8 (495) 212-07-028 (495) 212-07... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-07-02 ещё
г Москва, ул Мещанская, д 9/14 стр 1
7-10 минут от метро пешком
Район: Мещанский

Про «Курсы английского языка Easy Speak»

Начните говорить на английском
уже за 1 месяц по методу ESL!

93% людей учат язык более 14 лет,
но говорить по-английски могут лишь единицы.

Курсы английского ESL приглашают вас на бесплатный урок в Москве, где за 90 минут вы сможете оценить легкость обучения по методике ESL.

Программы для взрослых:
5) Индивидуальное обучение
6) Как пройти собеседование
7) Английский для туристов
8) English Club

Отзывы про Курсы английского языка Easy Speak (190)

Спасибо огромное школе Easy Speak! За интересные и веселые занятия! За огромный прогресс в моем разговорном английском! Спасибо нашей прекрасной Алёне за все усилия, знания и время, которые ты в нас вложила! Система изучения иностранного языка школы действительно работает. Не думала, что мне удастся когда-нибудь говорить, так как у меня это выходит сейчас. Весь материал подаётся очень понятно и просто. Максимально довольна полученным результатом))
Интересные занятия, отличная школа и преподаватель! Разговорный английский растёт от занятия к занятию! При этом упор сделан на то, как в реальности ты смог бы использовать конструкции и слова, а это самое важное!
Закончила третий уровень в языковой школе Easy Speak под руководством прекрасного преподавателя Натальи. Очень понравились курсы! Материал преподается структурированно и понятно, грамматика легка для восприятия. Не пожалела, что остановилась именно на данной школе! Буду советовать всем друзьям и знакомым, а сама планирую продолжать обучение дальше и не останавливаться :)
Завершил 5 уровень в EasySpeak (м. Парк Культуры), и подводя промежуточный итог, считаю что основную задачу, надломить языковой барьер при говорении, школа решает на отлично. Также радует большое количество объемных домашних заданий и то, что занятия (по крайней мере в нашей точке) проводятся в малых группах. Учусь дальше
Грамматический интенсив - это прекрасная возможность разобраться в грамматике английского языка. В школе существует 3 уровня - А, В, С. Я прошла грамматику А и В. Вчера как раз закончился интенсив. Преподаватель Валерия потрясающе объяснила все правила построения времён, мы разобрались с перфектами, которые мне не давались. Уже сейчас я стала пользоваться языком с позиции силы. Все времена мне нужны для того, чтобы максимально точно донести свою мысль собеседнику и сконцентрировать его на процессе или на результате, например. Если у вас тоже есть ощущение, что ничего не понятно и они «постоянно меняют правила» - идите на интенсив. И проблема просто исчезнет! Потратьте одни выходные, вместо того, чтобы тратить целую жизнь на изучение довольно простого, схематичного языка. Обожаю Easy speak и их методику.
Хочу выразить благодарность школе Easy Speak! Закончила 5 уровень, собираюсь идти на 6! Это действительно эффективные курсы, на которых у меня пропал страх общения, где я выучила много новых слов/выражений, обороты, теперь я лучше воспринимаю на слух! Отдельное спасибо нашему замечательному преподавателю - Наталье!
Методика школы позволяет добиться следующих результатов в оптимальный срок: - расширить словарный запас - побороть страх и барьер общения на английском - комфортно себя чувствовать с временами английского языка - развить коммуникативные навыки - улучшить произношение - уметь грамотно строить предложения Рекомендую!
Это действительно эффективные курсы Английского с отличной методикой и профессиональными преподавателями!
Easy Speak - прекрасная школа с действенной методикой обучения! За время обучения в этой школе вы выучите много новых слов и образцов предложений, некоторые из которых врезаются в память на всю жизнь) Советую брать курс из всех 8ми уровней, так как программа построена на развитие и один уровень вытекает из другого, хотя каждый отдельный уровень тоже уникален и интересен. Предусмотрена система скидок, а в конце обучения можно сделать налоговый вычет. Завтра мы всей группой завершаем наше обучение и получаем наши upper-intermediate сертификаты, что не может не радовать) Мы учились у Саши. Александра Синельникова - очень опытный, симпатичный, веселый и ответственный преподаватель, рекомендую её на все 100%!!! Мне очень нравилось тут учиться - помимо обучения ты общаешься с интересными и приятными людьми, узнаешь много нового и ешь печенюшки) Думаю если меня теперь закинуть в англоговорящую среду, без труда смогу найти хОУтэл и сделать рэзэрвэйшн) Thank you so much to all of you! Maybe we'll see each other again)
Очень рада была учиться в Easy speak! Школа использует методику, которая действительно даёт результаты. Многие предложения за время учебы выучены мной до автоматизма, думаю, что даже при отсутствии практики смогу объясниться на английском на базовом уровне. Спасибо преподавателям за настойчивость, с которой они наполняли наши головы знаниями, за поддержку и приятную атмосферу. Рекомендую школу всем, у кого базовый или средний уровень, для развития разговорного навыка!
Вот подошел к концу курс и целый год изучения языка в школе Easy Speak. Даже немного грустно. Радует, что впереди еще есть бизнес уровень, который в будущем планирую пройти. Мне очень понравилась методика обучения, информация воспринимается быстро и не сложно. Очень интересная грамматика на 8 уровне, которая в повседневной, разговорной речи необходима. Спасибо большое преподавателю Александре за огромный вклад в мой Английский, я уверена что мне очень повезло,что я попала в ее группу. Желаю побольше способных, весёлых и отзывчивых студентов.
Отличные курсы английского, прекрасная методика преподавания. Два курса занимаюсь у Валерии, хорошая подача материала, все очень доступно, укладывается в голове по полочкам. Много времени отводится общению между студентами. Курсы устраивают полностью.
В этой школе действительно хорошая методика обучения английскому языку (есть опыт обучения в других местах). Большое спасибо всем преподавателям, кто обучал и принимал тесты. Я прошла с первого по четвёртый уровень, и хочу продолжить обучение!
Прошла 1 ступень элементарного уровня. Очень нравится обучаться в этой школе! Преподают доступно для моего понимания. Выучила уже много слов и научилась правильно составлять порядок предложений на английском. Преподаватель Николай замечательный учитель и человек! Планирую продолжить обучение в вашей школе по возможности.
Прошла 1 уровень здесь, иду на второй. Всё нравится, преподаватель отличный, уровень английского вырос с полного нуля до хотя бы какой-то базы. Дикий страх перед разговором на английском, который был раньше, уменьшился и, думаю, будет уменьшаться и дальше, а уверенность будет только расти. Желаю успехов и процветания этому месту!
Отличные преподаватели, хорошая программа, нормальные цены.
Обожаю эту школу и их методы преподавания языка. Только что закончился 5 уровень, это грамматика В. Наконец-то всё встаёт на свои полочки. Кому рекомендую идти именно сюда: 1. Если вы хотите начать говорить. Здесь мы общаемся на английском 80% времени. 2. Если есть путаница во временах и в правилах. Очень доступно всё объясняется и сразу закрепляется до автоматизма. 3. Если у вас нет возможности постоянно ходить на занятия. В школе много групп обучается параллельно, поэтому всегда есть поток, куда можно вернуться после отпуска, например). И, пожалуйста, приходите только, если реально хотите говорить на английском! Нам нравится учиться с инициативными партнерами.
Пришла сразу на 5 уровень с целью восстановить знания языка. Очень нравится подача информации и как закрепляются знания (много говорим на занятии и дома письменно выполняем задания, потом их проверяет преподаватель). И отличные преподаватели! Большое спасибо! Иду дальше ☺️💪
Прошёл уже 3 уровня. Всё устраивает. Собралась отличная группа во главе с преподавателем Марией. Со всеми комфортно. Хочется верить, что пойду дальше. Всем советую. Учёба максимально продуктивная. Не забывайте делать домашку, пожалуйста.
Воспринимаю цель «интенсива» как возможность вспомнить язык, взбодрить память и мозг. У вас замечательная методика. Выбрала вашу школу, восхищаясь качеством раскрытия тем, в рекламно обучающих письмах от вас на моей почте. Это единственные рекламные письма не подлежащие удалению.)) Интенсив понравился, день пролетал быстро, результаты заметны. Продолжу!) Спасибо!) P.S. Лиза прекрасный педагог, милая, приятная, она ненавязчивый лидер, уверенно ведущий учеников за собой, искренне добивается качества. Ее фишка: и в произношении добиться чёткого результата. Спасибо ей лично.)

Как узнать график работы Курсы английского языка Easy Speak ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 13:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-07-02

Курсы английского языка Easy Speak находится по адресу г Москва, ул Мещанская, д 9/14 стр 1
7-10 минут от метро пешком.

Курсы английского языка Easy Speak на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.