8 (800) 333-03-248 (800) 333-03... — показать

CitiKlinik

8 (800) 333-03-248 (800) 333-03... — показать

Про «CitiKlinik»

CityKlinik – новое подразделение стоматологической клиники Генри Кларка, предоставляющее все виды услуг в направлении общей медицины. Дата начала работы «СитиКлиник» - 1 апреля 2012 года.

Высококвалифицированные врачи CityKlinik осуществляют выездное консультирование пациентов с использованием высокоточного мобильного диагностического оборудования. Прием ведут успешно зарекомендовавшие себя профессионалы из различных областей медицины: терапевты, ревматологи, кардиологи, отоларингологи, хирурги, невропатологи, пульмонологи, специалисты по инфекционным заболеваниям, гастроэнтерологи. Предоставляются все виды исследований, в том числе ЭКГ и УЗИ, забор анализов, осуществляется выдача медицинских рецептов, листков нетрудоспособности и прочее. При необходимости CityKlinik могут быть предоставлены профессиональные сиделки и оказан комплекс реабилитационных мер, в том числе и мануальная терапия.

Услуги «СитиКлиник» доступны на всей территории Москвы и Московской области, а также в ряде крупных регионов РФ. Оказание мед. помощи проводится на дому или на рабочем месте. Вызов врача CityKlinik возможен ежедневно, в любое время суток. Ориентировочное время прибытия – около 2 часов с момента принятия вызова.

Виды массажа 8

Кузьмичева
Ольга Николаевна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 39 лет

Отзывы про CitiKlinik (94)

4.4
Я могу сказать, что мне клиника понравилась, но все же был один негативный момент. Из негативных моментов мне бы хотелось выделить то, что меня приняли гораздо позже моего времени. Я считаю это неприемлемым. В остальном мне клиника понравилась. Специалисты хорошо разбираются в своем деле. Они могут оказать эффективную помощь. Для меня это является самым важным. Ещё хочу сказать свое огромное спасибо и за то, что здесь могли найти ко мне индивидуальный подход.
Хорошая клиника, в этом я убедилась на личном опыте. Была здесь на приёме у терапевта. Врачи квалифицированные и знающие свое дело. Обслуживание и качество на высшем уровне. Я рекомендую.
Был в этой клинике на отбеливание зубов. Друзья порекомендовали, говорили что очень хорошо у них, современное оборудование. И правда, клиника достойная, новое оборудование, профессиональные доктора, сервис на должном уровне. Отбеливание зубов делали лазерное, очень эффективно и результативно. В процессе не чувствовал никакого дискомфорта, всё прошло нормально и безболезненно. Результатом более чем удовлетворён.
Мне нравится посещать эту клинику, так как в этой клинике ко мне всегда могут найти индивидуальный подход. Специалисты грамотные, первоклассные. Действительно могут помочь мне в сложных моментах. Не так давно мне лечили кариес. Меня порадовало то, что у меня были лёгкие болевые ощущения. Сильной боли и дискомфорта не было. Единственный минус заключается в том, что на прием я попал на 15 минут позже.
Посетил стоматологическую клинику «CitiKlinik» и остался приятно удивлен. Профессиональные врачи, дружелюбный персонал и современное оборудование создают комфортную атмосферу. Очень доволен результатом лечения, все прошло безболезненно и эффективно. Однако, небольшой недостаток - некоторые процедуры немного задерживались из-за загруженности. В целом, рекомендую эту клинику для качественного стоматологического обслуживания.

Частые вопросы про CitiKlinik

Как узнать график работы CitiKlinik ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-03-24, +7 495 721-90-01, +7 495 921-83-82

CitiKlinik находится по адресу г Москва, ул Новокузнецкая, д 36/2 стр 1.

CitiKlinik на карте