8 (495) 665-06-05 8 (495) 665-06... — показать

Отзывы о компании Мультилингвист на Сухаревской

8 (495) 665-06-05 8 (495) 665-06... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-06-05 ещё
Россия, Иркутская обл, г Ангарск, массив Второй промышленный, ул Д, д 9/14 стр 1
2-ой этаж , 2-ой подъезд с вывеской Союз Садоводов России

Отзывы про Мультилингвист на Сухаревской (5)

Занимаюсь в мультилингвисте испанским, очень нравится, полезно, не скучно, преподаватель Елена - профессионал. Группы маленькие, оплата за месяц, недорого, а главное есть результат, проведено в Испании. Рекомендую всем!
Я сама учу в школе "Мультилингвист" английский язык. Что нравится - замечательный преподаватель, хоть и русская, произношение просто как у носителя. весь урок говорим по-английски, грамматику проходим по оксфордским учебникам. Группа маленькая - 4 человека. Домашняя обстановка, можно в перерыве попить чай-кофе. Занятия у нашей группы проходят по субботам по 4 ак. часа, то есть 3 обычных, потому что по будням после работы я уже очень устаю, не до учебы. В общем, могу рекомендовать.
Хожу в Мультилингвист на английский язык, преподаватель Татьяна. Все устраивает: и уровень преподавания и работа менеджеров.Чувствуется, что людям не все равно, чем они занимаются, а действительно хочется все сделать самым лучшим образом. Спасибо!
Спасибо преподавателям и администрации школы " МультиЛингвист" За внимательное отношение и индивидуальный подход.
подготовилась к аелтс за месяц, получила 7.5, очень эффективно, правильно построенная программа, интенсивно и недорого. Все знания пригодились на экзамене, советую и спасибо преподавателю Татьяне и в целом школе.
Мультилингвист на Сухаревской на карте