8 (495) 608-63-23 8 (495) 608-63... — показать

Отзывы о компании Учебный центр Академия красоты

8 (495) 608-63-23 8 (495) 608-63... — показать

Отзывы про Учебный центр Академия красоты (30)

3.2
Испанский язык я изучал давно, еще в школе, и продолжал изучать его в университете. Но это было просто увлечение, однако не так давно мне понадобилось освежить и улучшить свои знания испанского. Проработать произношение, изучить грамматику и правила,...
Добрый день! Недавно закончила обучение в Академии Красоты на курсе Парикмахер-
колорист. Т.е брала отдельно программу "Парикмахер - универсал" на 4 месяца обучение и параллельно прошла ещё программу "Колористика для парикмахеров". Что мне особенно понравилось, что было много практики, отработки на моделях. В каждом курсе сначала шла развернутая большая теория, что по стрижкам, что по краскам. Не думала что все так мудрено)) но преподаватель Алиса Карагашян все растолковала, разложила по полочкам. Я ей очень благодарна.
Что сказать по стоимости курса, думаю тот объем информации и практики, что я освоила, мне обошелся совсем не дорого, в других школах это стоит в два, а то и больше раз. Материалы и моделей предоставляют, помогают подобрать качественный и недорогой инструмент, столько тонкостей даже при выборе расчесок, было неожиданно))) Вообще мне понравилась сама атмосфера учебного центра. Я приходила туда, где мне всегда были рады, приветливая администрация, всегда позитивная, но строгая Алиса, у которой цель научить тебя, а не просто провести урок. Рекомендую данную школу, они молодцы!
Я окончила обучение в Академии-курсы парикмахеров. Отличная Школа. Замечательные преподаватели. Благодарна Людмиле Анатольевне и Алисе. Внимательные, требовательные, креативные! Очень важно!!! Академия предоставляет моделей. Без дела ни один ученик не сидит. Работают все. Уходили с занятий уставшие и довольные. Гибкий график. Можно учиться в будни или в выходные. Администрация идёт на уступки всегда. Алёне огромное спасибо за уютную, тёплую атмосферу. Жду, когда начнутся курсы повышения квалификации. Рекомендую учебу в этой Академии. В своё время мне рекомендовали эту школу и я довольна своим выбором.
Здравствуйте, меня зовут Иван обучаюсь я на курсах парикмахера, что могу сказать?
1. Администратор вежливый, все подробно хорошо и четко объясняет!
Это большой плюс мне так кажется, так же не чего не впаривают !
2. Мастер по парикмахерскому делу Алиса профессионал своего дела и преподавания.
Объясняет все грамотно доходчиво и понятно, после 1 урока теории начинается практика на моделях это безусловно огромный + так как практика важна. Еще хочу отметить обучения по её системе . Хочу отметить еще кое что, зал где обучают светлый просторный, аксессуары для учеников все есть в наличии учебного центра.
Находится 1 минута от метро Сухаревская, могу сказать одни плюсы не жалею что пошел учиться! И советую всем идти в Академию Красоты.
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателю Нике Погребняк! Я была в неё на курсах визажа. Все очень понравилось, она действительно профессионал своего дела и замечательный учитель. Очень внимательная, сам курс очень объемный, разобрали много актуальных тем, понравились темы возрастного и делового макияжа. После курсов без проблем взяли работать в салон! Спасибо!
Здравствуйте, огромное спасибо за качественное обучение преподавателям курс "Маникюр, педикюр и наращивание ногтей" Васик Ольге Анатольевне и курс "Косметологии" Севрюковой Яне Борисовне. Рекомендую пройти обучение в "Академии красоты", осталась довольна полученными знаниями. Курс "Ногтевой сервис" излагается доступно и качеству работ уделяется достаточно времени. После окончании приобретается уверенность, что моими работами останутся довольны мои клиенты. Закончив курс "Косметологии" у меня отложились базовые знания по уходу за лицом (массаж, пилинг, чистка), депиляция, коррекция бровей... Приглашались опытные косметологи для проведения практических мастер-классов по алгоритму протоколов процедур. Но самое важное, что этих знаний достаточно по уходу за собой и близких людей, а так же для наработки клиентов. В дальнейшем планирую повысить свои знания в "Косметологии" взяв еще курсы в "Академии красоты" для развития в данной отрасли.
Обучалась в Академии красоты на маникюр , наращивание , покрытие Преподаватель все доходчиво объясняет спокойная ко всем подходит разжёвывает и в рот кладёт , очень хороший коллектив все дружелюбные мне очень понравилась 💋❤️👍🏻🔥🔥🔥
Училась на курсах парикмахеров в Академии на Гиляровского. Мне не понравилось, меня ничему не научили,потому что не было теории. Обьясняли все сразу на моделях бабушках пенсионерках. Преподаватель Людмила Анатольевна особо не занимается с учениками, подходит к каждому, показывпет все по быстрому своими ловкими и опытными руками, а дальше стриги сама как поняла. И идет к следующему ученику или стрич свою личную клиентку видимо за деньги, а стоять все время возле ученика и показывать как правильно держать инструменты ей некогда. Делать укладку, стричь машинкой, мыть голову тоже не показала сразу, иди сама и делай как хочешь. Стрижки все однотипные каре, гамаш или короткая, потому что стричься моделями приходят в основном пенсионеры. И люди от которых плохо пахнет,не очень опрятные и было противно с такими работать. Красили волосы тоже плохо всем и объяснялось это тем что просто у вас седые волосы вот и получилось так. А я считаю что мастер должен уметь получать желаемый результат на любых волосах! В общем по окончаю курсов сертификат дают всем, хотя знаний и умений никто не получил. Не советую идти туда учиться, мастером вы там не станете, лично я себя таким не считаю и мне даже страшно идти работать с такими умениями
Учебный центр Академия красоты
Учебный центр Академия красоты
Добрый день. Нам жаль что вам не понравилось у нас на курсах.Но такой практики как у нас вы не получите нигде.Учитывая что это базовый курс и длится он 60 часов. А если есть вопросы нужно их задавать преподавателю.
Александра
Александра ответила Учебный центр Академия красоты
Я задавала вопросы преподавателю, но ей действительно некогда на них отвечать! Вам нужно либо поменьше человек в группу набирать, чтобы она успевала подойти к каждому, либо ей не заниматься своими личными клиентками, а всетаки уделять больше времени ученикам. А на счет ghfrnbrb котороq нет нигде это точно, наверное не на всех курсах приходиться стричь грязный и плохо пахнущих моделей...
К сожалению, не позволяет сайт удалять отзывы вообще, сколько бы я не писала модераторам)
Поэтому пишу что Академией в целом довольна, ситуацию разрулили быстро, без особых судебных процессов, спасибо Администраторам академии что пошли на встречу и разобрались с ситуацией.
Огромное спасибо Людмиле Анатольевне, преподавателю курса Парикмахерское дело, запомнилась мне как справедливый и отличный преподаватель! :)
Не место красит человека!Капризным девочкам и мальчикам не место в этой сфере. Напускной шик и пафос только отвлекает от работы, особенно начинающих мастеров. Реальный опыт работы с разными людьми, (не богатые)пенсионеры тоже люди!Спасибо им, что приходят на классические, а не на креативные стрижки. Если опытный мастер (их,к сожалению, мало осталось)обучил классическим стрижкам, то успех гарантирован. Если вспомнить некоторых знаменитых личностей, то они свой путь начинали не с крутой студии… Некоторые неудобства во время обучения формируют качества, которые в дальнейшем и помогают : стрессоустойчив, умение работать в коллективе, и слышать клиента, искренность, а не лицемерная улыбка, делать !с душой!в любом месте, не опускать руки. Все обязательно получиться, если есть желание и готовность проявить свое мастерство в любой ситуации, и пусть это будет подвальное помещение, не важно… Я обучалась на курсах парикмахерского искусства у Людмилы Анатольевны и никогда не жалела об этом, очень повезло с преподавателем. Тогда академия находилась в другом районе, подвальное помещение во дворе жилого дома, да и от метро нужно было идти 15—20 минут, и месяц январь. Это ни чють не смутило меня. Когда я услышала, что стричь будем со второго дня обучения, поняла, что попала в нужное место. Отношения с мастером были дружные, Людмила Анатольевна вкладывает в мастера самую основу парикмахерского искусства. Учитель, друг, строгость, доброта, понимание… После ее обучения устройство в салон гарантировано. В итоге я после обучения сразу устроилась на постоянную работу, и до сих пор там работаю. Очень благодарна за все. Только хорошие воспоминания об этой академии и мастере, которой низкий поклон.
Не рекомендую данную Академию.Скупой платит дважды как говорят.
Обучалась на курсах Парикмахерское дело.К преподавателю жалоб нет,доходчивая очень хорошо все объясняет.Выражаю ей огромную благодарность.
Очень недовольна работой административного состава.занятия переносят,и не предупреждают своевременно.записалась на курс визаж и 2,5 месяца кормили завтраками что группа скоро наберется,зато деньги попросили вперёд и сейчас после моего отказа возвращать не собираются.
Направила им претензию, буду решать вопрос через суд.Пусть сумма не большая, но сам факт что за неоказанные услуги ещё и удерживают 50% Ваших денег подвергла меня в шок.
Всегда внимательно читайте договор. Лучше переплатить и идти в хорошую и адекватную школу/академию
Всем добра! :)
Обучаюсь на курсе парикмахеров, впечатления остались только положительные, преподаватель Людмила Анатольевна обладает талантом педагога, она умеет научить, делится накопленным опытом с удовольствием, человек с правильной позитивной энергетикой, супер профессионал и замечательная женщина.Атмосфера на занятиях добрая и благожелательная, девочки расстаются с таким преподавателем со слезами на глазах. В программе курса 100% практика, моделей хватает на всех, приходят не только женщины, а и мужчины. Академия имеет обширную базу моделей, люди ходят сюда стричься годами, я сама лично, общаясь с моделями ни разу ни встретила ни одной, кто пришел впервые. Этот факт говорит сам за себя о репутации академии, и курсов парикмахеров в частности. Могу всем, кто сомневается обучаться здесь или нет, с уверенностью рекомендовать данные курсы. Поверьте мне, я уже отучилась на одних курсах которые не дали достаточно умений для практической работы. Отвечаю вам, что отсюда вы выйдете с уверенностью в руках и знаниями в голове. Спасибо всем работникам академии и Особенное огромное спасибо преподавателю Людмиле Анатольевне.
После долгого перерыва , вновь посетила Академию красоты на улице Гиляровского в качестве модели на стрижку . Придя к 10 ч в субботу , с удивлением увидела большое количество таких же моделей и всего 2 учеников и педагога . Но к 10-30 подтянулись еще ученики и возродилась надежда получить желаемую стрижку. Благодаря умелым действиям педагога и умению организовать работу учеников , к 12-30 все пришедшие модели получили желаемое- кто окраску, кто стрижку. Всем хватило внимания педагога, её помощи и рекомендаций. Недовольных моделей не было. Большое спасибо. Успехов вашей Академии .
Позвонила по телефону, чтобы узнать стоимость и расписание. Узнала о курсах на купонном сайте, там они предлагают купить купон со скидкой на курс за 4000рублей вместо 8600.
По телефону оператор сказала " При оплате По купону сертификат/свидетельство об обучении не выдается. За него нужна доплата 3000р." Ничего себе, за бумажку какую то 3 тыщи ...!!!! Вот такие курсы "со скидкой", делайте выводы и будьте внимательны с выбором.
Ходила на курсы маникюра/педикюра. Жалею, что заранее не почитала отзывы об этой школе. Занятия в подвальном помещении, в грязных условиях. Отношение действительно хамское. Изначально заявленное время обучения не соблюдается, администратор к открытию постоянно опаздывает, при этом толпа обучающихся и моделей вынуждена стоять в подъезде, ждать, пока откроют двери. Предлагают купить инструменты по списку, в результате оказывается, что на занятиях нужно их больше, приходится докупать. Материал практически не объясняют, дают минимум теории и потом сажают работать с клиентами. Занятия без перерывов несколько часов, т.к. нужно обработать как можно больше моделей.
Академия красоты на Гиляровского - Никогда туда не вернусь и никому не советую не учиться, не быть в качестве моделей!!! была на курсах маникюра/педикюра. хамство от администратора до преподавателя, отношение, как-будто мы тратим их личное время и за их счет обучаемся, хотя каждая из нас заплатила за курсы от 4 тыр.руб. заставляют покупать инструменты только у них по 4-6 тыс, аргументируя что другие инструменты плохого качества. покупала курс на 44 часа, когда прошло чуть больше 20 часов, сказали что осталось всего лишь одно занятие. куда делись остальные, оплаченные нами часы, осталось загадкой. ужасное отношение,практика на бедных старушках, с которых за это еще и деньги берут!!! как мы можем делать маникюр/педикюр клиентам, если нас еще толком не научили это делать. теории толком не было, по книжке почитали нам и все. само обучение - одно занятие, практика у них - это принудительные педикюр/маникюр на бабушках. больше половины ничего не прошли и не объяснили,пустая трата времени и денег!!!
Спасибо.А то я чуть не собралась туда идти. Хорошо, что посмотрела отзывы.
Не понравилось,прошла курсы маникюра/педикюра,ужасное отношение,практики мало,разводят на инструменты по 5-6 тыс,а пользуетесь максимум 2-3,преподают не по программе,больше половины ничего не прошли и не объяснили,пустая трата времени и денег!..а в конце еще зачет,как в школе,за который придется платить за пересдачу,хотя об этом даже не предупреждают и естественно вы его не сдаете,так как это в их интересах:)

День добрый! Год назад закончила в Учебном центре "Академия красоты" курс маникюра-педикюра. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю данного курса (Васик Ольге)за её профессионализм (информация курса излагается доступно и легко усваивается, уделяется достаточное внимание всем нюансам техники, содержание курса не перегружено, но вместе с тем содержит полную информацию и должное количество практики для быстрого и качественного овладения профессией мастера ногтевого сервиса, ценовая политика уч. центра отличная. Уже год работаю по данному направлению и то количество постоянных клиентов, которые ориентированы "на меня", приходят ко мне снова и снова, убеждают в том, что "фундамент" моих знаний и умений был "заложен" правильно и основательно! Ольга, огромное Вам спасибо, желаю Вашему центру успехов и удачи.
P.S. В настоящее время изучаю перечень предлагаемых данным центром курсов, чтобы снова туда вернуться.
Мария Ширяева,почему же вы не написали что вам вернули деньги?Зачем вы так?
я оплатила курсы по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, потом получилось, что я не смогла обучаться на данный момент. поехала туда, написала заявление на возврат денежных средств 05.09.2014, но сегодня вот уже 29 сентября, а деньги мне до сих пор не вернули. отношение отвратное просто
добрый день. я записалась на курс маникюра и педикюра, первые занятия очень понравились, преподаватель супер!!! подача знаний очень профессиональна, понятно и интересно. только вот не приятный инцидент произошел на занятии... ( дабы слишком не порочить школу, не буду озвучивать, какой инцидент) . и в выяснении инцидента , многоуважаемая администратор , косвенно ( благо не прямым текстом) обвиняла каждого обучаемого и ко всему применяла угрозы. уважаемая администратор, научитесь корректно доносить до людей информацию!
Согласна с девушкой,которая пишет об неуважении к клиентам. Мне позвонили и пригласили попробовать новую профессиональную косметику по улучшению состояния волос, сказав,что такой подарок мне сделала подруга,что я получи кучу положительных эмоций и абсолютно бесплатно. Сначала ехать не хотела, так как живу в области и есть маленький ребенок, но девушка была очень вежлива и настойчиво приглашала посетить Академию Красоты, я согласилась. Меня записали на 13:00 29-го декабря. Будучи в пути мне еще раз позвонили и спросили буду ли я вовремя и что меня ждут, я ответила,что приеду вовремя. Приехала в 12:50, а девушка мне сообщает,что свободных специалистов нет и предложила мне подождать 1,5 часа или перезаписаться на другой день. На мой вопрос: зачем меня тогда записывали,если не могут предоставить специалиста,мне ответили,что другие люди пришли раньше и они не могут ничего сделать. Я возмущена таким отношение к клиентам и таким не профессионализмом администратора. Я потратила 3 часа личного времени,деньги на дорогу, мне пришлось оставить просить,чтобы посидели с ребенком, а получилось,что меня просто кинули мягко говоря. Сделали себе отличную рекламу. Деньги превыше всего и на людей им наплевать - вот такой я сделала вывод. Никому не советую туда обращаться,если конечно вы цените свое время и достоинство.
Девочки,заплатите больше и идите в другое место обучаться. Очень ,очень испортилась Академия! Не рекомендую.
Прочтя на сайте предложение одного "бесплатного сеанса" попробовать новую продукцию по-укреплению волос в"Академии Красоты"на Малой Сухаревской пл.12.,
я зарегистрировалась, и через несколько дней мне позвонили с предложением выбрать день и час. Остановились на воскресенье,6.10.13., т.е. на сегодня в 15.00.
Меня обзвонили, чтобы узнать, буду ли я
во-время ? Последний звонок получила сегодня уже в 13.35 опять с вопросом, не опаздаю ли на сеанс ? Заверила, что буду в 15.00. Приезжаю туда, записывают данные паспорта и начинаю ждать. Вижу взмущённую женщину, которая уходит, просидев 45 мин. и ничего не получив.Я
смотрю на часы : жду уже 45 мин, но несмотря на то, что передо мной стойка администрации, ходят туда-обратно, никто не подошёл, не объяснил, не извинился...
Видимо они решили, что раз "бесплатно"-
пусть сидят и ждут ! Я лично отложила встречу,чтобы прийти в эту "Академию",
которую проще назвать "Салоном", и была поражена полным безразличием администрации ко времени клиентов. Такое
отношение - очень плохая реклама этой израильской косметике.
Неделю назад была в Академии красоты на бесплатном педикюре в качестве модели, осталась очень довольна. Педикюр сделали как в салоне, хотя делала ученица Ирина. Очень хороший предодаватель - Наталья, которая внимательно следила за работой учеников. Большое спасибо им и побольше учеников Академии красоты. Наталья
чтобы попасть на педикюр надо записаться заранее?
Добрый день уважаемые клиенты учебного центра!вчера была на стрижке и удивилась,преподавателей старых нет,отношение к нам безразличное,ученики предоставлены сами себе.Обслуживанием не довольна и в следующий раз буду искать другой учебный центр.
год назад училась в Академии Красоты на мастера маникюра-педикюра,у преподавателя Екатерины Геннадьевны,программой обучения и отношением учителя осталась очень довольна..поэтому,сейчас при последующем обучении на косметолога,мой выбор пал снова на этот же учебный цент..по отзывам решила идти к Князевой Юлии..но,как оказалось,там она больше не работает..как же велико было мое удивление!!!!!!!когда,на первом занятии я увидела в роли преподавателя Анастасию...менеджера,которая год назад заключала со мной договор на курс маникюра...возникает вопрос..что же это за учебный центр?где работают такие "универсальные преподаватели"?менеджеры и учителя в одном лице..Анастасия -девочка лет 20...абсолютно сырая....уверена,что ни дня не проработала в салоне косметологом..очень неуверенно отвечает на вопросы..теряется..кругозора в плане рабочих моментов нет абсолютно..и...так же хочется отметить негативную работу менеджеров....грубо отвечают,не развернуто рассказывают о курсе...видно сами не знают,что входит в программу..пропало всякое желание там учиться..
Закончила курсы косметологии.Юле Князевой огромная благодарность.Побольше бы таких преподавателей. Удачи Вам , Юлечка!!!
Я закончила в этом учебном центре курс по косметологии, осталась очень довольна. Очень грамотные преподаватели, занятия интересные и знания там даются действительно качественные. Что приятно - по окончании курса каждому выпускнику выдается сертификат на скидку 1000 руб. на любые другие учебные программы в Академии. Естественно, при выборе, куда пойти на курсы усовершенствования, я нисколько не раздумывала, куда пойти учиться :) Еще приятный момент - в Академии можно получить еще и сертификат международного образца, с которым можно работать в любой стране, т.к. центральный офис у них находится в Бельгии.