8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать

Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира Сеть

8 (495) 663-36-638 (495) 663-36... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
6 этаж; БЦ «Олимпик Плаза»
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Олимпик плаза

Про «Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Специалисты Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира (3)

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира (55)

4.6
Одна из лучших школ на онлайн-платформе для тех, кому нужен интенсивный курс для быстрого изучения. Подойдет даже тем, кто никогда не дружил с иностранным языками. На занятиях нужно говорить исключительно на английском, сначала трудно, но потом привыкаешь, к тому же, тебе всегда помогают разобраться.
В принципе, все очень и очень неплохо. Мне для того, чтобы перейти на новую должность, необходимо было знание английского языка. Не помню кто посоветовал эту школу, но я его послушал и записался на курс. На текущий момент обучение закончилось, занимаюсь прокачкой языковых навыков. Вроде бы все хорошо.
Подбирая курсы, сразу решила для себя, что хочу заниматься с носителем языка. Пришла в Wall Street English и попала в группу к Грейсу. Очень довольна тем, что сразу и грамматику подтянула, и разговорные навыки значительно улучшились. Теперь для меня говорить на английском так же легко, как на родном языке. Конечно, я делаю ошибки, но страх ошибиться исчез :) К тому же, ошибок я делаю все меньше.
Прошла обучение английского языка по индивидуальному курсу и мне процесс очень понравился. Я и с преподавателем занималась, при чём носителем языка, и на специальной онлайн-платформе смотрела интерактив и изучала язык. И расписание занятий можно было подстраивать под удобное время. Это так удобно оказывается и с индивидуальными занятиями всегда найдётся время на обучение.
Методика обучения отличная. Все говорят только на английском, ни одного русского слова! По-началу сложновато, но со временем привыкаешь - знания сами ложатся в голову. Атмосфера дружеская, материал подается понятно и просто - занимаюсь с превеликим удовольствием.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА "ПРЕМИУМ"
Юридический адрес:
125167, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 47, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ/КОМ/Ч.К ЦОК/5,14,15,16,20-26/27
Фактический адрес:
125167, Россия, г. Москва, ул. Викторенко , д. 5 стр. 1