто шик!
Консультанты постарались на славу. Выбирали вместе подарок для девушки. Михаил помог мне оформить грамотно своими советами. От души благодарю.
Цены средние, дешевле по своему региону не нашла. Привезли через час. Сначала отзвонился консультант, потом курьер. Качество оригинальное, проверяла через сайт.
​Пользуюсь техникой Apple и беру только здесь. Скидочки + подарки! Сегодня была небольшая проблемка с ПО макбука и тех.поддержка помогла решить.
Заказывали тут перед новым годом всем подарки, смартфоны 2 штуки, айфон 11 и к ним аксессуары. Доставка в регион произошла на следующий день, переживали что товар будет не настоящий и напрасно, коробочка заводская, при нас курьер вскрыл и мы сами убедились. Теперь заказывать будем только у вас.
Качество звука просто потрясающее. Басы глубокие и мощные, средние частоты чистые и ясные, а высокие частоты не режут слух. Наушники также очень удобны в ношении, благодаря мягким амбушюрам и регулируемому оголовью.  Рекомендую!
Решил я все таки приобрести беспроводной пылесос Dyson, чтобы облегчить процесс уборки своего дома. Очень удобным оказался! Благодаря отсутствию проводов, я могу свободно перемещаться по всему дому, не беспокоясь о том, что мне придется искать розетку. Время работы пылесоса от аккумулятора составляет около 60 минут, что вполне достаточно для уборки моей квартиры. Качество уборки просто отличное. Пылесос имеет несколько насадок, которые позволяют убирать пыль, грязь и шерсть моего кота с дивана.
Взяла гаджет от Apple. Есть фирменная гарантия, возможность возврата и обмена в случае чего. Всё новое, не в скрытое, не восстановленное. Состояние идеальное, все документы и т.д имеются.
Приятные цены, потому что работают без НДС. А так всё новое, и доставка оперативная.
Сделал заказ через сайт, через час уже забрал с их пункта самовывоза. Очень удобно. Всё работает корректно.
Неплохой выбор гаджетов. Взял в подарок макбук. На гарантии, не вскрытый. Доставили на следующий день.
Удалось отхватить Макбук по своей цене. Сейчас цены на него растут из за рубля. Я вовремя заметил этот магазин. быстро связался с менеджером, с которым обсудили покупку и доставку. Курьер привез довольно оперативно, что очень порадовало. Все было тщательно упаковано, заводская пломба присутствовала.​
Apple iPhone XR самый лучший на свете! Купил в Джасток. Этот товар шёл по скидке, поэтому и обошёлся дёшево! Айфончик работает отлично! Доставка, хоть и в регионы, но пришла быстро, курьер при нас открыл коробку и убедились что товар не поврежден. Присмотрели себе еще планшет, будем на днях заказывать.
Хороший сайт, понятный и удобный в использовании, оформляется заявка очень просто, да и доставляется быстро) Плохого ничего не могу сказать, всем довольна.
По заказу замечаний нет. Купил тут Самсунг 22 Ультра. Предложили хорошие условия доставки заказа в наш регион, привезли ТК за 4 дня, спасибо, проверили на оригинальность. Товар оригинальный! Покупкой довольны.
Респект мaгазину. Отправили быстро, доставка 3 дня, отвечают оперативно, идут на встречу. Смартфон отличный ростест все пломбы на месте.
Заказал айфон 14 про, девушке на ДР 12 сентября, в Севастополь пришел 17, доставка очень быстрая, техника оригинальная (проверил на официальном сайте яблока), очень переживал из-за цены, на фоне конкурентов самые дешёвые цены, и это заставляет задуматься, НО сделал первый заказ у ребят, все сомнения отпали, если покупать то только здесь.
Супер!!! Нужно брать паспорт, чтобы пройти через проходную. Если сразу определились с товаром, то можно заказать по интернету онлайн. Качество выше похвал.
Джасток доставил Google Pixel 6 мне прямо до дома. В целом достойный смартфон, который полностью стоит своих денег. В комплекте шёл зарядник и защитный экран. Всем доволен.
С умными ребятами приятно иметь дело! Брала самсунг s. Упаковка цела и не деформирована. Естественно, сам телефон в новом состоянии. Нареканий на работу нет. Гарантия в порядке.
Покупаю 3-ий айфон в этом магазине, очень довольна! Обслуживание, приятные менеджеры, сервис. Все на высоте! Только оригинальная техника, сестра, мама все довольны!
Заказал 13про 256 гб c доставкой, попросила привезти после часа, в 3 телефончик был у меня)) заранее позвонили и предупредили. Проверил уже дома. 100% новый оригинальный Iphone. Гарантийный талон и чек в наличии.
Долго думал, что подарить жене на годовщину свадьбы, и решил купить телефон о котором она давно мечтала. Действительно, здесь огромный выбор айфонов, а цены на самом деле ощутимо ниже.! И с доставкой у них удобно. Претензий нет.
Огромное спасибо вам за обслуживание. Очень вежливо и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Доставка не подвела, всё привезли к нужному времени.
Хорошие оригинальные айфоны, не восстановленные. Есть, наверное, все модели. Сразу же здесь можно купить чехол, защитное стекло и зарядку.
Уже давно хотел подобрать умныее часы, но по разным причинам не получаалось их куппить и вот решил заказать. Выбрал себе в этом магазине себе часы Apple Watch SE (2022) 44 мм Aluminium Case. Заказ доставили в указанный срок, сумма оплаты полностью соответствует указанной на сайте. Товар так же соответствует. Часами доволен, правда пока что еще не со всеми функциями разобрался, но разберусь. Вам респект за хороший сервис.
Пользовался магазином первый раз, впечатление только положительное, все было сделано хорошо, с момента оформленя заказа и заканчивая доставкой. Менеджер два раза перезванивал и уточнял время доставки, не переносил, а именно уточнял, товар был доставлен вовремя.
До этого у меня было много разных телефонов и разных к ним прибамбасов. Сравнивая и покупая здесь заметил, что качество товаров Apple значительно отличается от других моделей, например андроид. Решил для себя, пусть реже буду покупать компьютерную технику, но зато качественную. Да и данный магазин устраивает меня полностью. Хорошее обслуживание клиентов, новинки и отличные цены!
Спасибо за бонусные баллы. Покупаю не первый год у этого магазина, накопила достаточно баллов на большую скидку. Купила ноутбук за полцены. даже не верится.
Покупали квадрокоптер для профессиональных съемок своего блога. Снимает он отлично, качество радует. С любой высоты можно наснимать все что угодно со всеми деталями. Цена конечно очень кусается, но если вы покупаете его не для забавы, цена обязательно окупится.
Доставили заказ в этот же день (спустя 3 часа с момента заказа), и эта никакая не экспресс доставка, смогли и сделали, огромное спасибо!) вежливые менеджеры и курьер, упаковка и товар цены и прекрасны.
Очень доволен магазином.Товар мне зарезервировали,так как не было времени забрать его.Очень вежливый персонал.Менеджер мне все объяснил и проверил товар.Всем рекомендую этот магазин!!!Я брал в этом магазине смартфон Oneplus.
Решила подарить братику колонку JBL. Заказала в магазине Джасток. Качество у колонки классное, звук раздается по всей нашей квартире. Братик доволен колонкой, включает музыку каждый день. Спасибо!
Брал тут клавиатуру для своего Айпада. Техника от Эпл чувствуется сразу. Нажатие на клавиши приятное. Сами клавиши миниатюрные и удобно расположены. Теперь осталось мышку докупить, что сделаю в ближайшее время.
Покупал в четырех яблочных магазинах, больше всего мне понравился Джасток. Очень удобная форма оплаты, доставляют всегда исключительно из рук в руки. Постоянно отслеживают заказ. Магазин ни разу меня не подвел.
Спасибо продавцам - консультантам магазина ДжастокРу. Сколько я не мучал товарищей в этом магазине, неуважения они не выказывали. Все четко объяснили, успокоили. Дорожите такими продавцами!
Жена давно мечтала о часах. Отговаривал ее, говорил что они сейчас не актуальны - ни в какую. Купи и все. Решил подарить их на годовщину свадьбы. Купил в ДжастОке. Припрятал пока.
Поздравьте меня! Все таки решили раскошелиться и купил iMac. Пришлось туже поджать пояс, но теперь у меня профессиональная буржуйская техника. Пользоваться ей к слову приятней чем с обычными компьютерами, сразу чувствуется что сделано для капризных людей. Мне понравилось.
До этого покупал Айфон своей девушке, теперь вот и себя решил побаловать. Цена осталась старая, что конечно же жирный лайк, при нынешнем то шторме цен. Доставку пришлось так же оплатить, но триста рублей в этом случае погоду мне не сделали.
Консультант нам перезвонил сам. Договорились о месте доставки и о самом телефоне. Привез все в точно обозначенный срок, даже на семнадцать минут раньше. Телефон новый, не б/у. Проверил все на месте и только потом все оплатил наличкой.
Если хотите повыпендирваться перед друзьями, покупайте iMac смело. Ну а если вам необходим нормальный ноутбук для работы, поищите что нибудь другое. Но к магазину у меня претензий никаких нет, доставили все в тот же день. оплатил покупку картой после проверки.
Сказать что доволен покупкой, это все равно что ничего не сказать. Привезли все быстро, но все равно все это время сидел как на иголках. телефон в коробке, упакован как положено. Курьер спокойно ждал, пока я проверял телефон и не торопил. Магазин отличный, слово держит.
Не успел к распродаже. Пришлось покупать телефон по своей цене. И все равно вышло довольно выгодно с учетом того что постепенно техника дорожает. Магазин отменный, выполняет все условия.
Выражаю благодарность курьерам, которые работают в этом магазине. Очень компетентны, рассказывают всегда о всех моделях и их преимуществах. Всегда стараются помочь найти именно ту модель, которая интересует. Не стесняйтесь спрашивать, даже если не будете приобретать.
Удивительно, но под праздники магазин еще и скидки предоставляет. Обычно на праздники цены наоборот повышаются. А тут можно отхватить телефон по заводской цене. Продукция у магазина оригинальная. Покупаю у них уже не первый год.
Брал экшен камеру в этом магазине. Все четко. Брал в рассрочку. Проблем не возникло. Камера оригинальная. Все нормально.
Отличная экшен камера за свою цены. Цены сейчас какие то нереальные на них стали. не знаю. почему они так спросом начали пользоваться. Я нашёл эту камеру здесь по разумной цене. Повезло что они остались на складе.
Подарили дочке Яндекс станцию. Даже не знали что она таким богатым функционалом обладает. С ней можно и петь и играть в разные игры. Каждый день находим что то новое и необычное. Магазину спасибо за качественный сервис.
Великолепный робот пылесос, которым не сложно пользоваться. Модель Робот пылесос ILIFE V50 которая подходит для сухой уборки с пультом. Теперь у нас в доме чисто каждый день, а не в полнедели раз.
Брендовые телефоны по достойной цене. Мне понравилось обслуживание. Потому буду рекомендовать магазин своим друзьям.
Цены адекватные. И телефонs оригинальный. Можно смело закупаться. Проверено на себе.
Вам респект за адекватное обслуживание, сервис супер. Относятся с пониманием даже к самым придирчивым покупателям. Телефоном доволен.
Заказал новые смарт-часы, забирал самостоятельно с их офиса.
Частенько выезжаю за город. Решил приобрести себе экшн камеру. Сейчас их продают массово. Выбор пал GoPro HERO9. Крепкий "средняк" по цене и качеству. Снимает в высоком разрешении. Много настроек. Я его еще не ронял, но мне кажется, что он выдержит любое падение.
Мы очень рады что нашли этот магазин. Особая благодарность продавцу консультанту Игорю. Без него довольно сложно бы нам пришлось. Купили для дома беспроводной пылесос Dyson V12 Slim Absolute. Они намного практичнее проводных моделей. Дали гарантию. Надеемся, что прослужит долго.
Неплохой интернет-магазин. По рекомендациям сюда зашёл. Нашёл себе хороший смартфон по нормальной цене.
Через СДЭК получил свой заказ. Очень переживал, когда и как доедет. Но всё отлично. Заказывал Sony PlayStation. Приставка новая, всё хорошо.
Вторая моя покупка прошла вполне успешно, всё что нужно приобрёл. Всё как всегда чётко и быстро.
В Джасток заказал смартфон Samsung Galaxy Fold 512Gb Black.
Тут цена на него была ниже чем в магазине где планировал покупать изначально. Проконсультировался, хорошие условия доставки и удобство оплаты предложили, привезли до двери курьером, проверил и протестировал смартфон, без замечаний по качеству!
Срочно понадобился новый телефон. Заказал здесь. Удалось организовать доставку в этот же день. Курьер предварительно за час позвонил мне. Спасибо большое за оперативность!
Очень довольна покупкой у вас. Решил заказать 13 айфон, созвонилась с сотрудником магазина, спасибо за доп. консультацию. Заказ был доставлен на дом. Проверила, товар оригинальный, комплектация полная. Спасибо.
Покупала здесь Samsung s22. Всё хорошо, доставку организовали прямо в этот же день. Супер быстро и удобно.
Заказ забрал в этот же день самовывозом с офиса. Оригинал со всеми документами.
Всё на гарантии, полная комплектация. Заказывал ноутбук Honor.
Неплохая цена, взял airpods, и ребёнку другие наушники, попроще. Всё хорошо. Звук в наушниках чистый, доставка быстрая.
Смартфон проехал долгий путь и прибыл ко мне в идеальном состоянии. Всё в плёнке, с документами и гарантией, как положено.
Заказ №20132
-часы Apple S 7 45 мм темная ночь
-Apple AirTag 4 Pack
-Экшн-камера GoPro HERO10
Отправка в Крым
М-н как всегда на высоте. Заказ пришел в полной объеме, новый, все коробки с пломбами.

Прикладываю накладную, чтобы сомневающиеся могли убедиться, что заказ выполнен
Очень довольна новым маком, оригинальный, рабочий и всё круто)) Новый, привезли на следующий день в закрытой упаковке.
Все отлично. Заказал 22.12 прибыл 25.12 курьером. Проверил серийник - оригинал. Ценник вышел норм.
Ничего необычного, айфон как айфон, чуть-чуть дешевле, чем в сетях города. Главное, что не кирпич. Доставка с момента покупки 6 дней. К магазину без претензий.
Отличная рабочая лошадка, за хорошую цену :) Доставка мака почтой России, мне повезло, но почтой России, Карл!
Великолепная цена! Мак получил спустя 6 дней от оплаты, привез курьер. Изготовлен мак был в сентябре 2021. РСТ, евровилка, оригинал.
Брал iPhone 13 256. Модно, стильно, молодежно)) вышел за 72.000. В конце 2021 года, считаю неплохо. Девушке нравится. Пришел за 5 дней.
Телефон оригинальный, новый, ростест. Доставили за неделю, курьер привёз и отдал лично в руки. Упаковка хорошая, без единого намека на дефекты. Гуд.
Телефон хороший, без нареканий, новый, в этом плане вопросов нет, привезли через 4 дня курьером до двери, все оригинальное. Брала со скидкой.
Беру не в первый раз. Все ок. За 43к - неплохой вариант. Привезли на работу, предварительно позвонив. Телефон новый, гарантия сразу активирована.
Брала мини для подарка. Все очень быстро и вежливо. Цена - огонь! Пока в пленке, не вскрывала, не проверяла. А так все ок.
Все отлично! В Московскую область доставили на след. день. Аппарат в норме. Новый. Гарантия есть.
Магазин оперативно ответил, быстро и в срок доставил. Так в целом все ок, телефон не рефаб.
Доставка 1 день. Телефон (коробка) запечатан в пленку, открыл аккуратно проверил внешний вид. На вид всё цело и в пленках. Комплектация минимальна... кабель и ещё что-то... На оригинальность и год выпуска проверил. Все гуд.
Все, что требуется от магазина прошло хорошо, несколько раз из-за обстоятельств менял время доставки, без проблем шли навстречу. Телефон супер. Оригинал.
Нормальный магазин, можно заказывать и не бояться. Покупал на подарок iPhone 12. Завезли 9 км от кольцевой без доп. оплаты. Документы в порядке. Все штатно.
Доставили за 5 дней. Все отлично, в заводской упаковке, оригинал. В целом все отлично. Телефон, огонь!! новый, только что активировал.
Очень порадовал сервис по доставке. Айфонамана оригинал, прошивка сразу 14.6 стояла. Жена в восторге))
Курьер, позвонил за час и прибыл вовремя. Заказом доволен. Дефектов на коробке нет, всё целое. Само устройство без нареканий. Заряд почти полный. Дата производства 08.2021 - еще горяченький. Комплектация без вилки. Докупил
Привезли на следующий день. Телефоном очень доволен, за такую цену сказка. В комплекте нет адаптера, докупил оригинал.
Пришел наконец мой Samsung Galaxy, нет ехал он не долго, но все равно волновался, как дойдет, с нашей почтой часто проблемы бывают. Телефон хорошо упакован, упаковка без повреждений, соответствует описанию в магазине. В оригинальности Galaxy сомнений нет, да и пробил компанию через руспрофайл, порядочный контрагент.
Когда выбирала робот пылесос, самое интересное предложение неожиданно нашла именно в этом магазине. Компания была для меня неизвестная, поэтому на всякий случай пробила на Руспрофайл. После этого смело заказала робот-пылесос Xiaomi Mijia G1 Sweeping Vacuum Cleaner. Прислали на удивление быстро. Товар был в полном порядке. Теперь дома всегда чистота.
Прежде чем сделать здесь заказ, проверил компанию, пробивал на руспрофайле, получил объективную и актуальную информацию, сомнения отпали, действующая фирма. Оформил заказ на смартфон Samsung Galaxy S20FE. В регион заказ был доставлен быстро, товар оригинальный, ни какая нибудь там подделка, полностью запечатанная заводская упаковка, сопутствующие документы, гарантия прилагались.
Хорошая возможность купить технику по приемлемой цене. Приобрела себе планшет Самсунг и наушники. Доставили быстро в регион, всё аккуратно упаковано, товар уже проверила, никаких проблем, работает исправно. Думаю к новому году приобрету у вас в подарок пару телефонов, тем более при такой доступной цене и пунктуальной доставке в строго оговоренное время.
Отличное место покупаю здесь уже не первый раз, всегда радуете меня качественными товарами и нормальными ценами на него. В этот раз брала здесь Apple watch se, покупкой очень довольна.
Я покупала у них бюджетную модель смартфона ксиаоми сыну на подарок. Понравилось хорошее качество и доступная цена. Проблем с доставкой не возникло. осталась полностью довольна.
Отличный магазин, грамотные работники, подскажут, посоветуют, огромный выбор на сайте, получил хорошую консультацию, заказал. Оплатил через карту, стал волноваться, привезут ли оплаченный товар, зря переживал, доехал при чем очень быстро в регионы. Порадовали. Спасибо огромное, всем советую покупать именно здесь
Отличный магазин, заказывал себе телефон Samsung A51, до этого я проверил компанию, реальная существующая, только после этого решился заказать. Цена привлекательная, доставили оперативно. Оплатил наличными после получения телефона. Упаковка оригинальная, сам телефон тоже. Покупкой и сервисом доволен, смело рекомендую.
Отличный интернет-магазин, очень большой выбор. На просторах интернета, я долго искала нужный мне товар, хотелось купить маме ко дню рождения телефон, долго не могла остановится на выборе интернет магазина и нужной мне модели телефона. Заказала у вас Айфон XR, заказ оформили быстро, менеджеры очень вежливы, а доставили я считаю, что быстро в течении 4х часов, перед позвонил курьер и сообщил что сейчас будет доставка, что мне очень понравилось. Я очень рада, что нашла ваш магазин, теперь только у вас буду покупать товары, советую👍
Джасток на карте