8 (800) 333-03-24 8 (800) 333-03... — показать

Отзывы о компании CitiKlinik

8 (800) 333-03-24 8 (800) 333-03... — показать

Отзывы про CitiKlinik (94)

4.4
Я могу сказать, что мне клиника понравилась, но все же был один негативный момент. Из негативных моментов мне бы хотелось выделить то, что меня приняли гораздо позже моего времени. Я считаю это неприемлемым. В остальном мне клиника понравилась. Специалисты хорошо разбираются в своем деле. Они могут оказать эффективную помощь. Для меня это является самым важным. Ещё хочу сказать свое огромное спасибо и за то, что здесь могли найти ко мне индивидуальный подход.
Хорошая клиника, в этом я убедилась на личном опыте. Была здесь на приёме у терапевта. Врачи квалифицированные и знающие свое дело. Обслуживание и качество на высшем уровне. Я рекомендую.
Был в этой клинике на отбеливание зубов. Друзья порекомендовали, говорили что очень хорошо у них, современное оборудование. И правда, клиника достойная, новое оборудование, профессиональные доктора, сервис на должном уровне. Отбеливание зубов делали лазерное, очень эффективно и результативно. В процессе не чувствовал никакого дискомфорта, всё прошло нормально и безболезненно. Результатом более чем удовлетворён.
Мне нравится посещать эту клинику, так как в этой клинике ко мне всегда могут найти индивидуальный подход. Специалисты грамотные, первоклассные. Действительно могут помочь мне в сложных моментах. Не так давно мне лечили кариес. Меня порадовало то, что у меня были лёгкие болевые ощущения. Сильной боли и дискомфорта не было. Единственный минус заключается в том, что на прием я попал на 15 минут позже.
Посетил стоматологическую клинику «CitiKlinik» и остался приятно удивлен. Профессиональные врачи, дружелюбный персонал и современное оборудование создают комфортную атмосферу. Очень доволен результатом лечения, все прошло безболезненно и эффективно. Однако, небольшой недостаток - некоторые процедуры немного задерживались из-за загруженности. В целом, рекомендую эту клинику для качественного стоматологического обслуживания.
Записывалась в CitiKlinik с проблемой с зубами, были вопросы именно по передним. Мне нужно было сделать мою улыбку красивой и скала грамотных стоматологов для этого. В клинике мне предоставили такого специалиста, который справился полностью с поставленной задачей. Стоимость меня устроила, по сервису вопросов нет, хотя и приняли меня с опозданием. В целом, все отлично, улыбка моя спасена, сейчас не стыдно улыбаться. Спасибо.
Эта прекрасная небольшая клиника отличается внимательным и вежливым отношением к каждому пациенту. Сотрудники всегда стремятся оказать помощь и максимально удовлетворить потребности. Они гибки в подборе удобного времени. С удовольствием обращаюсь с вопросами о лечении и профилактике здоровья в эту клинику и всем рекомендую! Единственный недостаток это цены на услуги, а так всё на высоте!
Из за проблем со здоровьем мне пришлось поискать достойную клинику для обращения. Прочитала отзывы в интернете и решила сюда обратится. На звонок долго отвечали, но не в этом дело это пустяк, главное ведь результат, а он оправдал мои надежды. Врач внимательно осмотрел и назначил необходимое обследование после чего выяснилось в чем причина моих недугов. Лечение было выполнено правильно, так как через неделю уже я восстановилась, так что конечно же огромное спасибо.
Проходила в клинике обследование. Современное оборудование и технологии, точность диагностики, высокий стандарт медицинского обслуживания и профессионализм персонала оставили на меня благоприятное впечатление. Я осталась довольна, что выбрала именно эту клинику и с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
Хорошая современная клиника с профессиональными специалистами. Проходила анализы и делали УЗИ. Всё сделали аккуратненько, спасибо!
В CitiKlinik обращалась доя того, чтобы сделать УЗИ, были небольшие проблемы со здоровьем. В клинике грамотные профессионалы, современное оборудование, мне понравился уровень проведения процедуры. Все грамотно рассказано и написано, на основании результатов мне назначили правильное лечения. Правда, процедура была перенесена, у доктора что-то изменилось, меня уведомили конечно, но я рассчитывала на определенное время. В целом, все хорошо.
Обращался в эту клинику из-за острой боли в плечевом суставе. Боль была невыносимой, и мне сразу же предложили консультацию травматолога-ортопеда. Хотя и пришлось подождать, чтобы получить прием у этого специалиста, но это стоило того. Доктор внимательно осмотрел меня, выявил источник боли и провел блокаду, что сразу снизило боль. Он также расписал мне лечение и дал полезные рекомендации. Сейчас я постепенно восстанавливаюсь и чувствую облегчение. Спасибо персоналу за их профессионализм и внимательное отношение!
В современном ритме жизни и эпидемиологической ситуации очень важно иметь под рукой контакты профессиональных специалистов из проверенной клиники. Именно в «CitiKlinik» обращалась не так давно, чтобы сдать анализы на коронавирус на дому. Специалисты приехали буквально через пару часов, это понравилось, но немного проблемно было дозвониться, из-за большого количества звонков долго висела на линии. Все сделали быстро, результат был достоверный на 100%. Мне все понравилось. Спасибо, буду обращаться.
Прошел комплексное обследование в клинике, предварительно записавшись на прием. Сдал необходимые анализы и прошел УЗИ. Персонал клиники отличается вежливостью и профессионализмом. По окончании обследования врач подробно объяснил мне состояние моего здоровья и дал полезные рекомендации. Единственный момент, который я хотел бы отметить, это время ожидания в очереди. Хотелось бы, чтобы процесс был более удобным без очереди.
Обращался сюда по поводу проблем с сердцем, так как с возрастом мне стало намного хуже чем раньше. Кардиолог осмотрел и назначил правильное лечение. Сейчас я нахожусь на стадии лечения, но уже есть результат, так что есть конечно же за что похвалить. К сожалению девочки с ресепшен в первый раз перепутали время приема, но это не критично, главное результат, а он меня вполне устроил.
Была дважды на приеме врача-гинеколога Набатниковой Натальи Владимировны. Доктор после осмотра обстоятельно прокоментировала ситуацию, с неподдельным вниманием слушала многочисленные мои вопросы, на ряд из них еще без получения результатов обследования дала ответы, рекомендации, которые помогли мне не запустить заболевание.
Не всем довольна в клинике, но это в целом не ухудшает мнения о ней. Второй раз опаздывала, перезвонила на респешн, попросила предупредить врача, в итоге не предупредили, сославшись на человеческий фактор, загрузку, но доктор меня дождалась, вторично приятно и профессионально приняла.
Вся наша семья является пациентами этой клиники. Правда, мы очень редко обращаемся за помощью. Но если нужно пройти обследование или получить медицинскую справку, то обращаемся только сюда. Здесь действительно предоставляются качественные медицинские услуги высококвалифицированными врачами. Правда, бывают некоторые незначительные нюансы. А так все ок.
Если не учитывать тот факт, что мой первый визит в эту клинику был недостаточно удачным. То в целом работой врачей, которые здесь работают, я остался доволен. Здесь мне делали МРТ. Возникло подозрение на заболевание. Но получив результаты, врач сказал, что все нормально с моим здоровьем. А тревожность и изменения организма связаны с тем, что я много работаю и не даю организму отдыха. Мне было назначено лечение, нужно было полтора месяца пить разные витамины. Сейчас уже все нормально. И я чувствую себя хорошо. Благодарю за помощь.
Посетила клинику Сити Клиник для обследования и сдачи анализов. Процесс прохождения обследования был организован эффективно, сотрудники были вежливы и профессиональны. Результаты анализов были предоставлены в срок. Врач проявил особую внимательность при их объяснении. Единственным недостатком было небольшое ожидание в очереди, хотя я заранее записалась на прием. В целом, я осталась довольна посещением этой клиники.
Из-за моих значительных физических перегрузок на работе. Пришлось обратиться на консультацию к кардиологу в этот медцентр. Но приехав сюда еще раньше, чем нужно было. Мне все равно пришлось ждать, меня не смогли принять в указанное время. Во время приема у врача я все рассказала и мне нужно было пройти несколько разных обследований. Когда все это было готово. Была повторная консультация, уже на которой мне установили диагноз и назначили эффективное лечение. За это я очень благодарна кардиологу-профессионалу.
Сайт CitiKlinik я нашла в интернете. Когда искала медучреждение, в котором можно сделать компьютерную диагностику. И мне понравилось, что во время моего телефонного звонка сюда. Меня подробно сразу проконсультировали и записали на прием к врачу. Прибыв в клинику в указанное время. Меня приветливо встретили, и сразу провели на процедуру. Результаты обследования я получила в тот же день. И хочу сказать, что здесь работают замечательные профессионалы, они старательно выполняют свои обязанности и помогают людям. За это я очень благодарна.
Общее впечатление хорошее, в клинике современный интерьер, на ресепшене приятный, вежливый администратор, в помещении светло, просторно. Оборудование новое, грамотные врачи, не навязывают "лишних" услуг. На высоте консультация врача-гинеколога, который простым языком все рассказал про мое заболевание, затем назначил курс лечения, уже есть первые положительные результаты лечения. Ставлю работе клинике 4, пришлось в очереди посидеть.
Учитывая тот факт, что я очень боялась лечить зубы. Но все же пришлось обратиться к стоматологу. И по совету подружки лечение мне проводили в этой стоматологической клинике. Здесь мне установили пломбу. Я была просто в шоке, ведь зря переживала и боялись. Врачи стоматологи используют современное оборудование и новейшие методы лечения. Всё прошло хорошо.
подруга посоветовала сходить на массаж спины сюда, я сходил, общая картина приятная, но час массажа стоил чуть меньше 5тыс, что супер не бюджетно, да и масажист человек занятой, расписание забито плотно, на следующий сеанс пришлось записаться аж через пару недель
Поликлиника этой сети неплоха - врач-эндоеринолог лдоохдчиво объяси, что нужно длеать чтобы уточнить диагноз, пришлось досдавать несколько анализов. Но 3,5 к за первичный прием - по-моему вообще не бюджетно
Цены огонь , обжигают также, узи нескольких органов обошлось как узи+анализы+прием в клинике чуть дальше от центра
Поход к кардиологу получился своеобразный, галопом по европам, вопросов задавали много, собирали анамнез, но все было в спешке, т к к кардиологу очередь стоит
Был здесь 1 раз так как надо было прям крайняк к врачу попасть, в целом претензий особо нет, разве что запарковаться не смог, забито все было
Спасибо, что приняли экстренно, но не спасибо за то, что цены кусаются :(
Решил пройти ежегодное обследование здесь, сервис на высоте, атмосфера на больничную не похожа, все приветливые и готовы подсказать/помочь/дать рекомендации
Перед НГ срочно нужно было к врачу, чудо, что записалась сюда, но пришлось потерять время в очереди, аншлаг перед праздниками
Долго меня пинали по разным клиникам, не могли найти причину дерматита, здесь же со второго приема (после анализов) врач нашёл причину и назначил лечение. Не капли не жалею, что обратился. Единственный минус - приняли чуть позже назначенного времени.
улыбчичые приятные сотрудники сегодня стоят дорого, если хотите лечиться в цетре города и без хамства придется отдать много
Положительные моменты есть, но визит немного удручил ((( взяли много, сделали не так много как в друших клиниках но серсвис хороший
выгялядит прилично, обслуживание хорошее, но цены, цены, дорого быть здоровым
Ориентировался на отзывы при выборе клиники, к врачам претензий нет, но время ожидания гораздо больше, чем в других клиниках, да и цены тоже на порядок выше
Периодически обращаюсь сюда для лечения определенных проблем с суставами, помощь всегда на высшем уровне, врачи относятся человечно к пациентам (нечасто такое сожно наблюдать). Отдельный плюсик за чистоту
приличная клиника с нормальным ценником за качественно оказанные услуги, огорчила только очередь к моему врачу несмотря на предварительную запись
По совету подруги обратилась в эту клинику с невралгией, облегчили состояние быстро, за умеренную плату
не бюджетно, но вылечат быстро и сервис на высоте, звезду снял за цены
сходить можно, но дороговато, можно найти вариант бюджетнее
По страховке обслуживание приятное, без нее довольно высокий ценник, но сервис и врачи на высшем уровне
Врачи знают свое дело, персонал вежливый, но цены могли быть и поприятнее
обслуживаюсь по дмс в этой клинике, все нравится, но очереди - больное место, запись очень плотная
вроде нормально, а вроде и дорого и записываться надо чуть ли не за год, такое ощущение, что в экстренном случае помощь быстрее получить в обычной поликлинике
прикреплена по дмс сюда, периодически захаживаю, враси очень приятные, вроде лишнего не навязывают. огорчает, что клиника всего одна и нет возможности лечиться поближе к дому
Уже была ы стоматологической клинике этой чети, решила не останавливаться на достигнутом и посетить клинику для проверки общего состояния здоровья. Клиника сама по себе неплохая, все чисто и аккуратно, но записаться на удобное для меня время - целый квест, который с горем пополам был пройден. Будете обращаться сюда - советую спланировать визит и записаться заранее, ибо за день и уж тем более день в день зачастую попасть нереально
Благодарю Ольгу Николаевну за помощь. Не жалею, что хожу именно сюда.
Соотношение цены и качества обслуживания адекватное, но хотелось бы видеть больше филиалов.
При каких-то срочных вещах не знаю, обратился бы или нет, но если что-то относительно не страшное беспокоит, можно смело на них положиться
Хожу с женой на ежегодный осмотр и прививки, нам нравится. Врачи хорошие специалисты
Удачное расположение в центре, но для меня дороговато
Привлекательно то, что сделали чистку просто так после дорогой процедуры. Мелочь, а приятно
Ставлю такую оценку за лояльность и профессионализм врача, который меня лечил. В остальном обычная клиника.
Хирург здесь золотой. Могу советовать! Нашел то, чего не видели другие
Отношение врачей очень важный аспект, необходимо доверие к человеку, который тебя лечит. Здесь можно такое найти.
Логично дороже, но так же логично качественнее лечение.
Техника топовая, а если так, то можно довериться))
Наблюдаюсь у одного и того же врача уже год, все устраивает
Каждый год диспансеризация тут, прохожу быстро и без отношения на отвали.
Понравилось все, кроме волокиты, чтобы записаться к узконаправленному специалисту. Ждал больше часа, в итоге сама запись была на бог знает какую дату.
Приличное место, бываю часто по разным причинам и доволен.
С трепетом отношусь к здоровью и ищу наиболее адекватную клинику. Нашел эту, сходил на обследование. В принципе нормально, я мог бы сюда ходить периодически
По страховке иотправился сюда, отношение не меняется от вида посещение, платный бесплатный.. Лечат как везде, ничего нового
Я был обескуражен, когда зашел внутрь - ремонт впеяатлил. По сервису все гладенько сделали, услужливые люди,помогли с выбором наиьолее дешевых лекарств.
Хорошее место, для такого параноика как я. И диспансеризация, и прививки - все в одном месте
В целом неплохой сервис, периодически осматриваюсь и ничего навязывний нет, но есть места и получше
Есть свои плюсы и минусы, визуально приятная клиника, но оборудование могло быть и поновее.
Отличная клиника, пока что остановились на ней. Накладывали гипс, наблюдали за мной очень, даже звонили.
Очень долго ждала своей очереди, в поликлинике быстрее наверное. Сделали все ок, но камон, 21 век
Люблю сюда ходить отбеливаться, не знаю почему, наверное привыкла, но результат хорош!
Отправляю сюда мужа при первых признаках его хронической, всегда поднимали на ноги
Медцентр нормальный, ходила на диспансеризацию. Понравился ремонт и отношение
Сити норм место, прохожу ежегодичгое обследование, нет предвзятости
Квалификация врачей поражает в хорошем смысле. Очень привыкала к терапевту, теперь никуда ходить кроме нее не хочу. Советую
Приемлемое соотношение цены. Работу свою выполняют отлично, но хотелось бы не ждать очереди на анализ. Записаться не всегда получается на нужное время
Подлечиваюсь каждый год, прохожу обследование. Оборудование новое, вызывает доверие.
Определённо место, стоящее внимания. Записываюсь периодически на кардиограмму и УЗИ, ждать долго не надо, все быстро и без головной боли
У клиники есть потенциал, нужно немеого наладить систему обслуживания, порядке в очередях. В плане лечения претензий нет
По Дмс можно смело идти, все будет ноомально, отношение хорошее. Для меня платно конечно дорого. Уровень обслужтвания приятно удивляет
Лечусь здесь уже лет 6, по разным поводам. Мне нравится, были кое-какие неурядицы, но ребята обычно старались загладить косяки.
Приличное место и соответствует своему статусу. Для достатка выще среднего норм, качество на уровне.
Находится недалеко от метро и удобно добираться вообще от центра. Хоть живу в Подмосковье, но все равно езжу сюда, доверяю этому месту. Проходил лечение раза три, пока без нареканий
Могу придраться к тому, что процедуру одну мне растянули аж на неделю... Народу много. А так мне нравится, время такое.
Посещаю здесь лора, очень нравится. Вообще последнее время перестал в бесплатную поликлинику ходить, лучше перестраховаться!) В общем, советую.
Когда-то к дерматологу сюда ходил, очень помогли с проблемой, лечение было относительно недешевым, но теперь у меня все ок, спасибо
Ходим сюда уже пять лет и менять не собираемся. Столько болячек тут вылечили без осложнений. Спасибо врачам!!!
Делаю в этом месте все вакцины, хожу на осмотры и консультации. Цена кусается в некоторых случаях.
Обожаю вашу клинику. Очень приятно находится в ней и приятно общаться с персоналом. Здесь всегда помогут, поддержат, объяснят
Наступила на какое-то стекло, наверное, в ноге что-то осталось. В моей поликлинике сказали, что все ок, до свадьбы заживет, а работа у меня на ногах - не могу так, надо было ковыряться и смотреть. Приехала в ситиклиник, там любезно проводили до кабинета, посомтрели многострадальную ногу, поковыряли и вытащили кусок стекла. Он мог, конечно, выйти сам, но дискомфорт и все такое, в общем облегчили мне жизнь, спасибо)
Очень даже неплохо! В последнее время меня начало тревожить сердце, решил обратиться в Ситилинк, учитывая, что я уже там был и меня все устроило - позвонил и меня записали к Андрею Евгеньевичу. После приема остались очень приятные впечатления! В общем, всем советую.
Очень приятно был удивлён, что клиника работает даже во время карантина, поэтому решил обратиться именно в неё. В принципе, все, как я и ожидал - качественно, престижно, чисто
Все понравилось! Спасибо девочкам, которые сидят у входа - объяснили все достаточно просто и понятно. Записали меня на следующий день, я пришел, провел все необходимые процедуры и остался доволен. Местами ценник, конечно, не особо радует, но куда сейчас без этого?
Выбрал данную клинику, чтобы сразу все свои проблемы с зубами, а их было достаточно много) Друзья очень хвалили это место, а я всегда больше любил государственные клиники, думал, их много разбросано по всему городу и везде всё делают одинаково. В итоге я был приятно удивлен, когда пришел в данную клинику и ощутил на себе, что значит хороший сервис. Это, когда все тебе улыбаются, доктора приветливые и достаточно опытные(как мне показалось). Кароче я остался доволен и все проблемы, которые были - решены.
CitiKlinik на карте