8 (909) 637-00-55 8 (909) 637-00... — показать

г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
Комсомольская (КЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про Primus In Pelagus (7)

При встрече был настроен предвзято , первый контакт был довольно спорный. Перешли к делу, был сильно удивлён компетенциями и наблюдательностью Андрея. Всё грамотно, рекомендую
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за помощь! Это настоящий профессионал своего дела!
Обратилась к нему с вопросом помощи по анализу территории на этапе подготовки к собеседованию.
Андрей сразу связался со мной, уточнил суть моего обращения и в чем конкретно нужна помощь.
Затем максимально подробно рассказал на что обратить внимание, какие акценты расставить.
Максимальное количество полезной, чётко структурированной информации ,без воды в рамках бесплатной консультации-это дорогого стоит.
После общения прислал ссылки на статьи, где можно посмотреть дополнительную информацию по моему вопросу. Я использовала этот материал при подготовке к презентации для собеседования.
Андрей, спасибо Вам огромное за тот труд, который Вы делаете!
Буду всем Вас рекомендовать и сама ещё ни раз воспользуюсь вашими услугами!
Рекомендую!!! Очень полезно. Качественно, лаконично, доступно, а самое главное 100% можно использовать в своей практической деятельности. Спасибо огромное!!!
Благодарю Андрея Леонидовича за оказанные консультации! Всегда получаю развёрнутые ответы на все вопросы. От общения остаются только положительные эмоции и боевой настрой!
Большое спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ! Занималась с Карпушкиной Марией 2020-2021 году и смогла поступить на бюджет, удачно сдав экзамены! Рекомендую.
Хочу выразить глубокую благодарность юристу Карпушкиной Марии Алексеевне за профессионализм и помощь в решени моего "бытового спора". Спасибо и всем рекомендую данного специалиста.
Выражаем благодарность компании Primus In Pelagus и лично Андрею Леонидовичу за обучение наших сотрудников! Всегда интересные и нестандартные тернинги, после которых наблюдается подъем мотивации персонала. Очень рекомендуем всем компаниям, желающим поднять продажи.
Primus In Pelagus на карте