8 (495) 120-60-79 8 (495) 120-60... — показать

CleanYou - отзывы

8 (495) 120-60-79 8 (495) 120-60... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-60-79 ещё

Про «CleanYou»

CleanYou.ru — это хорошая возможность доверить уборку квартиры и химчистку профессионалам.

Всё очень просто! Вы выбираете количество комнат, удобные дату и время, и мы уже едем делать вашу квартиру чистой.

Ещё у нас есть выездные мастера по химчистке. Выводят пятна и запахи с матрасов, мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий.

Всю ответственность мы берём на себя, а вы наслаждаетесь свободным временем и чистой квартирой.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про CleanYou (165)

4.6
Отличный сервис. Еще ни разу не подводили. В этот раз уборку квартиры делали Наталья с Евгенией - хорошие клинеры. Вопросов никаких нет, всегда все чисто и качественно. Квартира после уборки как новая.
CleanYou
Юрий, спасибо за обратную связь
Уже далеко не в первый раз я обращаюсь сюда по поводу уборки квартиры. Мне нравится, что здесь адекватные цены. Ещё нравится, что уборка всегда делается так быстро. Здесь работают очень хорошие сотрудники.
CleanYou
Антон, спасибо за положительный отзыв
В эту компанию я точно буду обращаться и в дальнейшем будущем. Мне понравилось то, что сотрудники компании быстро сделали уборку моей квартиры. Теперь в квартире очень даже чисто. По цене меня все устроило. Спасибо
CleanYou
спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.
Качественно убрали после ремонта в офисе. Приехали в оговоренное время. Сотрудники в масках, перчатках. Все необходимые средства привезли. Сразу приступили к работе. Все сделали довольно быстро, работали на совесть. Вымыли все от пола и до потока. Даже мелкие капельки краски оттерли.
Виктория, благодарим за отзыв
Для меня данный сервис является самым оптимальным вариантом. Недавно обращался сюда по поводу уборки моей однокомнатной квартиры. Все было сделано очень даже быстро. По цене меня все устроило в полной мере.
спасибо за оценку
Понадобилась уборка моей однокомнатной квартиры. По этому поводу я решил обратиться сюда. В конечном счёте о своём решении я не пожалел. Уборку произвели просто идеально. Отдельно порадовало, что все было сделано так быстро. Точно буду обращаться сюда и в дальнейшем.
CleanYou
Спасибо за ваш отзыв, стараемся работать оперативно
Когда мы были на отдыхе, соседи нас затопили. Все проблемы устранили, но нужно было хорошо убрать квартиру. Обратились в компанию CleanYou. Приехали, затем убрали и почистили квартиру по высшему качеству - выглядит, как будто после ремонта) Рекомендую данную компанию - чистят на совесть!
CleanYou
благодарим за положительный отзыв, рады, что удалось вам помочь
Жалко что не сделала фото до и после оказанных клининговых услуг. Думаю можно было бы сделать неплохое портфолио компании. Работа специалистов мне очень понравилась, к тому же цены вполне приемлемые. Особенно рекомендую заказать мытье окон, стоит своих денег. Сами вы никогда не сможете так вымыть как это сделали два сотрудника компании Никита и Артем.
CleanYou
Илона, спасибо вам за отзыв. Обращайтесь, всегда рады.
Уже не раз обращалась в клининговую компанию «CleanYou» и мне нравится все в выполнении их работы. Специалисты квалифицированные, заказывала здесь и генеральную уборку, и химчистку, и всегда результат отличный. По стоимости услуги меня все устраивает, на заявку быстро реагируют, все отлично. Спасибо за сервис.
CleanYou
Анна, спасибо за обратную связь. У нас широкий профиль. Занимаемся клинингом, мойкой окон и проводим химчистку. Обращайтесь, всегда рады вам.
Спасибо большое всем ребятам с клининговой компании "CleanYou", что так быстро нам помогли с генеральной уборкой нашего офиса. Всё было сделано на высшем уровне, офис наш сияет сейчас, уровнем обслуживания и ценой остались довольны!
CleanYou
Анастасия, спасибо за обратную связь, надеемся на долгосрочное сотрудничество
Я имею небольшой офис в центре Москвы и мне требовалось, чтобы его кто-то убрал я обращалась в компанию "CleanYou" пару раз уже и не пожалела об этом. Мой офис убирала Ирина. Со своей работой справлялась отлично, офис всегда был чистый после уборки. Спасибо большое Ирине и всей компании "CleanYou" в целом!
CleanYou
Алла, спасибо за высокую оценку работы нашего клинера.
Заказала в компании "CleanYou" услугу мойки окон в своем офисе в Москве. Ребята быстро приехали, всё сделали качественно и аккуратно, выполненной работой осталась довольна, сама бы я не справилась с такими окнами. Спасибо большое!
Ирина, спасибо за отзыв
У меня большая квартира и бывает, что я не справляюсь с уборкой. Тогда я обращаюсь в эту компанию. Мне здесь нравится абсолютно все. В самую первую очередь подходят цены. Ещё нравится, что здесь быстро производят сложные виды уборки. Сотрудники все делают идеально. После уборки квартире всегда очень чистая. Все отлично.
CleanYou
Инна, благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь.
Заказывали генеральную уборку квартиры. Квартиру сдавали и она была не в самом лучшем виде. Надо было тщательно вымыть все, поэтому и обратились сюда. Цена за генеральную уборку нас устроила. Клинеры были у нас в назначенное время без опозданий. Приехали со всем необходимым, сразу приступили к работе. Все шустро так, слаженно. Убрали во всех комнатах, даже протерли стены и потолки, люстры. Дополнительно доплачивали за мытье окон. Со всем справились на 5+. У нас претензий и замечаний нет. Всем довольны.
CleanYou
Марина, благодарим за обратную связь
Недавно мы обращались в эту компанию по поводу уборки нашей однокомнатной квартиры. Мне понравилось, что сотрудники прибыли за короткий промежуток времени. Уборку было нужно произвести быстро и со всей работой они справились вовремя. Отдельное спасибо хочу сказать за такой доброжелательный персонал. Буду обращаться сюда ещё.
CleanYou
Стараемся максимально оперативно выезжать, спасибо за отзыв.
Спасибо Ксении с коллегами за профессионализм и ответственность. Убрали квартиру после ремонта, все сделали быстро и добросовестно, никаких претензий. В компанию обращался и раньше, впечатления самые позитивные.
CleanYou
Сергей, спасибо за обратную связь, рады, что вы остались довольны.
Часто обращаюсь в эту компанию, заказываю услугу мойки окон, Никита и Виктор прекрасно справляются со своей работой. Всё делают быстро и аккуратно, окна после этого сияют. Услуга недорогая совсем, спасибо!
CleanYou
Анна, спасибо за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество.
У меня большая квартира и иногда мне не хватает времени на ее уборку. Тогда я обращаюсь в данную компанию. Мне нравится, что здесь так ответственно работают по обращениям клиентов. Уборку всегда делают в обозначенные сроки. Ещё нравится, что здесь такие вежливые сотрудники.
CleanYou
Денис, спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось.
Казалось мы будем справляться с уборкой после ремонта дольше самого ремонта, но ребята управились очень быстро, все блестит и пахнет! Качественно все сделали и не дорого, что очень приятно. Мы остались очень довольны работой компании «CleanYou». Рекомендую!
CleanYou
Юлия, благодарим за обратную связь
Квартира после покупки и ремонта была в ужасном состоянии, мне казалось что ее никогда не отмыть. Обратился за помощью сюда. Сотрудники компании справились быстро, привели квартиру в порядок, уборку сделали действительно качественно, расценки у компании – адекватные. Планирую обращаться и в дальнейшем.
CleanYou
Юрий, рады, что вы остались довольны. Обращайтесь)
Нужно было вымыть в доме огромные трехметровые витражные окна. Это для меня непосильная работа, особенно если учесть, что я боюсь высоты. Обратилась в CleanYou и вызвала к себе домой настоящего профессионала Виктора, спасибо большое ему за работу. Все качественно, быстро и результат отличный. Теперь только сюда и буду обращаться.
CleanYou
Спасибо вам за обратную связь,всегда рады помочь!
Услугами этой компании я пользовалась один раз. Здесь я делала заказ на мытье окон в своем офисе. И мне понравилось то, что сотрудники которые здесь работают Никита и Виктор приехали вовремя и добросовестно сделали всю работу. Окна помыли очень хорошо, я осталась довольна. Это настоящие профессионалы. Теперь буду пользоваться услугами только этой компании.
CleanYou
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
Периодечески обращаюсь в эту компанию, когда нужно в квартире хорошенько прибраться, а точнее сделать генеральную уборку. Обычно ко мне приходит Оксана, мы уже с ней успели хорошо разнакомиться и мне нравится ее ответственность. После ее работы квартира блестит.
CleanYou
Рады, что вам всё понравилось!
После зимы окна такие грязные, что в квартире становится не комфортно. Решила обратиться в CleanYou. Приехала бригада из двух человек, Никита и Артем. Они вымыли окна в комнатах и на балконе до блеска. Цена приятно удивила.
CleanYou
Спасибо! Очень приятно видеть подобные отзывы
Нам нужна была быстрая уборка нашей двухкомнатной квартиры и по этому по воду мы обращались сюда. Хотелось бы сказать огромное спасибо сотруднице компании Ксении за такую быструю работу. Уборку она произвела за короткий промежуток времени. Теперь в квартире идеальная чистота. Будем обращаться сюда ещё.
CleanYou
Большое спасибо за тёплые слова! Рады, что вам всё понравилось
По поводу клининга мы всегда обращаемся в данную компанию. Мне нравится, что здесь по обращениям клиентов работают так ответственно. Также мне ещё понравилось, что здесь работает такой хороший персонал.
CleanYou
Рады видеть отзывы от постоянных клиентов. Спасибо за обратную связь
После зимы всегда хочется какого-то обновления и определенной чистоты, поэтому обратилась в клиниговую компанию CleanYou для того, чтобы сделать генеральную уборку в квартире. Самой делать такое нет времени, да и лучше доверить все профессионалам. Не пожалела, что выбрала эту компанию, спасибо Наталье, отлично все убрала и вымыла, квартира просто сияет. Буду обращаться.
CleanYou
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь!
Мой диванчик парень Дмитрий с этой компании почистил мне отменно, он как новенький стал, вся работа была сделана качественно и аккуратно. Услуга химчистки дивана мне стоила недорого, всем довольна осталась. Спасибо большое!
CleanYou
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось
Спасибо большое Дмитрию с компании "CleanYou" за качественную химчистку моего старого дивана, всё было сделано на высшем уровне, результатом довольна осталась, диван стал как новый, всё обошлось мне недорого!
В этой компании работают ответственные и пунктуальные сотрудники. И я решил написать несколько слов в благодарность девушкам, которые уже несколько раз приезжали и делали уборку в моей квартире. Это Ирина и Наталья они все делают быстро и качественно, их работой я полностью доволен.
Спасибо Дмитрию с этой компании  за то, что так быстро и качественно почистил наш старый диван. Он стал как новый теперь, услуга стоила недорого совсем, в итоге всем остались довольны! Ещё раз спасибо!
В клининговую компанию CleanYou обращалась уже не один раз, чаще всего это просто генеральная уборка. В этот раз мне потребовалась еще и химчистка, так как дома появился щенок. Спасибо специалистам фирмы, а конкретно Дмитрию за его профессионализм и ответственное отношение. В CleanYou хорошее от ношение к клиенту и обязанностям, да и стоимость услуг лояльная.
Больше 3 лет хотя бы раз в месяц пользуюсь услугами службы. Обычно по уборке квартиры, иногда химчистка и мойка окон на лоджии. Ответственная компания, сотрудники обученные и надежные. Не бывает накладок и непонимания, свою работу выполняют добросовестно, спасибо
Нужно было срочно убрать квартиру, которая долго простаивала: вымыть окна, почистить мебель, ликвидировать пыль, которая скопилась везде. Обратилась за помощью в CleanYou. Специалисты компании прибыли оперативно и с поставленной задачей справились отлично, привели жилище в порядок и вложились в оговоренные сроки. Нареканий по уборке нет, большое вам спасибо.
Мне окна в квартире вымыли сотрудники этой кампании, Вадим и Никита. Ребята качественно выполнили работу, стекла блестят и без разводов. Приехали ровно в назначенное время и сразу приступили. Общаются вежливо, не грубят.
У нас в комнате лежит большой белый ворсовый ковер. От времени он потемнел и потерял свою свежесть. Домашние средства плохо справляются с чисткой. Поэтому обратился к профессионалам. В компании с этой проблемой справились на отлично.  Результат просто потряс. Ковер чистый, почти как новый. Совсем не осталось пятен, ворс приподнялся. При надобности снова обращусь.
С этой компанией мы сотрудничаем долго по времени и меня эта компания устраивает вполне. В самую первую очередь мне нравится, что здесь уборку производят быстро. Нравится и то, что здесь такие вежливые сотрудники.
Я периодически обращаюсь сюда по поводу химчистки мягкой мебели. Специалисты пунктуальные, приезжают без опозданий. Работа выполняется добросовестно и профессиональными средствами, по времени все довольно быстро и цена адекватная. Рекомендую!
Я решила перед новогодними праздниками сделать генеральную уборку в нашей трехкомнатной квартире. Но поскольку у меня времени не хватало то я воспользовалась услугами этой клининговой компании. И хочу поблагодарить сотрудников Ксению и Ирину, они делали уборку в квартире. Все сделали качественно и быстро. Девушки Большое спасибо.
С уборкой дома справились на отлично. Очистили плитку, вытяжку, пыль была убрана в самых трудно доступных местах. После клинеров остался лёгкий приятный аромат, не было едкого запаха. Инвентарь и средства для уборки имели с собой.
В CleanYou обращаюсь примерно один раз в три месяца - сделать генеральную уборку. Нормальная компания - сотрудники компетентные и адекватные, используют только надежные средства, стоимость услуг адекватная.
После бурного празднования корпоратива, нужно было привести офисные помещения в порядок. Обратились в данную клининговую компанию, заказали у них уборку офиса. Ксения и Ирина выполнили работу очень хорошо - пол, мебель, все просто блестит. Ценник приемлемый. При необходимости будем обращаться еще.
В бабушкиной квартире никто не жил около года, решили, что пора ее продавать и нужно навести там порядок. Самостоятельно это было трудно сделать, не хватало ни времени, ни сил, поэтому решили отдать эту работу специалистам клининговой компании CleanYou. Осле оставленной на сайте заявки со мной быстро связались, клинер Наталья со своей командой были на пороге моей квартиры оперативно. Работа выполнена отлично, у меня не возникло вопросов, такого порядка я не видела там давно. Спасибо.
В эту компанию я точно буду обращаться и в дальнейшем будущем. Впервые мы обратились сюда по поводу уборки нашего офиса. Нас порадовала такая оперативность в работе и такая аккуратность. Всё просто отлично.
Хорошо, что по поводу уборки квартиры мы стали обращаться в эту компанию. Лично меня порадовало, что уборка была произведена быстро. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании адекватные цены за услуги.
В этой клининговой компании делала заказ на мытье окон, нужно было быстро сделать и качественно. Мне понравилась работа их специалистов, спасибо Виктору за такое усердие, окна блестят, как никогда раньше. По стоимости все доступно, быстро реагируют на заявку. Буду обращаться снова, мне все понравилось.
Хорошая компания, ответственно к уборке их сотрудники подходят. Главное, что быстро убирают и качественно, так что замечаний в конце не остается. Рекомендую.
Хорошо, что по поводу уборки я стал обращаться в эту компанию. По моему запросу прибыли достаточно быстро. Мне понравилось и то, что уборка была сделана за короткий промежуток времени. Теперь в квартире идеально чисто.
Большое спасибо клининговой службе "СleanYou", что помогаете справляться с такой отвратительной для меня работой, как уборка квартиры после ремонта. Я как глянул на это всё,  что осталось после строителей сразу обратился сюда. Ребята приехали быстро, полностью укомплектованы. И через небольшой промежуток времени моя квартира блестела, сам бы я неделю это всё бы убирал. Уборка обошлась недорого как по мне, спасибо всем ребятам!
Отличная клининговая копания, очень довольна работой ее сотрудников. Отдельное спасибо Виктору и Алексею, ребята отлично справились с мытьем окон, все просто сияет чистотой. В компании хорошее обслуживание, здесь думают своей репутации и умеют работать с клиентами. Качество уборки всегда самое лучшее. Спасибо.
У нас недавно был ремонт в квартире и делать после него уборку, совершенно не хотелось. Обратились за помощью в эту клининговую компанию. Заказали в удобное для нас время и сотрудники приехали без опоздания. Качественно убрали каждый сантиметр квартиры. Мы остались очень довольны.
Периодически обращаюсь в компанию, заказываю поддерживающую уборку. Нравится пунктуальность клинеров, они всегда вовремя приходят и за отведенное время все убирают. Особенно нравится ответственная работа Юлии, она качественно все в квартире убирает.
В данной компании заказывали химчистку мягкой мебели. Проводили ее нам Денис и Алексей. Понравилась пунктуальность сотрудников, мы договорились на определенное время, ребята прибыли без опоздания и сразу принялись за дело. Время не затягивали, совсем управились очень быстро. Рекомендуем!
В эту компанию я обращаюсь уже далеко не в первый раз и мне она нравится. Просто в этой компании по обращениям клиентов работают быстро. Также мне ещё нравится и то, что здесь адекватные цены за услуги.
Решили мы с женой наконец то сделать генеральную уборку своей квартиры, самим лень это было делать, да и практики так каковой не было. Решили обратиться к спецам в этой сфере в эту компанию", узнали тут все нюансы и цены и согласились на уборку. Ребята всё сделали качественно и аккуратно очень, результат отличный! Хорошая работа!
Конечно мне понравилось как работают ребята с компании "CleanYou", нужно было мне сделать химчистку дивана, я по совету перезвонила в эту компанию уточнила все нюансы и цены на услуги и мне всё устроило. Сотрудник Владислав приехал в тот же день после того как я позвонила и произвел химчистку дивана быстро и качественно. Диван стал как новый, Владислав настоящий специалист, спасибо большое ему и всей компании "CleanYou" в целом!
С этой компанией мне было приятно сотрудничать. Просто здесь работает хорошо обученный персонал, который может быстро сделать уборку. Ещё понравилось и то, что в этой компании адекватные цены за услуги.
 Нужно было качественно сделать уборку в квартире. Знакомые посоветовали обратится в клининговую компанию "CleanYou". Свои обязательства выполнили хорошо, добросовестно. Расценки на уборку вполне адекватные. Спасибо!
Заказывал уборку после ремонта в этой компании. Понравилось, что все быстро и вовремя сделали. Убрали каждый уголок, пыли, мусора или грязи нигде не осталось. Очень доволен их работой, и отдельное спасибо клинерам Юлии и Наталье.
Хорошо ребята с этой компании справились со своей работой, заказали у них мойку окон в нашем офисе, всё было сделано быстро и качественно. Окна блестят сейчас, услуга стоила недорого нам, всем остались довольны. Спасибо!
Ребятки с клининговой компании "CleanYou" отлично работают. Неоднократно обращались уже к ним, сначала когда сделали капитальный ремонт в офисе, заказывали генеральную уборку, потом окна нам мыли, а сейчас регулярно убирают наши офисы. Справляются со своей работой отменно, всё делают качественно и быстро и по доступной нам цене. Спасибо большое всем ребятам с "CleanYou"!
Обратился в данную клининговую компании для того, чтобы привести дом в порядок после празднования моего юбилея. Сотрудники компании прибыли без опозданий, все необходимое для уборки было с собой. Уборку сделали качественно, все вымыли, вычистили, мусор вынесли, к работе претензий нет. Спасибо! Я доволен!
Мы дома отсутствовали дома два месяца. Я приехал на день раньше для уборки в квартире, но масштаб был большой. Позвонил и попросил приехать для уборки. Приехало два сотрудника, со своим инструментом. Квартира полностью преобразилась, полы чистые, окна и нет пыли.
Естественно на карантине мы с друзьями находились дома и очень сильно запачкали мою мягкую мебель, а это два дивана и 3 кресла. Спасибо данной компании, что пока я находился на работе приехали сотрудники, жена им показала фронт работы и они все вычистили. Вечером я не узнал собственную мебель.!
Работа организована качественно. Мне провели химчистку мягкой мебели в квартире - Ярослав молодец, а так же спасибо Дмитрию за чистые окна и прозрачную лоджию, все было вымыто своими средствами и оборудованием. Я очень ценю ваш труд.
Ольга,спасибо за ваш отзыв
Отличная работа. Оптимальное соотношение цена/качество.
Заказ сделать вообще не сложно, сотрудники компании приезжают в точно указанное время, без опозданий. После 3-х часов 2‑комнатная квартира полностью чистая, при этом мне только заплатить указанную сумму. Сотрудница приехала со своими чистящими средствами и остальными приборами.

Я к вам обратился первый раз, но точно скажу, что не последний поскольку мне все понравилось.
Мне нужно было после зимнего периода в квартире помыть люстры, окна в 3-х комнатах и балкон. Позвонив сюда - мне назначили удобное для меня время. женщина приехала полностью подготовленной - со своими моющими и чистящими средствами. Всякие тряпочки и полотенца. Справилась она ровно за 3 часа - как договаривались.
Я обращалась в эту компанию после ремонта в нашей квартире. Нужно было помыть все окна и сделать генеральную уборку. Меня полностью устроила работа компании, так как сотрудники приехали без опоздания и сделали очень качественно уборку. Узнала ещё про химчистку и хочу заказать химчистку всех ковров. Цена меня полностью устроила. Компанию советую.
У меня 2 детей возрастом 1 и 3 года и сделать генеральную уборку с ними просто не возможно. Я решила перед днём рождения заказать уборку в клининговой службе, так как собирала много гостей. Прочитала множество отзывов о компаниях и сделала выбор. Меня полностью устроила цена за полноценную уборку в CleanYou. Приехали сотрудники без опоздания и очень хорошо всё убрали. Я не разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию.
Убрали недавно приобретенный дом перед вселением. Вымыли веранды и окна. Санузлы привели в нормальное состояние - удалили желтые пятна с сантехники и кафеля. Со старого паркета посмывали застоявшиеся пятна грязи. Девушки-клинеры приехали по адресу без опозданий и справились с поставленными задачами за полдня. В общем, доволен. Девушки умнички!
Хочу выразить благодарность от нашей компании! Перед важной незапланированной встречей нам необходимо было срочно привести офис в порядок, поэтому требовалась срочная чистка ковролина и мытьё окон. Обратились в эту клининговую фирму и не пожалели. Быстро, качественно, по доступной цене, как мы и хотели! Результат нас более чем устроил. Если нужна быстрая работа и экономия средств, то можете обращаться сюда, не пожалеете.
Мне понравилось, что тут организована очень хорошо работа всей компании. Мне сразу сказали, сколько будет стоить работа за уборку 3-х комнатной квартиры, с дополнительными услугами, как мойка хрусталя и окон в каждой комнате. Женщина справилась с работой за 5 часов. Я свою квартиру в таком идеальном состоянии не видел уже с момента покупки.
За один день вымыли квартиру после капитального ремонта. Строительной пыли не осталось даже в самых дальних углах. Окна тоже после уборки стали идеально чистыми. Двери и фурнитуру на них вымыли до блеска, хотя такой задачи перед сотрудниками этой клининговой компании я не ставил. В общем, остался очень доволен работой. Всем рекомендую к ним обращаться - они профи!
Сотрудники компании производили уборку квартиры после квартирантов. Работу свою сделали буквально за несколько часов. За это время были убраны пятна с ламината от животных и выполнена химчистка дивана. Запах табака с квартиры тоже после уборки исчез. Могу всем рекомендовать к ним обращаться. Персонал вежливый и улыбчивый. Сверх установленной цены никто ничего не требовал.
Заказывали чистку дивана, чтобы избавиться от запаха кошачьей метки. Результата ноль. Потраченные деньги и время.
CleanYou
Добрый день, хотели бы уточнить ситуацию:
1) перед тем как оформить заказ наш менеджер предупредил Вас, что, к сожалению, в вашем случае мы не можем обещать,что запах полностью исчезнет, потому что:
а) кот многократно писал на диван
б) Вы сами пытались замыть мочу, тем самым не только повредили ткань, но и загнали мочу еще глубже в диван
в) диван у вас Велюровый - эта ткань весьма нежная, ее в принципе нельзя сильно мочить, а вывести с нее застарелые замытые пятна кошачьей мочи тем более сложнее.
2) В момент выполнения работ вас не было, но был ваш муж. Наш мастер показал ему все 4 ведра с абсолютно грязной водой. Показал на очевидный развод оставленный котом и вами и устранил его. И в целом сделал максимально возможное от химчистки.
3) Мы так же неоднократно после вашего обращения предложили,чтобы наш мастер к Вам приехал повторно и почистил еще раз диван,но Вы видимо не захотели.
Мне все понравилось, приехали в тот же день почистить матрас(кот написал,хотела срочно помыть,чтоб запах и пятно не осталось). Уже думала нереально будет найти компанию срочно,обзвонила до этого 4 компании,все предлагали на завтра.
Мастер молодец,сделал работу качественно.
Владислав отлично почистил ковролин, очень обходительный молодой человек. За скидку благодарю, закажем попозже уборку.
У нас вчера чистили дома кресло и ковер. Химчистку не проводили года два,что уже аж материал посерел со временем. Приезжал мастер Алексей. Мы вообще не ожидали,что вода в его оборудовании будет настолько черной. Вычистил всё просто отлично, как новые прям стали.
На этих выходных проводили уборку в нашем загородном доме,ситуация была нестандартная,т.к не хотелось заморачиваться с подсчетами окон,их было слишком много,поэтому девушка-менеджер предложила оценку объекта на месте. Приехал
парень,всё оценил,посчитал,озвучили сумму и приехали в субботу. Бригада вся состояла из славян,Лилия была бригадиром по уборке и Вадим по окнам. Серьезный подход,не филонили,молодцы,мы остались очень довольны.
Данная компания проводила у нас уборку после ремонта, девушки справились за 8 часов, квартира в отличном состоянии, весь инвентарь привезли с собой, нас совершенно не дергали и не беспокоили. Мы остались положительного мнения о вас, спасибо.
Мы перед тем как въехать в квартиру заказали полную химчистку всех ковров,матраса и дивана после предыдущих жильцов. Фирма хорошая,приехали без опозданий,мастер все качественно почистил. Все освежилось,аж посветлело. Я очень
доволен, спасибо вам.
Мне все понравилось, единственная компания,которая моет сейчас окна не только внутри, но и снаружи. Приехали без опозданий, быстро и качественно помыли окошки(рамы и подоконники очень тщательно паренек помыл). Буду обращаться
еще,молодцы,так держать.
Почистили диван из рогожки на 5+. Отошли даже пятна чая, на которые гарантия не распространялась. Приезжал мастер Эрнест. Смело могу рекомендовать.
Хочу поблагодарить вашу компанию, а в частности Алексея, за прекрасно выполненную работу, окна были после ремонта. Присутствовали и наклейки и капли краски, не ожидала увидеть их такими чистыми, очень приятный молодой человек который знает толк в своей работе. Теперь заказывать будем только у вас!
Попросила мужа заказать уборку дивана , так как недавно переехали в новую квартиру , после пред жильцов , диван был очень грязный.
Обратились в клин-ю и вызвали мастера на след день. Мастер прибыл точно в назначенное время со всем необходимым , представился Эрнестом, славянской внешности , очень приятен и легок в диалоге. Ковры стали чистыми , пятна ушли + остался приятный запах , огромное спасибо
Теперь думаем ковры почистить , если и обращаться то только в эту компанию, уровень обслуживания НА ВЫСОТЕ
Пригласили мастера почистить матрас, там ребенку было плохо решили не заморачиваться и сразу профессионала позвать. Не ошиблись, удалил все отлично и следов не осталось. Мастера звали Алексей, благодарны за работу!
Заказывала генеральную уборку в недавно купленной квартире, где из мебели только оставленный предыдущими жильцами кухонный гарнитур с плитой и холодильником, за помывку которых мне насчитали дополнительную стоимость. Сотрудник приехал с опозданием на полтора часа, а учитывая, что они и так временной интервал 60 минут обозначают, ожидание уборщика составило 2,5 часа. В квартире пока ни кто не живёт и, дождавшись девушку и обозначив ей фронт работ, ушла по своим делам. Через 3 часа меня позвали принимать работу. Окна все в разводах, по словам мойщицы - это у меня стёкла сами по себе такие, хотя если потереть эти разводы пальцем - они исчезают. Подоконники все с желтыми пятнами от стоявших цветов, на рамах чёрные полоски от уплотнителя - всё осталось, пропала только пыль. Холодильник вымыт частично - ящики для овощей и фруктов как были заляпанные, так и остались. В унитазе подтёки, которые я сегодня сама отмыла Доместосом, пол тоже не отмыт. Под ванной не вымыто и не убрано. Раковина на кухне как была с налётом, так и осталась - было видно, что к ней не прикасались совсем. Когда я сказала, что верх кухни не вымыт, девушка потёрла там влажной тряпкой, а после сказала, что там "тысячелетняя грязь". Я напомнила, что как раз на такой случай, у неё должно быть профессиональное средство и попросила показать какие вещества есть в её распоряжении. Мне ответили, что средства закончились, а флаконы она "выкинула на улицу", только я не поняла, в окно она их выкинула, или оставила открытую квартиру без присмотра и пошла к мусорным контейнерам.. Из всех спец.средств я видела только мокрую тряпку. Итог: протёрта пыль, местами помыт пол, частично вымыт холодильник и плита. По сколько время было уже позднее, я предложила сотруднице взять аванс 2000 и прийти нормально домыть завтра, но девушка денег не взяла (за это вторая звезда, так поставила бы единицу) и просто ушла, обиделась наверное. Позвонила в компанию, объяснила ситуацию, по вотсап отправила фотографии после "уборки", в ответ тишина, видимо на этом всё. Наверное мои требования к генеральной уборке очень завышены.
Добрый день!

Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление об уборке.
Провели беседу с клинером и хотелось бы внести ясность по ряду претензий. Холодильник был отмыт снаружи и изнутри, степень загрязненности была повышена, присутствовала плесень. Сотрудница все отмыла за исключением ржавчины внизу, которую уже не удалить.
Грязь с подоконников удалена, остались только следы застаревшего клея, который не убрать даже сильной химией, можно удалить жесткой абразивной щеткой или скребком, но присутствует риск повредить поверхность, допустить этого мы не можем. Аналогичная ситуация и со шкафами сверху, там въевшийся жирный налет, химия и щетка не берет, а счищать вместе с покрытием клинеру запрещено, поэтому она максимально отмыла все шкафы сверху без деформации поверхности.
Касаемо средств, набор профессиональной химии был у клинера с собой, но перелит в более мелкую тару, т. к. средства приходят на склад в канистрах и клинер не может брать с собой лишних 15-20 кг. Для удобства разрешено переливать составы в мелкие баночки и приезжать на уборку со всем необходимым набором средств.
Приносим извинения за предоставленные неудобства и хотелось бы предложить Вам уборку в другой день. Отправим нового и проведем качественную уборку. Уберем сложные загрязнения насколько это возможно без повреждения поверхностей.
Благодарю Васильева Дениса за качественную химчистку моей мебели. Познакомился с сервисом где-то год назад. Требовалась химчистка дивана и матраса после переезда в новую квартиру. Денис прекрасно справился с задачей, дал рекомендации по сушке и дальнейшей эксплуатации. Также вызывали его же к родителям на дачу и квартиру. Не знаю, как другие мастера в этой компании справляются с работой, так как никого другого уже не хочу вызывать. А вот работу Дениса от души рекомендую!
Впервые пользовались услугами компании Cleanyou, раньше пользовались услугами другой фирмы, есть с чем сравнить. У оператора заранее уточнил все нюансы, что входит в уборку, кто приезжает, какие средства, мне все терпеливо оператор рассказала. В прошлом был негативный опыт, потому я очень осторожен при выборе фирмы. Приехала молодая женщина и парень, славянской внешности ( для меня это очень важно) - Юлия и Дмитрий. Парень задержался на 30мин, не предупредил об этом, но потом извинился, сказал что задержали на первом заказе.
Вопросов особо не задавали, знали что нужно делать. Парень мыл окна, а женщина убиралась. Я присутствовал и проверял работу мастеров, вся уборка заняла 5 часов, парень закончил окна мыть примерно через 3 часа. По качеству вопросов нет. Просьба быть немного пунктуальней и предупреждать клиентов, т.к. время у меня было ограничено и хотелось закончить во время, в принципе они уложились в срок. Спасибо за работу.
Заказывали чистку матраса дочке в общежитие. Меня волновала больше всего безопасность средств, так как дочь аллергик, но девочка-менеджер меня убедила, что мастера используют только качественную безопасную химию. Запах,конечно,
был,но без жести, выветрилось быстро с открытыми окнами. Результатом остались довольны, спасибо.
Мы с мамочками в школе заказывали тут клининг класса.
Жаль что только сейчас осознали,что можно не самим убирать,а обратиться в компанию)) По цене вообще бюджетненько,единственное НО, было сложно сделать перенос даты,т.к у компании большой загруз, но тут уже не ваша вина,а у нас возник форс-мажор, но все в итоге переиграли и остались очень вами довольны.
Хочу поделиться впечатлением по мытью окон. Сама окна не мою - живу на 16 этаже..боюсь. Оставила заявку, сразу перезвонили. Удивила быстрота-можно было заказать в тот же день вечером. Но заказ сделала на следующий, не была готова
принять мойщика так быстро...Приехал парень, вроде бы Артём, если не ошибаюсь. Помог мне подвязать шторы, дотянулся помыл подоконники снаружи)) За собой не оставлял никаких разводов вообще! Окна идеально чистые! Очень довольна! Спасибо за работу!)
Что ж...По уборке - убирались часов шесть,для генеральной уборки,в принципе,это нормально..Даже диваны пропылесосили на удивление.Комнаты убрали хорошо, претензий нету, на кухне не совсем хорошо вымыли микроволновку,попросил
перемыть и сразу перемыли.Особенно понравилось как прошлись по плинтусам.По персоналу - были две девушки и один парень.Шустренькие, приятны в общении,все выслушают,всё сделают,работу не развозили.Остался довольный)
Заказывала химчистку матраса с одной стороны. Предупреждала заранее, что пятна есть. Приехал молодой человек, полчаса щеткой и пылесосом поводил и все. Никакой разницы в цвете вообще. Вынуждена была вызвать другую службу. В итоге после их работы - почти идеальный матрас. Отзыв о работе Clean you: отвратительно.
CleanYou
Добрый день! Вас по телефону менеджер предупредил, что не все загрязнения отходят. вы сказали, что волшебства не ждете.
Мастер приехал и по максимуму почистил. К сожалению фото до/после не сделал, но отчистил практически до идеала. вы сказали что все нормально и мастер ушел в 10:40.
в 10:44 вы нам позвонили с негативным отзывом.
Мы связались с мастером, чтобы он приехал и еще раз почистил ваш матрас, для вашего успокоения. Но он до вас не дозвонился.
в 10:50 вы размещаете отзыв, что мы плохо почистили матрас, и вы уже вызвали другую компанию, они приехали и сделали матрас идеальным.
и это все за 6 минут.
Или это заказной негативный отзыв - или в Москве появились какие-то волшебники...
К нам приезжала Татьяна Н. Выбрали ее по совету соседки, она уже не первый раз к ней приезжает. Я осталась очень довольна, очень положительный человек и отлично знает свою работу. Так что теперь мы ваши постоянные клиенты. За скидку спасибо.
Нужна была срочная мойка окон на 19:00 после работы, так как время в выходной на это тратить уж очень не хотелось. Менеджер хоть и отговаривал от мойки окон в вечернее время, но все таки принял заказ и отправил сотрудника.
Несмотря на все предостережения, окна были вымыты качественно и до захода солнца! Мы довольны, окна вымыть и выходные свободны)) Очень круто, продолжайте в том же духе.
Приезжали от вас сотрудники Вадим и Георгий, отличные ребята, очень шустрые. Один мыл окна , дрогой разбирал балкон , справились за 2 часа. Не ожидала такой скорости и качества. Жаль квартиру саму не убирают, с удовольствием
заказывала бы их.
Заказывала уборку 13 мая, обрисовала ситуацию. Нужно было тщательно отмыть туалет после пробивки канализационного стояка, отгенералить ванную комнату с обеспыливанием стен (специально обратила внимание, что над плиткой - побелка! Как думаете, можно белёную стену протирать влажной тряпкой или шваброй?) и почистить паркет в коридоре, насчитали мне 5000. К слову, в другой компании за уборку после ремонта однокомнатной квартиры площадью 36 кв.м я отдала 4500 и осталась недовольна. Поэтому решила, что уж за 5 тыс. два санузла и пол в коридоре мне уберут как следует. Дату уборки назначили на 16 мая. Приехала ко мне девочка с принадлежностями только для влажной уборки. Без пылесоса. В итоге от чистки паркета я отказалась. Окей, цену снизили до 4200 ₽. Ремонт в квартире старый, я понимала, что новым, конечно, всё не станет, но хотя бы будет чистым. Ну, факт в том, что, безусловно, стало чище, но не настолько, насколько я ожидала. Когда я присмотрелась повнимательнее, то обнаружила много недоработок: плитка в зоне ванны не отмыта до конца, вдобавок на ней остался какой-то противный белёсый налёт, шланг смесителя тоже кое-как, стаканчик для зубных щёток (зубные щётки я загодя убрала) и мыльницы даже не трогали, пыль с белёной части стены удалялась, видимо, влажной тряпкой, остались разводы, пол она вроде мыла, но мне потом пришлось домывать, т.к. осталась грязь, в туалете стояк не до конца отмыт, в унитазе ржавый потёк остался. Вдобавок, противный запах то ли химии, то ли ещё чего сохранялся в ванной несколько дней.
Девочку стало жалко, наверное, ей неверно обрисовали фронт работ, характер у меня мягкий, да и время поджимало, поэтому её отпустила.
В общем, осталась не сильно довольна, ожидала другого.
И ещё забыла сказать: у девочки не оказалось с собой перчаток, и она спросила, нет ли у меня лишних. Я, признаться, немного опешила, но, так как знаю, что возиться с химией без перчаток чревато не очень приятными последствиями, в добавок у неё на руке была рана, опять-таки пожалела её и отдала ей пару новых.
CleanYou ответили Марина Хан
Добрый день,

Спасибо за подробный отзыв. Ответим по порядку.
Вами была заказана генеральная уборка без комнат (туалет, ванная комната и коридор). При оформлении заказа уточнялось есть ли ковровые покрытия в коридоре, ответ был отрицаительным. В связи с этим в заказ не добавлялась дополнительная услуга по доставке пылесоса, так как для уборки паркета и кафеля он не нужен.
Приносим извинения за просьбу воспользоваться Вашими перчатками. Действительно, это неуместно. В данном случае случился форс-мажор и у клинера порвались личные. Тратить время на поиск новой пары в магазинах она не стала и отошла от регламента, попросив Ваши.
По поводу запаха химии, в базовой генеральной уборке используются только экологичные средства с минимальным запахом, в Вашем случае, клинер была вынуждена использовать кислотные и щелочные средства, чтобы справится с сильными загрязнениями.
Касаемо мойки унитаза, эффективно удалить можно известковый налет от воды и мочевой камень, в случае с ржавчиной на унитазе - не всегда можно идеально убрать следы, т. к. это налет, который ведет в разрушению металла.
Очень жаль, что Вы не обратились к нам сразу, мы бы решили этот вопрос и переделали бы уборку.
Мы бы не хотели , чтобы у вас остались негативные впечатления о нашей компании, поэтому можем предложить скидку в качестве извинения 20% за причинённые неудобства. Можете воспользоваться скидкой при любой нашей услуге (уборка,мытье окон,химчистка). Свяжитесь , пожалуйста, с нами, когда надумаете воспользоваться ей.
Вы видели такое ценообразование?! Помыть окна в трехкомнатной квартире с застекленной лоджией - 12 (двенадцать) тысяч руб.! И при этом они мне пишут "не уверены, что угодим всем вашим пожеланиям".
Мои пожелания очень простые: полностью промыть рамы. Для этого надо встать на стремянку, на последнюю ступеньку, и смотреть на верхнюю раму сверху, иначе просто не видно, осталась там грязь или нет. Что непонятного?
Потому я и вызываю компанию, что на 8 этаже это просто опасно для жизни.
А протереть стекла телескопической щеткой я сама могу за 5 минут, ума здесь много не надо.
Добрый день, Алла.
Вы сегодня консультировались по мытью окон с нашими операторами и присылали фото деревянных окон и ваши требования к мытью окна. Вы сообщили, что хотите 2х мастеров и описали требования к выполнению работ, сразу выразив сомнения, что данные услуги мы выполним настолько качественно, что вы останетесь довольны и закончили это угрозой написать негативный отзыв. Естественно чем больше людей и чем сложнее работы - тем выше цена.
На такой объем работ и количество людей сумма оказалась 12000р. Естественно мы не навязываем услуги нашим клиентам, и если цена,обусловленная вашими требованиями и нашей ценовой политикой, вам не подходит - вы можете отказаться.
Мы назвали вам цену даже До оформления заказа, не то,что до его исполнения, однако вы все равно остались недовольны.
К сожалению в данной ситуации мы никак не можем исправить ваше негативное впечатление о нас.
p.s. Телескопическую палку мы используем в основном для мытья глухих створок СНАРУЖИ окна, до которых не достать рукой. Естественно рамы ИЗНУТРИ помещения протираются со стремянки/стула/подоконника в зависимости от условий.
alla20032003
alla20032003 ответил CleanYou
Извините, друзья мои, но за 12 тысяч рублей вашим сотрудникам стоит тереть эти окна не переставая каждый день в течение месяца, это будет справедливо.
Вы хотите сделать так, как удобно вам, а не так, как удобно заказчику.
Ничего удивительного, что потенциальные клиенты приходят к простому выводу: хочешь сделать хорошо - делай это сам!
Нормальная компания, из тех что пробовал. Хороший сайт, много отзывов, в инстаграм есть фотография живых работ, это и привлекло изначально. Операторы вежливые, а то в некоторых компаниях они какие то злые порой. Клинер у меня была Лилия и Ольга, по фамилии не помню, обе спаривались хорошо.
ОТ ДУШИ СПАСИБО за ваш труд! Квартира была в ужаснейшем состоянии, даже и не представляла с чего начать работу... Сама бы никогда не справилась, а ваша бригада - это что-то, настоящие профессионалы!!!! Вычистили все в
буквальном смысле от пола до потолка. Помогли выбросить весь скопившийся хлам, квартира принадлежит пожилому родственнику,он годами собирал всякий хлам. Сейчас квартиа как новая, много свободного пространства. Спасибо большое бригадирам!
Спасибо вашей компании за чистые окна. Ваш парень Никита отлично работает,вежливый,пришел без опозданий,всё с собой необходимое привез. Остался очень доволен,будем еще не раз обращаться.
Хочу поблагодарить вашего клинера Ольгу, позачера вечером приезжала ко мне на поддерживающую уборку на Ломоносовский проспект. С небольшой двушкой справилась за 4 часа. Все сияет и пахнет чистотой, теперь с удовольствием возвращаюсь
домой))
В связи с моей работой, не могу четко распланировать время и заказать уборку заранее. Клин ю были четвертой компанией, в которую я обратилась с просьбой провести уборку день в день и только здесь мне смогли помочь! Спасибо и продолжайте в том же духе!
Хочу рассказать о том, что произошло дальше. На следующий день мне перезвонил менеджер, мы прояснили ситуацию. Выяснилось, что произошла мискоммуникация на этапе оператора, и степень загрязнения была оценена некорректно, в результате чего мне был направлен один клинер вместо двух. На следующий день ко мне бесплатно приехали два клинера и переделали работу. Все буквально сверкает! Спасибо.
Мой худший опыт с заказом уборки. Факт - было очень грязно. Факт - стало чище. Но не на 10 800 рублей, которые с меня пытались взять изначально. Генеральная уборка, которую я заказала за 4990 рублей + повышающий коэффициент за степень загрязнения, о котором мне сообщили через 2 часа = 3000 рублей + окна, холодильник, духовка и микроволновка внутри + 600 рублей за час мытья посуды (в генеральную уборку включено было только 10 минут). От всего, кроме посуды, я потом отказалась, когда услышала финальную стоимость (через 2 часа после начала уборки). Вернувшись, пообщалась с менеджером, который пытался меня убедить, что в праздники уборка стоит дороже. В результате этого неприятного разговора мне предложили заплатить столько, сколько я считаю нужным. Отдала 6000, о чем сейчас уже очень жалею. Фото прилагаю, судите сами.
хочу написать продолжение в отдельном отзыве
Третий год подряд заказываю мойку в Клиню. Всегда все четко отработано с момента принятия заявки до приезда сотрудника и выполнения работы. Моют быстро, без разводов. Каждый раз приезжали разные исполнители, но всем удавалось
справится с моими балконными окнами (из 6 штук открываются только 2). Впечатения только положительные, спасибо за качественную работу, будем заказывать и дальше :)
Два человека мыли три окна два часа.
Жутко вонючим средством. В квартире был маленький ребенок, пришлось сбежать на улицу.
Отказалась от мытья окон на балконе в итоге общая стоимость не изменилась. Вдруг совершенно случайно выяснилось, что минимум за окна 3500, о чем заранее не предупредили, пообещав, что по факту ещё раз пересчитают стоимость.
Оплата безналом - это перевод на карту физ лицу.
Пришлось два раза возвращать клинеров. Первый раз чтобы вылили за собой грязную воду из ведер второй раз, чтобы поставили назад москитную сетку.
Во время работы клинеры два раза бегали покурить.
Оставили после себя грязные затоптаные полы :(
Короче полное днище :( а я ещё ворчала на qlean...
Добрый день, Оксана.
Наша компания приносит извинения за причиненные неудобства.
Спасибо за то, что своевременно сообщили об ошибках, которые были допущены нашими сотрудниками, т.к мы заинтересованы в поддержании хорошей репутации и очень дорожим нашими клиентами. С нашей стороны в срочном порядке была проведена беседа с этими сотрудниками.
Мы используем только качественные сертифицированные средства. В вашем случае были вынуждены использовать чистящее средство Grass "Antigraffiti", т.к. другие средства не брали загрязнения на рамах. к сожалению оно действительно неприятно пахнет.
В качестве извинения наша компания предлагает Вам помыть остекление на балконе бесплатно в любой удобный для Вас день.
Хотела поблагодарить вашу Анечку Стреляеву. Превосходная женщина. Очень шустрая,вежливая,сделала конфетку с моей квартиры. Заказывала генералку, но на месте еще окошки добавила помыть,раз уж весна наступила,так решила по полной
навести чистоту.
Моют окна очень хорошо, без разводов, без грязи. Заказывала себе и маме, обычное мытье окон после зимы. Оба раза был мастер Алексей, очень довольны его работой, молодец!
Обращалась впервые, приехала Юлия в заранее согласованное время. Уборка проведена максимально качественно и тихо, что очень важно, так как дома маленький ребёнок. Буду обращаться в эту компанию ещё. За разумные деньги отличный результат.
Мне моя знакомая посоветовала вашу компанию,у нее Лилия М уже около года убирает в квартире. Повезло,как раз была свободна и ко мне ее отправили. Умничка,другие коментарии будут лишние. Не знаю как другие клинеры у вас работают,но Лиля мне очень понравилась.
Хочу отметить вашу девочку Иру Т. очень старательная, пока все не блестело - не ушла. До 23-00 в итоге пробыла, но всё идеально чисто.
Заказала уборку сегодня, девушка Ира убралась просто потрясающе, оттерла даже то, что я не очень верила, что можно оттереть, спасибо!
Я заказала генуборку в Люберцах, девушка уже была через полтора часа у нас. Все с собой привезла для уборки,даже ведерко и швабру. Работает на качество,а не на "побыстрее сделать". Я осталась довольна, единственный минус, что не
уточнили нужен ли пылесос, так как есть кошки, гораздо проще с ним было б Анне убирать.
Проходила вчера химчистка матраса. Сам по глупости решил попробовать вывести пятно водкой,но потом плюнул и заказал нормальную химчистку. Пятно ушло полностью,вообще никаких следов,спасибо вашему мастеру Игорю. Минус только за
то, что не предупредил, что задержится.
Был вчера у нас ваш мастер Ярослав. Хорошо почистил ковер,пятно ушло без следов,хотя мы пробовали сами замыть,вообще не рассчитывали, что удастся полностью убрать,вот что значит профессионал.
В декабре дважды заказывали уборку после ремонтных работ в квартире. Оба раза бригада из 2х человек приезжала вовремя, как договаривались. Пыль убрали с стен и потолков качественно, плитку отмыли от затирок, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз та же бригада приехала, меня не было в течение дня и по этому работу не контролировала, немного переживала из за этого. Принимал работу муж, нареканий не было по качеству, сказал всё очень чисто. Благодарим за хороший сервис!
Даажды пользовалась услугами, была очень довольна работой Натальи и ее помощника, и потому не сомневаясь заказала уборку перед новым годом. В этот раз приехала девушка
неславянка с удушающим парфюмом котоый заполнил всю мою трешкомнатную квартиру за 10 минут нахождения, потом начались вопросы- булу ли я снимать с полок сама мелочевку, чтобы они там протерли пыль и если нет, то должна доплатить, а я вообще то заказала генеральную уборку за 6900!!! Они созванивались с менеджером, отправляли фото моей кухни , сходили обе в мой туалет. И в конце этих выяснений поняла, что я не могу себе представить, что вот эти люди с таким отношением, будут что тоделать несколько часов в моем доме , в моей спальне, в детской. Я решила отменить уборку , мне озвучили 2000 рублей за ложный вызов. В итоге- я заплатила 2 тысячи, проветриваю уже час квартиру и буду мыть за уборщиками унитаз и то, что они натоптали в прихожей. Больше никогда!!!!
Уважаемая Наталья.

От лица всей нашей компании приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
У нас работают только граждане РФ, Беларуси и Украины. София работает у нас давно и зарекомендовала себя, как хорошего клинера.

Согласны с Вами по поводу возражения о парфюме. У нас в компании это недопустимо, и мы обязательно проведем беседу с клинером.

По регламенту, каждый клинер перед началом работы обязан обсудить все детали с клиентом. Девушка действовала согласно правилам компании. Действительно, за такой объем мелких вещей есть дополнительная почасовая плата, т.к на их разбор уйдет большое количество времени. Наш клинер, которая приезжала к вам раньше - опускала этот момент (в чем была не права), поэтому у Вас это вызвало удивление.

Да, действительно, стоимость уборки выросла, но мы об этом обязательно предупреждаем каждого нового/постоянного клиента. Это временная вынужденная мера в связи с повышенной загрузкой в предпраздничные дни, сразу после их окончания будет возвращен обычный прайс.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и нам очень жаль, что Вы не дали возможность нашему клинеру показать свои профессиональные навыки и сделать качественную уборку квартиры.

Еще раз извините за потраченное время, будем рады, если Вы дадите нам шанс. Если решите изменить Ваше мнение по отношению к нашей компании, то мы всегда готовы предоставить Вам скидку в размере 20%.
Одна из немногих компаний, которые выезжают в тот же день. Обзванивала разные химчистки и везде надо выбирать день,когда могут приехать, а здесь спустя полтора часа уже у меня чистили. Спасибо вашему мастеру Ване, совсем молодой парень, но имеет опыт и отлично знает свое дело.
Твердая 5! Вчера проходила уборка. На двухкомнатную квартиру (генеральная) приехал 1 клинер. Управилась за 5 часов. Согласна, довольно долго, но результат того стоил! Очень качественно, внимательно, аккуратно. Обязательно
воспользуюсь еще раз по скидке.
Поле