8 (495) 120-60-79 8 (495) 120-60... — показать

Отзывы о компании CleanYou

8 (495) 120-60-79 8 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-60-79 ещё

Отзывы про CleanYou (236)

Команда уборщиков пришла вовремя, с собой привезли все необходимое оборудование и средства для уборки. Работали очень быстро и качественно, каждый уголок был тщательно протерт и вымыт. После уборки в квартире стало свежо и приятно находиться.
Меня порадовало то, что уборку моей двухкомнатной квартиры выполнили за такой короткий промежуток времени. Сотрудники компании учли абсолютно все моменты. Порадовало и то, что они такие доброжелательные
Компания «Cleanyou» помогла навести порядок в нашей квартире, после съезда арендаторов. Приехали 2 красивые девушки (Ксения и Ирина). И везде все хорошо прочистили. Пыли и грязи не было даже за труднодоступными местами. Цена очень адекватная за такую работу. В общем молодцы, можем только порекомендовать!
Согласен с другими авторами, компания ответственная. Примерно раз в месяц приглашаю сотрудников CleanYou для уборки квартиры. Девчонки аккуратные и надежные, убирают добросовестно, так что сотрудничество продолжим
Часто обращаюсь в данную компанию, чтобы помыли окна. Заявку принимают быстро, договариваемся на удобное мне дату и время. Окна моют качественно, разводов не остаются. Спасибо данной компании, а особенно Никите:)
Нам клининговая компания понравилась. Мы обращаюсь сюда по поводу уборки нашей двухкомнатной квартиры после жильцов. В указанное время приехали сотрудницы Оксана и Ирина со всем необходимым оборудованием. Убрались хорошо и быстро, никаких разводов на поверхностях, и останков пыли, убрали даже за мебелью в труднодоступных местах. Квартира сияет чистотой, мы довольны результатом. Рекомендуем
Пишу отзыв в благодарнось за прекрасную уборку. После новогодних празников нужно было провести уборку в квартире. Девочки сделали все просто идеально. Огромное спасибо Ирине и Наталье за ваш труд. Очень ответственно выполнили работу в доме везде чистота и порядок.
Очень доволен услугами клининговой компании. Профессиональный и дружелюбный персонал. Отличная работа по уборке, внимательное отношение к деталям. Регулярно пользуюсь их услугами, всегда чисто и аккуратно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет высококачественные услуги по уборке, кстати Ирине отдельное спасибо.
Девушки Оксана и Евгения, работающие в этой клининговой компании. Делали генеральную уборку в нашей трехкомнатной квартире перед Новым Годом. И я хочу выразить им благодарность. Это действительно ответственные и трудолюбивые люди. Они качественно и добросовестно делают свою работу. Уборку сделали быстро. Спасибо Вам Большое. Теперь если потребуется, то буду пользоваться вашими услугами.
Хорошо, что по поводу уборки нашей двухкомнатной квартиры мы решили обратиться именно в этом место. Лично меня порадовало то, что здесь по нашему обращению смогли сработать так оперативно. В этой компании работает грамотный персонал, который знает тонкости своего дела
Обращался в клининговую компанию «CleanYou» пару месяцев назад, нужно было убраться в квартире после ремонта. Заявку оставил на сайте и договорился о дате уборки с менеджером. Уборку делали Любовь и Елена, убрались чисто, ничего не испортили в интерьере. Даже цветы полили, когда я их попросил. Стоимость услуги меня устроила, считаю заплатил немного.
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Позвонила и оставила заявку на конкретный день. Уборку выполнили чисто, вымыли тщательно окна, вынесли весь мусор, аккуратно передвинули мебель, ничего не повредили. Отлично все!
Елена и Наталья – это замечательные сотрудники этой компании. Они около четырех месяцев каждую неделю убирают в нашей квартире. Мне захотелось поблагодарить их и сказать, что это действительно пунктуальные люди. Свою работу они всегда делают добросовестно. Большое вам спасибо.
Выражаю большую благодарность Оксане и ее команде клинеров из компании "Cleanyou". Они провели генеральную уборку в моем загородном доме, в котором не было никакой уборки в течение трех месяцев, и все требовало особого внимания, чтобы вернуть в нормальное состояние. Мне нравится стоимость их услуг, и все их специалисты обладают большим опытом и делают свою работу на высшем уровне. Спасибо за отличное обслуживание, Квартира просто сияет!
CleanYou
Большое спасибо за положительный отзыв.. Мы передадим слова благодарности Оксане.
Я хочу поблагодарить незаменимых профессионалов этой компании Виктора и Анатолия. Ребята начиная с ранней весны занимались мойкой окон моего офиса по два раза в месяц. Скажу откровенно свою работу, они выполняют качественно и добросовестную. Было бы хорошо если бы все так усердно делали то, что должны. Вы молодцы.
CleanYou
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Хочу поблагодарить Ксению и Ирину за чистоту в моей квартире, а также компанию за умение подбирать персонал. Понравилось абсолютно все - в указанное время приехали, уборку произвели тщательно, качественно на совесть, не к чему придраться. Я теперь в списке ваших клиентов.
Я хочу выразить слова благодарности Оксане и Евгении, которые работают в этой клининговой компании. Они убирают в двух наших трехкомнатных квартирах уже больше восьми месяцев. И теперь я с уверенностью могу сказать, что это ответственные и добросовестные люди, они хорошо выполняют свою работу. За все это время никаких проблем не возникало. Девчоки Вы молодцы. Спасибо за качественную уборку.
Профессиональный сервис по уборке! Ксения и Ирина были настоящими мастерами своего дела. Они прочистили каждый уголок моей квартиры. Мебель вымыта до блеска, полы и окна тщательно очищены. Весь дом наполнился свежим, чистым ароматом. Очень довольна результатом и скоростью выполнения работ. Они сделали мою квартиру идеально чистой и уютной!
Отмечала свое 25 летие и после вечеринки потребовался клининг. Обратилась в эту компанию и не пожалела. Работают настоящие профессионалы, убрали все валяющиеся бутылки от алкоголя, короче говоря навели идеальную чистоту в доме. Спасибо большое! Отдельная благодарность клинеру Ирине!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что вас устроила наша работа. Обязательно передадим Ирине Ваши слова!
CleanYou - это профессионалы в уборке квартир. Заказывала их услуги несколько раз и всегда была впечатлена результатом. Уборка проводится качественно и внимательно к деталям. Сотрудники дружелюбные и пунктуальные. Цены доступные, а уровень сервиса на высоте. Спасибо, CleanYou, за чистоту и комфорт в моем доме!
CleanYou
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Процесс уборки я могу смело доверить сотрудникам этой компании. В работе они используют качественные моющие средства. Нравится мне и то, что здесь по уборке умеют работать так быстро. Всё делается без единого опоздания.
CleanYou
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Спасибо большое команде клинеров во главе с Дмитрием, за то, что вернули к жизни мой новый диван, который изрисовал ребенок ручками и фломастерами. Думал уже его ничто не реанимирует, но специалисты клининговой службы свою работу знают на отлично. Стоимость меня устроила, сделали все быстро и действительно качественно, диван выглядит, как только что из магазина. Спасибо.
CleanYou
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! Очень приятно видеть, что вы отметили работу Дмитрия, обязательно передадим ему Ваши слова.
Компания CleanYou - лучший выбор для уборки квартиры! Заказывал у них уборку после ремонта, и результат превзошел ожидания. Уборщики прибыли вовремя, быстро и качественно выполнили уборку. Они обратили внимание на каждую деталь и не упустили ни одной пылинки. Все поверхности блестели чистотой! Компания работает профессионально, предоставляет отличный сервис, и цены вполне доступные. Впечатлила и доброжелательность персонала. Однозначно рекомендую CleanYou! С ними ваша квартира всегда будет чистой и ухоженной.
CleanYou
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Делала заказ на уборку квартиры. Уборку выполнили на совесть и оперативно. Специально проверяла во всех углах, под кроватью - все, все чисто. Квартира просто блестит. Сама бы я так не убралась! Спасибо Вам!
CleanYou
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Мне здесь понравилось абсолютно все. Я хочу сказать свое огромное спасибо за такую быструю уборку моего офиса. Здесь по обращениям клиентов умеют работать оперативно. Персонал хорошо разбирается в своем деле. Теперь в нашем офисе ни единой пылинки.
CleanYou
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Обратилась в клининговую службу для того, чтобы заказать генеральную уборку в своей квартире после ремонта. Очень хотелось, чтобы сделали все качественно и быстро по времени. Ценовая политика на услуги меня устроила, спасибо команде клинеров за помощь, буду обращаться и в будущем. Здесь отличный сервис.
CleanYou
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Клинеры этой компании Оксана и Ирина уже больше года два раза в месяц делают генеральную уборку в нашей трехкомнатной комнатной квартире. И вот чтобы их поблагодарить я решил написать несколько замечательных слов об их работе. Они действительно все делают очень хорошо. Это ответственные люди. Еще однажды никаких проблем не возникало. Именно поэтому я и в будущем буду пользоваться услугами этой компании. Большое спасибо вам.
CleanYou
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе клинеров и компании в целом. Будем счастливы работать с вами и дальше!
Нужно было сделать в квартире генеральную уборку, уборка нужна была профессиональная, чтобы квартиру потом эту сдавать в аренду. Вызвал специалистов и клиниговой службы CleanYou и они приехали на адрес в указанное время. Все сделали грамотно, я полностью доволен работой команды клинеров во главе с Натальей. Работа такого уровня стоит каждого рубля, который заявлен. Спасибо, квартира просто сияет.
CleanYou
Генеральная уборка квартиры была выполнена Еленой и Натальей - идеально! Они проявили профессионализм, эффективность и внимание к деталям. В результате квартира сверкает чистотой. Спасибо за удобный сервис.
CleanYou
Приятно, что воспользовавшись услугами нашей компании, Вы остались довольны профессиональной работой специалистов и доброжелательным отношением к клиентам. Ждем новой встречи с Вами!
Решили произвести химчистку всей мягкой мебели.Требовалось почистить диван,кресло и 4 стула.С оператором обсудили цену и я назначила время.Мастер Вадим приехал точно в срок.В работе он использовал средства,которые не вредят детям и животным.Мебель Вадим очистил качественно,она стала как новенькая.Кстати,цены доступные.Большое спасибо за работу.
CleanYou
Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности Вадиму.
Уже два года заказываю в CleanYou уборку своей квартиры, примерно один раз в месяц. Никаких нареканий, сотрудники деликатные и ответственные, свою работу выполняют быстро и профессионально. Спасибо всем сотрудникам и персонально Оксане, буду обращаться
CleanYou
Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашей компании.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Плюсы: адекватная цена, профессиональное оборудование, используют нетоксичную химию.
Минусы: Не искала и не увидела.

В общем решила я оживить старый диван и сделать химчистку. Компаний несколько просмотрела и остановилась на этой только из-за цены. Кстати, невысокий для Москвы ценник, никак не повлиял на качество выполненной химчистки. А на диване у меня были старые пятна от кетчупа, майонеза, въевшиеся пятна от различных напитков и прочие следы грязи. Выкидывать его жалко, а химчистка недорогая оказалась. Так что я очень довольна результатом осталась. Диван теперь выглядит как новый. Отдельно за это спасибо мастеру Алексею, за его профессионализм и скорость работы (за пол часа справился).

P.S. Кому интересен ценник, то отдала я почти 3 тысячи рублей.

И фото до/после прилагаю
11422765 11422766
CleanYou
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что у вас сложилось позитивное мнение о специалисте. Всегда к вашим услугам!
Впечатления только хорошие. Уборку нашей однокомнатной квартиры сотрудники произвели за короткий промежуток времени. При этом они использовали экологически чистые моющие средства. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать за такой вежливый персонал.
CleanYou
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей компании. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
Нам понадобилась генеральная уборка в квартире. Выбирали компанию по отзывам в интернете и нисколько не ошиблись! Специалисты опытные, знают свое дело. Добросовестно везде убрались, окна помыли, почистили ковры и мебель. Отличная работа и цены доступные!
CleanYou
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Понадобилось сделать уборку в квартире после съезда арендаторов, обратился в эту компанию. Рабочие Наталья и Евгения прибыли в назначенное время, все необходимое привезли с собой. Нам все понравилось, уборку сделали хорошую, вымыли все до единого пятнышки. По стоимости все доступно. Большое спасибо компании за это чудо! От всей души рекомендую!
CleanYou
Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что результат уборки порадовал вас и оправдал возложенные ожидания. Обращайтесь обязательно снова, будем ждать встречи!
У меня Оксана наводила порядок в новой квартире после переезда - все прибрала, помыла, теперь ни пылинки, ни соринки. И вещи все аккуратно сложила, разложила по шкафчикам. Очень исполнительная. Компании респект.
CleanYou
Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что у вас сложилось прекрасное мнение о нашей компании и качестве обслуживания. Обязательно поблагодарим коллектив и лично Оксану от вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи
Нам нужно было сделать генеральную уборку в квартире после капитального ремонта. Соседи по рекомендовали эту компанию, они делали у них уборку. Назначенное время прибыли две девушки
Наталья и Евгения. Убрались хорошо и быстро, никаких разводов на поверхностях, и останков пыли. Теперь в квартире идеально чисто. Мы все осмотрели и у нас замечаний не осталось. Выполнили свою работу как говорится на совесть. Девчонкам твёрдая пятерка за работу.
CleanYou
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
Эта служба уборки стала для меня самым оптимальным вариантом. Уборку здесь всегда производят в обусловленное время. С уборкой моей двухкомнатной квартиры справляются быстро. При этом все выполняют аккуратно. Все моющие средства имеются в наличии.
CleanYou
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
В этом году решили продать квартиру родителей и для этого нужно было провести генеральную уборку, потому что там давно никто не жил. В клининговую компанию «CleanYou» обратились через сайт. Менеджер оперативно с нами связался, договорились на день и время, и нас не подвели, приехали точно в срок. Стоимость на все устроила, сделали все аккуратно, грязи не осталось и следа. Спасибо за такую чистую работу!
В компанию CleanYou обратилась на прошлой неделе, нужно было сделать генеральную уборку в квартире, которую я собиралась сдавать. Оставила заявку на сайте компании, менеджер созвонился со мной и подтвердил заказ. Стоимость на услуги отличная, спасибо большое клинерам за работу, особенно Ирине. Чистота в квартире и красота, я довольна.
Заказывали в данной компании мойку окон у нас в офисе. Все сделали оперативно и на качественном уровне. Никите респект, это профессионал своего дела, сразу видно что знает свою работу. Касательно цены так же нет претензий нет. Рекомендую!
Компания мне понравилась. Уборку моей однокомнатной квартиры произвели быстро. Здесь работают хорошо обученные сотрудники. Хочу сказать отдельное спасибо за такую аккуратность. В квартире было много хрупких предметов
Мне все понравилось. Компания делала уборку моей двухкомнатной квартиры. В итоге сотрудники компании свою работу выполнили за короткий промежуток времени. При этом в квартире идеальная чистота. Все отлично
За реально качественно выполненную уборку не жалко никаких денег. У меня не было времени наводить порядок, поэтому пришлось обращаться в эту клининговую компанию. Приняла работу без проблем. Большое спасибо Ксении!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ксении за качественную генеральную уборку в нашей квартире после ремонта. Приняла работу быстро. Нареканий никаких нет. В квартире не пылинки!
Заказывала уборку квартиры. Приехали Ирина и Никита. Никита мыл окна, Ирина делала уборку. Работали шустро, аккуратно и качественно все убрали. Пунктуальные, все необходимое привезли с собой. Цена не кусается
В данной компании работает замечательный персонал. Уборку моей квартиры выполнили всего за два часа. При этом было выполнено все. Понравилось, что здешние сотрудники используют хорошие моющие средства.
Решила перед зимой помыть окна, а самой некогда вот и обратилась в эту клининговую компанию. Приехал Анатолий в точно указанное время и очень хорошо вымыл окна, когда мыла сама у меня так чисто не получалось. Молодец!.
Недавно обращались в компанию CleanYou и заказывали услугу химчистки ковра, нам понравился грамотный менеджер, всё четко уточнил, материал, размер, подсказал точно сколько чистка будет стоить, цена не менялась как ребята всё сделали. Химчистку сделали отменно и быстро, ковер как новый стал, Антон настоящий профессионал, спасибо ему и всем в целом с компании.
Времени на уборку квартиры у меня нет, вот и обращаюсь периодический к ним. Все отлично, ребята свою работу делают добросовестно, так что претензий у меня нет. Отдельная благодарность Наталье за качественную работу. Буду и в будущем с ними иметь дело.
Данная компания мне понравился во всех возможных отношениях.Регулярно пользуемся услугами этой компании, в основном после праздников. Сначала заметил, что здесь предлагают широкий спектр услуг по уборке.Последний раз один недели назад заказывал генеральную уборку квартиры в Клеан Ю. Сотрудницы Наталья и Евгения прибыли без опоздания. Могу сказать только одно, очень ответственные и аккуратные. Цены на услуги вполне меня устраивают. Буду дальше обязательно обращаться еще.
Мы впервые обратились в эту компанию, нужно было сделать уборку после ремонта квартиры. Сотрудники приехали в обещанное время и все выполнили добросовестно. У сотрудников были все необходимое моющие средства. пыли и грязи не было даже за тумбами и прочими труднодоступными местами. Свою работу они выполнили на совесть. Плюсом к этому все было выполнено за короткий промежуток времени. Хотелось бы также отметить хороший состав химии, никакого едкого запаха. Стоимость услуг нас вполне устраивает. Спасибо всем сотрудникам этой компании и лично Наталья и Евгении.
Мне понравилось абсолютно все. В самую первую очередь хочется сказать своё огромное спасибо за такую быструю уборку моей двухкомнатной квартиры. Здесь отличные специалисты.
Если нужна уборка моей квартиры, то я сразу же обращаюсь в данную компанию. Здесь все могут выполнить на высшем уровне. Нравится, что у сотрудников всегда есть хорошие моющие средства. Все выполняют быстро
Нужно было привести квартиру после квартирантов в товарный вид, чтобы снова сдавать ее другим людям. Сама не могу располагать таким количеством времени, да и считаю, что лучше все доверить профессионалам. Стоимость на генеральную уборку меня полностью устроила и специалисты приехали быстро на мой вызов. Спасибо большое за отличный уровень сервиса, все чисто и красиво. никаких вопросов с моей стороны.
После бурной вечеринки в честь дня рождения требовалась уборка нашего дома. Изучив разные клиринговые компании, было решено обратиться в CleanYou. Мастера приехали в назначенное время без задержек. Всю работу выполнили качественно без каких либо нареканий. Видно, что они настоящие профессионалы своего дела. Теперь дом блестит и сверкает. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такую идеальную уборку. Все смотрится просто отлично. Отдельно ещё понравилось и то, что в этой компании работают такие доброжелательные сотрудники. В плане расценок меня здесь все устроило. Обязательно обращусь сюда ещё
Раз в месяц заказываю здесь уборку в квартире. Цены приемлемые. Средства используют качественные. Так на прошлой неделе отмыли мне налет на сантехнике, который я уже считала въевшимся окончательно и бесповоротно. А теперь ванная и раковина белоснежная, кран, душ и стойка сверкают. В общем, уборка на твердую пятерку с большим плюсом.
Я заказываю здесь генеральную уборку дома, с интервалом где-то раз в месяц. Приезжают со своими средствами, техникой и инвентарём. Исключительный порядок и никакой мороки. Убираются очень чисто, не дорого! Буду обращаться еще и другим рекомендую!
CleanYou
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Решила сделать генеральную уборку в квартире после ремонта. Много работаю, знакомые порекомендовали сэкономить свое время и обратится в клининговую компанию. В сети много предложений. Остановила свой выбор на компании "CleanYou". Цены нормальные, позвонила, согласовали дату и время. Мастера приехала в назначенное время. Все необходимое для уборки у них было при себе. От строительной пыли не осталось и следа, а окна сияли! Результатом довольна! Обязательно воспользуюсь их услугами еще!
CleanYou
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны нашей компанией и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас.
Пользовался услугами этого сервиса. Клинеры прибыли в назначенное время. Никита с Анатолием хорошо отмили окна в квартире. По времени справились оперативно. Ценой и качеством уборки доволен.
CleanYou
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Прежде всего, я хочу сказать, что в этой компании работают действительно профессиональные люди. Они ответственно относятся к своей работе. Сотрудники CleanYou, Ирина и Оксана уже долго убирают в моем офисе. Они все делают качественно и быстро, это очень радует. Потому я и продолжаю пользоваться их услугами. Девушки Вам большое спасибо.
CleanYou
Периодически я пользуюсь услугами данной службы. Она меня устраивает наиболее всего. Самым важным является то, что здесь всегда могут сделать хорошую уборку. Я все всегда проверяю. Ещё ни разу не было нареканий. При этом все делают быстро
CleanYou
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку
Впервые обратились в данную компанию, но впечатления у нас остались только самые положительные. Нам понадобилась уборка однокомнатной квартиры. Сотрудники прибыли вовремя. Свою работу они выполнили просто идеально. В квартире теперь ни единой пылинки. Будем обращаться сюда ещё
Благодарим за отзыв
Это отличная компания, в которой действительно работают ответственные люди. Я уже несколько раз заказывала услугу мытья окон в своем офисе. И хочу поблагодарить сотрудника, который здесь работает Виктора. Он все делает очень качественно и быстро.
CleanYou
Людмила, спасибо за обратную связь. Приятно видеть отзывы от постоянных клиентов
Недавно воспользовался услугами, нужно было убрать квартиру. Оборудование (пылесосы, чистящие средства), персонал, менеджмент - высший класс! Вся работа была выполнена организованно, качественно и без суеты (что для меня очень важно). Реально крутые ребята!
CleanYou
Денис, благодарим вас за обратную связь
Мне понадобилась уборка моей двухкомнатной квартиры. Не пожалел о том, что по этому поводу я обратился в данную компанию. Лично мне понравилось то, что здесь адекватные цены. Плюсом к этому сотрудники компании уборку произвели за короткий промежуток времени. Точно буду обращаться сюда и в дальнейшем
CleanYou
Олег, спасибо вам за отзыв
Мне компания «CleanYou» сейчас помогает с уборкой квартиры, ребята всё быстро делают, аккуратно и качественно. По цене услуги недорого стоят, никаких нареканий у меня нет. Всем рекомендую эту компанию.
CleanYou
Елена, благодарим вас за оставленный отзыв
Решили с мужем сделать ремонт в ванной. Ремонт в зимнее время это отдельная история, нужно быть готовым потом несколько дней наводить порядок и перемывать полы по пять раз. Мы не были к этому готовы по окончанию ремонта, поэтому обратились в эту клининговую компанию. Через пару часов к нам приехала Евгения. На всю уборку у нее ушло около 3 часов, мы же делали бы это вечность. Вежливый и аккуратный человек. Цена нас более чем устроила. Смело могу рекомендовать эту компанию!
CleanYou
Александра, спасибо за обратную связь
Хорошо, что по поводу уборки нашего офиса мы обратились именно в эту компанию. По нашему обращению прибыли быстро. Уборку произвели за короткий промежуток времени. В офисе идеально чисто. В данной компании работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
CleanYou
Арина, спасибо за отзыв, очень приятно, что вам всё понравилось, обращайтесь
Заказывала убору офиса после ремонта. Объем работы был приличный + нужно было вымыть окна. Клинеры были в офисе в назначенное время со всем необходимым. Сразу приступили к работе. Все делали на совесть, убрали идеально.
CleanYou
спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.
Отличный сервис. Еще ни разу не подводили. В этот раз уборку квартиры делали Наталья с Евгенией - хорошие клинеры. Вопросов никаких нет, всегда все чисто и качественно. Квартира после уборки как новая.
CleanYou
Юрий, спасибо за обратную связь
Уже далеко не в первый раз я обращаюсь сюда по поводу уборки квартиры. Мне нравится, что здесь адекватные цены. Ещё нравится, что уборка всегда делается так быстро. Здесь работают очень хорошие сотрудники.
CleanYou
Антон, спасибо за положительный отзыв
В эту компанию я точно буду обращаться и в дальнейшем будущем. Мне понравилось то, что сотрудники компании быстро сделали уборку моей квартиры. Теперь в квартире очень даже чисто. По цене меня все устроило. Спасибо
CleanYou
спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.
Качественно убрали после ремонта в офисе. Приехали в оговоренное время. Сотрудники в масках, перчатках. Все необходимые средства привезли. Сразу приступили к работе. Все сделали довольно быстро, работали на совесть. Вымыли все от пола и до потока. Даже мелкие капельки краски оттерли.
Виктория, благодарим за отзыв
Для меня данный сервис является самым оптимальным вариантом. Недавно обращался сюда по поводу уборки моей однокомнатной квартиры. Все было сделано очень даже быстро. По цене меня все устроило в полной мере.
спасибо за оценку
Понадобилась уборка моей однокомнатной квартиры. По этому поводу я решил обратиться сюда. В конечном счёте о своём решении я не пожалел. Уборку произвели просто идеально. Отдельно порадовало, что все было сделано так быстро. Точно буду обращаться сюда и в дальнейшем.
CleanYou
Спасибо за ваш отзыв, стараемся работать оперативно
Когда мы были на отдыхе, соседи нас затопили. Все проблемы устранили, но нужно было хорошо убрать квартиру. Обратились в компанию CleanYou. Приехали, затем убрали и почистили квартиру по высшему качеству - выглядит, как будто после ремонта) Рекомендую данную компанию - чистят на совесть!
CleanYou
благодарим за положительный отзыв, рады, что удалось вам помочь
Жалко что не сделала фото до и после оказанных клининговых услуг. Думаю можно было бы сделать неплохое портфолио компании. Работа специалистов мне очень понравилась, к тому же цены вполне приемлемые. Особенно рекомендую заказать мытье окон, стоит своих денег. Сами вы никогда не сможете так вымыть как это сделали два сотрудника компании Никита и Артем.
CleanYou
Илона, спасибо вам за отзыв. Обращайтесь, всегда рады.
Уже не раз обращалась в клининговую компанию «CleanYou» и мне нравится все в выполнении их работы. Специалисты квалифицированные, заказывала здесь и генеральную уборку, и химчистку, и всегда результат отличный. По стоимости услуги меня все устраивает, на заявку быстро реагируют, все отлично. Спасибо за сервис.
CleanYou
Анна, спасибо за обратную связь. У нас широкий профиль. Занимаемся клинингом, мойкой окон и проводим химчистку. Обращайтесь, всегда рады вам.
Спасибо большое всем ребятам с клининговой компании "CleanYou", что так быстро нам помогли с генеральной уборкой нашего офиса. Всё было сделано на высшем уровне, офис наш сияет сейчас, уровнем обслуживания и ценой остались довольны!
CleanYou
Анастасия, спасибо за обратную связь, надеемся на долгосрочное сотрудничество
Я имею небольшой офис в центре Москвы и мне требовалось, чтобы его кто-то убрал я обращалась в компанию "CleanYou" пару раз уже и не пожалела об этом. Мой офис убирала Ирина. Со своей работой справлялась отлично, офис всегда был чистый после уборки. Спасибо большое Ирине и всей компании "CleanYou" в целом!
CleanYou
Алла, спасибо за высокую оценку работы нашего клинера.
Заказала в компании "CleanYou" услугу мойки окон в своем офисе в Москве. Ребята быстро приехали, всё сделали качественно и аккуратно, выполненной работой осталась довольна, сама бы я не справилась с такими окнами. Спасибо большое!
Ирина, спасибо за отзыв
У меня большая квартира и бывает, что я не справляюсь с уборкой. Тогда я обращаюсь в эту компанию. Мне здесь нравится абсолютно все. В самую первую очередь подходят цены. Ещё нравится, что здесь быстро производят сложные виды уборки. Сотрудники все делают идеально. После уборки квартире всегда очень чистая. Все отлично.
CleanYou
Инна, благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Заказывали генеральную уборку квартиры. Квартиру сдавали и она была не в самом лучшем виде. Надо было тщательно вымыть все, поэтому и обратились сюда. Цена за генеральную уборку нас устроила. Клинеры были у нас в назначенное время без опозданий. Приехали со всем необходимым, сразу приступили к работе. Все шустро так, слаженно. Убрали во всех комнатах, даже протерли стены и потолки, люстры. Дополнительно доплачивали за мытье окон. Со всем справились на 5+. У нас претензий и замечаний нет. Всем довольны.
CleanYou
Марина, благодарим за обратную связь
Недавно мы обращались в эту компанию по поводу уборки нашей однокомнатной квартиры. Мне понравилось, что сотрудники прибыли за короткий промежуток времени. Уборку было нужно произвести быстро и со всей работой они справились вовремя. Отдельное спасибо хочу сказать за такой доброжелательный персонал. Буду обращаться сюда ещё.
CleanYou
Стараемся максимально оперативно выезжать, спасибо за отзыв.
Спасибо Ксении с коллегами за профессионализм и ответственность. Убрали квартиру после ремонта, все сделали быстро и добросовестно, никаких претензий. В компанию обращался и раньше, впечатления самые позитивные.
CleanYou
Сергей, спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.
Часто обращаюсь в эту компанию, заказываю услугу мойки окон, Никита и Виктор прекрасно справляются со своей работой. Всё делают быстро и аккуратно, окна после этого сияют. Услуга недорогая совсем, спасибо!
CleanYou
Анна, спасибо за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
У меня большая квартира и иногда мне не хватает времени на ее уборку. Тогда я обращаюсь в данную компанию. Мне нравится, что здесь так ответственно работают по обращениям клиентов. Уборку всегда делают в обозначенные сроки. Ещё нравится, что здесь такие вежливые сотрудники.
CleanYou
Денис, спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось.
Казалось мы будем справляться с уборкой после ремонта дольше самого ремонта, но ребята управились очень быстро, все блестит и пахнет! Качественно все сделали и не дорого, что очень приятно. Мы остались очень довольны работой компании «CleanYou». Рекомендую!
CleanYou
Юлия, благодарим за обратную связь
Квартира после покупки и ремонта была в ужасном состоянии, мне казалось что ее никогда не отмыть. Обратился за помощью сюда. Сотрудники компании справились быстро, привели квартиру в порядок, уборку сделали действительно качественно, расценки у компании – адекватные. Планирую обращаться и в дальнейшем.
CleanYou
Юрий, рады, что вы остались довольны. Обращайтесь)
Нужно было вымыть в доме огромные трехметровые витражные окна. Это для меня непосильная работа, особенно если учесть, что я боюсь высоты. Обратилась в CleanYou и вызвала к себе домой настоящего профессионала Виктора, спасибо большое ему за работу. Все качественно, быстро и результат отличный. Теперь только сюда и буду обращаться.
CleanYou
Спасибо вам за обратную связь,всегда рады помочь!
Услугами этой компании я пользовалась один раз. Здесь я делала заказ на мытье окон в своем офисе. И мне понравилось то, что сотрудники которые здесь работают Никита и Виктор приехали вовремя и добросовестно сделали всю работу. Окна помыли очень хорошо, я осталась довольна. Это настоящие профессионалы. Теперь буду пользоваться услугами только этой компании.
CleanYou
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
Периодечески обращаюсь в эту компанию, когда нужно в квартире хорошенько прибраться, а точнее сделать генеральную уборку. Обычно ко мне приходит Оксана, мы уже с ней успели хорошо разнакомиться и мне нравится ее ответственность. После ее работы квартира блестит.
CleanYou
Рады, что вам всё понравилось!
После зимы окна такие грязные, что в квартире становится не комфортно. Решила обратиться в CleanYou. Приехала бригада из двух человек, Никита и Артем. Они вымыли окна в комнатах и на балконе до блеска. Цена приятно удивила.
CleanYou
Спасибо! Очень приятно видеть подобные отзывы
Нам нужна была быстрая уборка нашей двухкомнатной квартиры и по этому по воду мы обращались сюда. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотруднице компании Ксении за такую быструю работу. Уборку она произвела за короткий промежуток времени. Теперь в квартире идеальная чистота. Будем обращаться сюда ещё.
CleanYou
Большое спасибо за тёплые слова! Рады, что вам всё понравилось
По поводу клининга мы всегда обращаемся в данную компанию. Мне нравится, что здесь по обращениям клиентов работают так ответственно. Также мне ещё понравилось, что здесь работает такой хороший персонал.
CleanYou
Рады видеть отзывы от постоянных клиентов. Спасибо за обратную связь
После зимы всегда хочется какого-то обновления и определенной чистоты, поэтому обратилась в клиниговую компанию CleanYou для того, чтобы сделать генеральную уборку в квартире. Самой делать такое нет времени, да и лучше доверить все профессионалам. Не пожалела, что выбрала эту компанию, спасибо Наталье, отлично все убрала и вымыла, квартира просто сияет. Буду обращаться.
CleanYou
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
Мой диванчик парень Дмитрий с этой компании почистил мне отменно, он как новенький стал, вся работа была сделана качественно и аккуратно. Услуга химчистки дивана мне стоила недорого, всем довольна осталась. Спасибо большое!
CleanYou
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось
Спасибо большое Дмитрию с компании "CleanYou" за качественную химчистку моего старого дивана, всё было сделано на высшем уровне, результатом довольна осталась, диван стал как новый, всё обошлось мне недорого!
CleanYou
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.
CleanYou на карте