8 (495) 106-37-408 (495) 106-37... — показать

Салон красоты Cinema на Молодежной улице

8 (495) 106-37-408 (495) 106-37... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-37-40 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, д 21А

Про «Салон красоты Cinema на Молодежной улице»

Салон красоты «Cinema» представляет парикмахерские, косметологические услуги и ногтевой сервис.

Название салона не случайно, оно отражает основную идею, которая заключается в стремлении помочь своим клиентам выглядеть в жизни также стильно, как на экране.

В салоне можно получить следующие виды процедур. Имидж-консультация: анализ цветов и оттенков внешности, подбор гардероба для коррекции фигуры, создание индивидуального стиля с выбором аксессуаров, мастер-класс по макияжу. Список парикмахерских услуг широк и содержит: женские стрижки, мужские и детские стрижки, биоламинирование, насыщение и лечение волос, уход за кожей головы, мраморирование, брондирование Kaaral, шатуш, глубокое кондиционирование и многое другое.

Уход за лицом – это стандартные процедуры по чистке лица, массаж кварцевыми кристаллами, уход с помощью ультразвука, энергетический лифтинг «инь-янь» и процедуры с использованием косметики.

Мастера маникюра предлагают пройти антивозрастные spa-процедуры для рук, парафинотерапию, сделать наращивание ногтей, укрепить или восстановить их с применением лаков и гелей. Мастер педикюра выполнит аппаратный педикюр.

«Cinema» предлагает разные виды массажа: общий или по болевым зонам массаж тела, гемолимфодренаж, аппаратный массаж. Также в салоне доступны spa-программы и обертывания, биоэпиляция, солярий. Мастера салона следят за всеми тенденциями в мире моды и готовы выполнить любое пожелание клиента, используя при этом только качественную косметику и средства по уходу.

События Салон красоты Cinema на Молодежной улице

Цены Салон красоты Cinema на Молодежной улице

Парикмахерские услуги
Стрижки
Стрижка мужскаяот 800 руб.
Стрижка бородыот 400 руб.
Стрижка детскаяот 500 руб.
Стрижка женскаяот 1500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Окрашивание волос
Однотонное окрашивание волос (Keune/Kaaral)1500 — 6000 руб.
Окрашивание корней1300 — 2500 руб.
Восстановление естественного пигмента волос для мужчин490 руб.
Мелирование волос (Keune/Kaaral)1300 — 4000 руб.
Колорирование волос (Keune/Kaaral)1500 — 6000 руб.
Биозавивка (Keune/Schwarzkopf)1500 — 6000 руб.
Био-ламинирование "Lebel"от 2000 руб.
Био-ламинирование "Lebel" (длинные волосы)3000 — 6000 руб.
Брондирование (средние волосы)от 2500 руб.
Брондирование (длинные волосы)от 3500 руб.
Шатушот 2500 руб.
Мраморирование (средние волосы)от 3000 руб.
Мраморирование (длинные волосы)от 4000 руб.
Тонирование1500 — 5000 руб.
Мытье и сушка в окрашивании600 руб.
Мытье и сушкаот 700 руб.
Укладки и прически
Вечерние и свадебные прическиот 1900 руб.
Пробная прическа1000 руб. за 1 час
Укладка волосот 1100 руб.
Плетение косыот 1000 руб.
СПА-процедуры для волос
Кератиновое выпрямление и восстановление COCOCHOCO3500 — 7000 руб.
Shining - Здровое сияние волос (короткие волосы)от 1850 руб.
Shining - Здровое сияние волос (средние волосы)от 2450 руб.
Shining - Здровое сияние волос (длинные волосы)от 2700 руб.
Восстанавливающие обертываниеот 2200 руб.
Кератиновое насыщение волосот 2000 руб.
Глубокое кондиционирование волосот 1500 руб.
Шелковое удовольствиеот 2000 руб.
Маска для волос200 руб.
Массаж головы200 руб.
Программа очищения кожи головы (пилинг)от 390 руб.
Уход за руками и ногами
СПА-уходы
Миндальный СПА-маникюр900 руб.
Парафиновая ванночка для рук300 руб.
Парафиновая ванночка для рук250 руб.
Парафиновая ванночка для ног350 руб.
Маникюр
Японский маникюр1500 руб.
Аппаратный маникюр700 руб.
Комбинированный маникюр700 руб.
Класический маникюр600 руб.
Классический маникюр с отбеливанием ногтей700 руб.
Горячий маникюр700 руб.
Маникюр мужской700 руб.
Маникюр детский300 руб.
Педикюр
Аппаратный педикюр1500 руб.
Аппаратный педикюр с отбеливанием ногтей1600 руб.
Аппаратный педикюр мужской1600 руб.
Обработка ногтей 1/2 педикюра1000 руб.
Удаление гиперкератоза300 руб.
Обработка стержневых мозолей100 — 300 руб.
Обработка взросшего ногтяот 200 руб.
Глянцевание ногтей
Глянцевание ногтей с обработкой и пилингом на рукахот 1200 руб.
Глянцевание ногтей с обработкой без пилингом на руках1000 руб.
Глянцевание ногтей с обработкой рук (мужской)1200 руб.
Глянцевание ногтей с обработкой и пилингом на ногах2200 руб.
Придание формы и ремонт ногтей
Укрепление ногтей шелком100 руб. за 1 ноготь
Полировка/придание формы200 руб. за 15 минут
Подстричь ногти на ногах300 руб.
Массаж
Массаж кистей100 руб.
Пилинг с массажем кистей рук200 руб.
Покрытия
Лаком OPI с обработкой200 руб.
Лаком OPI без обработки350 руб.
Французское OPI френч с обработкой250 руб.
Французское OPI френч без обработки400 руб.
Снятие лака OPI100 руб.
Лаком Vinylux с обработкой300 руб.
Лаком Vinylux без обработки450 руб.
Французкое Vinylux френч с обработкой350 руб.
Французское Vinylux френч без обработки500 руб.
Снятие лака Vinylux100 руб.
Лечебное покрытие150 руб.
Лак-гели
Покрытие ногтей лак-гелем (Shellac)1000 руб.
Покрытие ногтей лак-гелем (Shellac) френч1200 руб.
Покрытие ногтей лак-гелем (Shellac) со снятием1300 руб.
Покрытие ногтей лак-гелем (Jessica)1000 руб.
Покрытие ногтей лак-гелем (Jessica) френч1200 руб.
Покрытие ногтей лак-гелем (Jessica) со снятием1300 руб.
Снятие лак-гелей300 руб.
Снятие лак-гелей500 руб.
Цветной гель КАТАРИНА200 руб.
Покрытие лак-гелем Масура600 руб.
Быстрая сушка Creative/O.P.I.120 руб.
Bio Sculpture Gel
Укрепление ногтей цветом1600 руб.
Укрепление нотей френч1800 руб.
Укрепление бесцветное под лак1200 руб.
Восстановление ногтя300 — 400 руб. за 1 ноготь
Снятие геля400 руб.
Calgel
Укрепление ногтей цветом1600 руб.
Укрепление нотей френч1800 руб.
Укрепление бесцветное под лак1200 руб.
Восстановление ногтя300 — 400 руб.
Снятие геля400 руб.
Наращивание ногтей гелем-френч3000 руб. за 3 часа
Наращивание ногтей гелем (коррекция)2000 руб. за 2 .5 часа
Наращивание ногтей гелем - френч2500 руб. за 3 часа
Снятие наращенных ногтей700 — 1200 руб. за 1 час
Укрепление ногтей гелем1600 руб.
Солярий
Диетолог
Наращивание ресниц
Татуаж
Вельвет

Отзывы про Салон красоты Cinema на Молодежной улице (15)

Ходила в салон на коррекцию ногтей. Всегда хожу к мастеру Марине Козыревой. Мне нравится, как она работает, делает все аккуратно. Встретили в салоне меня хорошо, приняли вовремя.
Я постоянно хожу к специалисту Елене Вороновой. Мастер знает свое дело, все замечательно. Я хожу к ней стричься и краситься. Также мастер смогла найти контакт с моей дочерью, хотя она не очень общительная. Очень хорошо видит, что идет, что нет. Ее советы всегда объективны, поэтому прислушиваюсь к ней. Также хочется отметить, что все рекомендации специалиста по косметике и уходу очень действенны, нам все подходит. Волосы стали, как с обложки журнала. В салоне хорошая обстановка, администратор- милейшая девушка. Все устраивает.
Мне понравилось качество работы, хорошо встретили и провели шугаринг. Нет очередей все четко по записи. Также отмечу уютное помещение.
В салоне я была впервые. Здесь красиво, уютно, стильно все оформлено. Я делала коррекцию бровей у мастера Ольги. Мастер вежливая, аккуратная, коррекцию провела качественно. Я осталась довольна.
В этом салоне я была впервые на окрашивании бровей и наращивании ресниц. Окрашивание бровей я делала у мастера Ольги. Она квалифицированный мастер, все объяснила мне по процедуре, результат меня устроил. Обязательно приду еще раз к этому мастеру на коррекцию. Наращивание ресниц я делала у Екатерины. Мастер работу свою выполнила хорошо. Единственное, процедура была долгой, но на наращивании было комфортно и удобно.
Все понравилось в этом салоне, была записана на 2D-наращивание ресниц к Екатерине. Очень понравилось общение с мастером. Она выполнила наращивание нежно, аккуратно, я даже чуть не уснула во время процедуры. Результатом очень довольна.
Мне понравился очень приятный мастер Ольга. Она профессионально работает, все делает аккуратно. Мастер подобрала мне форму бровей и краску, которая мне подходит. В салоне все хорошо, вежливо и обходительно.
Я посетила салон впервые по рекомендации. Записывалась на педикюр к мастеру Татьяне. Мне очень понравилась вежливость Татьяны, а также кропотливость в работе, внимание к деталям. Услугой я полностью довольна осталась!
Очень понравилось обслуживание, внимание, хорошая подготовка работников. Мне все подсказали, проконсультировали. Из того, что можно было бы улучшить, на мой взгляд, это сделать немного другой дизайн салона, расширить помещение, по-больше современной аппаратуры. Сотрудникам, которые проводят процедуры в сфере косметологии, нужно одевать белые халаты, так как это всё таки касается сферы медицины.
Мы были впервые в этом салоне, необходимо было заплести ребенку французскую косу. Пришлось обзвонить около 20 салонов, прежде чем найти человека, который желает это сделать. Это единственный салон, который смог предоставить данную услугу. Спасибо мастеру, она выполнила свою функцию и заплела косу быстро.
Мне понравился профессионализм парикмахера Елены Вороновой. Очень понравилась стрижка, которую она мне сделала. В салоне красоты Cinema очень приятная атмосфера.
Хорошо прокололи ушки ребенку. Вежливый персонал в салоне. Внимательный специалист, все расспросила, что мы хотим. Подробно объяснила, что будет делать, успокоила ребенка. Мастер дал нам все рекомендации, мы все сделали, и ушки не кровоточили, не покраснели, все было хорошо.
Я записывалась на коррекцию и окрашивание бровей, снятие ресниц. Мастера в этом салоне работают очень хорошие! Например, Ольга точно повторила форму бровей, которую я показала ей на фото, и цвет хны подобрала именно такой, как я и хотела. А мастер, кажется, Анна, наращенные ресницы сняла мне абсолютно безболезненно, глаза при этом не щипало, и свои реснички все остались на месте. Обязательно приду в салон ещё!
Спасибо за великолепную работу специалистов салона! За свою долгую жизнь перепробовала много разных мест и специалистов, но только здесь меня все полностью устраивает: и отличная работа, и комфорт, и душевная, домашняя атмосфера! Отдельное спасибо чудесному мастеру причесок - Насте!!!! Она сразу понимает, что я хочу и выполняет работу на высшем уровне!! Так же благодарю мастеров маникюра и педикюра!!! Большое спасибо ВСЕМ!!!!
Очень люблю этот салон! Девочки настоящие кудесницы! Марина прекрасный мастер маникюра и педикюра, ручки всегда выглядят красивыми и ухоженными, Галина отличный парикмахер, мастер своего дела, замечательный массажист Татьяна, после ее массажа всегда лёгкость во всем теле, и конечно, мой любимый косметолог Анна, после ее процедур выгляжу намного моложе! Все всегда на высоте: чисто, пунктуально, всегда напомнят о записи! Хожу в салон много лет и своим друзьям всегда советую мастеров этого салона.