8 (926) 544-52-93 8 (926) 544-52... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Cinema

8 (926) 544-52-93 8 (926) 544-52... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, д 21А

Отзывы про Салон красоты Cinema (160)

Все источники Zoon.ru (160)
Косметолог обладает высоким профессионализмом, качественно провёл процедуры, которые мне подошли на все 100%. В последний раз аккуратно выполнил массаж лица и вежливо общался, нет никаких нареканий.
Во время массажа спины, который мастер делает для удовольствия, постоянно засыпаю. Данной услугой пользуюсь на протяжении двух лет, так как профессиональный специалист аккуратно выполняет работу и прорабатывает все точки, когда нужно молчит и говорит.
В салоне уютная атмосфера, где работают очень вежливые сотрудники, в том числе администраторы. Мастер Елена Воронова выполнила прекрасную работу по стрижке и окрашиванию, хорошо обращалась с моими волосами, которые после процедур сохраняют отличное состояние на долгое время.
Мастера хорошие девчонки, сам салон отличный. Татьяна очень общительная массажистка, Марина тоже профессионал своего дела. Отметила их высокий профессионализм и знания своего дела. У меня спина - проблемное место, а Татьяна на ноги, можно сказать, подняла. В салоне хорошая обстановка, девушки на ресепшн доброжелательные.
Мне сложно угодить, так как каждый раз в других салонах я получала не тот результат, который ожидала. Я подробно объясняла мастеру, что именно я хочу, даже показывала фотографию. Я отращивала длину несколько месяцев, снова приходила и стригли меня не так. Это продолжалось много месяцев... В этом салоне мастер меня выслушала и готова была сделать так, как я хочу, отрезать прошлое и добавить новое. Поэтому я спокойно приду еще раз! В работе мастера я увидела профессионализм, терпение. Она очень приятная, коммуникабельная и спокойная. Мне кажется, это важно – быть в контакте с мастером.
Качество оказанной услуги полностью устроило. Я записалась на прием, пришла и мне сделали прекрасный маникюр с покрытием, который держится хорошо. Мастер Татьяна очень приятная в общении, а администраторы вежливые. Обслуживание на высшем уровне.
Я довольна услугами салона, хожу давно, мастеров уже знаю! При последнем визите была у Елены на окрашивании. Мне очень нравится то, как она работает, не первый год ее посещаю, результат отличный. Мастер доброжелательная, уважительно относится, обладает "золотыми руками"!
Обаяние и хорошее обслуживание, качество - все понравилось. Недавно воспользовалась окрашиванием волос, а также прихожу на стрижку к конкретному мастеру, все очень устраивает. С парикмахером приятно разговаривать и иметь дело, взгляд и руки, голос - все настолько хорошее, что хочется прийти еще раз.
Марина очень тактичная, интеллигентная, не забалтывает, мне это понравилось. Была у нее на гигиенической обработке рук и ног, без покрытия. Через несколько дней после процедуры оценила качество работы, у меня не было заусенцев. Я отметила у Марины любовь к своему делу, наблюдала как человек углублен, сосредоточен на процессе. Во время работы она ни на что не отвлекалась, принадлежала именно мне, так скажем. Марина хорошо отполировала ногти. Я радуюсь результатом и всем хвастаюсь.
В салоне мне просто нравится обслуживание, мастер и сам салон, я давно в него хожу. Работа мастера Лены Вороновой меня устраивает, она очень хороший человек, мне нравится, как она работает, как общается и какая я выхожу после нее, она профессионал. Лена мне делает окрашивание и стрижку. Результат получается бомбический! Сотрудники ресепшн всегда приветливы.
Отличный салон! Давно его посещаю. Последний раз мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Мастер отлично справилась с работой. Я получила ровную форму и хороший цвет. Во время процедуры специалист отлично со мной общалась. Приду в салон еще.
Давно уже салон посещаю, все нравится, в том числе теплая атмосфера и профессионализм мастеров. Специалисты все обговаривали со мной, рассказывали, как все будет. Я всегда остаюсь довольна результатом! Недавно воспользовалась косметологической услугой у мастера Анны Осиповой.
Мне делали стрижку, все понравилось. Давно являюсь клиентом салона, все было как всегда. Мастер Елена уже знает как меня стричь, учитывает пожелания. Рабочие инструменты были чистые. Мои ожидания при посещении салона всегда оправдываются.
Красивая прическа понравилась. Стригусь стандартно несколько лет у Гали, все хорошо. Общаюсь с ней лет 20. Ценю в ней спокойствие, что она не дергается сама и не дергает меня. Стрижку делаю на волосы по плечи. Мастер советует гели, бальзамы, рекламирует фирму салона.
В салоне работают хорошие мастер и администраторы, чисто. Марина оказывает очень качественные услуги по маникюру и педикюру. Я много где делала процедуры и лучше нее мастера не нашла! Она все сделала аккуратно, без порезов, не поранила, на педикюре сняла столько, сколько нужно, сама обработка приятная. Отмечу и работу администратора: приветливо встретила, проводила, предложила напитки - все замечательно.
Приходили с ребенком прокалывать уши, ей все понравилось, хороший мастер. Дочь большая, сама хотела проколоть уши, немножко боялась, но ее нормально подготовили, успокоили. Устроило, как мастер делала свою работу, как с ребенком разговаривала. Результат отличный.
Специалист Альбина очень внимательная, чуткая, обладает грамотным подходом, отлично подбирает процедуры, что говорит о ее профессионализме. В салоне красоты прекрасная атмосфера, очень уютно, обстановка, как дома!
Посещаю салон красоты много лет, так как очень нравится. Хожу к одному мастеру Карине, так потому что профессиональная, устраивает её работа по стрижке и окрашивание волос. Цвет мы подбираем вместе по предлагаемой палитре. Я очень довольна оказанными услугами, нет никаких нареканий.
Мне очень понравилось обслуживание. Делала педикюр без покрытия у Марины, все прошло хорошо. Мастер была очень вежливой и доброжелательной. Она выполнила свою работу качественно, с использованием стерильных инструментов, никаких побочных эффектов не обнаружилось. Пришла к ней по рекомендации своей сестры и племянницы. Я осталась довольна оказанной услугой.
В салоне работают приветливые, пунктуальные администраторы. Они заранее предупреждают, напоминают о визите, учитывают мои пожелания по записи. Если освободилось время, которое удобно мне, перезванивают. Последний раз я делала маникюр. Внешний вид работы был прекрасен. Хочется посещать только "Cinema", больше никуда не ходить.
Впечатляет мастерство специалиста, которая работает со мной. Давно хожу к Галине на стрижку и окрашивание, она прекрасно понимает, что мне нужно, делает это хорошо и качественно. При необходимости получаю рекомендации по домашнему уходу.
Являюсь постоянным посетителем салона, качество оказываемых услуг на высоте! Прихожу за парикмахерскими услугами и делаю маникюр. У меня постоянный мастер и давно я с ней работаю, это Лена Воронова, она замечательный парикмахер, самая лучшая по волосам. А маникюр я делаю у Татьяны. Результат всегда получаю хороший, тот, который и ожидала от услуг.
Салон посещаю уже 15 лет раз в две недели. Обращаюсь к мастеру Марине, потому что нравится качество. Я все время делаю педикюр. Покрытие держится прекрасно! Заусенцев и порезов нет.
Приходили с сыном на стрижку, все хорошо, мы не новые клиенты салона! Мастер Галина очень нравится, она удовлетворяет всегда любой мой каприз, деликатно общается, вежливо и пунктуально относится, всегда готова навстречу пойти.
В салоне прекрасный коллектив и специалисты очень опытные. Пользуюсь всеми услугами в разное время, но в основном это маникюр и педикюр.
Я осталась довольна предоставленными услугами, а именно: стрижкой. Меня всё устроило, мы с мастером друг друга уже знаем, я постоянный его клиент. Ушла довольная и салона, так как получила удовлетворительный эффект.
В салоне красоты все было хорошо, я давно в него обращаюсь, делаю стрижку и окрашивание. Прихожу к мастеру Галине, делаем стрижку всегда одну и ту же.
Мне в салоне все нравится, он чудесный и мастера, а также услуги, которые я получаю. Мастера прислушиваются к моим пожеланиям, мы находимся в постоянном контакте. Прихожу к Марине на маникюр, а к Лене на стрижку и окрашивание.
В салоне работает потрясающий персонал. Великолепный профессиональный мастер Марина.
Постоянно хожу к Марине Козыревой, которая делает мне маникюр. Я нашла лучшего специалиста, мне очень нравится салон. Мастер деликатная, внимательная, умная, очень хорошо знает своё дело. Я совершено случайно попала в "Cinema", и очень рада что попала, так как предыдущий мой мастер уехал из города.
Мне нравится как Елена качественно стрижет моего ребенка, всегда прислушивается к моему мнению, делает исходя из того, как она это видит.
В салоне красоты все хорошо, обслуживание понравилось абсолютно всем! Сотрудники очень приветливо встречают, всегда заботятся о клиентах, хорошо разговаривают. Много лет хожу на стрижку к Елене Волковой, мастер очень хорошо все делает! В салоне чисто, убрано.
Я давно хожу к Елена Вороновой, никогда никаких нареканий! Всегда быстро, аккуратно, подскажет, расскажет, как уложить волосы, по уходу.
Мне очень нравится, как мастер Галина меня стрижет и красит. В ее работе я бы отметила то, что она слушает и делает так, как хочет клиент, выполняет все аккуратно, а общается замечательно и доброжелательно, мне все очень нравится. Стрижку делали на очень длинные волосы, мелировали в беленький цвет.
Мне все вкупе понравилось в салоне: атмосфера, профессионализм. Я не первый год хожу в Cinema, понятно, что если бы все было плохо, то туда не ходило бы столько людей. Я обращалась на коррекцию бровей и на общий массаж, после которого я получила хороший результат. Брови мы пробовали красить по-разному: краской и хной.
Я постоянный клиент Cinema, хожу к мастеру Елене на стрижку и окрашивание. Она нравится мне своим профессионализмом: может что-то порекомендовать и посоветовать, учитывая индивидуальные особенности волос.
Понравился профессионализм мастера, который проявился в умении, в подборе цвета, во всем, что было нужно. Парикмахер Елена Воронова внимательно и заботливо, ненавязчиво взаимодействовала со мной, все прекрасно.
Оперативность понравилась, было место, быстро обслужили. Воспользовалась услугой маникюра, было важно качество и скорость. С работой справились за полтора часа. Была аппаратная обработка и покрытие шеллаком.
Мне понравилось то, что салоне хорошее обслуживание, парикмахер и администратор были со мной доброжелательны! В работе мастера для меня важен его профессионализм и умение выполнять свою работу, он услышал мои пожелания.
Все отлично, я уже давно хожу в салон! Мастер Марина очень хорошо делает маникюр, работает быстро, аккуратно и качественно, поэтому я всем довольна! Форма ногтей та, которая мне нравится, покрытие тонкое, стойкое.
Все время хожу в салон, устраивает качество и отношение. Недавно обращалась к косметологу, делала маникюр. По сравнению с другими местами, качество лучше в данном салоне, мне больше нравится. Мастеров могу порекомендовать другим людям за обходительность и вежливость, высокий профессионализм.
Мне нравится отношение мастера к своей работе и к клиенту. Он оказывает хорошо свои услуги, а именно: стрижку. В салоне приятный персонал и обстановка, всё понравилось. Парикмахерская находится близко к дому.
Мне понравился профессионализм мастера Елены, с которой я давно работаю. Мне очень импонирует её подход, она делает так, как клиенту удобно. В последний раз специалист делал мелирование, тонирование и стрижку.
Довольно давно хожу к мастеру Марине, почти каждый месяц обращаюсь, нравится, как специалист все делает, как относится.
Уже долго посещаю салон, делаю маникюр и педикюр. Очень любезные мастера и девушки на ресепшн. Ко мне, как к клиенту, персонал проявляет замечательное отношение. Любая просьба, например, передвинуть время записи, принесли чай и прочее - это всегда с вниманием, с уважением.
Я доволен долговременными отношениями и полной удовлетворенностью сервисом, то есть приходишь в салон и получаешь все, что хочешь. Мне нравится мастер своими вниманием к клиенту и высоким качеством работы.
Мне нравится мой мастер, с которой мы давно знакомы, дружим и можем поговорить о чем-то. Галина очень внимательна, прислушивается к моим пожеланиям, что меня устраивает. В основном делаю у нее окрашивание и стрижку.
Я постоянно пользуюсь услугами салона, потому что довольна чистотой и клиентоориентированностью доброжелательного персонала, которые помечают перенос времени и прозванивают, если появилось окно. В основном прихожу на классический массаж спины и ног, а также делаю педикюр.
Хожу в салон красоты на протяжении двадцати лет, все отлично! Нравится качество оказываемых услуг, работа мастера Марины! Маникюр и педикюр очень хорошо выполняется, покрытие долго держится, все очень красиво. Мастер внимательная, отзывчивая, профессионал!
Огромное спасибо Лене за прекрасную стрижку и подбор цвета! Мастер очень профессиональная, проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Также она чудесный, добрый и отзывчивый человек. Всегда создаёт комфортную обстановку, поэтому с ней приято общаться.
Я обращался к мастеру Галине на стрижку. Мне понравилось хорошее общение и положительное отношение к клиенту в салоне, доступность услуг и своевременность.
В салоне очень хорошее качество сервиса и вежливый персонал. Материалы, которые используются в работе, современные. Я давно посещаю салон, мне нравится, что для волос используют линейку Keune, все лаки - Люксио, они качественные и долго держатся. Косметологические средства тоже самые передовые и хорошо себя показывают. В последний раз была на маникюре и педикюре. Мастер ногтевого сервиса аккуратно делает свою работу.
Достоинства
Массажисты в Синема настоящие профессионалы. После массажа всегда прилив сил и энергии, визуально есть разница в объёмах тела и прекрасное настроение.
Все понравилось, хорошо меня подстригли. Приветливый, добрый парикмахер профессионально оказал услугу.
Я довольно часто посещаю этот салон мне нравится компетентность мастера и его советы.
Мне понравилось обслуживание в этом салоне, мастер ответил на все мои вопросы, рассказал, как надо ухаживать за волосами. Такой исчерпывающей информации я еще нигде не получала.
Знающий и квалифицированный специалист. Приходишь на массаж в угнетённом, скованном состоянии, а уходишь бодрым и жизнедеятельным человеком. Результаты по работе с телом превосходят ожидания и видны после нескольких сеансов.
Понравилась сама процедура маникюр Shellac, очень аккуратно, красиво, качественно. Все прекрасно, все отлично, все устраивает.
Отзывчивый, доброжелательный и деловой специалист. Просьбы и пожелания клиентов всегда учитываются и исполняются.
Достоинства
Очень приятное место! Окрашивание и стрижка на высоте! Я очень довольна!
Очень грамотная, внимательно и аккуратная. Соблюдает все санитарные правила (это для меня важно). Когда я пришла она, все подробно распросила, назначила мне курс процедур, я сделала уже 2 и уже начинает проявляться эффект, кожа увлажнилась и начала как бы светиться. Спасибо ей большое🤗
Была в этом салоне в конце февраля на женской стрижке и окрашивании волос у мастера Елены. Я довольна результатом работы мастера, я давно знаю Елены, она хороший специалист. Мне понравилось, как меня постригли и покрасили, цвет у меня сейчас держится. Ценовая политика выше среднего. Хорошее отношение персонала, приветливое. Давно посещаю этот салон, я уверена в мастерах этого салона, поэтому выбрала его для посещения.
Я была впервые в этом салоне. Выбрала его по положительным отзывам в интернете. Мне понравилась обстановка, чистота и порядок в кабинете. Мне делали коррекцию и окрашивание бровей краской. Мастер Ольга все объяснила, дала рекомендации и все очень быстро сделала. Я осталась полностью довольна результатом. Буду продолжать ходить в этот салон.
За последний год была в этом салоне два раза, хожу туда к одному и тому же мастеру Екатерине. Нравится профессионализм мастера, ее отношение, поведение и качество работы. Планирую к ней ходить и в будущем. Сам салон небольшой, но там есть все необходимое: туалет, зеркало, диванчики, вешалки. Все удобно, чисто. Цены немного дороже, чем хотелось бы. Рекомендую эту студию к посещению.
Мне понравилось, что мастер-парикмахер Елена сама мне предлагала, что и как лучше сделать по прическе. Также дала мне рекомендации по уходу. Видно, что она профессионал своего дела и понимает, о чем говорит. Место само уютное, приняли меня раньше записи, предлагали чай и кофе. Цена по городу средняя за такую прическу.
Мне понравился сам салон, внутри приятная атмосфера. Администратор вежливая, ко мне с пониманием отнеслась, по телефону подробно объяснила, как добраться до салона. Также понравилась работа самого мастера Татьяны, она сделала очень хорошо маникюр. Все инструменты, которыми она работала, вскрывались при мне. Всю палитру, какая есть в салоне мне предоставили. Маникюр носится отлично. Также меня полностью удовлетворила цена. Я сюда пришла, так как мне предложили удобное время для посещения. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Я записывала ребенка в салон на лечебный маникюр. Попал ребенок к мастеру Виктории. Конечно, было много работы и мастеру пришлось потрудиться, зато результатом остались довольны и я, и ребенок. Очень понравилось отношение и внимание мастера к ребенку. В кабинете у нее все стерильно, работает только в перчатках. Делала она ребенку покрытие Shellac и спустя 2 недели все чудесно держится. В салоне очень комфортно, администраторы предлагают чай или кофе.
Уже давно являюсь постоянным клиентом этого салона. Посещала разных специалистов и каждым осталась довольна. В последний раз была на коррекции бровей у Марины. Мастер аккуратная и в общении деликатная. В салоне хорошая обстановка, персонал дружелюбный и квалифицированный, цены средние. Буду и дальше обращаться в Cinema!
Хожу в этот салон постоянно в течение года. Последний раз была на эпиляции у мастера Александры. Нравится хороший сервис, мастера высокого уровня с медицинским образованием. Александра лучший мастер на земле, очень компетентная, планирую ходить к ней в дальнейшем. Сам салон хороший, уютный. Ремонт там свежий, что редкость в наше время. Персонал приветливый, выбор косметики широкий. Цены для меня более чем демократичные. Рекомендую салон и мастера Александру к посещению.
В салон прихожу по мере надобности. Была в этот день на стрижке у мастера Елена Воронова. Очень хороший и профессиональный мастер. Всегда чувствует и видит, что и как нужно делать. Хорошо и аккуратно работает, все пожелания в стрижке выполняет. Всегда даст консультацию по уходу за волосами, какой шампунь и средства подобрать. Рабочее место чистое и комфортное. Приветливые, вежливые администраторы, всегда предложат напитки. Услуги всегда проходят по времени, без опозданий.
Была у бровиста в этом салоне уже несколько раз. Попала впервые сюда случайно, была приятно удивлена результатом работы мастеров, поэтому и осталась постоянным клиентом. Была у разных, все хорошо делают и знают свою работу, но больше всего по душе, это мастер Ольга. На ней я и остановилась, буду далее посещать этот салон. Персонал здесь вежливый, добрый. Цены приятные, хорошие. Интерьер уютный.
Ходила сюда несколько раз на наращивание ресниц к мастеру Кате. Могу отметить хорошую работу мастера, вежливость, качество выполненной работы. По времени быстро все делает. Этого мастера мне посоветовали, мне тоже понравилось, как она делает, записалась еще раз к ней. Салон хороший, недалеко от моего дома, находиться там приятно. Цены меня устраивают. Могу посоветовать это место.
Я время от времени пользуюсь услугами этого салона и всегда остаюсь довольна. В последнее посещение мне делала чистку лица косметолог Анна. Результат меня очень порадовал. Рабочее место у нее чистое, опрятное. Есть все необходимые материалы, в том числе и одноразовые. Администраторы здесь всегда вежливо встречают, заранее звонят с напоминанием о записи. Я могу всем порекомендовать посетить салон Cinema.
Я являюсь постоянным клиентом данного салона и отмечаю высокий профессионализм мастеров Анны и Елены, девочки-молодцы, я им доверяю, замечательно работают, качественно, аккуратно! Салон отличный, выбрала его, ориентируясь на мастеров! С удовольствием продолжу его посещать!
Пошла на эпиляцию в этот салон совершенно случайно, так как салон, в который я обычно ходила в позднее время не работает, а это работает. Меня очень приятно удивило мастерство Александры. Она настолько хорошо делает эпиляцию, что я даже думала о том, чтобы сменить мастера. Тут хорошо, чисто. Всё очень понравилось и я осталась довольна качеством услуги!
Я хожу в этот салон постоянно к мастеру Татьяна Гусевой на педикюр. Нравится, что она делает все очень аккуратно, с легкостью, нежностью (у меня чувствительная кожа). Качество шеллака также полностью устраивает. Результатом процедуры тоже очень довольна, покрытие держится долго, пяточки все мягкие спустя почти 2 недели. В самом салоне очень приятная атмосфера и персонал, все соответствует своему названию: на стенах портреты известных актеров, интерьер стильный. В салоне быстрый wi-fi, на долгой процедуре можно успеть поработать. Цены в салоне средние, как и везде. Рекомендовала этот салон одному своему знакомому, он ходил на педикюр и тоже очень доволен. Буду рекомендовать близким и в дальнейшем.
Мне нужно было, чтобы мастер подобрала мне стрижку, которая будет мне идти и мастер полностью справилась со своей задачей. Итогом работы я осталась очень довольна, плюс я чувствовала себя очень комфортно во время стрижки. В салоне светлое помещение, везде чистота и порядок. Я была здесь впервые и не жалею, что пришла.
Я давно уже хожу в этот салон. Мне нравится приятная атмосфера, в салоне всегда приятно пахнет, можно купить шампуни и другие средства. Я хожу на наращивание ресниц к мастеру Екатерине. Мне нравится качество ресниц и результат самого наращивания. Ресницы очень долго держатся. Екатерина работает очень профессионально и аккуратно.
Мастера Галину мне порекомендовала подруга, с тех пор я хожу только к ней уже два года. Мне нравится, что Галина работает аккуратно, бережно относится к волосам, использует только качественные красители, после которых волосы не то что не портятся, а становятся даже лучше! Умеет подобрать правильный тон и учитывает все мои пожелания, в общении приятна. Теперь я тоже советую этого мастера своим знакомым. В салоне симпатичный интерьер и довольно комфортная обстановка, персонал вежливый и доброжелательный.
К мастеру-бровисту по имени Анна я попала случайно, нашла этот салон в интернете. Мне мастер очень понравилась! Я буду рекомендовать ее знакомым и сама к ней ходить тоже. Анна коммуникабельна, приятна в общении, я попросила сделать коррекцию формы бровей отталкиваясь от формы моего лица и мастер справилась с этим великолепно. Цвет тоже подобрала в тон моим волосам. Я очень довольна результатом. В салоне комфортная обстановка и вежливый персонал, приняли меня вовремя.
Постоянно хожу в салон красоты Cinema к одному и тому же мастеру Александре на эпиляцию. Александра все делает качественно и быстро, получила результат, который ожидала. Кроме того, с Александрой можно поддержать разговор у нее есть медицинское образование, что немаловажно, она профессионал и хороший специалист. Цены доступные. Салон находится вблизи моего дома, поэтому мне его удобно посещать. Атмосфера уютная, нравится, что есть кожаный диван в интерьере. На рецепции всегда поприветствуют и улыбнутся.
Я делала в салоне маникюр с покрытием. Имя мастера, к сожалению, не запомнила, но мне все понравилось. Был печальный опыт до этого, но тут все сомнения мои развеяли. Мастер работала спокойно, грамотно и быстро. Маникюр сделала аккуратно, покрытие хорошее, держится. Большой выбор палитры лаков, подобрала то, что нужно. У меня очень хорошее впечатление осталось после первого посещения, была уже у разных мастеров и на массаже, и на стрижке. Все мастера хорошие.
Мне понравился общительный мастер, сделал хорошую стрижку. Я хотела сделать каре, она меня подробно проконсультировала. Администратор вежливо нас встретила и помогла записаться на два времени подряд. Я сидела, ждала подругу, мне предложили чай, кофе, ожидание было приятным.
Я была на эпиляции и осталась довольна. Мне понравился мастер Александра. Она работает с хорошим воском. В салоне все хорошие и приветливые.
Мы иногда посещаем этот салон. В этот раз прокалывали уши ребенку. Очень понравился подход специалиста, просто фантастический. Она отвлекала ребенка, работу сделала хорошо, ребенок не боялся. Приняли вовремя, без задержек. От самого салона осталось хорошее впечатление, всегда чисто.
Мне очень понравилась мастер по эпиляции Александра, отличного качества материалы, которыми она работает, очень тщательно обрабатывает кожу. Я в этом салоне впервые, меня все устроило и, думаю, что теперь буду постоянным клиентом.
Я периодически посещаю салон, в этот раз записывалась на стрижку. Персонал в салоне приветливый, администраторы предлагают чай и кофе, приняли меня вовремя. Я уже несколько раз побывала у мастера Галины - мне очень нравится, как она стрижёт, её отношение. В салоне хорошее оборудование, удобные кресла. Я всем довольна.
Мне понравился парикмахер Елена Воронова и как она меня подстригла. Мастер поняла, что я хотела, все сделала именно так, как я просила. В салоне хорошая, приятная и атмосфера. Администратор приветливая, чаем меня напоила, все было нормально.
Мне понравилась косметолог Ольга. Она приятная в общении, качественно сделала эпиляцию. Мне было комфортно, на все мои вопросы она доступно ответила. Приём был по времени.
Мы с ребёнком записались на прокол ушей. Мне очень понравился мастер, к сожалению, не помню её имени. Она очень нежная, добрая. С вниманием отнеслась к ребёнку. Очень общительная и позитивная. Я полностью довольна качеством работы и чудесным общением с мастером .
В этом салоне я постоянно хожу к Елене. Этот мастер просто супер профессионал. У меня была стрижка и окрашивание. Лена сразу увидела, какой результат я хочу получить. Подстригла меня и окрашивание провела так, как я хотела. Еще у этого мастера мы стрижем ребенка. Ребенок от стрижки всегда в восторге!
Я посетила салон два раза, делала окрашивание ресниц. Мне понравились квалифицированные, грамотные специалисты. Первый раз со мной работала Анна, второй раз, по-моему, Ольга, я осталась очень довольна работой косметологов. В салоне уютно, комфортно, камерно. Цены меня также вполне устроили. Пусть все женщины города Жуковский будут красивые, посещают салон Cinema и получают удовольствие!
Я делала в салоне эпиляцию рук до локтя, мне всё понравилось. Также мне понравилось, что мне рассказали подробно про антицеллюлитный массаж банками для похудения. Этот массаж хорошо разгоняет жировые капсулы и целлюлит. Я обязательно приду в салон на эту процедуру.
Мы прокалывали ребенку уши в этом салоне. Мне понравилось внимательное отношение к ребенку со стороны специалиста, индивидуальный подход. Видно, что специалист грамотный, посоветовала, как обращаться с сережками, ухаживать за ушами. В самом салоне очень уютно, стерильно, нам понравилось.
Я была записана на коррекцию ресниц, работой мастера осталась довольна. Все выполнено качественно и аккуратно. Обслуживание в салоне хорошее.
Я уже второй раз посещаю этот салон, приходила на стрижку челки, коррекцию и окрашивание бровей. Мне здесь понравилось культурное, вежливое отношение специалистов, их высокое мастерство.
Была с ребенком здесь впервые. Мне очень понравилась работа специалиста по проколу ушей. Мастер очень внимательная, все подробно объяснила. Процедура прошла безболезненно, ребенок даже не ахнул. Цена мне понравилась.
Ходила в салон на коррекцию ногтей. Всегда хожу к мастеру Марине Козыревой. Мне нравится, как она работает, делает все аккуратно. Встретили в салоне меня хорошо, приняли вовремя.
Я постоянно хожу к специалисту Елене Вороновой. Мастер знает свое дело, все замечательно. Я хожу к ней стричься и краситься. Также мастер смогла найти контакт с моей дочерью, хотя она не очень общительная. Очень хорошо видит, что идет, что нет. Ее советы всегда объективны, поэтому прислушиваюсь к ней. Также хочется отметить, что все рекомендации специалиста по косметике и уходу очень действенны, нам все подходит. Волосы стали, как с обложки журнала. В салоне хорошая обстановка, администратор- милейшая девушка. Все устраивает.
Салон красоты Cinema на карте