8 (495) 374-70-14 8 (495) 374-70... — показать

Отзывы о компании Салон красоты City Girls

8 (495) 374-70-14 8 (495) 374-70... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-70-14 ещё

Отзывы про Салон красоты City Girls (38)

Была в Москве проездом, срочно нужно было сделать маникюр. Сделали очень качественно, аккуратно, а главное за демократичную цену. Персонал очень вежливый и приятный. Жаль живу в другом городе, ходила бы только сюда.
Отличный салон-все понравилось с первых минут пребывания. Выполнена был уход для волос, мастер тактичная, вежливая, с ней было очень комфортно. Плюс ко всему был сделан маникюр, осталась довольна. Цены и качество на высоте. Рекомендую
Пришла в этот салон по рекламе (листовку дали у метро), локация удобная для меня работаю не далеко. Делала маникюр с покрытием. Сделали быстро, качественно, без нареканий. Очень понравился дизайн, цвет и форма. За две недели ничего не слезло и не облезло, сделали качественно! Приятная цена и профессиональные мастера порадовали!
Сходила на маникюр в этот салон. Покрытие держится долго. Очень понравилась отзывчивость и открытость персонала. Салон поделён на зоны, сделано удобно. Цены приятные. Используют очень качественную косметику. Рекомендую!
Пришла по листовке в данный салон . По акции 850р . Мне сделали потрясающий маникюр , дизайн в подарок , масло для кутикулы в подарок и подарочную карту . В общем ушла в отличном настроении и с подарками , за 800р 😊ставлю 10 из 10 этому салону 👍🏼👍🏼👍🏼
Регулярно посещаю салон. Делаю здесь маникюр и педикюр. Очень нравится внутренняя политика салона, администрация и персонал всегда вежливые, всегда идут на встречу и стараются угодить клиенту.
На маникюр хожу только сюда. Здесь проверенные мастера и работают на качественных материалах. Я рада, что открыла для себя это место.
Делала сложное окрашивание в салоне, переход сделали красивым и максимально лёгким. Теперь несколько месяцев можно не красить волосы.
Регулярно здесь стригусь. Недорогой салон с приятной атмосферой и красивым интерьером. Мастера с опытом.
Маникюр и педикюр делаю только здесь. Он всегда качественный и по незавышенным ценам. Ещё мне помогли избавиться от вросшего ногтя.
Пишу с аккаунта мужа. Делала в салоне наращивание ресниц. Все понравилось. Мастер профессионал, все сделала качественно и ресницы смотрятся естественно
Летом была в салоне на маникюре и педикюре. За две недели проведенных на море с покрытием ничего не случилось. Сделали качественно, я довольна
В салоне чисто, весь персонал в масках. Находиться приятно, предлагают чай и кофе, общение вежливое и цены приемлемые. И маникюр делают качественно
Все отлично. Приняли в назначенное время, сделали дизайн ногтей такой, как я хотела. Маникюр качественный. Инструменты доставались при мне. Цена устроила
Спасибо, волосы выглядят прекрасно. И цвет красивый подобрали, и прическа. Мне все очень нравится
Салон удобно расположен, прям рядом с метро. Понравилась обстановка и отношение, как администратора, так и мастера. Мастер не жалела на меня времени и краски, все делала тщательно. Окрашивание было долгим, но оно того стоило
Мне понравилось в салоне, очень уютно и качественное обслуживание. Предлагают чай, кофе и конфеты. Запись удобная на сайте. Ждать не приходится, все четко. Мастера хорошие работают. Регулярно прихожу на стрижку и окрашивание волос, и на маникюр- педикюр. Услуги на высоте
Мне в салоне убрали желтизну и сделали цвет холодным. Мне понравился результат. Сама никак не могла избавиться от этого цеплячьего цвета
Не запомнила, как зовут девушку парикмахера. Очень хороший мастер, дала много рекомендаций по уходу за волосами, качественно подстригла и покрасила. Я в полном восторге, при этом цену назвала адекватную
На красителях не экономят, также не стараются все сделать побыстрее, лишь бы закончить с клиентом. Окрашивание волос здесь всегда на высоте
Я в полном восторге от своей стрижки и нового цвета волос. Мастер профессионал. Из моих уставших и безжизненных волос сотворила такую красоту
Первый раз окрашивала волосы, очень переживала. Мастер была Ирина, она сделала мне окрашивание волос в стиле омбре. Получилось очень натурально, с плавным переходом. Результатом я очень довольна
Спасибо Вам большое за сложное окрашивание. У меня отросшие корни с сединой, красили меня 6 часов. Результатом очень довольна. Мастер старалась, учла все мои посьбы. Не жалела на меня ни средств, ни времени. Результат получился отличный
Осталась довольна качеством и стоимостью услуг. Мне делали стрижку и сложное окрашивание. Цвет получился шикарный, все мои пожелания были услышаны и воплощены в жизнь. Спасибо
Уже во второй раз была в салоне красоты. Только в первый раз я делала обычный маникюр с педикюром, а сегодня решила попробовать маникюр с покрытием гель лак. Результат меня очень порадовал. Теперь проверю на стойкость свой новый маникюр и педикюр. Надеюсь он долго будет меня радовать
Хожу в салон на наращивание ресниц. Цены здесь разумные на ресницы. Но главное, что наращивают хорошо. Ресницы не слипаются, нет раздражения глаз. Ресницы хорошо держатся и даже можно с ними спать лицом в подушку, как я обычно делаю. И выглядят они натурально
Записалась на маникюр на сайте салона. Когда пришла в назначенный день, ждать мне не пришлось, мной занялись, как только подошло мое время. Ещё угостили чаем и конфетами. Маникюр мне сделали качественный. Недавно только на коррекции была в салоне. Покрытие не потрескалось, не слезло, хоть ногти уже прилично отрасли.
Являюсь давно клиентом салона. Я считаю здесь цены вполне адекватными, поэтому посещаю салон по мере необходимости для коррекции маникюра. Уходить в другое место не хочу потому, что тут все устраивает.
Пришла в салон на стрижку. У меня волосы чуть ниже плеч и я их просто подстригаю, чтобы не было некрасивых кончиков. И вот пришла я кончики подстричь, а мастер мне предложила сделать каре. Я каре никогда в жизни не носила, но мастер меня убедила. Я не знаю, смогу ли я его дома также укладывать, но выглядит здорово. Мама сказала, что я даже помолодела с ним
Был с женой в этом салоне. Название и интерьер чисто для женщин, но здесь также делают мужские стрижки и мужской маникюр. Цена на стрижку меня приятно удивила, во многих салонах стригут дороже. Подстригли хорошо, быстро. Ещё угостили конфетами и кофе
Здесь делают качественный маникюр по разумным ценам. Хожу в салон каждый месяц на коррекцию и маникюр с шеллаком. Мне все нравится
Каждый месяц посещаю салон. Делаю здесь ногти, окрашивание бровей и подстригаю челку. Довольна, что могу все это сделать в одном месте. По ценам меня все устраивает, по качеству услуг тоже
Доброй ночи. Пишу с аккунта мужа. Была в салоне несколько раз, всегда делала обрезной маникюр с укреплением ногтей. Маникюр всегда делали хорошо, избавили меня от ломкости ногтей и заусенцев
Спасибо за качественный маникюр. Хожу с ним третью неделю, покрытие не трескается. Заусенцы меня больше не беспокоят. Довольна тем, как все сделали.
Осталась довольна качеством маникюра. Покрытие держится третью неделю. Не облезает и не трескается. Ногти мне укрепили, поэтому, уже забыла, что такое тонкие и ломкие ногти. По ценам меня тоже все устраивает
Неплохой салон. Хожу сюда третий месяц, читай- третий раз делала здесь маникюр. Каждый раз мастера были разные, но маникюр делали хорошо. Чувствуется, что клиентов здесь много, девочки быстро работают, отточили свое мастерство. Еще нравится, что большая палитра цветов, есть из чего выбрать
В основном сюда хожу на маникюр. Салон меня устраивает по ценовой категории и удобно, что находится рядом с работой. Маникюр делаю чаще всего у мастера Александры. Проблем и каких-то недовольств не было, маникюр всегда делают хорошо.
Салон удобно расположен на выходе из метро. Ходила сюда на маникюр. Мастера зовут Елена. Понравилась, что быстро сделала маникюр, выровнила ногтевую пластину и помогла определиться с покрытием.