8 (926) 326-70-658 (926) 326-70... — показать

Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира Сеть

8 (926) 326-70-658 (926) 326-70... — показать
+7 926 326-...+7 926 326-70-65 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
6 этаж; БЦ «Олимпик Плаза»
Район: Мещанский
Бизнес центр: Олимпик плаза

Про «Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира»

Wall Street English - международная сеть центров изучения английского языка. Основана она была в Италии. Сейчас центры Wall Street English открыты по всему миру – только в Москве их 6. Большинство из них расположены в центральном районе, в шаговой доступности от метро: таким образом студенты Wall Street English имеют возможность выбрать тот центр, который будет отвечать всем предпочтениям в удобстве и комфорте.

Курсы Wall Street English специально разработаны и подготовлены для студентов с разными уровнями владения языка. Лексика и объем занятий могут варьироваться с учетом пожеланий – литературная речь, разговорная, деловой английский, и т.п.

В центрах вы сами выбираете в каком темпе изучать английский язык, исходя из ваших предпочтений. Наши курсы подходят для любых целей, будь то карьера, путешествия или саморазвитие. Помимо прочего, школа организовывает бранчи, интерактивные открытые уроки, вечеринки, а самое главное - обучение в других странах. Уроки и общение с наставниками проходит полностью на английском, что отлично погружает в среду.

Образование 8

Прайс-лист
Пробный урокБесплатно
Образование
Изучение иностранных языков
Курсы английского языка для взрослыхот 8500 руб.
Тестирование на уровень английского языкаБесплатно
Индивидуальное занятие с преподавателемПо договоренности
Открытый бесплатный урокБесплатно
Подготовка к IELTSПо договоренности
Обучение за рубежомПо договоренности
Интенсивный курсПо договоренности

Отзывы про Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира (28)

Занимаюсь в школе Wall Street English около года. Раньше учила английский, но хотела все возобновить уроки, вспомнить что забыла. Обучение проходит здесь в комфортной для меня обстановке. Нравится, что здесь нет ограничений по возрасту, потому что мне уже 45 лет. На энкаунтерах я чувствую себя без стеснения, все студенты одного уровня приблизительного. Благодаря языку я могу с комфртом путешествовать, заводить новые знакомства. Первое время всегда занималась в школе с тьюторами. Рамазан и Александр всегда помогали. Педагоги тоже работают не для галочки. Сразу у меня сложности были с выполнением заданий на платформе, но сейчас делаю все сама, дома.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Мы рады что занятия в нашей школе повышают качество ваших путешествий и жизни! С уважением, Wall Street English.
Я хочу сказать о методике этой языковой школы. Она действительно полностью меняет стандартный взгляд на обучение языку. Как бы это не прозвучало. Все очень структурировано подается и в меру. Никто не гонит, но и никто не допустит тебя до следующего уровня, если еще не освоен текущий материал. Все по полочкам в занятиях онлайн. Еще очень нравится, что я могу самостоятельно выбирать время для домашнего задания. Нет спешки и переживаний, что вот не успею, а все сделают и т д. Сдал уже два энкаунтера. Первый со второго раза правда.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны методикой обучения! С уважением, Wall Street English.
Хорошие учителя и школа отличная, нормальный уровень знаний получаешь когда ходишь к ним на курсы, цены хорошие так же, можно себе позволить, мне очень понравилось тут, приятная группа, достойный уровень, теперь чувствую себя гораздо уверенней
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что школа вам понравилась! С уважением, Wall Street English.
Мне показалось очень удобным то, что в WSE есть две формы обучения. То есть можно учиться через интернет онлайн, а потом приезжать на очные занятия. Выбрать любую удобную школу можно, время тоже под себя подстроить. Я сдала пока один энкаунтер без каких-либо проблем, мне показалось это несложно даже)) Весь материал в доступной форме доносится. Люблю как объясняют наша Юлия и Маргарита, на Таганской они) Но попасть к ним могу не каждый раз. От обучения только положительные эмоции. да и результат есть.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв и выбрали обучение в нашей школе! С уважением, Wall Street English.
с английским языком я начал бороться еще в дошкольном периоде. Прям бороться, по другому не скажешь. когда отец (бывший переводчик кстати) активно знания в мою голову вкладывал… уроки английского в школе и университете были толковыми. тем не менее мой уровень оставлял желать лучшего. с отцом заниматься не смог, мы только спорили все время… решил записаться на курсы Wall Street English. до этого ходил на разные курсы, нанимал репетитора и даже напрашивался в друзья к англоговорящим на разные тематические вечеринки. но результат был мягко говоря скромным. WSE понравилась мне своим подходом. здесь внимание уделяется всему, включая разговорную речь. занятия и на онлайн платформе, и в школе. особенно понравилось отсутствие привязки к конкретной школе, можно записываться на занятия в разные. что касается результата, смог повысить уровень английского с хромого waystage до вполне уверенного upper waystage. передаю еще привет нашей Джейн) она отличный педагог.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы выбрали обучение в нашей школе! С уважением, Wall Street English.
Английский в школе мне давался не очень.так еще и преподаватели своей якобы мотивацией напрочь отбивали желание учить вообще какие либо языки кроме родного( Я уже давно закончила вуз и работаю по специальности. Но вот тот факт, что я не знала английский не давал мне покоя... Решила наконец выучить его. Записалась в школу Wall Street English. Узнала о ней из интернета. Честно сказать система в целом мне понравилась – на мультимедиа платформе занятия делаю, в школе занимаюсь. Здесь много преподавателей носителей языка. Есть еще электронный учебник. Я пока что на середине пути, но прогресс уже есть)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Рады вашим успехам! С уважением, Wall Street English.
Выбирала школу для дочки,ей поступать в следующем году.Решили сходить сначала в wall street english, прояснить ситуацию.С порога понятно было что отзывы в интернете вполне реальные.Нас даже поприветствовали по-английски.Даже мне все понравилось а дочка так вообще рада была.Первое время боялась что не будет регулярно сама мультемедиа занятия делать.Но нет, старается занимается.На занятия в школу записывается на вечер.Ходит на проспекте мира.По деньгам вышло даже дешевле репетиторов а результат будет не хуже.Говорит что нравится из преподавателей Рубин.Я лично не знакома, но видимо хороший педагог.По рассказам дочки судя.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши благодарности преподавателю! С уважением, Wall Street English.
В Wall Street English я пришла из другой московской школы. Название говорить не буду, хватит их пиарить. Причина ухода – негативное впечатление. Преподаватели стараются, но не хватает им квалификации. Видимо руководство экономит. Ну и произношению мы не уделяли практически совсем внимания. Занимались по каким-то школьным пособиям. Пошла в Wall Street English. Первое впечатление – сожаление о том, что сразу не записалась сюда. Языковая среда с порога! Причем даже у администратора хорошее произношение. Личный подход, вовлеченность в процесс, современные электронные пособия – все супер! Учусь!
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо, что оценили наш метод обучения! С уважением, Wall Street English.
Смешно конечно, но я в английском как собака) все понимаю, а сказать не могу. На первые занятия в Wall Street English страшно было идти. Приходилось каждое слово в голове прокручивать. Классно, что преподаватели курса и расположить к себе могут. Прям видят проблему каждого студента. Еще мне удобно в двух школах заниматься. Записываюсь то на Добрынинскую то на проспекте Мира. Дочку отвела на балет, сама на английский побежала. Уже предвкушаю поездку за границу. Хоть не придется на пальцах спрашивать или играть в крокодила)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады узнать о Ваших успехах. С уважением, Wall Street English.
Это далеко не первая школа, куда я приходила учиться. Английский мне нужен для поездок за границу к сестре. Она живет в штатах. Школы в которые я ходила, были совсем слабыми, учителя как-то нудно все рассказывали. Такое чувство было, что им лишь бы свой час отвести и все. Пришла в Wall street english, заключила договор, мне все объяснили и показали. Система обучения тут в школе и онлайн на платформе, совмещенная. Самостоятельно график занятий выбираю. Можно регулировать при необходимости. У меня ребенок маленький, поэтому иногда не могу приходить в класс неделями. Онлайн выполнять занятия удобно. Недавно сдала свой первый encounter) Надеюсь и дальше все будет получаться. Хочу уже дойти до уровня waystage хотя бы.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Хорошая методика в школе WSE. Все понятно: вот тебе аудирование, вот тебе грамматика, вот тебе чтение. Все по порядку, как изучают дети с пеленок. Сначала учились просто понимать простые фразы, потом предложения, затем уже к письму перешли. Думаю, у меня дочка так же родной язык впитывала. В заключении отрабатываем навыки чтения. Если брать несложные книжки (например, детские), то словарный запас пополняется очень быстро. Мне понравился курс.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Ходила в wse на вип-обучение, нужно было подтянуть язык до С1, чтобы в рабочую командировку за границу поехать. Преподавателями довольна, . Сама школа очень милая и уютная, обстановка в ней понравилась. В школе помимо занятий проводятся различные тематические вечерины и прочие мероприятия, куда можно придти и вдоволь поболтать на английском) Олеся, Нил со школы на Проспекта мира, вы – супер!
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Мы рады, что вы довольны обучением и работой преподавателей. С уважением, Wall Street English.
Есть возможность общаться с носителями языка. Отлично продумана система обучения. Преподаватели грамотные, помогут, подскажут над чем поработать. Стоимость не особо высокая и знания дают не поверхностные.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо, что оценили школу и работу наших преподавателей. С уважением, Wall Street English.
Лично мне очень тяжело дается самостоятельное обучение, а задания выполнять в электронном учебнике порою трудно себя заставить. В таком случае я иду делать их в прямо в школу. Там есть уютные компьютерные классы с personal tutor, который не только разберет с тобой каждый момент, на котором ты застрял, но и замотивирует взять себя в руки и учиться, учиться и еще раз учиться))
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день! Всегда рады видеть наших учеников в школе, а наши преподаватели обязательно помогут справиться с возникшими трудностями. С уважением, Wall Street English.
Очень удобно здесь подстроить обучение под себя, особенно это ценишь, когда работаешь полный рабочий день 5/2. Домашние задания и интерактивные уроки можно проходить онлайн как дома, так в учебном центре. Но по собственному опыту рекомендую даже домашнюю работу делать в школе, потому что там в компьютерных классах дежурят преподаватели, которые всегда вам разъясняет непонятные моменты, так на мой взгляд гораздо эффективнее усваивать язык – сразу и без ошибок
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши преподаватели всегда готовы придти на помощь! С уважением, Wall Street English.
Вот сколько же было моментов в моей жизни, когда я от чистого сердца про себя благодарила wall street english за реально крутые уроки и мой английский, который меня везде выручает. Недавно ходили с компанией гулять, познакомились с ребятами из штатов. Ребята клевые такие оказались, ровесники, прилетели в Москву на недельку. Мы все решили вместе затусить) Ребята попросили экскурсию по Москве устроить. И как вы думаете, кто был англоговорящим экскурсоводом?))) Ну конечно яяя)) Наши американские друзья остались в полном восторге, а я в шоке от своих знаний) И мне понравилось!)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день, Ninocka! Мы очень рады, что вы применяете знания полученные в школе. С уважением, Wall Street English.
Здесь среди преподавательского состава очень много носителей языка. На занятиях у вас появляется замечательная возможность послушать разные акценты, потренировать их восприятие на слух, да и самому выстроить хорошее произношение. Поскольку я занималась в WSE перед поездкой за границу, для меня это оказалось просто сверхполезным. В поездке мне не раз говорили, что у меня очень хороший английский. Приятно жеж
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что занятия в нашей оказались полезны для Вашей поездки! С уважением, Wall Street English.
В школе были проблемы с английских. В моём учебном заведении учили только французскому и немецкому. Спасибо, что помогли нарастить базу в английском. Теперь могу свободно писать и говорить.
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Добрый день, Карина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Wall Street English.
Мы с соратниками по курсам в wall street english очень сдружились. Помимо занятий, школьных вечеринок, киноклуба, тоже встречаемся вне школы, ходим в кафешки или кино. И при этом общаемся только на английском) Все нас за компанию иностранцев принимают) Но зато это нам очень помогает не выпадать из английской речевой среды. Мы же учимся, а чем больше практики, тем лучше)
Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира
Ира, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши студенты так дружны и готовы практиковаться даже за стенами школы! С уважением, Wall Street English.
Ни в коем случае не имейте дел с этими мошенниками. Я пришел в Wall Street English в марте этого года, сразу уточнил что меня интересует разговорный английский на один месяц - подтянуть язык перед отпуском за границей. Во-первых, минимальный срок договора это год. Во-вторых, оплату необходимо внести сразу и в полном объеме. Кредитный договор подпихнули сразу же на месте. Менеджер Денис Швец заверил меня, что договор можно будет приостановить или даже прекратить в любой момент. Как оказалось, это наглая ложь. В мае я попытался расторгнуть договор, но Денис убедил меня оставить его с заморозкой на 2 месяца. По подсчетам Дениса, возврат должен был составить 78211. Я 2 месяца продолжаю платить банку, но все переплаченное мне вернут наличными из кассы. Два месяца спустя Денис предложил, раз уж я не передумал, подождать пару недель и попытаться перепродать договор. Я согласился, учитывая что договор должен был быть заморожен, а переплаченные средства возвращены. После этого у меня не было возможности связаться с Денисом до сегодняшнего дня. Оказалось, что: - Мой договор не был приостановлен. Ну да, мой менеджер мне в глаза сказал что приостанавливает договор, постучал по кнопкам, заявил что договор приостановлен, и месяцы спустя оказывается что все это время приостановки не было. - Соответственно, все это время я учился у них, уже полгода хожу на занятия. По новому расчету возврат составляет не 78211, а 41658. У меня банально украли больше 35 тысяч. - Я впервые услышал о памятке для расторжения договора, специальном менеджере по расторжению договоров Кирилле и прочих чудесах. - Денис Швец предложил мне, чтобы не терять деньги, восстановить срок договора. Приостановил ли он договор хотя бы сейчас? Не верю. Восстановит ли срок договора? Не верю. Скажет что белое это белое? Соврет, как пить дать. Активно используют НЛП для промывки мозгов, при этом программа обучения на уровне Puzzle English, разве что там пожизненный доступ ко всем курсам стоит меньше, чем обучение в WSE за месяц. Категорически не рекомендую этих мошенников.

Как узнать график работы Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 326-70-65

Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 33 к 1
6 этаж; БЦ «Олимпик Плаза».

Школа английского языка Wall Street English на проспекте Мира на карте