8 (926) 490-69-49 8 (926) 490-69... — показать

Отзывы о компании Мужской проект ROCKY. Уникальный тренинг "Создай Себя Сам" ROCKY-MSC.COM

8 (926) 490-69-49 8 (926) 490-69... — показать
+7 926 490-... +7 926 490-69-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 15
Район: Мещанский
Круглосуточно

Отзывы про Мужской проект ROCKY. Уникальный тренинг "Создай Себя Сам" ROCKY-MSC.COM (4)

Был рад почувствовать себя частью команды. Взбодрился на долгое время и открыл для себя совершенно другие способы отдыха от работы, полезного для развития личности, необходимого в любом возрасте. Очень доволен!
Спасибо Алексею - хороший человек, прирожденный лидер, да и в целом харизмат. Объясняет, всё, конечно, хорошо, но чтобы вы поняли основной личностный прогресс делается вне занятий, когда вы начинаете себя контролить и вспоминать то, что тебе наговорили. Так что я в равной степени доволен и тренерской, и своей проделанной работой в том числе. Записывайтесь смело, если цена для вас приемлема, я понятия не имею, какому мужчине программа может не понравиться
Проект понравился. Вроде все просто, но результаты действительно впечатляют. Буду рекомендовать всем друзьям.
С огромным удовольствием принимал участие в вашем "Создай Себя Сам". Вы мотиваторы. Вернули мне то чувство забытое, когда я понимал что все сам могу, стоит только захотеть. Движение и только движение.