8 (926) 544-52-938 (926) 544-52... — показать

Салон красоты Cinema

8 (926) 544-52-938 (926) 544-52... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Молодежная, д 21А

Про «Салон красоты Cinema»

Салон красоты «Cinema» представляет парикмахерские, косметологические услуги и ногтевой сервис.

Название салона не случайно, оно отражает основную идею, которая заключается в стремлении помочь своим клиентам выглядеть в жизни также стильно, как на экране.

В салоне можно получить следующие виды процедур. Имидж-консультация: анализ цветов и оттенков внешности, подбор гардероба для коррекции фигуры, создание индивидуального стиля с выбором аксессуаров, мастер-класс по макияжу. Список парикмахерских услуг широк и содержит: женские стрижки, мужские и детские стрижки, биоламинирование, насыщение и лечение волос, уход за кожей головы, мраморирование, брондирование Kaaral, шатуш, глубокое кондиционирование и многое другое.

Уход за лицом – это стандартные процедуры по чистке лица, массаж кварцевыми кристаллами, уход с помощью ультразвука, энергетический лифтинг «инь-янь» и процедуры с использованием косметики.

Мастера маникюра предлагают пройти антивозрастные spa-процедуры для рук, парафинотерапию, сделать наращивание ногтей, укрепить или восстановить их с применением лаков и гелей. Мастер педикюра выполнит аппаратный педикюр.

«Cinema» предлагает разные виды массажа: общий или по болевым зонам массаж тела, гемолимфодренаж, аппаратный массаж. Также в салоне доступны spa-программы и обертывания, биоэпиляция, солярий. Мастера салона следят за всеми тенденциями в мире моды и готовы выполнить любое пожелание клиента, используя при этом только качественную косметику и средства по уходу.

Услуги для волос 48
Показать все 48
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Салон красоты Cinema – Акции

Специалисты Салон красоты Cinema (7)

Фотография специалиста Осипова Анна
Татьяна
Массажист

Салон красоты Cinema – Цены

Brow Bar
Коррекция формы бровей600 руб.
Окрашивание краской бровей/ресниц600 руб.
Комплекс окрашивание+коррекция бровей1000 руб.
Биотатуаж (окрашивание хной) бровей/ресниц1000 руб.
Биотатуаж (окрашивание хной) бровей (с коррекцией)1400 руб.
Биотатуаж (окрашивание хной) бровей (с моделированием)1700 руб.
Ламинирование ресниц2300 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ботокс для ресниц2800 руб.
Вельвет ресниц3000 руб.
Моделирование формы бровей1000 руб.
Ботокс для бровей2500 руб.
Вельвет бровей2500 руб.
Нанонапыление бровей6500 руб.
Уходы и массажи
Уход по типу кожи (на препаратах M.A.D./Sferangs/Revivre) + массаж лица3700 руб.
Микротоковая терапия (1 зона)1200 руб.
Карбокситерапия неинвазивная2500 руб.
Карбокситерапия неинвазивная + уход/массаж лица3500 руб.
Массаж лица1500 руб.
Пластический массаж лица1200 руб.
Чистка лица3000 руб.
Экспресс-уход (на препаратах Аркадия)1500 руб.
Уход по типу кожи (на препаратах Аркадия)2500 руб.
Уход по типу кожи (на препаратах M.A.D./Sferangs/Revivre)2700 руб.
Уход с аппаратом AirBrush3000 руб.
Детокс кожи лица Revivre3000 руб.
Пилинги
Легкий миндальный пилинг Revivre2900 руб.
Пилинг PRX-T300/BioRepeel3500 руб.
Пилинг PQ лицо2500 руб.
Пилинг PQ лица + шеи + зоны декольте4500 руб.
Ультразвуковой пилинг лица (в процедуре)1300 руб.
Ультразвуковой пилинг лица + зоны декольте2700 руб.
Пилинг химический лица1500 руб.
Пилинг химический лица + шеи1700 руб.
Пилинг химический лица + шеи + зоны декольте2000 руб.
Химический пилинг рук PeelMedical1000 руб.
Химический пилинг рук ProPeel1000 руб.
Желтый пилинг3000 руб.
Пилинг PQ интимной зоны/подмышек4000 руб.
Парикмахерские услуги
Маникюр
Педикюр
Покрытие ногтей
Процедуры на аппарате Starvac
Массаж женский
Массаж мужской
Общий массаж всего тела (с головой) 110 мин.
Массаж спины 30 мин.
Массаж воротниковой зоны 20 мин.
Массаж
Антицеллюлитный массаж ("французские ножки") 50 мин.
Антицеллюлитный массаж (полностью) 90 мин.
Обертывания и пилинги
Эпиляция воском
Шугаринг
Ещё 9 категорий

Отзывы про Салон красоты Cinema (160)

Все источники Zoon.ru (160)
Косметолог обладает высоким профессионализмом, качественно провёл процедуры, которые мне подошли на все 100%. В последний раз аккуратно выполнил массаж лица и вежливо общался, нет никаких нареканий.
Во время массажа спины, который мастер делает для удовольствия, постоянно засыпаю. Данной услугой пользуюсь на протяжении двух лет, так как профессиональный специалист аккуратно выполняет работу и прорабатывает все точки, когда нужно молчит и говорит.
В салоне уютная атмосфера, где работают очень вежливые сотрудники, в том числе администраторы. Мастер Елена Воронова выполнила прекрасную работу по стрижке и окрашиванию, хорошо обращалась с моими волосами, которые после процедур сохраняют отличное состояние на долгое время.
Мастера хорошие девчонки, сам салон отличный. Татьяна очень общительная массажистка, Марина тоже профессионал своего дела. Отметила их высокий профессионализм и знания своего дела. У меня спина - проблемное место, а Татьяна на ноги, можно сказать, подняла. В салоне хорошая обстановка, девушки на ресепшн доброжелательные.
Мне сложно угодить, так как каждый раз в других салонах я получала не тот результат, который ожидала. Я подробно объясняла мастеру, что именно я хочу, даже показывала фотографию. Я отращивала длину несколько месяцев, снова приходила и стригли меня не так. Это продолжалось много месяцев... В этом салоне мастер меня выслушала и готова была сделать так, как я хочу, отрезать прошлое и добавить новое. Поэтому я спокойно приду еще раз! В работе мастера я увидела профессионализм, терпение. Она очень приятная, коммуникабельная и спокойная. Мне кажется, это важно – быть в контакте с мастером.

Реквизиты организации

КПП:
Салон красоты Cinema на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!