8 (903) 257-32-60 8 (903) 257-32... — показать

Отзывы о компании Citadel school

8 (903) 257-32-60 8 (903) 257-32... — показать
+7 903 257-... +7 903 257-32-60 ещё
5.0 28 отзывов
г Москва, Астраханский пер, д 1/15
Метро:
Проспект Мира (КЛ),
ещё 3
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Citadel school (28)

5.0
100%
28 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу оставить отзыв о курсе AL эксперт по нейросетям. Курс очень крутой! Это мое не первое обучение от этой школы и они в очередной раз приятно удивили. Уроки понятные, все четко и без воды, очень много полезной информации, много ссылок на разные нейросети, классная тех.поддержка, которая всегда поможет. И очень демократичные цены, учитывая тот объем информации который дается.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Курс Перспектива просто 🔥 Все было понятно. Крутые плюшки и бонусы! Что бы я без вас делала) Мне было приятно находиться в таком комьюнити единомышленников. Уроки короткие и без воды, и круто, что можно проходить курс в своем темпе, потому что я еще работаю и это был бы треш, я бы точно ничего не успела 🤯

Отдельное спасибо кураторам, такие милые девчонки)) Олеся просто золото, обожаю 🫶🏻 Спасибо, что она не давала мне сдаваться, когда у меня произошел ступор с креативным сайтом 🙈

И все всем, кто поддерживал связь и давал советы на всем протяжении курса! Спасибо❤️
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обучение очень крутое. Это было мое третье обучение, но такого классного подхода я пока не встречала. Уроки все понятные, четко структурированные, без воды. Удобно, что могу к ним вернуться после обучения и освежить информацию. Атмосфера дружелюбная, все друг другу помогают и поддерживают. Даже сейчас после окончания обучения мы можем задать вопрос в чатике и получить ответ, это очень круто 🫶🏻 Также во время обучения мне писали ребята из других групп и хвалили мою работу, что безусловно приятно и мотивирует 🥹
Моим куратором была Лера, я изначально хотела попасть именно к ней и не ошиблась! Мы вместе довели мои проекты до идеала, а там где я сомневалась, Лера меня направляла на нужный путь)) Также отдельное спасибо хочется сказать Яне из Helper. Она круто помогла справиться с Тильдой там где не получалось. И, что важно, помогала до тех пор, пока не получилось исправить ошибку

Хоть это мое третье обучение, у меня не получалось собрать портфолио, найти первую работу или клиентов. Поэтому моя главная цель после обучения была найти клиентов либо устроиться работать в агентство. И о, чудо! После (!!) двух недель поиска работы меня пригласили на работу в компанию. Хоть компания только и начинает развиваться, но для меня это большой толчок для старта и уже маленькая победа! Меня кстати выбрали и отметили среди 600 кандидатов, и именно среди 600 человек одна я получила оффер 🥳
Также я мечтала о наградах. И мой креативный сайт получил награды на 3х сайтах: CSS LIGHT, Design Nominees, Top Design King. Мот забрать пока что не получилось, но я уверена, что получу и его, и не один раз)

В общем, спасибо за крутое обучение и за возможность начать наконец заниматься тем, что мне нравится!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Поделюсь о курсе "AI - эксперт". Курс понравился, емкие уроки без воды, много разных нейросетей узнала

Уже активно использую нейросети в работе, особенно чат gpt Если бы еще без ограничений все это было, было бы супер

В целом, впечатления только позитивные. Еще раз спасибо за курс!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хотела сказать огромное спасибо 🫶🏼🎄
Недавно закончился курс по выходу на западный рынок и это лучшее, что произошло со мной в 2024 году 😁
Интересные уроки без воды, много полезных материалов, шаблонов, документов и куча вдохновения 😇
Аня, мой куратор, это просто 🔥 Всегда очень нежная обратная связь, которая мотивирует работать дальше и не опускать руки. Очень понравились онлайн встречи в зуме с куратором и нашей группой, чувствуешь что с тобой действительно работают на результат, а не просто для галочки 🫶🏼🩷
Эфир с психологом тоже очень помог во время обучения, буквально с первых минут, я поняла, что происходит и как с этим работать ✨
Очень нравится дружелюбная атмосфера, все готовы друг другу помочь, наверное это самое экологичное комьюнити дизайнеров, которое я встречала ✨
Огромное спасибо еще раз и не прощаемся 🥹🩷
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения на курсе по выходу на Западный рынок! Обучение мне очень понравилось. Я получила много полезной информации и практических навыков, которые уже начала активно применять.

Уроки были понятными и увлекательными. Каждый материал был подан с ясными примерами и заданиями, что сделало процесс обучения легким и приятным.

Атмосфера на курсе была невероятно теплой и поддерживающей. Я чувствовала, что нахожусь в окружении единомышленников, и это помогало вдохновляться и двигаться вперед.

Особенную благодарность хочу выразить куратору Юле Гют! Ее поддержка была просто незаменимой. Она всегда была на связи, давала ценные рекомендации и вдохновляла на новые достижения.

Я уверенно работаю над рекомендациями, полученными на курсе, и уверена, что они принесут свои плоды.

Огромное спасибо всем за этот ценный опыт! Рекомендую курс всем, кто хочет развиваться и учиться новому!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Если встаёт вопрос идти или не идти - определенно, да, идти!То, как преподнесен материал как теоретическая, так и практическая части - Я очень довольна всем!! Мне удалось прокачать свою насмотренность, обновить знания,узнать новое, и самое главное - я стала намного уверенней в себе! Атмосфера - Френдли, все друг другу помогают, поддерживают - это очень мотивирует, Даже когда хотелось сдаться, команда всегда была на связи и поддерживала!
Мне очень понравилось, что вся теоретическая часть уроков преподносилась в видеоуроках, это супер, хорошо воспринимается и остается в памяти!

Успехов в обучении🫶🏽
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обучением доволен.
Нет ощущения, что что-то не додали.

Проверки от куратора на высоте. Не успеешь сдать, как тебе уже готовый разбор, при чём не просто сказажут: тут не так, там подправь, а предлагают варианты как можно исправить.

Много дополнительного материала в виде презентаций лекций, шаблонов и подбородок. Так же есть готовые файлы, чтобы понимать как именно нужно выполнить домашнее задание, а так же в прямом эфире показывают как её выполнять и можно задавать вопросы.

Если что-то не понятно всегда можно спросить у одногруппников или в специальном чате техподдержки.

Есть разные варианты оплаты.

Одним из первых модулей идет знакомство с Figma и нейросетями, после которых проще писать тексты и добавлять иллюстрации на сайт.

Так же в конце обучения идут модули по портфолио и продвижению, что даёт дополнительное время на выполнение домашних заданий.

Во время обучения прислушиваются к обратной связи от студентов и что-то могут поменять в вопросах организационного характера.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Для меня был очень полезен ваш курс, такой объем ценной информации, заботы о студентах я не встречала ранее. Хотелось делать задания, стараться входить в дедлайны, заниматься и запоминать.
Уроки были понятными, я очень хотела, чтобы можно было по тильде сделать такой сайт и его анимировать именно для студентов не на тему креатива, а на одну общую от дизайна и до анимации и передачи его на другой аккаунт Тильды. То если не как креативный сайт, который был чудесно разобран, а именно клиентский путь от формирования проекта и до его реализации. Мне, видимо, очень хотелось понять как я могу работать с клиентом на фрилансе, так как переживаю что не то сделаю. Но той информации которая есть на курсе так много, что я до сих пор изучаю и переслушиваю разделы. Благодарю за такой насыщенный курс. Результат роста в мире дизайна вижу, осталось усвоить информацию, разложить по полочкам, тк есть работа и быт кроме обучения мне не хватило времени, но это лично мои проблемы, они не качаются обучения, я просто не уложилась в свои сроки!Благодарю за ценные уроки и актуальные курсы!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Общее впечатление от курса супер тёплое и радостное, чатик нашего факультета очень уютный, за это время с большинством людей из чата я как будто стала семьёй, у нас у всех были проблемы, мы всем помогали и подсказывали пути решения, потому что тут все искренне друг другу помогали без лести, мы реально объединились и это было здорово 🙌🏻

Чат с Helper…. Я не знаю точно люди ли там сидят или сверх мега человеки, потому что, хелперы решали абсолютно ВСЕ проблемы КАЖДОГО студента, как можно подробнее объясняли и подсказывали, студентов то гараздо больше, чем самих хелперов и при этом они я считаю идеально выполнили свою работу (надеюсь гонорар новогодний они за это получили🙈) огромная им благодарность 🙏🏻

Что касается уроков, то да, тут все понятно и интересно, формат не скучный, без воды! Вся информация Структурирована и понятна🥸

Атмосфера курса невероятно дружелюбная, светлая и волшебная🫂✨

Куратор моя любимая Аня Оганесян! Светлый и честный❤️ подробные видео-разборы дз, бывало даже, когда все проверки уже пройдены, Аня запишет ещё видео-разборы пока до меня не дойдет как лучше поступить в дз🙈🫂
Чувствовалось, что ей действительно было важно, чтобы у меня был результат ❤️

На курс я шла, чтобы научиться смело работать с тильдой сразу (до него были попытки самой освоить, но вообще ничего не получалось),
так что тут задачу с тильдой я закрыла и перевыполнила✅
Так же я очень хотела научиться смотреть на дизайн более креативно и по новому что-ли. Прокачка дизайн-навыков ✅ сверстала 2 проекта в портфолио
Ну и бонусом обрела
Дружное дизайн комьюнити ✅

А ещё нашла чатик фрилансеров, в котором также есть выпускники цитадели, и там оценили мои 2 работы и не смотря, на то что новичок позвали работать в команду с января!!!🙈🙈🙏🏻✨✨✨✨
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мой отзыв о менторстве "Работа с западными клиентами" ❤️

Уроки были информативными и структурированными. Каждый модуль охватывал важные аспекты работы с западными клиентами, включая интересные подходы для общения с носителями языка без навыков владения им 😄

Атмосфера была дружелюбной и поддерживающей. Чувствовала себя комфортно) Ребята открыто делились мнениями и поддерживали друг друга. У всех была своя точка старта, но благодаря разработанной индивидуальной программе, каждый достиг своих целей 👌🥰

В результате обучения я значительно улучшила свои навыки общения, уровень технической оснащенности и поняла, как лучше организовывать взаимодействие с западными клиентами. Также научилась более эффективно презентовать свои идеи 🫶

Отдельное восхищение — работа менторов! Обратная связь была конструктивной и своевременной. Юля, Аня, Женя, Лера, Оля (гуру английского!) (надеюсь никого не забыла, потому что шикарные все!) были готовы помочь в любое время, давали полезные рекомендации и советы, что способствовало развитию в процессе обучения.

В целом ВАУ! Это было круто! Продуктивно! Эффективно!
Спасибо за прекрасный курс всей команде Цитадели и Ане 🫶!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошла в школе курс по выходу на западный рынок.
Программа понравилась, очень объемная, закрывает все вопросы по работе с западными клиентами. После просмотра уроков кажется что все гораздо легче чем я себе представляла, теперь внедрять дальше пошагово рекомендации и думаю результат придет.

Атмосфера на курсе прекрасная как и на всех курсах Ани) Ранее проходила креативную верстку и для меня в Цитадели самое приятное обучение, отношение и общение.

К сожалению, не успела всё внедрить из-за ограниченного времени, которое могла уделять учебе. Буду потихоньку продолжать самостоятельно. Успела сделать сайт-визитку, усилила портфолио улучшив один из моих старых сайтов на английском и сделав новый англоязычный лендинг для моей давней клиентки из Испании. Этот новый сайт попал в англоязычную Made on Tilda. Подняла цены на 30%.

Обратная связь отличная, Юля дала много качественных советов как улучшить работы, и общаться с ней одно удовольствие.

Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Привет! 💕
Прошла менторство по выходу на западный рынок, курс очень понравился! Ни разу не пожалела, что пошла на него.
Уроки хорошие, подробно рассказали про все площадки для поиска клиентов. Было рассказано, как делать отклики, в чем отличие от ру рынка. В первую же неделю мне написали CV и ковер леттер по моей анкете (спасибо Оле, за это и помощь с переводами 💕).
Отдельно хочется отметить, что при необходимости открывались дополнительные уроки из базы Цитадель.
Атмосфера на курсе была супер дружелюбная и поддерживающая, как от кураторов, менторов, так и со стороны учениц. Несмотря на то, что девочки с разным опытом, кто-то ещё новичок, кто-то уже имеет большой опыт, но все дружелюбно общались, помогали, отвечали на вопросы! Были отдельные чаты по английскому и по тильде, где быстро отвечали на все вопросы, помогали со всеми проблемами 🫂
Из достижений: сделала новый кейс в портфолио, сверстала, сейчас доделываю его на биханс, доработала сайт портфолио и сделала его на английском языке, переупаковала старый кейс. Ещё открыла для себя новую площадку дриббл – я про неё знала, но не вела её и сильно недооценивала её, классная площадка, т.к. можно делать небольшие шоты (а внутреннему самозванцу очень приятно от этого)
У меня ментором была Аня, очень рада, что попала к ней, очень поддерживала, делала супер приятные подробные разборы с записью экрана, где обязательно похвалит и аккуратно покажет ошибки. Аня просто вообще 😭🤲❤️
Кураторы по тильде всегда очень быстро помогали со всеми проблемами. К слову о тильде, мне открыли модуль по анимации, и я наконец-то научилась хорошо делать анимацию. Именно понимать, как и что делать

У меня впереди ещё много работы, я это понимаю, но однозначно от курса получила много пользы и навыки выросли
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошла пару курсов школы Citadel (по креативной вёрстке и менторство по выходу на западный рынок). В полнейшем восторге! Оба курса считаю уникальными, ничего подобного у других я не нашла. Уроки ёмкие, ничего лишнего, предоставляется много шаблонов, облегчающих работу дизайнера.
Отдельная благодарность команде за тёплое комьюнити, которое они создают для обучающихся)
Благодаря менторству я подняла свой чек, т.к. появилось осознание своего уровня в дизайне, появилась уверенность в себе. Выполнила дизайн сайта-визитки. Подправила свои старые макеты по замечаниям куратора. Сделала несколько дрибл-шотов, выложила кейс на биханс. В целом поняла принцип работы с западными клиентами. Наметила для себя план дальнейшей работы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лично для меня этот курс ощущается, как новый этап в жизни, ну или, по крайней мере, как что-то действительно значительное, ценное и вдохновляющее.
конечно, важно не растерять полученный запал, а конвертировать его в дальнейшее проф развитие, но это уже другое дело. а сейчас, на момент окончания, курс воспринимается именно так.

Уроки. тут все четко. без воды, по делу, максимум содержания, пользы, с заботой о времени студентов. местами, казалось, что хочется больше материала именно от Ани, но это вкусовщина) на суть и пользу это никак не повлияло.

Атмосфера. тут просто вышка! процесс организован таким образом, что бы и серьезный настрой всегда сохранялся, и при этом, что бы студенты чувствовали себя максимально комфортно. культивируется командный дух, хочется прямо дружить, откровенно общаться с сокурсниками, без никаких барьеров делиться трудностями и успехами. я считаю, это огромнейший плюс курса. ведь люди все разные. и поставить процесс так, что бы студенты становились одной сплоченной командой - это очень дорогого стоит.

Плюс, то как работают кураторы, тех поддержка, - дополняют атмосферу доверия и какой-то уверенности в себе. всем, кто причастен к курсу - огромный респект и искренняя благодарность.

Результаты. тут конечно зависит от индивидуальных целей. я получил четкую структуру как работать на фрилансе, как строить взаимодействие с клиентом, прояснил для себя этапы непосредственно дизайн-процесса. базово освоил тильду, и даже начал получать от работы в ней определенный кайф. хотя до курса, тильда пугала и даже отталкивала. кроме этого, курс зарядил меня в психологическом плане, - больше уверенности, чувство, что я часть дизайн-сообщества и мне есть там место) короче, это здорово😊

Кураторы. сразу отдельно скажу про Юлю Гют. я просто счастлив, что попал к ней. не побоюсь сказать, что это как будто судьба😁 Она очень чуткая, внимательная и прокаченная как профессионал. спасибо, Юля, тебе!! другие кураторы тоже очень крутые! каждый просто на вес золота, у всех есть чему учиться. и важно, что они все очень человечные, эмпатичные и простые.
обратная связь всегда очень качественная, вообще нет претензий. по любым вопросам, не обязательно даже напрямую связанных с темой обучения, все помогут-подскажут.

В общем, такой вот хвалебный отзыв вышел. Хотелось бы нотку конструктивной критики добавить, но даже не знаю что и сказать) все по-честному, как вижу и чувствую описал🙌
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я проходила менторство По поиску западных клиентов. Очень понравился формат, максимальное погружение в задачи каждого студента. Много инфы, которая полностью закрывает вопросы по работе с западом. После уроков всё кажется проще, чем я себе представляла, так что теперь планирую пошагово внедрять рекомендации и жду результатов.
Атмосфера на курсе классная. У нас был общий чат со всеми студентами, мы поддерживали друг друга, кто-то приходил за советом. Мне такое по душе) Обучение закончилось, а чатик еще живет.
В результате я сделала сайт-визитку, перевела свои старые проекты на английский, обновила портфолио. Написала парочке клиентам и забрала себе один оплачиваемый проект прямо на обучении.
Обратная связь была тоже отличная. У меня была ментором Юля. Она дала много годных советов по улучшению работ, общение с ней — сплошное удовольствие.
Курс рекомендую, однозначно будет полезным для веб-дизайнеров, которые хотят сделать шаг вперед. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне очень понравился курс✨
Уроки очень содержательные несмотря на то, что видео длятся всего 10-20 минут

А обратная связь от кураторов на высшем уровне. У меня куратором была Лера Френсис огромное ей спасибо❤️‍🔥 Лера прям очень классно вдохновляла и поддерживала, когда опускались руки 🫠

Пройдя курс, мои навыки в дизайне очень сильно выросли, а про верстку и нейронки вообще молчу)

Прошла курс и унесла с собой 3 шикарнейших проекта, четвертый еще в разроботке🤫

В общем ПЕРSПЕКТИВА это суперкласс, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас❤️‍🔥🥰
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Курс «Перспектива» оказался очень полезным и насыщенным. Материал подавался в удобных видео и презентациях, без какой-то воды. Программа охватывала всё: от поиска клиента, общения с ним, а также от самых азов дизайна до сложных вещей вроде анимации и работы с Tilda и нейросетями. Это дало полное понимание всех деталей, необходимых для работы веб-дизайнеру.
Кураторы (у меня была Ксюша) всегда были на связи и поддерживали дельными советами, проводили эфиры и мастер-классы. Комьюнити курса добавляло мотивации — ребята делились опытом и поддерживали друг друга.
В результате я прокачал свои навыки во всех областях веб-дизайнера, у меня появился новый проект в портфолио и пришло неожиданное предложение о работе. Это очень круто! Темп обучения временами был интенсивным, но это даже плюс, все равно можно вернуться к материалам позже.
Советую курс тем, кто хочет изучить веб-дизайн или улучшить свои навыки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Проходила курс Перsпектива, осталась очень довольна. Уроки были понятными и информативными, порадовали обновленные материалы: оперативно включили свежие изменения по инструментам в Figma, новые функции в Миджорни.

Атмосфера на курсе дружелюбная и поддерживающая. Общение с другими студентами и кураторы действительно добавляли мотивации, но в чатах иногда было слишком много информации, что порой отвлекало от самого обучения. Тем не менее, идея факультетов и взаимной поддержки довольно интересная:)

Кураторы заслуживают отдельной благодарности. Они всегда находили баланс между конструктивной критикой и поддержкой. Благодаря их отзывам я смогла значительно улучшить свои навыки и получить много новых инсайтов, хотя иногда хотелось бы больше времени для выполнения домашек.

На курсе мне удалось сделать 3 дизайн проекта. Я однозначно чувствую себя увереннее и готова развиваться дальше. Курс дал хороший толчок для дальнейшего роста. Спасибо вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Училась на Перспективе)
Это было моё второе обучение по веб-дизайну, и мне есть, с чем сравнить. Несмотря на опыт в дизайне, всё равно были какие-то открытия в процессе обучения. Уроков довольно много, они подробные и действительно мне помогли в работе над проектами. На этом курсе можно суперски прокачаться на практике, а тех поддержка вообще золото - ответят на любой вопрос и очень помогут, особенно со сложной анимацией.

Атмосфера на курсе дружелюбная, все друг друга поддерживают, помогают, дают хорошую обратную связь. Некоторые из нашего факультета уже собираются встретиться вживую, заводят друзей. Кураторы вообще лапочки, очень понравилось с ними работать. Всегда мягко подскажут, как сделать работу ещё лучше и похвалят)

Видно, как после курса я прокачалась в дизайне, насмотренности, стала намного увереннее в себе как специалист, ценю свой труд, и теперь уверена, что могу действительно осуществить проект в любой стилистике и на хорошем уровне!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения курса "Перспектива".

Уроки были просто замечательными. Каждый из них был насыщен полезной информацией и практическими заданиями, которые действительно помогали закрепить теорию. Преподаватели объясняли материал доступно и интересно, что сделало процесс обучения увлекательным и эффективным.

Атмосфера на курсе была очень дружелюбной и поддерживающей. Мы не только учились, но и общались с единомышленниками, что создавало чувство общности. Регулярные обсуждения, обмен идеями и совместные интенсивы помогали вдохновляться и развивать свои навыки в более творческой обстановке.

В результате обучения мне удалось изучить разные стили верстки, я научилась работать с новыми инструментами и методами, которые делают процесс создания сайтов более эффективным и интересным. Я создала несколько собственных проектов, которые теперь могут стать частью моего портфолио.

Обратная связь от куратора была на высшем уровне. Ангелина всегда была готова помочь, давала конструктивные комментарии и рекомендации. Чувствовалось, что её интересует мой прогресс, и она искренне хочет, чтобы я достигла своей цели.
Отдельная благодарность и любовь техподдержке. Яна и Евгений это золотые люди, без которых ни один сайт я бы не сверстала в таком виде, в котором они есть.

Кате Павловой тоже огромная благодарность за поддержку в сложный период.

В целом, курс превзошел все мои ожидания, и я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет развить свои навыки в креативной верстке!
Благодарю Аню Мельник за такой курс и отдельно за таких людей, которые его создают. ❤️
Полезно
Ответить
Поделиться
5
1) На курс я пришла будучи графическим дизайнером (~2 года). Я студентка, закончившая 3 курс, учусь на физтехе на информационных системах и технологиях, но с веб-дизайном, к сожалению, практически не сталкивалась, а к сайтам всегда тянуло.
С тильдой я была совсем незнакома, открывала от силы 1-2 раза, тыкала в стандартные блоки ради интереса))
Поэтому конкретно опыта в вебе у меня не было совсем.
Но могу сказать, что у меня сейчас прибавилось уверенности в целом в работе с клиентами (граф дизайном я пока параллельно тоже планирую продолжать заниматься), поскольку на курсе большое внимание уделялось этой теме в том числе.

Но а так, конечно, точка Б – дизайнер с большой базой знаний и новых навыков уже на данный момент, умеющий работать с Тильдой и Фигмой уже не на 50%. (я до этого всегда работала в иллюстраторе и фотошопе и сторонилась Фигмы, а теперь я ее полюбила настолько, что даже не верится:))


2) Первый пункт плавно перетекает во второй)
На курсе охватывается огромное количество полезной информации, как для новичков, так и для тех, кто работал в другой сфере дизайна.
Честно, когда читала программу обучения, думала, что будет меньше информации и материалов.
+ я проходила несколько других обучений (по граф дизайну) и могу сказать, что структура курса и подход к обучению на Перспективе — это топ!
Конечно, было тяжело, просрочила большинство номинальных дедлайнов, но это не проблема здесь и курс позволяет доделывать все в своем темпе и вернуться к пройденному материалу.
А номинальные дедлайны, я думаю, что служат доп. мотивацией, поэтому это плюс.
Возможно, если бы я пришла совсем с нуля в дизайне, мне было бы еще тяжелее, нооо оно того стоит! Материалы остаются с тобой надолго и всегда можно к ним вернуться

Отдельный плюс обучения — соревновательный момент между факультетами и внутренние интерактивы. Это прям, во-первых, сближает с одногруппниками, во-вторых, служит еще большей мотивацией, в-третьих, позволяет отдохнуть и отвлечься, в-четвертых в целом добавляет азарта и интереса.
Ну и радость от того, что мы выиграли, конечно, не могу не добавить))

Еще очень круто, что у всех тарифов есть возможность быть разобранными на эфирах. Я хоть и была на Кураторе, все равно попала в эфир и мою работую посмотрела Аня. Это было мегаполезно!)


В общем, хочется сказать огромное спасибо за это обучение Ане, Цитадели и, конечно, кураторам. ❤️❤️❤️ Без тебя, Юля, я бы не дошла))
Мне часто не нравилось то, что я кидаю в табличку, а после твоего разбора я по-другому смотрела на свои же проекты. Все доступно, развернуто, понятно всегда объяснялась, вопросов у меня не оставалось)) И видно, что ты прям погружалась в мои сайты, это ценно 🫶🏻❤️

Чату Техподдержки тоже гигантское спасибо, там сидят герои)) Круто, кстати, что есть возможность видеть все вопросы, заданные ТП другими учениками и удобно, что чат разбит на подразделы. Часто по поиску сообщений находила ответы на свои вопросы, тк их уже кто-то задавал
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу оставить отзыв о школе Цитадель! 😌

Для меня было важно при выборе курсов:
1) адекватная цена
2) грамотная подача материала без воды (в чем я убедилась изучив школу предварительно)
3) четкое понимание того, что я получу на выходе

Всем вышеперечисленным требованиям курс соответствовал!🔥🔥

Для меня было приятным открытием:
1) Дружная атмосфера в чатах
2) Интересные соревновательные моменты на курсе
3) Очень крутые уроки с большим количеством доп материалов, которые уже собраны и упакованы для удобного использования в дальнейшей работе
4) Афигенные кураторы с реально индивидуальным подходом (всеже создание сайтов во многом творчество и тут не учат делать тупо по шаблону, а поощряют твое творческое видение и помогают его докрутить до идеала)

Что я умею после курса:
1) Меня научили делать красивые классические сайты в самых популярных ныне стилях
2) Меня научили создавать креативные сайты, которые точно привлекут внимание заказчиков
3) Меня научили работать с Тильдой, то есть мы не просто сделали несколько красивых и понятных визуалов, но и научились правильно верстать и настраивать анимацию.

Я очень довольна выбором курса! Спасибо всем, кто причастен к его созданию! Качественный курс и отличная обратная связь! 👍👍👍
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне очень понравилось обучение в Цитадели! Два с половиной месяца обучения пролетели совмем незаметно. Вся информация была понятно структурированна и подана. Много чего уже знал, но что-то было новое, напрмер, работа с нейросетями. Также хотел бы отметить работу с куратором Аней Оганесян. Было очень приятно с ней работать. Все комментарии были четкие, понятные и по делу. Без напряга. В общем всё было классно, прошел бы с удовольствием ещё раз. Спасибо Ане и команде!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Потрясающая школа дизайна, где действительно учат профессии ! Очень много емких и полезных уроков, и что самое главное огромный упор на практику! После курса я вышла с сильными кейсами, которые приносят клиентов! В школе НЕТ ШАБЛОННОСТИ, учат раскрывать творческое видение, находить интересные (сложные, комплексные) решения под разные сферы! Но при этом работать по правилам дизайна, заботиться о внимании пользователя! Отличный вариант как для входа в профессию с 0, так и закрыть пробелы уже существующим дизайнерам (так было у меня), почерпнула много полезной информации о дизайне, внедрила нейросети в работу после курса, и с большой любовью и благодарностью пользуюсь шаблонами для работы с реальными клиентами (брифом, договором и т.д.) В общем Цитадель - это место, где заботятся о каждом ученике, разборы кураторов нечто невероятное, кураторы помогают раскрыть идею, поправить ошибки, доработать проект в выбранном стиле , а также очень классная атмосфера в чатах и много-много активностей во время курса 🧡
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Дорогая Цитадель 💗 Благодарю за эти 2.5 месяца погружения в мир дизайна и тёплого дружеского общения!
До начала я лишь слышала о фигме, но третий дизайн смогла для креативного сайта мне дался уже легко, как поиграть в тетрис.

Оформление уроков и подача материала - это что-то волшебное, а первое время я делал сриншоты экранов презентаций 😄
Материала много, но всё подано так грамотно и структурировано, что учиться было легко. Не просто теория, а насыщенная практическая работа, где минимум лишнего и максимум пользы.

Я чувствовала себя частью тёплого и дружелюбного комьюнити, где не только учат дизайну, но и помогают разобраться, как правильно себя позиционировать, привлекать клиентов и куда отправлять свои работы для участия в конкурсах. Полезным оказался модуль по документальному оформлению 🪄

🩷🩷В результате обучения я не только расширила свой кругозор и повысила насмотренность, но и смогла собрать полноценный дизайн-проект, который уже начали рекомендовать потенциальным клиентам. Я даже получила предложение откликнуться на вакансию, о которой давно мечтала.

Кураторы всегда на связи, помогали, давали ценные советы и отзывы, которые действительно помогали расти и совершенствоваться. Поддержка на курсе была не просто формальностью, а реальной помощью и наставничеством 🌟

В общем, этот курс — это не только про дизайн, но и про путь от идеи до реализации, с множеством полезных навыков и знаний на каждом этапе. Если вы хотите погрузиться в мир веб-дизайна и выйти из него с реальными результатами, этот курс — идеальный выбор.🌸🌸🌸
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне очень понравилось обучение в Цитадели.
Базовый материал преподносится в очень понятной форме, плюс доп.материалы, которые не дают в других школах за такой же или больший бюджет.
Искренне порадовала вовлеченность кураторов и группы тех.поддержки. Ребята всегда переживали и помогали сделать лучший из возможных вариантов.
По интенсивности и продолжительности мне показалось идеально всё выверенно, потому что за дольший срок я бы выгорела в таком темпе.
Круто, что поддержка не заканчивается после выпускного и можно подтянуть все свои "хвосты" в спокойном режиме.
Я пришла почти с нулем, а ухожу с портфолио и верой в себя.
В общем, когда Цитадель придумает новый курс, я сразу побегу учиться :)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Брала курс в этой школе, оправдал и превзошел все мои ожидания. Море практики, отличная команда педагогов и дружное комьюнити коллег. Что еще надо для крутого повышения квалификации? Освоила новые трюки и закрепила старые, дополнила свое портфолио и даже успела найти клиента. В общем, осталась очень довольна, всем рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Citadel school на карте