8 (800) 100-32-32 8 (800) 100-32... — показать

8 (800) 100-32-32 8 (800) 100-32... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-32-32 ещё
г Москва, проезд 1-й Варшавский, д 1А стр 3
Округ: Южный

Отзывы про Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово (137)

4.1
Отправлял через эту компанию документы в Башкирию и обратно. По времени не горело, но было важно не затягивать и не потерять ничего. Видно, что процесс хорошо организован. По срокам все как обещали, стоимость корректная на сайте, без изменений, конверты аккуратно упакованы. На все ушло 10 дней. Смело рекомендую!
Вежливые, спокойные и грамотные курьеры, много молодых. Подключаем их дополнительно к собственной службе доставки в период праздников и особого загруза. Жалоб от клиентов, получивших заказы, не поступало. При заключении договора предоставили неплохую скидку, счета выставляются 2 раза в месяц, оплачиваем безналом. В целом все устраивает, нормальная компания.
Быстро работают, по сервису без претензий. Дважды вызывала курьера на дом забрать посылку и отправить из Москвы в Питер. Курьер приезжает со своей упаковкой, все оформляет и забирает. Отслеживать можно через сайт. Доставка на следующий день по «прайму».
Все отлично, очень быстрая и добросовестная компания. Проводили сделку с недвижимостью в другом городе, в общей сложности гоняли курьеров 5 раз с документами. По срочному тарифу все доставлялось уже на следующий день. Единственное, хотелось бы, чтобы курьеры пораньше предупреждали о своем приезде или чтобы на сайте было отслеживание онлайн. И нет чаевых онлайн. Если вы прочитаете мой отзыв, пожалуйста, доработайте этот момент.
Продаю картины, которые часто бывают больших, нестандартных размеров. И естественно, они хрупкие и требуют самого бережного отношения. Из-за этого либо стоимость доставки невменяемая, либо я сталкивалась с порчей картин несмотря на тщательную упаковку. С «Сити Экспресс» пока не возникало проблем, отправила уже несколько заказов. Всегда очень аккуратно доставляют покупателям. При этом цена услуг абсолютно адекватная. Спасибо огромное, что помогаете!
Требовалась пересылка документа из Москвы в Челябинск. Рассчитала стоимость в разных компаниях, сравнила сроки, выбрала «Сити-экспресс». Подкупило обещание, что курьер успеет приехать сегодня, хотя время было уже к вечеру. Через 1,5 часа у меня был вежливый курьер, забрал пакет, который доставили прямо до двери квартиры получателя через 2 дня. Рекомендую. Вообще никакой головной боли.
Одна из лучших доставок, хоть и малоизвестная. Обращалась много раз, пока работала секретарем, и потом уже как частное лицо. Сроки и цены нормальные, есть разные скидки, плюс работают адекватные сотрудники, которые идут навстречу при возникновении каких-то нештатных ситуаций. Можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и подскажут. Предварительный расчет всегда совпадает с реальным, надуть не пытаются. Рекомендую!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь!
За последние полгода нашим интернет-магазином через Сити Экспресс было отправлено свыше 300 посылок в разные города. Во всех случаях мы увидели добросовестность и профессионализм. Ни одна посылка не была задержана, потеряна или испорчена. В случаях, когда получатель сам неверно указывает контактные данные или не отвечает на звонок курьера, всегда идут навстречу и деликатно разруливают такие ситуации. Нам очень приятно, что клиенты в отзывах благодарят нас за качественную и своевременную доставку. Это очень ценно для малого бизнеса. Спасибо за это огромное!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании. Рады сотрудничеству!
Доставка вовремя, плюс приветливые курьеры, всегда на позитиве. Один раз договорилась с курьером, что буду дома через 40 минут и застряла в пробке. Созвонились, договорились, пересеклись в другом месте. Нравится, что любой вопрос можно решить.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Спасибо за приятные слова!
Начали сотрудничать с Сити экспресс недавно, но уже оценили качество и скорость услуг. Нет проблем с курьерами и сроками. Документы для бухгалтерии приходят по ЭДО. Стоимость рассчитывают индивидуально, с учетом разных скидок. Рекомендуем!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей компании и высокую оценку!
Когда необходима доставка от двери до двери, «Сити Экспресс» очень выручает. Мне неудобно куда-то ездить, стоять в очередях, заполнять 1000 бумаг. Работаю из дома, делаю хенд-мейд сувениры. Ко мне приезжает курьер, все быстро оформляет, оплатить можно наличными или картой. Потом так же на месте передают получателю. Из последнего - пересылала ключницу из ЛО в Чебоксары. Все пришло за 3 дня по самому дешевому тарифу. Недорого и удобно.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв!
Отправляла с Сити экспресс важное письмо по самому срочному тарифу из Москвы в Екатеринбург. Уложились в отведенные сутки и очень выручили! В целом остались приятные впечатления от сотрудничества. Рекомендую!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за приятные слова, всегда рады помочь!
Работаю секретарем и постоянно приходится обращаться к курьерским службам, так как большой документооборот. Уже года три где-то сотрудничаем с Сити Экспресс. Без проблем можно подобрать для себя нужный тариф, плюс нам дали неплохую скидку как компании. Курьер приезжает три раза в неделю забрать все документы для отправки. Чаще всего один и тот же молодой человек, он уже за нами закреплен. Ни с какими проблемами не сталкивались, сроки соблюдают четко, счета и отчетные документы присылают вовремя. От клиентов, для которых идет доставка, жалоб также не слышала.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за выбор City Express и высокую оценку нашей работы!
Отправлял неоднократно документы и посылки из Москвы в Петербург, Казахстан и некоторые другие регионы. Нравится четкость и пунктуальность работы. Всегда своевременная доставка. Стоимость, рассчитанная на сайте, актуальна, трекинг работает корректно. Курьеры приличные и вежливые.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Стараюсь не только ругать в отзывах, но и хвалить тоже. И всех к этому призываю! Через Сити Экспресс отправляла подарок маме в Киров. Привезли ей домой, заранее уточнив, когда ей удобнее принять курьера. Посылка в порядке, коробка не мятая. У доставки отличный сервис и вежливые сотрудники. Очень удобно было отслеживать статус и местонахождение посылки через сайт.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Из Тулы в Орёл доставили за 3 дня. Цена вышла около 1300 рублей. Упаковку курьер дал бесплатно. Отслеживание через сайт работало без тормозов, по номеру сразу определялся статус. Цена немаленькая, но учитывая что доставка была от двери до двери и привезли быстро, то вполне приемлемо!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас, всегда рады помочь!
Прекрасная доставка, пусть и не самая дешевая, но хотя бы понятно, за что деньги берут. Уже 3 раза обращался. Упаковку стандартную выдают бесплатно, обслуживание вежливое, сроки не срывают. Документы из Москвы в Таганрог у меня доходят за 2-3 дня, а компанией обозначен максимальный срок 4 дня, так что даже быстрее чем могли бы привозят.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании!
Мама отправляла мне через сити экспресс свидетельство о рождении из Москвы в Воронеж. Привезли как обещали, на второй день уже, но доставка у них в течение всего дня, время конкретное нельзя было выбрать. Хорошо, что у меня в тот день был выходной, была возможность побыть дома, но все равно не очень удобно. Если у вас есть возможность ждать в течения дня, то могу рекомендовать, потому что цена адекватная и довезли аккуратно и быстро.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Пакет с важными документами по направлению Москва - Таганрог шел 3 дня. Отслеживал как обычно через сайт. Лучшая доставка. 4 года пользуюсь регулярно для пересылки документов. За это время ни одной потери!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
Отправляли компанией Сити Экспресс посылку, воспользовались тарифом Экспресс, это был средний вариант между самым быстрым-дорогим и самым долгим. Понравилось, что с нашей стороны никаких телодвижений делать не нужно, курьер приехали и сам все забрал, просто оплатили ему и все. По срокам – все как обещали, никаких задержек.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку!
Частенько приходится работать с сити экспресс. Мне нравится с ними сотрудничать - четко называют сроки доставки и стоимость, без всяких последующих надбавок. И я могу своим клиентам обозначить время, когда ждать курьера, что положительно влияет на наше сотрудничество.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за сотрудничество и высокую оценку нашей работы !
Пересылала документы из мск в спб праймом, т.е. самым быстрым вариантом, и утром следующего дня конверт пришел по адресу. Курьер правда был без формы, поэтому не сразу был узнан в глазок, но это уже мелочи. Так что если нужно прямо срочно отправить, то сити экспресс можно рассмотреть как нормальный вариант!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Благодарим вас за выбор City Express и положительную оценку нашей работы!
Сотрудничаем уже год. Все отлично. Курьеры приезжают вовремя, вопросов к доставке не было ни разу. Даже в новый год все прошло, как по маслу, без задержек. Постоянно пользуемся услугами доставки по Москве, уже пару лет точно, и часто именно подарков, которые должны приехать в целости и вовремя. Абсолютно все устраивает. Могу рекомендовать.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Отправление 100.10002488-1 получила. Правда с опозданием на сутки. Сильно волновалась, это мой первый опыт подобных услуг. Очень благодарна сотруднику кол.центра имя Федор доб 755. Отношение к работе, клиенту на высшем уровне, так же как и Владение информацией о заказе/услугах. Руководители, Вам, на заметку - кадры решают ВСЁ! Остальным коллегам нужно ставить его в пример! Спасибо еще раз, Федор, за то что были участливы и компетентны.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
В данной компании получила индивидуальный подход к решению проблем и запросов. 80% работы офиса было переведено на удаленную работу, с помощью специалистов Сити Экспресса удалось организовать доставку образцов и документов клиентам в короткие сроки. Был опыт найма курьера в штат компании, но обходилось дороже и по итогу человек один не справлялся, было много задержек. Как все организовано на данный момент меня полностью устраивает.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Наша организация сотрудничает с Сити Экспресс уже не первый год. До недавнего времени все было нормально, за исключением нескольких случаев, когда курьер не успевал забрать документы до указанного срока, или наоборот приезжал без предварительного звонка и раньше указанного времени, хоть оператор и делал отметку о звонке. Но сейчас кардинально все изменилось, по крайней мере с отправкой за рубеж. Когда заказывали отправку документов в Казахстан мы несколько раз звонили и просили операторов уточнить сроки доставки документов, все отвечали по разному: от4 до 20 рабочих дней, не считая дня забора документов. Документы дошли за 12 календарных дней. Сумма тоже один раз менялась, но окончательная была та, которую озвучил последний оператор. В Личном кабинете информации о получении документов тоже не было, пока я не позвонила оператору и не попросила внести изменения. Как постоянному клиенту нашей организации делали скидку 35 % от стоимости, в том числе и по отправлением за рубеж. Мы вчера уточняли стоимость отправки в Турцию, чтобы заранее знать сколько это будет стоить. Сначала оператор никак не мог сам определить стоимость, долго связывался с менеджером, потом озвучил сумму 4052, 75 коп. с нашей скидкой. Мы решили вызывать курьера, чтобы сделать отправку, но при оформлении заявки выяснилось, что оператор указал нам неправильную сумму и стоимость "выросла" до 5375р. со скидкой. Мы захотели уточнить, почему так "выросла" сумма со вчерашнего вечера и нам ответили, что оператор указал неправильный вес в заявке. Потом выяснилось, что нам не добавили еще к сумме стоимость топливного сбора, и какие-то коэффициенты, а также уточнили, что теперь наша скидка в размере 35% на отправку за рубеж не действует, и менеджер, который рассчитывает стоимость, озвучил нам полную стоимость отправки в размере 14 с лишним тысяч рублей и сроком доставки от 10 рабочих дней, не считая дня забора и проверки груза (документов) на таможне, а это служба экспресс доставки! Я спросила у менеджера, который рассчитывал стоимость, почему у них так быстро, практически за ночь, изменились тарифы, он ответил, что у них происходит все очень быстро (видимо к самой отправке документов это не относится) и стоимость может поменяться за час. В общем, мы решили пока приостановить сотрудничество с этой компанией, где цены меняются быстрее, чем происходит сама отправка
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! На нашем сайте указано, что время таможенного оформления не входит в основной срок международной доставки, поскольку полностью зависит от сотрудников таможни. Также, в связи с закрытием авиасообщения с большинством стран и изменениями в работе авиаперевозчиков, на данный момент все сроки международной доставки являются ориентировочными. Что касается стоимости доставки - она повышается в связи с изменением логистических маршрутов и ростом затрат. В вашем заказе изначально был неверно указан вес отправления, при получении он оказался почти в 2 раза больше, соответственно изменилась и цена. К сожалению, менеджер некорректно проинформировал вас по поводу скидок, с ним будет проведена работа, чтобы такие ситуации не повторялись. Приносим вам свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АКБ ЗАО
ПЕРВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АКБ ЗАО ответил Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Вес заказа изменился в 2 раза, а цена в 3,5 раза. И в чем конкретно менеджер некорректно проинформировал вас по поводу скидок? Даже цену без скидки оператор озвучил в 9 с лишним тысяч, а уже потом менеджер завысил ее до 14 тысяч
Только в этой компании смогли адекватно проконсультировать по срокам и условиям доставки в Казахстан. В другие доставки, куда ни звонила, точно ничего сказать не смогли. В сити экспрессе менеджер объяснила, что есть проблемы со сроками, потому что действительно часть авиарейсов сейчас временно не доступна, но они продолжают туда доставлять. Пакет документов доставили в Астану из Москвы за 10 дней. Обычно доходило дней за 5, но учитывая нынешние обстоятельства уже и такой срок радует.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Напрямую связан по долгу службы со сферой логистики. За 12 лет приходилось работать с разными курьерскими службами в качестве юридического лица. С Сити Экспресс по договору сотрудничаем более 4 месяцев. Не самая дешевая компания, но разница в стоимости с ближайшими конкурентами небольшая. При этом за эту чисто символическую доплату разница в качестве оказания услуг и скорости доставки для нынешних реалий серьезная. В связи с последними событиями не бросили нас в информационном вакууме, сообщали обо всех изменениях и состоянии грузов. Личный кабинет работал исправно.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Остался доволен услугами. 1. Звонил на линию, ответили в течение минуты. 2. Не пришлось никуда ехать для отправки, курьер приехал ко мне и все оформил на месте. 3. Доставили из Москвы в Калугу на следующий день. Такой скорости даже с учетом небольшого расстояния все равно не ожидал.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Сотрудничаем не первый год. Начинали с доставки срочных документов по Москве, потом добавили пересылку посылок с образцами продукции нашим клиентам по России. Работают оперативно и квалифицированно, по цене все тоже устраивает.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Обслуживание в компании понравилось. Отправлял небольшой груз по маршруту Москва-Новосибирск. По удобству и особенностям могу выделить несколько моментов. 1. Предложили сразу 3 тарифа, в зависимости от скорости доставки цена была повыше и пониже. 2. Отслеживание на сайте подгружалось быстро, вводил только номер отправления. 3. Сотрудники вежливые и доброжелательные. В самом процессе доставки тоже все прошло гладко, доставили как и обещали - за 3 дня, не повредили, заранее предупредили о прибытии курьера. Взял на заметку, буду обращаться по необходимости.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Компания прошла проверку временем, сотрудничаем больше 2 лет. Условия были лояльные уже на входе, сейчас как постоянным клиентам тариф сделали для нас настолько выгодным, что остальные службы доставки рассматривать пока точно не планируем. По надёжности могу поставить 9 из 10. Человеческий фактор никто не отменял, но если накладки случаются, оперативно все решают и не отмахиваются от своих косяков, а признают и поправляют. Это самое главное.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
У меня 2 небольших интернет-магазина. Оригинальные товары для дома и детская одежда ручной работы. Заказов не то чтобы очень много, но постоянный поток есть. Сменил уже 2 службы доставки. Цены не соответствовали качеству абсолютно. Третий месяц отправляю через сити экспресс. Были мелкие косяки 3-4 раза, задерживали доставку на 1-2 дня, один раз не на тот адрес привезли, но быстро разрулили, забрали с неправильного адреса и привезли куда надо. Тарифов несколько, под мои скромные запросы предложили вполне выгодный вариант. Индивидуальный подход – есть! Ну и очень радует, как оперативно решают все проблемы и вопросы. Пока всем доволен.
Мы не единожды обращались в Сити экспресс в ситуации, когда у нас реально горели сроки по доставке партнерам документов или образцов продукции. Работать с ними удобно, доставляют все действительно очень быстро. В большинство городов можно уже на следующий день.
Я блогер, недавно проводила конкурс среди своих подписчиков, где разыгрывался ценный набор подарков. Его нужно было доставить победителю из Москвы в Казань. Один сервис уже сильно накосячил до этого, поэтому решила попробовать Сити Экспресс. Приехала в офис, чтобы самой посмотреть, что за компания. Проконсультировали подробно по всем услугам тарифам, сотрудники приятные и вежливые. Подарок упаковали, надежней не придумаешь. Отслеживала через сайт, победителю все пришло, думаю что воспользуюсь этой службой еще раз!
Когда делала заказ в интернет-магазине на выбор там предложили две курьерские службы. Раньше ни с одной из них не доводилось сталкиваться. Так что полезла читать отзывы. Про CityExpress в целом они были получше. Оформила заказ с доставкой через них. Доставили все вовремя, посылка целая. Курьер адекватный.
Пользуюсь службой Сити экспресс для доставки товаров нашего производства. Мы уже освоили рынки Новосибирска и ближайших регионов, была идея попробовать выйти на московский рынок. Но сдерживало отсутствие собственной службы доставки. Однажды попробовали воспользоваться услугами Сити Экспресс. Убедились, что это хороший вариант. Партнер надежный, срыва доставок нет. Стоимость доставки варьируется в зависимости от срочности, что очень удобно. Сейчас могу сказать, что благодаря хорошо отлаженной схеме доставки у нас количество заказов из Москвы и Подмосковья увеличилось в разы.
Первый раз отправляла документы через эту службу, доставка - из Москвы в Петрозаводск. Все четко, пакет доставлен вовремя по указанному адресу в руки получателю. Понравилось, как отлажена обратная связь. Поскольку услугами этой компании воспользовалась впервые, было много вопросов. Частично ответы получила через онлайн помощника на сайте, по паре вопросов дозвонилась до оператора, качество консультаций меня устроило полностью. Конечно, по одному разу судить сложно, но впечатление сложилось, что компания неплохая, надеюсь, в дальнейшем мое мнение не изменится.
Компаний, предлагающих услуги срочной доставки сейчас пруд-пруди, но разобраться кто лучше-кто хуже, можно по факту только на практике. Недавно мне пришлось отправлять документы вдогонку коллеге, уехавшему в командировку. Отправлял из Москвы. Нужно было, чтобы он их получил в нашем филиале в Волгограде на следующий день до обеда. Просмотрел несколько сайтов, остановился на cityexpress потому что а) были походящие тарифы, даже несколько на выбор б) устроила цена и в) после общения с оператором осталось очень приятное впечатление – вежливо, понятно, доступно. В итоге прождал курьера с утра почти до пяти часов вечера, уже думал – все, не доставят ничего вовремя. Но курьер заверил, что самолет улетит в ночь и как раз утром все будет на месте. И действительно, на следующий день в 12 часов мне сообщили о доставке. Так что в целом услугами остался доволен!
Ответственная компания, даже в период самоизоляции и сейчас, когда еще не все адекватно наладили быструю доставку, умудряются качественно организовать работу. На самоизоляции делал отправления из дома в Санкт-Петербург, по работе нужно было это обязательно. Курьер забирал из дома, все доходило в штатном режиме, задержки были минимальные. Сейчас все вернулось в нормальное русло, доставляют очень быстро.
Несколько раз обращались в Сити Экспресс, отправляли документы. Это еще было до короновируса. Потом с началом пандемии перешли на удаленку. Только работы меньше не стало от этого. Когда потребовалось срочно с важным клиентом обменяться документами, опять обратились в Сити Экспресс. Курьер приехал спустя 2 часа, как положено в маске и перчатках. В квартиру не входил, доставка была полностью бесконтактная. Забрал пакет и уехал, а потом привез мне от клиента документы. Хороший сервис и внимание к безопасности! Сейчас мы снова работаем в офисе, но продолжаем периодически пользоваться доставкой.
Наша компания все еще работает на удаленном режиме, не торопимся пока отказываться от него, тем более специфика деятельности позволяет. В качестве компании-партнера, которые отвозят наши документы до клиентов по Москве и ближайшему Подмосковью выбрали СитиЭкспресс. Изначально выбирали из нескольких аналогичных компаний, общались с менеджерами, но по условиям не сошлись. Сити экспресс выбрали именно за гибкий подход – чем боле документов отправляем, тем дешевле, если в один район города – тоже минус к тарифу. Пока проблем не было, все доставляется вовремя, курьеры адекватные.
При переезде дорогой антикварный столик отправляли Сити экспресс, долго обсуждали с сотрудником как лучше везти - решили не надо в самолет, так как всем известно как обращаются с грузом в аэропортах… Остановились на варианте «машина, дольше но безопасней». Упаковали во все возможные пленки, коробки и пр., застраховали – в общем, предусмотрели все на все возможные случаи)) Доставка москва-краснодар заняла три дня, в пути не повредили, это самое главное) Ничего кроме слов благодарности о компании сказать не могу.
Хорошая, удобная доставка. Заказ оформляла через контакт-центр, девушка рассчитала стоимость и сориентировала по срокам, это два основных момента для меня. Дополнительно оформляла страховку и смс-уведомление, т.к. в посылке была дорогостоящая техника. Доставка Москва-Саратов, по времени доставка заняла 2 дня. Как весомые плюсы могу отметить возможность самостоятельно отслеживать статус заказа на сайте и круглосуточную работу контакт-центра.
Несколько раз за месяц наша компания прибегает к услугам сити экспресс. Держать своего курьера в штате в нашем случае невыгодно. Пользуемся только срочной доставкой документов по Москве. Все отлажено хорошо, пока жаловаться не на что. По другим услугам ничего не буду говорить – не знаю.
Когда все проходит без приключений, это приятно. В лице компании нашел службу доставки, которая может помочь быстро доставить посылку в другой город. Цены приемлемые, претензий к курьерам нет, трекинг работает нормально. Последний раз отправлял из Москвы в Ярославль важные бумаги, нужно было, чтобы их получили на следующий день. Компания смогла предоставить такие условия, документы доставили на следующий день в 13:00.
Съездила сегодня в офис забрать посылку. Посылка была хорошо упакована, содержимое не повредилось. Посылка из Екатеринбурга, дошла за два дня. Что понравилось – офис чистый, сотрудники приятные и вежливые, народу не много. Что не понравилось – само расположение, если кто не в курсе – метро Варшавская уже несколько месяцев закрыто, добираться трудно, плюс какая-то стройка вокруг, дороги в грязи. Поэтому если пользуетесь этой компанией, лучше вызывать курьера, мне сказали, что это бесплатно, входит в услугу.
Отсылал подарок из Москвы в Питер друзьям. Привез в офис сити экспресс на Варшавской, упаковали, взвесили и отправили. Посылка шла один день, доставили курьером. С подарком все в порядке, друзья получили, курьер доставил прямо к двери. Sms-ка о получении пришла. Это был первый раз, когда я отсылал Сити, и отсылал по совету знакомых. Мне понравилось, как они работают, быстро и аккуратно, персонал вежливый, проблем с коммуникацией не было.
Общался с менеджером по телефону, помогли выбрать тариф исходя из желаемого срока доставки)) В итоге из Москвы в Самару моя посылка пришла на второй день и была вручена прямо в руки. Спасибо за оперативность!
Получила уже несколько посылок через эту компанию. По скорости по разному получается, но всегда побыстрее, чем наша обычная почта. Опять же сити экспресс посылки с курьером доставляет прямо мне на дом, не приходится специально ездить в какие-то пункты выдачи.
Часто требуется отправлять документы контрагентам в разных городах. География от Москвы до Красноярска, плюс затем много где требуется отправлять обратно подписанные бумаги. Пока что эта компания лучше всего с доставкой справляется.
Вчера после обеда понадобилось срочно отправить документы из Москвы в Питер! На кону хороший контракт был. У адресата документы должны были до 14.00 следующего дня быть. Стала обзванивать курьерские службы. Почти все отказывали в такой срочной доставке. Говорили гарантий дать не могут – 1-2 дня. А вот в Сити экспресс взялись. Прислали к нам курьера уже через час, а на следующий день пакет с документами был в положенном месте в 11 утра! Благодарим за такую оперативность!
Два раза, когда муж был в командировке, просил меня переслать ему бумаги. Заказывала доставку в этой службе доставки. Один раз в Новороссийск, потом в Набережные Челны. Оба раза документы забирали адекватные вежливые курьеры. Оба раза высланные документы приходили в обозначенные сроки.
Периодически делаю рассылки и по Москве и в другие города. Самая надежная служба доставки, с которой имел дело – Сити экспресс. Сроки доставки выдерживают и у них тарифы адекватные.
Понадобилось образцы нашей продукции переправить потенциальному заказчику. Посылку решил отправить через Сити экспресс, выбирал по отзывам и рейтингу. Посылка должна была попасть из Москвы в Новосибирск в течение недели. В офисе мне сказали, что могут доставить посылку самое большее за 4-6 дней. Заказал SMS-уведомление, получил сообщение о доставке заказа, позвонил клиенту – он подтвердил, что все привезли.
Отправляла срочные документы для суда. Обратилась в службу доставки Сити Экспресс по совету своего адвоката. Сотрудники компании предложили мне воспользоваться тарифом Прайм. Документы доставили-вручили к утру следующего дня.
Отправляем продукцию с нашей мастерской через Сити экспресс. Перешли на сотрудничество с этой компанией потому что доставляют быстро и недорого, но самое главное в том, что в целости. Не бывает косяков с задержками или с тем, чтобы отправление попадало не в те руки.
Открыла свой магазин одежды, заказов не слишком много, но разбросаны по регионам достаточно сильно. В качестве партнера по логистике выбрали Сити Экспресс, о своем выборе не пожалели. Сервис хорошо продуман и грамотно организован, все доставляется в срок и ничего не теряется.
Делюсь опытом первого обращения. Улетели мои документы в США экспресс тарифом. Там человек получили их на третий день. Иной раз с Москвы в Краснодар две недели ждешь, а Сити экспресс за три дня в Америку доставили. Даже не ожидал что так быстро и удобно будет. В благодарность компании я всем буду их с удовольствием советовать!
Не так часто пользуюсь услугами СИТИ экспресс, но компания уже проверенная. Неплохой сервис, тарифы адекватные. Мелкогабаритный груз можно по стоимости предварительно рассчитать на сайте, а вот крупногабаритный лучше уточнять у менеджеров. Пересылаю товары из Москвы в Екатеринбург для магазина, если не очень срочная доставка, то доставляют на 2 или 3 день. Если забирать самостоятельно из офиса, будет скидка.
Отправляли нашей бабуле – труженице тыла, подарок к 9 мая в Екатеринбург из Москвы. Она давно хотела красивый чайный сервиз, вот мы купили. Конечно думали, с кем отправить, почта вообще не вариант, долго и не известно, как довезут, вот и выбрали эту службу. Курьер посылку доставил домой бабуле, ей и идти никуда не пришлось. Привезли сервиз очень быстро, уже через 2 дня. Видимо, доставляли аккуратно, ничего не повредилось, не разбилось.
Отправлял документы в Магаданскую область, все прошло максимально оперативно. Человек там получил заказ, как и оговаривали с менеджером, когда оформлялись. Менеджеры и курьеры воспитанные, вежливые. Спасибо вам большое и процветания вам.
Доставили документы в другой город даже раньше обещанного. Есть опись вложения и по желанию страхование (причем недорогое).
По телефону общаются очень информативно и дружелюбно, если связь прервалась - перезванивают.
Решила сама отвезти документы в офис, чтобы не ждать курьера.
И вот там очень удивила девушка на ресепшене (по идее, лицо компании).
Одета по-домашнему и ведет себя так же бесцеремонно.
Все время пребывания в офисе я была в шоке от ее невнимания к клиентам, ведь в наше время такого почти нигде не осталось.
Также впечатлило выхватывание у меня из рук личных бумаг и внимательное изучение их в момент, когда я диктовала ей из них номер отправления. Мне казалось, что нас с рождения учат не брать без спроса чужого и не читать то, что предназначено не для вас.
Обидно, что один работник испортил впечатление от добросовестной компании.
В следующий раз буду отправлять только курьером.
4 минуты назад
Компания занимается необоснованной прибылью.А именно,я не понимаю зачем предоставлять сведения о габаритах,если все равно свои укажут,удобные для прибыли. И знаете для чего? Для увеличения общего объема и соответственно увеличения тарифа.Откровенный обман клиентов. Позор!!!! Будьте внимательны!!!
Не ожидал такой прыти – на следующий день из Томска в Москву мне в руки!Огромное спасибо! Жду следующую посылку и теперь только Сити Экспресс!
Большое спасибо компании Сити Экспресс  за доставку посылки из интернет-магазина, находящегося в США. Пришла в кротчайшие сроки, привезли домой , никаких дополнительных документов не потребовалось.
Ужасная компания, абсолютно не рекомендую эту компанию! 20.дек.2018 г. была выслана посылка , 21 числа созвонились уточнить когда будет в Новосибирске, ответили очень обтикаемо , хорошо говорим готовы доплатить , чтоб ускорить процесс . Оператор стал по бодрее и уверил 25 дек. получим! Наступает 24 дек. оператор Наталья вроде информирует , что посылка должна вылететь , ок ждем чуда! 25 дек. утром звоню уточнить пришла ли посылка , на что оператор Мария говорит , посылка должна прибыть в Новосибирск в девять вечера, хорошо утром планируем забрать. Захожу на сайт сие чудной конторы вбиваю номер и о чудо на сайте ДАТА И ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ 24.12.2018 18:21 . Я как наивный звоню в предвкушении новогоднего чуда на , что мне оператор нагло врет , что это типа в Москве во столько приняли!!! И теперь дальше выясняется , что посылка возможно придет до 6 вечера 26.12.2018 г.!!!!
Вопрос какого .... вы пишите в тарифе ПРАЙМ доставку по России: на следующий или 2-ой рабочий день ???? А потом ссылаетесь на загруженность и просите понять!
В очередной раз хочу поблагодарить СИТИ ЭКСПРЕСС за пунктуальность.Пакет Москва-Мурманск дошел за на следующий день! Спасибо,что вы есть!
Отзыв о доставке Сити Экспресс, 6 декабря оформила доставку документов в Великобританию, оплатила 7921 руб за услугу в надежде, что доставят быстро, как обещано, в итоге сегодня 13 декабря, получатель до сих пор не получил документы, звоню в службу доставки ни какой информации сообщить не могут, говорят только, что на Ваша посылка таможне. При этом сроков по доставке не могут сказать. При отслеживании посылки последняя дата 10 декабря обработано в сортировочном центре Москва. Документы очень важные и получатель сейчас несет большие расходы находясь в Великобритании. Пути решения данной ситуации не предлагают, за что тогда клиент оплачивает, если экспресс-доставка не может осуществить услугу. За возврат посылки просят оплату с клиента, чтобы тебе же доставили твою посылку обратно. Клиент обращаясь в компанию осуществляющую как заявлено экспресс-доставка платит за то,чтобы были выполнены условия по доставке в срок, а не за то, чтобы клиент нес еще дополнительные расходы и ущерб.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Обращаем Ваше внимание, что для выяснения всех обстоятельств нашим специалистам требуется номер Вашего заказа, который, к сожалению, не был указан в обращении.
Вы можете указать его здесь или отправить с кратким описанием проблемы на Quality_control@cityexpress.ru и мы постараемся уточнить детали произошедшего в самое ближайшее время.
shironova
shironova ответил Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день! Номер заказа 770.01938790-1 (Капилова Диана)
Свою посылку я смогла вернуть только 14 декабря, (в тот же день я отправила посылку через другую экспресс доставку и получатель уже сегодня ее получил, при чем двойные расходы мне пришлось нести именно за некомпетентности доставки Сити Экспресс )причину не отправки посылки мне сказать так и не смогли, не вернули деньги, сказали писать заявление в понедельник, пойду сегодня в офис, чтобы мне вернули денежные средства. Помимо того, что Сити Экспресс не выполнили доставку посылки вообще, нарушив сроки, не дав ответа на столь долгое ожидание возврата отправителю своей же посылки, не вернули деньги за не предоставленные услуги и "потраченные" нервы.
Я посылки этой почтой не отправляла, как с ними дела обстоят не знаю, не сталкивалась. А вот заказные письма отсылала и осталась очень довольна. Последний раз когда отсылала в Нижневартовск, сказали письмо будет на месте в 4 декабря, а пришло 3го, я осталась очень довольна!
Отвратительная компания! Сотрудникам параллельно на заказы, не доставляют письма к оговоренному сроку!!!
С уважением, City Express
Я посылки этой почтой не отправляла, как с ними дела обстоят не незнаю, не сталкивалась. А вот заказные письма отсылала и осталась очень довольна. Последний раз когда отсылала в Нижневартовск, сказали письмо будет на месте в 4 ноября, а пришло 3го, я осталась очень довольна!
Хочется предостеречь людей, чтобы они не обращались в эту компанию, мало того, что заявленные сроки доставки не совпадают с фактическими, так еще и чек я не могу выбить с них месяц!Ребята, месяц чтобы отправить ЧЕК!
Хочется выразить благодарность всему коллективу компании Сити экспресс в Уфе! Сотрудница офиса Анастасия объяснила мне все правила очень понятно и доходчиво. Ответила на все мои вопросы очень вежливо. Что касается посылки, то она дошла очень быстро до получателя в Нижневартовске. Спасибо за отличный сервис!
Отличный сервис! Всё понравилось. Хотелось бы выделить следующие достоинства: 1. Быстро, оперативно, удобно.  2. Статус можно самостоятельно отслеживать на сайте 3. Удобная коммуникация. 4. Курьер очень вежливый и профессиональный и доставил заказ в лучшем виде. Недостатков не замечено. От себя скажу, что чаще всего отзывы пишут расстроенные чем-то люди под влиянием эмоций. А на положительные добрые слова кому-то жаль потратить время. Поэтому часто картина на таких сайтах необъективна! Прошу людей, у которых был позитивный опыт с какой-то компанией тоже писать отзывы, это помогает сформировать мнение. Желаю развития и процветания сервису сити Экспресс.  Спасибо!
Очень понравилась скорость доставки и то, что отслеживается абсолютно все, что происходит с вашей посылкой. По деньгам конечно дороже, чем почтой, но и нервов меньше. Документы из Нарьян-мара были доставлены в Ростов курьером в целости и сохранности за 3 дня! Все отлично, оперативно, приятно! Рекомендую Сити Экспресс!
Супер быстрая доставка до самых дверей, курьер приехал до обозначенного времени – не позже. Очень удобно, все сработало как часы, не нужно ждать сидеть дома
Компания две недели не возвращает разницу между тем сколько забрал курьер и какой счет выставила компания.
Сотрудники каждый день обещают что деньги привезут, но никто даже не звонит.
Ужасный сервис компании
С уважением, City Express
Услуга доставки документов в ВУЗ порадовала . Хороший сервис (оператор , курьер , ответы по почте).Быстро . Дошло за 1 день. В этом плане 5 звезд.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово

Благодарим вас за положительный отзыв о City Express! Нам очень важно оправдывать доверие и ожидания наших клиентов и обеспечивать высокий уровень сервиса. Будем рады прийти на помощь в любой ситуации. С уважением, City Express
Очень понравилось, как Сити Эспресс работает с таможней. Моя посылка была задержана, мне сразу позвонил оператор, сообщил, что они разбираются и будут держать меня в курсе. Но буквально через нескольно часов посылка прошла таможню. Опять же мне позвонили, и сообщили что проблема решена. Очень приятно работать с Сити Экспресс.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Благодарим Вас за выбор City Express и положительную оценку работы нашей компании! Нам очень важно обеспечивать высокое качество оказываемых услуг, мы ценим наших клиентов и делаем все, чтобы сотрудничество было максимально комфортным для вас! С уважением, City Express
Отвратительная работа курьера, хамит, за час до приезда не звонит, трубки скидывает!!!
С уважением, City Express
Отличная служба, переслали посылку из Минска в Питер, дошло за день!!! в целости и сохранности. Всё устраивает, максимально короткие сроки доставки до места (сам не ожидала такой оперативности)! В следующий раз также буду пользоваться City Express
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Первая посылка, отправленная через СИТИ Express. Ни разу этой службой не пользовался. Радует детальный  трекинг, скорость доставки по  России и сам сервис. Остались положительные впечатления! Могу порекомендовать данную службу!!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Спасибо за отзыв о компании City Express! Наша задача – сделать сервис безупречным, и нам очень важно получать обратную связь о нашей работе. Благодарим вас за положительную оценку и надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем! С уважением, City Express
И раньше всегда пользовался City Express, а тут еще и появился тариф - доставка из Омска в Москву на следующий день до часа дня. Это как будто бы специально для меня! Так как я работаю в Омском филиале московской компании, и документооборот с головным офисом у нас регулярный. Сейчас я могу отправить документы, и уже к началу следующего рабочего дня коллеги получат их в Москве. Отличное предложение!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Хорошая работа курьеров в Екатеринбурге.Кориш из штатов посылку высылал,пришло все в очень короткие сроки,неожиданно быстро как говорится.курьер позвонил,спросил когда дома буду,чтоб доставить коробку.посылка целая,не помятая и грязная(как часто бывает).так что спасибо ,сити,за быстрый сервис)
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Гнилая конторка, которая постоянно задерживает зарплату своим сотрудникам
Честно говоря, я перепробовала почти всех перевозчиков на российском рынке - и наших, и зарубежные компании. По соотношению цена-качество остановилась на Сити Экспресс. Накладки бывают у всех, но в отличие от других фирм Сити остается с тобой на связи, пытается решить проблему и не снимает с себя ответственности. В итоге я довольна работой с этой фирмой.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
“City Express”, большое вам спасибо за вашу работу!!!
Надо было срочно доставить посылку из Томска в Дублин. Обращалась в разные логистические компании и сервисы, но либо сроки доставки не устраивали, либо цена, либо и то и другое вместе.
Случайно увидела вашу рекламу, меня более чем устраивали ваши сроки, а цена за прайм тариф оказалась гораздо меньше, чем в той же DHL.
В понедельник 2 апреля во второй половине дня курьер быстро и качественно упаковал посылку, и забрал её, а в среду 4 апреля она была уже у получателя. Просто фантастика, не думала, что так быстро можно это сделать. Еще раз спасибо!!!
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Очень благодарны компании “City Express” за качественную работу! В поездке за границу возникла необходимость получить из России важные документы. Не знали, куда обратиться и кому доверить, а время поджимало. Моя сестра отправила конверт с документами курьером “City Express”. Буквально через два дня я получила конверт в Милане. Всем, кому нужно срочно что-то передать, рекомендую не мучиться с почтой, а обратиться в эту компанию.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Сделала заказ на сайте КрасоткаПро, пользуются они службой доставки City Express заказ от 1.02.2018, доставка должна быть на 03.02.2018 заранее в комментариях к заказу указала, что мне нужна доставка максимально рано. Сижу в субботу дома, не могу никуда пойти, жду курьера. Примерно в 14 часов решила все же позвонить и спросить, выяснилось, что машина попала в аварию(о чем мне пришло сообщенте через час после звонка) предложили переннсти на др датк, перенесли на 06.02, но 04.02 я позаонтла и попросила перенести на 05.02(т.к. нужно будет уехать из города) сказали "хорошо" продиктовала адрес по которому буду 05.02 опять жду закпз. Звонит курьер и говорит "я к вам почти приехал" решила на всякий случай спросить по какому адресу он приехал и оказалось, что ккрьер едет домой(а я на работе, адрес оставляла) сказал мне что позвонит в офис и разберется, долго я ждала его звонка, через часа 2 позвонила ему сама, и услышала в ответ, что он позвонил в офис и ему сказали, что там все равно доставка на 06.03 по этому ничего страшного. Звоню сама в офис, говорят, что действительно в базе у них доставка на 06.02, но адрес мой рабочий(РАБОЧИЙ Карл...т.е. в голове сразу куча вопросов как так. Почему тогда курьер приехал сегодня, но по старомк адресу?!Почему в базе у них 06.02 но с новым адресом?!) В итоге девушка сказала, что постарается согласовать доставку все же на 5.02 но это будет позднее время, звонка от нее так и не дождалась и снова позвонила, выяснилось, что заказ мой вернулся в офис(надеюсь содержимое не испортится из-за отрицательной температурв) снова перенесли заказ уже на 7.02 и снова я трачу свое время т.к. доставка с 10 до 19 и в какое время приедет курьер никому не известно.Снова день потерян
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Сейчас мы уточняем информацию по вашему заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Мы приносим свои искренние извинения. Действительно, по вине нашего сотрудника был допущен ряд неточностей во время изменения заказа. В целях улучшения качества обслуживания с сотрудником, по вине которого случился инцидент, будет проведена работа. Мы надеемся, что в дальнейшем вы дадите нам шанс исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Пользовалась услугами "Сити Экспресс" не раз,никогда никаких проблем не возникало,всегда все доставляют в срок,единственное пожелание:чуть лучше объясняйте курьерам ,куда ехать,а то один раз был случай когда я минут 15 рассказывала курьеру куда и как идти.Это пока единственный такой случай у меня,в остальном всем довольна
Добрый день, Юлия!
Паршивенькая компания. Нарушили сроки доставки, причем, значительно нарушили. Ни разу не сообщили о том, что на новый день отправление также не будет доставлено - такую информацию получал только после того, как сам звонил. На пятый день просрочки (это при гарантированной доставке на второй день!), отменил заказ за неактуальностью. Потребовал вернуть деньги, жду уже 2 недели.

С колл-центром и менеджерами тоже проблема. На телефоне жду около 5 минут, после чего оператор поднимает, выслушивает претензию, узнает инфу о клиенте, потом что-то "вдруг" происходит и связь, якобы прерывается - я прекрасно слышу оператора, но меня не слышно. Трубку бросают, после чего не перезванивают, хотя номер мой точно есть. Снова звоню, ожидаю 10 минут... звонок завершается.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Обращаем Ваше внимание, что для выяснения всех обстоятельств нашим специалистам требуется номер Вашего заказа, который, к сожалению, не указан в обращении.
С уважением, City Express
У меня просто нет слов о работе компании. Такой безответственности я просто не встречала! Вроде большая компания, сайт завален положительными отзывами, но при этом так отвратительно работают. Заказываю доставку второй раз, первый раз очень разочаровали, доставили совершенно не в срок, курьер был обкуренный какой-то, квитанцию с трудом у него выпросила. Написала отзывы везде где только можно, очень разочаровали. Говорю им, у меня есть отзыв, я ваш клиент, размещайте его на сайте, три дня они мне всё говорили, что передали его, но в итоге, после того как я по 5 раз им позвонила они ответили, что руководство не разрешило размещать негативный отзыв, почему же?!!! Возникла необходимость снова отправить, поручила подчиненному, она отправила снова этой компанией, думаю, ну ладно посмотрим. И это ужас! Посылку в назначенное время не доставили, перенесли на следующий день! При этом не уведомив даже! Просто приняли решение и все. Конечно, зачем знать об этом?! Мало того, что доставка стоит конских денег, так они еще и обязательства свои не выполняют. Девушка по телефону вообще без комментариев, на мою проблему сказала что все чем может помочь, это "Ну мы можем стоимость перерасчетать" МОЖЕМ? Может обязаны?! В дальнейшем просто молчала в трубку... Как будто с ребенком разговаривала, который нашкодил. Работа компании на 1/10! Просто нет слов! Не верьте отзывам на их сайте. УЖАС
Аналогичная ситуация. Жаль, что не ознакомился с отзывами перед тем, как обратиться. Сроки не выполняются. Никто не предупреждает о задержке. Старайтесь пользоваться более надежными компаниями, если вам важен срок выполнения.
Я думал сейчас так уже не работают за такие деньги.
Вера Манн
Вера Манн ответила Сергей Исаев
Арина, спасибо за отзыв. Подскажите, какой пользуетесь курьерской службой? Хочется найти нормальную, чтобы не теряли отправления...
Компания City Express гарантирует прозрачность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы. все это лож зарплаты нет и не предвидеться а только скорей всего по желанию руководства и что вы хотите от курьеров
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день, Иван! Благодарим вас за отзыв. Нам очень важно мнение как наших клиентов, так и сотрудников о работе компании. Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в City Express. Мы всегда исполняем свои обязательства перед нашими сотрудниками, и если у вас есть конкретные претензии или проблемы, возникшие во время вашей работы в City Express, просим вас связаться с Департаментом по работе с персоналом по телефону 8 800 100-3232 или по электронной почте personnel_department@cityexpress.ru.

Хуже доставки представить нельзя. Заказ был на экспресс-доставку в Штаты из Симферополя , контрольный срок 5-7 дней. 17-го ноября курьер забрал отправление, через неделю только выяснилось , что он забыл предоставить для заполнения опись. Сегодня 27-е, курьер так с описью и не доехал, сломалась машина. Т. е. заказ до сих пор в Москве. 820.00002990-1
Олеся, добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и постараемся исправить эту ошибку как можно скорее. Сейчас мы уточняем информацию по вашему заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Олеся, благодарим за то, что Вы сообщили нам о случившемся! Действительно, по вине нашего партнера, осуществлявшего прием отправления, опись не была предоставлена своевременно. Мы приносим извинения за нарушение сроков доставки и сожалеем о доставленных неудобствах. С уважением, City Express
Господа не сотрудничайте с City Express. Недобросовестная компания. Меня нагло обманули, сказав, что письмо из Санкт-Петербурга в Армавир доставят в течении 3 (Трех) дней. Как оказалось в выходные фирма не работает, и доставка осуществляется в течении 6 банковских дней! То есть по факту почти 2 недели! А стоимость доставки 1200 рублей ! Заказное письмо , за 100 р, отправленное почтой России дошло по тому же адресу за 6 календарных дней! На мое обращение вернуть мне деньги за отвратительную работу , мне было сказано, что денег мне никаких не вернут , а письмо как доставят так и доставят!
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Сейчас мы уточняем информацию по Вашему заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово
Добрый день, Ольга! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Срок доставки по выбранному вами тарифу составляет 4-6 рабочих дней. Доставка в выходные дни в City Express, как и во многих курьерских компаниях в России, тарифицируется как дополнительные услуга, которую клиент оформляет заранее исходя из расчетных сроков доставки отправления. Надеемся, что в дальнейшем подобного недопонимания не возникнет, и нам удастся исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Сработали быстро. Я заказчик-Получатель. Сделал заказ в СДЕК, но у них что-то сбоила весь день система и не по телефону ни через сайт толком статус заказа курьера подтвердить не смог, Поискал еще Курьерские доставки - нашел City Express позвонил на 8-800 - Предложили по телефону самую оперативную доставку, немного дороже чем СДЕК, но в 2 раза дешевле DHL и оно того стоило! Прошел час, мне звонят из СДЕК и говорят что они наконец снова в строю, звонили моему отправлю, который ответил, что конверт уже забрала другая курьерская служба :) вот так вот пока кто-то там только подтверждал мой заказ Эти ребята (СЕх) уже забрали письмо для меня и на следующий же день в это же время доставили за 2 тысячи километров мне лично вручили. Курьер даже подождал меня минут 10 пока я возвращался с обеденного перерыва. Спасибо за Оперативность!
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Мы стараемся выполнить каждый заказ наилучшим образом. Надеемся и дальше видеть Вас среди своих клиентов!
Искренне Ваш, City Express
Работой компании осталось полностью недовольна. Плохо было все! Начиная с оформления заказа. Заказ был оформлен на сайте, после чего мне перезвонили для подтверждения, но в итоге разговор длился 12 минут, потому что мне пришлось снова проговаривать всю информацию. Дальше хуже. Приняли заказ с доставкой на следующий день до 18:00, спросили когда мне удобно, чтобы приехал курьер, я ответила что в течение рабочего может приехать (время было 10 утра). Курьер приехал в 16:40. Вначале пришлось минут 10 объяснять, где находится дом, так как у него ни навигатора не было ни карты, с трудом на нашел (пришлось выйти навстречу). Приехал он с коробкой (при заказе указала, что посылку нужно упаковать, потому что груз ценный) и сказал мне "Пошлите упаковывать", на что я ему ответила, что на работе мне не до этого и разговор был о том, что мне упакуют. Минуть 5 он стоял не зная что делать. В итоге я сама начала предлагать решения, чтобы он упаковал там, где будет отправлять. Курьер возмущался, что ему придется ехать обратно и с коробкой и с заказом. После чего снова "Пошлите бумаги заполнять". Я опять ответила, что заполнять их будем прям тут, на что получила ответ "Ну вы ведь откуда-то пришли, пошлите туда". Я на работе и в закрытый офис его никто не пустит. С горем пополам сошлись на том, что прям на месте заполним. На заполнение ушло много времени, так как он не знал, что писать толком. После заполнения я попросила квитанцию. Мне ответили, что никакой квитанции нет. Я конечно же просто так посылку ему сказала что не отдам. Спустя минут 5 объяснений, что не может ни быть квитанции он про нее вспомнил! После всего этого курьер сказал, что сегодня он уже не успеет доставить до 18:00 посылку в место отправления, а это значит вовремя она не придет. Зачем отправлять курьера так поздно, если вы знаете, что он не успеет?! Люди не просто так заказывают доставку в определенные сроки. Из за такой неорганизованной работы компании я не получила свои документы вовремя, что доставило мне не мало проблем! Судите сами, какое качество обслуживания.
Арина, добрый день!

Арина, добрый день!
Информация, оставленная Вами при оформлении заказа на сайте, была подтверждена оператором, согласно корпоративным требованиям.
Мы приносим искренние извинения за ситуацию, которая возникла при приеме отправления курьером, а также за задержку доставки. Мы провели служебное расследование, в ходе которого были установлены причины произошедшего. Для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем были приняты меры.
Мы сожалеем о доставленных вам неудобствах. С уважением, City Express
По тарифу "прайм до 13:00" привезли документы только в 15:30, предварительный заказ звонка не сработал, то есть никто не звонил. В общем доехало и ладно, больше пользоваться не будем.
С уважением, City Express
Курьером была допущена ошибка, но представители компании оперативно решили проблему
Добрый день!
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Вы можете указать его здесь или отправить с кратким описанием проблемы на quality_control@cityexpress.ru и мы постараемся уточнить детали произошедшего в самое ближайшее время.
Служба доставки City Express в Москворечье-Сабурово на карте