8 (926) 490-69-498 (926) 490-69... — показать

+7 926 490-...+7 926 490-69-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 15
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «Мужской проект ROCKY. Уникальный тренинг "Создай Себя Сам" ROCKY-MSC.COM»

Участники: от 18 до 55 лет Навыки: не имеет значение (программа адаптирована для всех) Формат проекта: -35 дней -2 раза в неделю оффлайн мероприятия -ежедневное выполнение поставленных задач -онлайн поддержка и контроль от команды ROCKY Дни и время оффлайн мероприятий: -вторник 19.00-22.00 -суббота 15.00-18.00 Место: центральные площадки Москвы Задачи: -наработка полезных навыков -повышение уверенность в себе -расширение кругозора -приобретение единомышленников -осознание отличия добра от слабости Программа мероприятий, которые сделают тебя лучше: 1. «РАЗБОР» (Вопрос/Ответ. Постановка задач. Определение графика.) 2. «ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ» (LOFT пространство. Спикер. Согласование отработки навыков.) 3. «БАЗОВЫЕ НАВЫКИ для МУЖЧИН» (ПРОФ зал единоборств с рингом. Промежуточный отчет.) 4. «ЧУВСТВУЙ СЕРДЦЕМ» (Благотворительный выезд.) 5. «МОТИВАЦИЯ» (ПРОФ зал единоборств с рингом. Закрепление навыков. Постановка задач. Мотивация от спец гостя.) 6. «ФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (CROSSFIT - лучшая платформа Москвы) 7. «ОПЫТ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ» 8. «КОМАНДА» (STRIKEBALL- лидирующая, комфортабельная площадка в Москве) 9. ЭКЗАМЕН № 1 (Интеллект/Благородство/Полезные привычки) 10.ЭКЗАМЕН № 2 (Уверенность/Физическое развитие) 11."ОСОЗНАНИЕ" - я смог! я сделал! По итогу финального экзамена: - награждение; -фотосессия/видеосъемка; -вручение именных футболок -улыбки и рукопожатия на финальном экзамене от друзей и родственников.

Акции: 1. при оплате за 15 дней до начала тренинга - скидка 20% 2. при оплате за 7 дней до начала тренинга- скидка 10% 2. приведи друга, получи скидку Количество мест ограничено ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ УЖЕ СЕЙЧАС

Культура, развлечения, отдых 5
Активные
В помещении
На свежем воздухе
Познавательные
Экстремальные
Образование 1

Отзывы про Мужской проект ROCKY. Уникальный тренинг "Создай Себя Сам" ROCKY-MSC.COM (4)

Был рад почувствовать себя частью команды. Взбодрился на долгое время и открыл для себя совершенно другие способы отдыха от работы, полезного для развития личности, необходимого в любом возрасте. Очень доволен!
Спасибо Алексею - хороший человек, прирожденный лидер, да и в целом харизмат. Объясняет, всё, конечно, хорошо, но чтобы вы поняли основной личностный прогресс делается вне занятий, когда вы начинаете себя контролить и вспоминать то, что тебе наговорили. Так что я в равной степени доволен и тренерской, и своей проделанной работой в том числе. Записывайтесь смело, если цена для вас приемлема, я понятия не имею, какому мужчине программа может не понравиться
Проект понравился. Вроде все просто, но результаты действительно впечатляют. Буду рекомендовать всем друзьям.
С огромным удовольствием принимал участие в вашем "Создай Себя Сам". Вы мотиваторы. Вернули мне то чувство забытое, когда я понимал что все сам могу, стоит только захотеть. Движение и только движение.
Мужской проект ROCKY. Уникальный тренинг "Создай Себя Сам" ROCKY-MSC.COM на карте