8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать

Отзывы о компании Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира Сеть

8 (495) 663-36-63 8 (495) 663-36... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
6 этаж; БЦ «Олимпик Плаза»
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Олимпик плаза

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира (55)

4.6
Одна из лучших школ на онлайн-платформе для тех, кому нужен интенсивный курс для быстрого изучения. Подойдет даже тем, кто никогда не дружил с иностранным языками. На занятиях нужно говорить исключительно на английском, сначала трудно, но потом привыкаешь, к тому же, тебе всегда помогают разобраться.
В принципе, все очень и очень неплохо. Мне для того, чтобы перейти на новую должность, необходимо было знание английского языка. Не помню кто посоветовал эту школу, но я его послушал и записался на курс. На текущий момент обучение закончилось, занимаюсь прокачкой языковых навыков. Вроде бы все хорошо.
Подбирая курсы, сразу решила для себя, что хочу заниматься с носителем языка. Пришла в Wall Street English и попала в группу к Грейсу. Очень довольна тем, что сразу и грамматику подтянула, и разговорные навыки значительно улучшились. Теперь для меня говорить на английском так же легко, как на родном языке. Конечно, я делаю ошибки, но страх ошибиться исчез :) К тому же, ошибок я делаю все меньше.
Прошла обучение английского языка по индивидуальному курсу и мне процесс очень понравился. Я и с преподавателем занималась, при чём носителем языка, и на специальной онлайн-платформе смотрела интерактив и изучала язык. И расписание занятий можно было подстраивать под удобное время. Это так удобно оказывается и с индивидуальными занятиями всегда найдётся время на обучение.
Методика обучения отличная. Все говорят только на английском, ни одного русского слова! По-началу сложновато, но со временем привыкаешь - знания сами ложатся в голову. Атмосфера дружеская, материал подается понятно и просто - занимаюсь с превеликим удовольствием.
Я прошла тут интенсивные курсы по английскому языку, которые проходили три месяца. Обучение прошло продуктивно и легко. У меня был персональный наставник, было много практических занятий в онлайн режиме. В итоге я много ценных знаний тут получила, и сейчас их успешно применяю на работе. Школу советую всем!
Сначала я решила попробовать пройти бесплатный пробный урок. Мне все понравилось. Потом я начала проходить курсы подготовки к экзамену IELTS. Здесь можно пообщаться с носителями языка. Преподаватели работают грамотные. Мне составили удобный график, который позволяет обучаться. Знания у меня теперь блестящие
Хочу сказать, что эта именно школа мне очень понравилась. Решали сюда и записаться на курсы английского, ни капли не пожалела. Тут заключается договор, а также есть еще и доступ в личный кабинет и там задания можно выполнять. Сами же курсы информативные и мои знания уже значительно улучшились. Довольна.
Хорошо, что курсы английского языка я стала проходить именно здесь. Меня интересовал разговорный английский. Я не думала, что за такой короткий промежуток времени меня смогут обучить, но здешние преподаватели хорошо справились со своей задачей. Мне подробно отвечали на все интересующие меня вопросы. Теперь я идеально знаю английский
Пробовала заниматься в трёх школах английского, твёрдо могу сказать, что эта лучшая. Преподаватели профи своего дела.
Школа мне нравится, в особенности рада, что тут есть дополнительная проработка всех сложных и непонимаемых учеником материалов. То есть не понять тут какую-либо тему просто не получится) Но вообще, преподаватели хорошие, объясняют все легко и интересно, эта не первая моя школа, поэтому сравнить есть с чем. Рекомендую!
Первая школа, в которой заниматься мне интересно и в радость! Уровень английского значительно вырос) Спасибо большое!
Записался в эту языковую школу в середине прошлого года, когда для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, обязательным условием являлась впадение английским языком. Теперь можно сказать, что английским владею в совершенстве, за что хотелось бы выразить огромную признательность моим преподавателям. Очень понравилось у них и то, что они предоставляют и письменную гарантию на конечный результат.
Одна из лучших школ, где я только обучалась. Обучение нестандартное и очень интересное. Цены доступные. Рекомендую!
Уже год с вами! Спасибо за интересные занятия, замечательных преподавателей, все знания, которые я получила! Буду продолжать учиться!
Учиться интересно и в радость! Уровень английского уже значительно выбор! Педагоги знают, как правильно подавать информацию!
Школу хочу порекомендовать! Действительно здесь хорошее образование получила. Разговариваю даже лучше, чем те, кто всю жизнь по репетиторам ходит, а я всего лишь полгода занимаюсь)
Замечательная школа)) Курс начала проходить где-то месяца полтора назад. Помимо того, что вижу прогресс в языке, учиться очень интересно)
Курсы английского посещаю уже пол года, очень большой результат постиг меня) благодарю преподавателя что нашел ко мне подход
Занимаюсь здесь уже год. В первую очередь хочу сказать, что результат уже есть, и очень хороший! Также отмечу внимательных преподавателей, интересные уроки!
Проходил онлайн курс по индивидуальной программе, английский необходимо было усовершенствовать в техническом аспекте. Работа связана с частыми командировками за границу и общением с партнёрами. Результатом очень доволен, сначала непривычно было ориентироваться на разных преподавателей, но эффект от этого на мой взгляд даже ощутимей. Теперь свободно общаюсь по специальности, хочу поблагодарить за совместную работу.
Осталась здесь учиться после бесплатного пробного урока. Педагоги все интересные, а методики такой вообще нигде не видела больше. От всей души рекомендую!
Прохожу у вас сейчас интенсивный курс английского, мне все нравится. Заниматься интересно, преподаватели готовы объяснить, разъяснить,если что-то непонятно. Дружелюбные , грамотные и вежливые!
Платформа мне нравится! Занимаюсь здесь уже пол года, прогресс на лицо! Занятия мне нравится, никаких значительных недостатков для себя не нашла. Буду рекомендовать вас друзьям, ставлю твёрдые 5 звёзд!
Вожу сюда ребенка, ходит с удовольствием и уже через две недели виден прогресс!
Честно говоря, думала, что корпоративный английский язык будет мне даваться гораздо трудней, но на деле все оказалось не так уж и сложно. Думаю, что в первую очередь, это заслуга преподавателей, а так же, грамотно составленному курсу. Учитывая мою занятость, для меня пришлась очень кстати возможность адаптировать график занятий под себя. Стоимость приемлемая, а результат превзошел ожидания.
Школу посещает мой сын студент, вот уже больше трех месяце он ходит на занятия и доволен результато, до этого с иностранными языкамм вообще не дружил, а здесь начал хорошо усваиваеть!)
На курсы попала от ЦЗ Щелково в начале июня. Сначала расстроилась, что добираться в Москву из области не особо удобно и долго по времени. Но сейчас очень рада, что попала именно в этот центр обучения! Не ожидала, что 44-ФЗ, который даже читать было...
Я просто опубликую здесь письмо, которое я им отправил месяц назад и так до сих пор и не получил ответа. В дальнейшем я трижды форвардил его на все адреса, указанные на сайте. Сегодня 20 июля 2020г. Здравствуйте, я крайне возмущен, что процесс...
Записался на курсы автоэлектрика в данную организацию месяц назад, преподаватель Бердышев А. Е. Занятия должны были проходить по воскресеньям (по решению всех слушателей группы). После третьего занятия преподаватель ЧЕТЫРЕ раза за одну неделю...
Начала ходить в Wall Street на Добрынинской в июне месяце, пока не могу сказать ничего плохого. Преподаватель старается отвечать на все вопросы, занятия достаточно разнообразны. Группа у нас 6 человек. Пока никак не могу преодолеть языковой барьер,...
Занимаюсь в Wall Street на м Аэропорт, школа находится прямо около метро. Все хорошо, но вот разговаривать на английском у меня пока никак не получается, да и грамматика сильно хромает, не все понимаю, языки мне даются тяжело. Хотелось бы, чтобы в...
Занимаюсь в школе Wall Street English около года. Раньше учила английский, но хотела все возобновить уроки, вспомнить что забыла. Обучение проходит здесь в комфортной для меня обстановке. Нравится, что здесь нет ограничений по возрасту, потому что мне уже 45 лет. На энкаунтерах я чувствую себя без стеснения, все студенты одного уровня приблизительного. Благодаря языку я могу с комфртом путешествовать, заводить новые знакомства. Первое время всегда занималась в школе с тьюторами. Рамазан и Александр всегда помогали. Педагоги тоже работают не для галочки. Сразу у меня сложности были с выполнением заданий на платформе, но сейчас делаю все сама, дома.
Здравствуйте!
Мы рады что занятия в нашей школе повышают качество ваших путешествий и жизни!

С уважением, Wall Street English.
Я хочу сказать о методике этой языковой школы. Она действительно полностью меняет стандартный взгляд на обучение языку. Как бы это не прозвучало. Все очень структурировано подается и в меру. Никто не гонит, но и никто не допустит тебя до следующего уровня, если еще не освоен текущий материал. Все по полочкам в занятиях онлайн. Еще очень нравится, что я могу самостоятельно выбирать время для домашнего задания. Нет спешки и переживаний, что вот не успею, а все сделают и т д. Сдал уже два энкаунтера. Первый со второго раза правда.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны методикой обучения!

С уважением, Wall Street English.
Хорошие учителя и школа отличная, нормальный уровень знаний получаешь когда ходишь к ним на курсы, цены хорошие так же, можно себе позволить, мне очень понравилось тут, приятная группа, достойный уровень, теперь чувствую себя гораздо уверенней
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что школа вам понравилась!

С уважением, Wall Street English.
Мне показалось очень удобным то, что в WSE есть две формы обучения. То есть можно учиться через интернет онлайн, а потом приезжать на очные занятия. Выбрать любую удобную школу можно, время тоже под себя подстроить. Я сдала пока один энкаунтер без каких-либо проблем, мне показалось это несложно даже)) Весь материал в доступной форме доносится. Люблю как объясняют наша Юлия и Маргарита, на Таганской они) Но попасть к ним могу не каждый раз. От обучения только положительные эмоции. да и результат есть.
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв и выбрали обучение в нашей школе!

С уважением, Wall Street English.
с английским языком я начал бороться еще в дошкольном периоде. Прям бороться, по другому не скажешь. когда отец (бывший переводчик кстати) активно знания в мою голову вкладывал… уроки английского в школе и университете были толковыми. тем не менее мой уровень оставлял желать лучшего. с отцом заниматься не смог, мы только спорили все время… решил записаться на курсы Wall Street English. до этого ходил на разные курсы, нанимал репетитора и даже напрашивался в друзья к англоговорящим на разные тематические вечеринки. но результат был мягко говоря скромным. WSE понравилась мне своим подходом. здесь внимание уделяется всему, включая разговорную речь. занятия и на онлайн платформе, и в школе. особенно понравилось отсутствие привязки к конкретной школе, можно записываться на занятия в разные. что касается результата, смог повысить уровень английского с хромого waystage до вполне уверенного upper waystage. передаю еще привет нашей Джейн) она отличный педагог.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы выбрали обучение в нашей школе!

С уважением, Wall Street English.
Английский в школе мне давался не очень.так еще и преподаватели своей якобы мотивацией напрочь отбивали желание учить вообще какие либо языки кроме родного( Я уже давно закончила вуз и работаю по специальности. Но вот тот факт, что я не знала английский не давал мне покоя... Решила наконец выучить его. Записалась в школу Wall Street English. Узнала о ней из интернета. Честно сказать система в целом мне понравилась – на мультимедиа платформе занятия делаю, в школе занимаюсь. Здесь много преподавателей носителей языка. Есть еще электронный учебник. Я пока что на середине пути, но прогресс уже есть)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады вашим успехам!

С уважением, Wall Street English.
Выбирала школу для дочки,ей поступать в следующем году.Решили сходить сначала в wall street english, прояснить ситуацию.С порога понятно было что отзывы в интернете вполне реальные.Нас даже поприветствовали по-английски.Даже мне все понравилось а дочка так вообще рада была.Первое время боялась что не будет регулярно сама мультемедиа занятия делать.Но нет, старается занимается.На занятия в школу записывается на вечер.Ходит на проспекте мира.По деньгам вышло даже дешевле репетиторов а результат будет не хуже.Говорит что нравится из преподавателей Рубин.Я лично не знакома, но видимо хороший педагог.По рассказам дочки судя.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши благодарности преподавателю!

С уважением, Wall Street English.
В Wall Street English я пришла из другой московской школы. Название говорить не буду, хватит их пиарить. Причина ухода – негативное впечатление. Преподаватели стараются, но не хватает им квалификации. Видимо руководство экономит. Ну и произношению мы не уделяли практически совсем внимания. Занимались по каким-то школьным пособиям. Пошла в Wall Street English. Первое впечатление – сожаление о том, что сразу не записалась сюда. Языковая среда с порога! Причем даже у администратора хорошее произношение. Личный подход, вовлеченность в процесс, современные электронные пособия – все супер! Учусь!
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо, что оценили наш метод обучения!

С уважением, Wall Street English.
Смешно конечно, но я в английском как собака) все понимаю, а сказать не могу. На первые занятия в Wall Street English страшно было идти. Приходилось каждое слово в голове прокручивать. Классно, что преподаватели курса и расположить к себе могут. Прям видят проблему каждого студента. Еще мне удобно в двух школах заниматься. Записываюсь то на Добрынинскую то на проспекте Мира. Дочку отвела на балет, сама на английский побежала. Уже предвкушаю поездку за границу. Хоть не придется на пальцах спрашивать или играть в крокодила)
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады узнать о Ваших успехах.

С уважением, Wall Street English.
Это далеко не первая школа, куда я приходила учиться. Английский мне нужен для поездок за границу к сестре. Она живет в штатах. Школы в которые я ходила, были совсем слабыми, учителя как-то нудно все рассказывали. Такое чувство было, что им лишь бы свой час отвести и все. Пришла в Wall street english, заключила договор, мне все объяснили и показали. Система обучения тут в школе и онлайн на платформе, совмещенная. Самостоятельно график занятий выбираю. Можно регулировать при необходимости. У меня ребенок маленький, поэтому иногда не могу приходить в класс неделями. Онлайн выполнять занятия удобно. Недавно сдала свой первый encounter) Надеюсь и дальше все будет получаться. Хочу уже дойти до уровня waystage хотя бы.

С уважением, Wall Street English.
Хорошая методика в школе WSE. Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился курс.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо, что оценили наш метод обучения!

С уважением, Wall Street English.
Ходила в wse на вип-обучение, нужно было подтянуть язык до С1, чтобы в рабочую командировку за границу поехать. Преподавателями довольна, . Сама школа очень милая и уютная, обстановка в ней понравилась. В школе помимо занятий проводятся различные тематические вечерины и прочие мероприятия, куда можно придти и вдоволь поболтать на английском) Олеся, Нил со школы на Проспекта мира, вы – супер!
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Мы рады, что вы довольны обучением и работой преподавателей. С уважением, Wall Street English.
Есть возможность общаться с носителями языка. Отлично продумана система обучения. Преподаватели грамотные, помогут, подскажут над чем поработать. Стоимость не особо высокая и знания дают не поверхностные.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо, что оценили школу и работу наших преподавателей. С уважением, Wall Street English.
Лично мне очень тяжело дается самостоятельное обучение, а задания выполнять в электронном учебнике порою трудно себя заставить. В таком случае я иду делать их в прямо в школу. Там есть уютные компьютерные классы с personal tutor, который не только разберет с тобой каждый момент, на котором ты застрял, но и замотивирует взять себя в руки и учиться, учиться и еще раз учиться))
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день! Всегда рады видеть наших учеников в школе, а наши преподаватели обязательно помогут справиться с возникшими трудностями. С уважением, Wall Street English.
Очень удобно здесь подстроить обучение под себя, особенно это ценишь, когда работаешь полный рабочий день 5/2. Домашние задания и интерактивные уроки можно проходить онлайн как дома, так в учебном центре. Но по собственному опыту рекомендую даже домашнюю работу делать в школе, потому что там в компьютерных классах дежурят преподаватели, которые всегда вам разъясняет непонятные моменты, так на мой взгляд гораздо эффективнее усваивать язык – сразу и без ошибок
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши преподаватели всегда готовы придти на помощь! С уважением, Wall Street English.
Вот сколько же было моментов в моей жизни, когда я от чистого сердца про себя благодарила wall street english за реально крутые уроки и мой английский, который меня везде выручает. Недавно ходили с компанией гулять, познакомились с ребятами из штатов. Ребята клевые такие оказались, ровесники, прилетели в Москву на недельку. Мы все решили вместе затусить) Ребята попросили экскурсию по Москве устроить. И как вы думаете, кто был англоговорящим экскурсоводом?))) Ну конечно яяя)) Наши американские друзья остались в полном восторге, а я в шоке от своих знаний) И мне понравилось!)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день, Ninocka! Мы очень рады, что вы применяете знания полученные в школе. С уважением, Wall Street English.
Здесь среди преподавательского состава очень много носителей языка. На занятиях у вас появляется замечательная возможность послушать разные акценты, потренировать их восприятие на слух, да и самому выстроить хорошее произношение. Поскольку я занималась в WSE перед поездкой за границу, для меня это оказалось просто сверхполезным. В поездке мне не раз говорили, что у меня очень хороший английский. Приятно жеж
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что занятия в нашей оказались полезны для Вашей поездки!
С уважением, Wall Street English.
В школе были проблемы с английских. В моём учебном заведении учили только французскому и немецкому. Спасибо, что помогли нарастить базу в английском. Теперь могу свободно писать и говорить.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день, Карина! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Wall Street English.
Мы с соратниками по курсам в wall street english очень сдружились. Помимо занятий, школьных вечеринок, киноклуба, тоже встречаемся вне школы, ходим в кафешки или кино. И при этом общаемся только на английском) Все нас за компанию иностранцев принимают) Но зато это нам очень помогает не выпадать из английской речевой среды. Мы же учимся, а чем больше практики, тем лучше)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Ира, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши студенты так дружны и готовы практиковаться даже за стенами школы!

С уважением, Wall Street English.
Ни в коем случае не имейте дел с этими мошенниками.
Я пришел в Wall Street English в марте этого года, сразу уточнил что меня интересует разговорный английский на один месяц - подтянуть язык перед отпуском за границей.
Во-первых, минимальный срок договора это год.
Во-вторых, оплату необходимо внести сразу и в полном объеме. Кредитный договор подпихнули сразу же на месте.
Менеджер Денис Швец заверил меня, что договор можно будет приостановить или даже прекратить в любой момент. Как оказалось, это наглая ложь.

В мае я попытался расторгнуть договор, но Денис убедил меня оставить его с заморозкой на 2 месяца. По подсчетам Дениса, возврат должен был составить 78211. Я 2 месяца продолжаю платить банку, но все переплаченное мне вернут наличными из кассы.

Два месяца спустя Денис предложил, раз уж я не передумал, подождать пару недель и попытаться перепродать договор. Я согласился, учитывая что договор должен был быть заморожен, а переплаченные средства возвращены.

После этого у меня не было возможности связаться с Денисом до сегодняшнего дня. Оказалось, что:
- Мой договор не был приостановлен. Ну да, мой менеджер мне в глаза сказал что приостанавливает договор, постучал по кнопкам, заявил что договор приостановлен, и месяцы спустя оказывается что все это время приостановки не было.
- Соответственно, все это время я учился у них, уже полгода хожу на занятия. По новому расчету возврат составляет не 78211, а 41658. У меня банально украли больше 35 тысяч.
- Я впервые услышал о памятке для расторжения договора, специальном менеджере по расторжению договоров Кирилле и прочих чудесах.
- Денис Швец предложил мне, чтобы не терять деньги, восстановить срок договора. Приостановил ли он договор хотя бы сейчас? Не верю. Восстановит ли срок договора? Не верю. Скажет что белое это белое? Соврет, как пить дать.

Активно используют НЛП для промывки мозгов, при этом программа обучения на уровне Puzzle English, разве что там пожизненный доступ ко всем курсам стоит меньше, чем обучение в WSE за месяц.

Категорически не рекомендую этих мошенников.
Хожу в Wall Street English уже почти месяц и, честно говоря, я в восторге. Мой английский на школьном уровне, но всегда мечтала выучить хорошо. Но, наверное, не хватало терпения, усидчивости. А сюда я прямо с удовольствием хожу. Занятия такие интересные, живые, всё на позитиве. Группа у нас небольшая, преподаватель всем успевает уделить внимание за занятие
Благодарен учителям английского за их труд. Эти курсы для меня лучше всех. Будете Вы знать английский или нет, зависит конечно в итоге только от Вас. Хотите свободно понимать и легко говорить так чтобы Вас понимали, то Вы попали по адресу. Научитесь. И не только этим языковым навыкам. Грамматику объяснят и разжуют отлично. Просто надо не бояться задавать вопросы. В конце концов, для этого люди там и работают! Ответят, и детали в памяти останутся надолго. Там работают профессиональные преподы. Они все вам расскажут все так, как их учили в институте. Все тонкости будете знать, как лексические, так и грамматические.
У меня долго не получалось начать разговор на языке. Сейчас даже не знаю почему. Наверно стеснялся. Там мне помогли как доброжелательная почти домашняя обстановка, понятные объяснения учителей, так и специальные занятия по снятию языкового барьера. На них мы общаемся как между собой так и с преподавателем. Здесь я думаю надо не только не бояться говорить первоначально даже с ошибками. Надо также во все уши слушать учителей, которые незаметно повторят вашу фразу, если она некорректна, но уже исправив ее. Для вас и всех кому это надо. Все учителя доброжелательные молодые люди. Поэтому любой вопрос я думаю решаем. Просто подойти и спросить, что интересует... Английский многогранен. Освоив один навык, перейдете к другому. Все не так сложно. Просто немного терпения и желания. Система первичного тестирования я думаю там грамотная. Если Вы допустим бегло говорите, но Вас компьютер определил в Upperwaystage (Preintermedium level), значит где-то есть у Вас в английском проблема. У WSE есть все условия ее решения. Если поймете, что этот уровень явно не для Вас, всегда сможете перейти на другой.
Вот такие у меня впечатления.
Еще раз спасибо.
Трясцин Игорь
Wall Street English -самая лучшая школа для изучения английского языка.Поверьте я знаю! Я училась год и три месяца WSE на проспекте мире и у меня огромный прогресс в английском. Особенность школы в том, что ты полностью окунаешься в среду, где разговаривают только на английском, благодаря этому развивается умение слушать английскую речь и свободно разговаривать. Носители языка- профессионалы, они веселые, оригинальные просто потрясающие. Я очень благодарна WSE за то что я усовершенствовала английский язык, приобрела много друзей.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира на карте