8 (495) 991-88-02 8 (495) 991-88... — показать

Отзывы о компании Климснаб кондиционеры в вашем городе

8 (495) 991-88-02 8 (495) 991-88... — показать
+7 495 991-... +7 495 991-88-02 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 8/1 стр 14
Центральный офис оптово-розничной компании климатического оборудования Клим-Снаб.
Район: Тверской

Отзывы про Климснаб кондиционеры в вашем городе (141)

4.4
14.10 2023 Я заказал установку кондиционера у вашей фирмы. Вот такой результат я получил от выбора вашей компании. Свой отзыв о вашей компании я оставлю на всех сайтах ОТЗОВИК Вот мой отзыв ( Я просто в шоке. Я по профессии инженер по эксплуатации здания. Обслуживаю три больших здания в Москве. За лето устанавливаю или меняю 15-20 кондиционеров. В связи с уходом с рынка старой компании, задумал работать с вашей компанией. И проверить её работу. Как раз у друзей надо было установить кондиционер на даче. Заказал кондиционер и установку. Всё было хорошо пока не увидел работу установщиков вашей фирмы. Такого ужаса я не встречал за многие годы. Отверстие для магистрали не запенили. Трубки трассы когда протаскивали через брус 200мм не закрыли, а там пыль и стружка,( сверлили вагонку брус сайдинг). Оставили мусор в комнате и на улице. На участке раскидали окурки от сигарет, курили оба. А при первом запуске кондиционера оставили включённый вакууматор. Специалисты кто вы? Где вас набрали? Советую всем, сюда не обращаться, ищите других.)
Также покупал в этoй компании сплит-систему с установкой. Не подвели ребята, на монтаж приехали уже на следующий день и все достаточно оперативно организoвали. Молодцы!
Мoнтаж встал недорого. В другом сервисе мне за эту услугу 15 к спрашивали, а здесь 10 взяли, так что всем впoлне дoволен. Время не тянули, сделали все быстро и грамотно. Пять баллов.
В компании ООО Климснаб работают адекватные люди. Заказывал у них установку двух кондиционеров. С первым проблем не было, со вторым по независящим от руководителей компании пришлось корректировать дату установки, но это дело житейское. В целом - хорошая компания с качественным бытовым оборудованием.
Быстрая доставка и качественный монтаж. Заказывала сплит -систему в этой компании. Просчитали по мощнoсти и метражу, предложили несколько моделей на выбор. С ассортиментом тут прoблем нет, и цены вполне человеческие. Доставили и устанoвили за один день. Отличная работа, обслуживать буду у вас.
10714264 10714265
Надежная фирма, обращаюсь уже втoрой раз. Выбор кондиционеров большой и установка очень недорогая. Мне за 10 тысяч установили отличный кондиционер Dahatsu DH-NP-24А, на который ценник тоже впoлне адекватный. Все дoкументы в наличии, монтаж провели профессионально. Работают хорошие специалисты, рекомендую обращаться.
10712027 10712028
Быстрая и прoфессиональная работа. Установили кондиционер недорого и качeсвтенно. А главное, помогли с выбором модели, просчитали все по метражу комнаты. И по цене недорого. Отличная компания, буду давать рекомендации
Надежная кoмпания, отличный выбор кондиционеров и грамотная установка. Установили у нас в квартире два кoндюка, быстро и профессионально, предоставили все бумаги и гарантии. По ценнику очень приемлемо, по сравнению средних цен по городу. Рекoмендую фирму с уверенностью, можно отлично сэкономить.
10707470 10707471
Ассoртимент кондиционеров в компании огромный, можно подобрать модель под любое помещение. Сотрудники компании приехали на следующий день и выполнили монтаж. Кондиционер отлично справляется со свoей работой, уровень шума минимальный.
Профессиональная кoмпания с квалифицированными специалистами. Помогли с выбором подходящего кондиционера и выполнили качественную установку и подключение. Сотрудники все показали и объяснили как пользoваться. Стоимость монтажа была невысокой, всего 10 тысяч, хотя в других компаниях требуют по 15-20 тысяч.
Установка кондиционера на пять баллов.
Работники быстро все сделали, чистая работа. По цены вышло очень выгодно. Могу смело рекомендовать данную компанию. За все ставлю пять баллов. Цена за все про все по бюджету.
Цена намного дешевле чем у других, сэкономил не хилую сумму, монтаж произволся быстро, и кондиционер помогли выбрать, спасибо вашей команде, желаю процветания вам.
Очень недорогой монтаж кондиционеров относительно других компаний. Мы несколько штук в офис купили у них и установили. Надёжная команда. По работе персонала только положительные впечатления. По остальным пунктам тоже сработали на пять с плюсом. Рекомендую.
Цена соответствует качеству! Ребята работают, это сразу видно, молодцы 👏 однозначно рекомендую.
Купили кондиционер для спальной в 20 кв.м. Кондиционер простой, но со своей задачей справляется хорошо.Хорошо держит температуру, хотя дверь часто бывает открыта. Я в восторге , следущая наша комната в которую мы установим кондиционер это будет кухня !
Спасибо вам ребята! Кондиционер просто сказка ) от внешнего вида до качество работы, выбор большой, на цвет и вкус как говорится, рекомендую
Не давно купили квартиру и первое что решили в ней установить кондиционер. Сам кондиционер достаточно прост в управление, разобрались сразу. Работает не громко, даже ночью не замечаем его.
По сравнению со старым кондиционером - это просто чудо! Рекомендую 👍
Купил кондиционер, все отлично от доставки до установки, качество товара тоже хорошее, спасибо вам за ваш сервис, рекомендую.
В наше новой квартире установили кондиционер купленный в этом магазине. Работа была сделана быстро и без ошибок. Очень понравилось как аккуратно и надёжно все установили. Предоставили необходимые документы. Качество работы на пять с плюсом. Отдельное спасибл за доступный по ценам монтаж.
Быстрая работа по установке кондиционера. Монтажники сразу видно с большим опытом. Приехали на следующий день и все сделали в лучшем виде. Аккуратно и надёжно сработали. Всем рекомендую.
Компания разводит людей на деньги, увеличивая стоимость техники и услуг.

Устанавливала 2 кондиционера Энерголюкс в 2021 году.В компании Клим снаб пообещали при приобретении техники у них - установка бесплатно. На это и повелась.

Кондиционеры можно было найти и подешевле, но привлекала акция - установка бесплатно.

В итоге я переплатила!
1. Цена на сайте была занижена, фактически они накинули по 3000 за каждый кондиционер.

2. Любые штробы оплачивались отдельно

3. За приезд на второй этап для установки внутренних блоков с меня взяли еще 6 000! При этом менеджер не сообщил, что это оплачивается отдельно.

Ну и еще - в компании не знают что такое клиентоориентированный подход.
Будьте готовы к тому, что :
- трубки не берут
- сроки установки срывают и вас об этом не предупреждают
- на вас орут
КлимСнаб он же ИП Курков Евгений Юрьевич.
Продают кондиционеры втридорога с обещанием установки на следующий день. После продажи благополучно исчезают и перестают отвечать на звонки.
Фактического адреса у конторы нет, соответственно забудьте о гарантии и возврате товара.
Большое спасибо за установку кондиционера! Долго искала фирму с установкой, поскольку в такую жару это оказалось большой проблемой! Кондиционер мне привезли очень быстро и установили через неделю, поскольку, вероятно, в такую аномальную жару у всех подобных фирм очень жаркие деньки во всех смыслах этого слова. Мастера установили кондиционер аккуратно и быстро и даже убрали за собой весь мусор! Так что уже неделю наслаждаюсь прохладой и очень вам благодарна! Большое спасибо!
Шарашкина контора!!! Купил у этой шараги кондиционер, привезли на следующий день, взяли деньги за него. Установка сказали на следующий день и началось:
1. Цены на сайте не соответствуют реальным, 5 тысяч можете смело прибавлять.
2. Никто не перезвонил и соответственно не приехал.
3. Дозвониться не возможно по телефонным номерам которые дали для связи с монтажниками. В магазине только обещают что завтра или через день. Соответственно никто не звонит и не приезжает. Обходите эту фирму стороной, развод полный!
Только продают, установку обещают но не производят. Бросают и не берут трубки. Вообщем развод…
Очень сомнительная компания. Не хотите проблем, не обращайтесь к ним. Заказала кондиционер с установкой, привезли его вовремя, взяли деньги. На следующий день обещали установку, но прошло уже три дня, а установки нет. На звонки никто не отвечает. Кое-как по воцапу вышла на связь, назначили время и день, но опять никого нет и опять на звонки не отвечают, все не доступны. . Если что-то пошло не так, то порядочные фирмы сами перезвонят, извинятся и назначат другой день. А эти люди очень не порядочные, взяли деньги и больше им ничего не надо. Я с больным сердцем сижу в жаре и просто умираю - на таблетках и на скорой держусь пока. Пишу им об этом, но реакции никакой. Видимо, хорошие отзывы они сами себе пишут. Люди, не верьте им. Не хочу чтобы кто-то за свои деньги страдал, как я. Поверила, не могла и подумать, что так можно с людьми обращаться. Надо оплату производить только по окончании всех работ. Просто мне много лет уже, я и не подумала, что это не фирма, а шарашкина контора, мошенники.
Хороший магазин, купил у них кондиционер Fujitsu. Все быстро доставили, установили и настроили. Показали, как он работает, настройки и тд, дали дельные советы. Кондер отлично работает, я доволен.
Задумался об установке кондиционера, так как стало невыносимо жарко, а окна не хочется открывать. Выбрал среди магазинов оптимальный для себя и по репутации и по стоимости товаров. Заказал кондиционер с установкой, переговорив с менеджером магазина. Установили хорошо, все свои функции выполняет. Отличное обслуживание за разумные цены.
Поскольку от жары никуда денемся с мужем решили покупать кондиционер. Естественно перед покупкой рассматривали предложение несколько подобных магазинов, после чего остановились наш выбор у них. Во-первых, нам понравилась то, что у них есть широкий ассортимент. Во-вторых, в магазине цены довольно приемлемые. А в-третьих, обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное что помогли определиться при выборе, мы соме не справились, поскольку нечего не понимаем в этом. Покупкой остались довольны.
Первая неделя июля просто утомились дома от жары. Срочно решили купить себе кондиционер. Обратились в компанию Климснаб и не ошиблись в выборе. Специалисты помогли подобрать кондиционер, учитывая параметры нашей квартиры, подобрали необходимые комплектующие. Завезли все сами, монтаж сделали аккуратно. Кондиционер работает отлично, никаких претензий к работе нет.
Компания помогла выбрать и установить кондиционер. Спасибо ребята за хорошую работу.
Мы с мужем честно говоря долго подбирали кондиционер. И ездили по разным магазинам, и интернет весь перерыли - везде кажется или качество не то, или цены уж больно завышены. А тут увидела рекламу КлимСнаб, сразу же позвонила узнать что есть в наличии и по каким ценным. Приятно удивлена была, что некоторые модели оказались дешевле. Мы остановились на фирме Hisense, муж так захотел - на него как раз была скидка. Установили тоже хорошо, через 2 дня он уже у нас стоял. мы довольны остались, спасибо!
В два дня уложились с момента покупки здесь кондиционера и вплоть до момента начала эксплуатации. Спасибо за внимательный и профессиональный подход.
Спасибо Климснаб за качество и профессионализм! Менеджер оказался довольно компетентен, и помог нам выбрать подходящий именно для нас вариант! Поскольку бюджет был слегка ограничен ( Доставка быстрая! Сейчас в связи с недавним карантином практически каждый день дома, и кондиционер это просто спасение в июльскую жару(( Работает отлично, практически бесшумно 😍
В жаркое лето без кондиционера никак, тем более когда окна выходят на солнечную сторону. Обратились в компанию Климснаб, там нам посоветовали хорошую модель кондиционера на нашу квадратуру. Монтаж ребята произвели аккуратно, не повредив ремонт и убрав за собой мусор. Мы довольны сервисом и ценой, всё на высшем уровне.
Заказывали кондиционер в Климснаб. Порадовали цены, доставка и установка была произведена в оговоренный заранее срок! Вообще ранее у меня никогда не было кондиционеров, этот первый) Оказалось чертовски удобно, к хорошему быстро привыкаешь=) Раньше в квартире летом было реальное пекло, т.к. окна выходят на юг. Старалась в ней пореже быть при жаркой погоде, теперь не понимаю, как так можно было жить)
Осталась довольна, что обратилась за покупкой кондиционера именно в эту компанию. Заказ был выполнен в уговоренной срок. Кондиционер со своими функциями справляется на отлично, ну и плюс смотрится довольно оригинально:)
4122022
Жена давно просила купить нормальный кондиционер, потому это рано или поздно случилось бы. К выбору интернет-магазина подошел очень ответственно и скрупулезно, облазив вдоль и поперек огромный массив информации. Климснаб порекомендовал старый товарищ. Цена меня здесь полностью устроила. Довольно большой ассортимент, отличное качество, квалифицированные менеджеры и быстрая доставка. Мне понравилось иметь дело с Климснаб. Рекомендую!!!
На улице такая жара началась, дышать не чем, вот мы и с мужем решили купить себе кондиционер, нам посоветовали магазин "Климснаб" куда мы и обратились. Тут после консультации менеджер нам предложил кондиционер Samsung, цена нам подходила и его характеристики и мы купили его. Установку ребята сделали за 1,5 часа, кондиционер прекрасно справляется с своей задачей, теперь в квартире всегда прохладно. Спасибо!
4111710 4111711
Здесь отличный выбор качественных и недорогих кондиционеров. Благодаря менеджеру-консультанту я приобрела хороший кондиционер. Сотрудники этого магазина его привезли и установили. Он работает прекрасно. Покупкой я довольна.
4106634 4106635
Установили кондиционер на следующий день после обращения. Работу свою выполнили буквально за несколько часов. Повесили все аккуратно и ничего вокруг не повредили. Реально молодцы!
Заказал кондиционер в компании Климснаб без установки родителям, так как они живут в Владимирской области. Цена интересующей модели оказалась самой низкой. Удобно что работает склад с 6:00 утра. Приехал утром за кондиционером и был в шоке, очень большой склад, пришлось подождать час пока 40 установщиков загрузятся. Все четко, с выбором не ошибётесь если выберете эту компанию.
4100269 4100270
Компанию выбрала по их портфолио. И роль в выборе ещё сыграла длительная гарантия до 60 месяцев. Самое классное, что на следующий день, после заказа, кондиционер уже был установлен. Спасибо за качество услуг и оперативность.
4027793 4027794
Ну во-первых, спасибо за быстрый отклик и грамотную установку. А во-вторых, цены у ребят адекватные на установку под ключ. Даже мусор весь за собой убрали после установки, молодцы.
Не так давно приехали с отпуска и поняли, что без кондиционера не жизнь:( Обратились сюда, здесь нам помогли подобрать нужную модель, все объяснили, можно сказать, "на пальцах", т.к. мы вообще ничего не понимали в кондиционерах. К монтажу претензий нет, ребята установили аккуратно и быстро. Кондиционер работает без замечаний, теперь мы кайфуем в домашней прохладе))
4009967 4009968
Ужасная компания! Отзывы, видимо, тоже покупные.
Заказал установку кондиционера, назначили день, сказали позвонят монтажники установить время. Взял выходной на день установки. Вечером перед установкой никаких звонков, в компании не отвечают, перезвонили ближе к ночи со словами давайте перенесем на 4 дня, у нас все занято. В итоге потерянное время и отгул на работе. Никому не советую!
Больше двух месяцев всей семьей живем на даче, самоизолировались из-за пандемии коронавируса. Сначала утеплили дачу, а теперь решили установить кондиционер. Поиски в интернете привели в Климснаб. Надежная компания, не разочаровали. Менеджеры помогли выбрать самый оптимальный для нашего случая кондиционер, установщики аккуратно установили и наладили, большое спасибо
3976047 3976048
Заказывала тут кондиционер с установкой в загородном доме. С работой ребята справились быстро. Касательно цены тоже полный порядок. Есть за что похвалить и вам рекомендовать.
3976010 3976011
В загородный дом заказывал оборудование. Хорошие специалисты, кондиционеры подобрали согласно желаемым характеристикам, умеют работать с клиентом. Замерщику отдельное спасибо, все расчеты точные. Рекомендую
Отличный кондиционер купила себе на дачу в этом магазине. Менеджер хорошо проконсультировал и я выбрала марку "Hisense", недорогой и качественный кондиционер. Установили в сроки его, всё понравилось. Спасибо!
3926254 3926255
Заказали все в одном месте, очень удобно и оборудование, и монтаж одной компанией, с гарантией. Выбор большой и проконсультироваться можно. Приятные сотрудники, после оформления заявки сделали все в короткий срок. Качеством произведенных работ остались довольны, установка аккуратная, к работе без претензий.
Большое спасибо установщикам компании Климснаб. Общительные, знают свое дело, аккуратные. Под наш бюджет подобрали отличные кондиционеры. Фото прикрепила.
Клим снаб - жесткий непрофессиоанализм. Монтажники с улицы, без страховочного оборудования. Начали штробить не отмерив, попали в несущую конструкцию. Закрепили все криво. Для крепления коммуникаций собирались использовать куски проволоки с саморезами.
Заказывал в июне 2019 кондиционер ENERGOLUX DAVOS SAS09D1-A. Цена с доставкой (18500руб) и установка (7000руб) вышла выгоднее, чем у других магазинов, установщики приехали и все делали по технологии (перед установкой прочитал кучу сайтов, где указано на что обратить внимание!) - монтаж внутреннего и внешнего блока по уровню, соблюдение наклона для правильного отвода конденсата, установка крепкой трубки для отвода конденсата, взамен штатной, теплоизоляция трассы, заправка фреона по весам, вакуумация трассы. Делали все аккуратно, подсказали как правильно пользоваться и оставили приятное впечатление.
Затем через месяц у меня возникли сомнения в работе кондиционера (внешний блок после отключения долго стартовал), я обратился за помощью в фирму, бесплатно приехали специалисты, мы вместе проверили и оказалось что все в пределах нормы (позже я убедился в этом, найдя информацию на форумах и в мануалах к другим кондиционерам).
Также уточнил, что в случае гарантийного ремонта доставка в СЦ и переустановка кондиционера бесплатны!

Огромное спасибо за спасение от жары и отличное отношение к клиенту! Буду советовать Вас!

Антон. Мытищи.
2011895
Хочу выразить благодарность за установку кондиционера бригаде монтажников во главе с Виталием. Сделано очень аккуратно, быстро и качественно! Настоящие профессионалы и мастера своего дела! Вежливые, доброжелательные и внимательные! Обращайтесь в эту компанию! Советую!
Хочу выразить благодарность за установку кондиционера бригаде монтажников во главе с Виталием. Установили очень быстро, качественно и аккуратно! Прекрасная работа профессионалов! Вежливые, доброжелательные и внимательные! Обращайтесь в эту компанию ! Советую!
Добрый день, заказал кондиционер, подсказали с выбором оптимальной модели. Монтаж разделили на два этапа, в виду того что идёт ремонт, первый коммуникации и внешний блок, второй после чистовой отделки. Первый этап монтажа осуществили на следущий день после заказа, дополнительно сделали штрабу в звукоизоляционным материале, коммуникаций теперь невидно. Монтаж выполняли Виталий и Александр, сделали все быстро аккуратно и похоже качественно, работой монтажников очень доволен. Кондиционер инверторный Energolux, надеюсь проработает долго и хорошо.
Добрый день, хочу выразить большую благодарность монтажникам Роману и Дмитрию за оперативность и быстроту выполнения услуг.Очень вежливые и аккуратные ребята.Работа сделана качественно.
Очень редко пишу отзывы, но тут хочется отметить потрясающую работу вашей команды, а именно монтажников Алексея и Евгения.
Приехали вовремя, обсудили всю установку, которая будет проходить, аккуратно просверлили необходимые отверстия (без лишних дырок и грязи, т.к. у нас белые стены, это немаловажно), все заделали пеной, шнур закрепили на фасаде дома, все сделали просто идеально!
Если будет ставить ещё то только к вам ;)
ReviewForm Mobile 1892877
Выражаем благодарность бригаде установщиков кондиционеров Роману Мамедову и Дмитрию. Оперативно, качественно и с максимальной чистотой после завершения установки. Замечательная бригада!
Инна Гинкевич
Хочу выразить благодарность Алексею и Евгению за прекрасно выполненную работу по установке кондиционера, они так же смогли найти оптимальный вариант размещения уличного блока. Вежливые, аккуратные, всем рекомендую! Я очень довольна, большое спасибо!
30 мая установили кондиционер. Мастера Павел и Виталий. Работой очень доволен. Позвонили накануне, договорились о времени. Приехали вовремя, быстро договорились о местах установки оборудования, попыток как то удорожить монтаж не было. Монтаж выполнили быстро, качественно и аккуратно. Результирующая цена - как договаривались при заказе. Все замечательно! Спасибо
Хочу ещё раз поблагодарить компанию КлимСнаб,за таких хороших работников как Евгений и Сергей...
Вежливые,добрые,хорошие работники.
Хочется ещё раз по благодарить компанию КлимСнаб за качественную и быструю установку кондиционера в нашем доме. Монтажники Евгений и Пётр хорошо справились со своей работой, приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Отличные ребята! Приехали все быстро установили,всем доволен. Спасибо ещё раз.
Спасибо за отзыв!
Устанавливали кондиционер Павел и Виталий, отличная работа, спасибо! Проконсультировали, как правильно "ухаживать" за кондиционером, доброжелательно отвечали на все вопросы)
Спасибо за отзыв!
установили в квартире кондиционер. претензий нет. люди приятные
Спасибо за отзыв!
Заказал в Вашей фирме установку кондиционера,. Приехали уже на следующий день, предварительно несколько раз созвонившись и согласовав время приезда. Приехали 2 мастера Роман и Дмитрий. Общее время от порога до установки под ключ заняло 1.5 часа! что меня очень удивило. Сделали всё быстро и качественно, так же даже мусора не осталось. Очень доволен данной компанией и мастерами!
На прошлой неделе обращался по совету друга в фирму Климснаб.Необходимо было установить кондиционер,в удобное мне время приехали монтажники Роман и Дмитрий.Ребята молодцы,работу свою знают,вежливые и аккуратные.Кондиционер установили правильно и быстро ,дали советы по обслуживанию.
Спасибо за отзыв!
Клим Снаб компанию выбрал в интернете, среди многих, оказалось что она находится в Королёве и я живу в Королёве, закал кондиционеры приехали посмотрели все быстро и качественно установили безо всяких проблем и претензий мусор за собой убрали, по советовали что и как.... Вобщем доволен большое спасибо, буду ждать на 2 этап !)
Спасибо за отзыв!
Сегодня приезжали устанавливать кондиционер, долго выбирал среди многих компаний. Нашёл компанию Клим Снаб, почитал отзывы-заказал. Приехали в удобное для меня время, все установили , быстро и качественно. Выражаю отдельную благодарность мастерам Евгению и Пётру, за проделанную работу, аккуратность и вежливость. Обязательно обращусь ещё раз,. Вообщем всем рекомендую
Спасибо за отзыв!
Компанию Климснаб, посоветовали знакомые, я конечно же не пожалела что обратились, менеджер изначально подсказал какой кондиционер лучше приобрести, что бы можно было установить в детской,большая выгода в том ,что эта фирма ещё и занимается установкой.Монтажники Петр и Евгений- профессионалы своего дела, все показали объяснили.Установили все быстро, чисто и красиво .После окончания работ, осталось хорошее впечатление от работы с этой компанией.
Спасибо за отзыв!
У меня работали монтажники Женя и Сергей сегодня 24.05.19. Молодцы ребята! Аккуратные. Вежливые. Профессионалы! Все оперативно сделали. Убрали за собой. Дали консультацию. Спасибо! Александр. Балашиха
Спасибо за отзыв!
Заказал монтаж кондиционера у них. Заранее обсудили детали с менеджером, который весьма адекватен, договорились что вечером мне наберут монтажники, в оговоренное время набрали и договорились на временной промежуток следующего дня. На следующий день спецы(Виталий и Александр) приехали именно в этот промежуток времени и выполнили монтаж сплит-системы и ее полную заправку, т.к. я сам сильно не заморачиваясь демонтировал свой кондей на другой квартире фреон у меня весь улетучился.
Конкретно чем доволен:
1. Цена озвученная менеджером не отличалась от конечной стоимости работ, накинул сам чутка по собственному желанию.
2. Монтажники - нормальные русские ребята, никакого хамства, работали без мата ))
3. Читый монтаж - убрали весь мусор по факту сделанной работы, не сверлили несколько дырок наружу(дом монолит-кирпич), повесили внутренний блок там где мы просили без вопросов, провода убрали в короб(квартира с ремонтом), заправили и протестировали систему.
4. Работа от фирмы, а не от себя, дали гарантию, считаю это не маловажным фактором, не дай бог внешний блок улетит вниз, этаж 18й... учитывая качество фасадов домов...
Минусов не обнаружили, время покажет качество заправки и герметичность трассы.
Хороший ценник! Обращался в несколько организаций с запросом, у всех цена выше процентов на 10-20, особенно на полную заправку.
Рекомендую однозначно!
Спасибо за отзыв!
Заказала кондиционер в компании Климснаб. Менеджер помог с выбором, мне все устроило. И уже на следующий день приехали двое монтажников Петр и Евгений. Сделали все качественно и быстро. За собой все убрали. В итоге мы остались очень довольны их работой.
Спасибо за отзыв!
Сначала думал заказать в технопарке , потом случайно наткнулся на эту компанию . Менеджер оперативно ответил в чате на сайте и подобрал под мои критерии кондиционеры лучше качеством и дешевле чем я планировал , благодаря ребятам сэкономил 11000.Монтажники Евгений и Сергей установили все быстро и качественно , без пыли и грязи , весь мусор после установки собрали и вывезли . В общем компания работает как надо , другим в пример.кто задумывается о покупке рекомендую .Быстро , недорого и без лишних заморочек.
ReviewForm Mobile 1859846 ReviewForm Mobile 1859847
Спасибо за отзыв!
Заказал в компании Климснаб кондиционер с установкой. Привезли и установили быстро, качествено специалисты Алексей и Евгений. Объяснили тонкости эксплуатации). По работе виден большой опыт и высокую квалификацию сотрудников Климснаб. От меня благодарность и пожелание процветания!
Спасибо за отзыв!
Сегодня 17.05.2019 приехали установить кондиционер вторым этапом Евгений и Дмитрий. Успешно провели установку, а главное быстро и качественно. Приятным бонусом было, то что ребята за собой все убрали. Спасибо Вам огромное, будем советовать друзьям!
Спасибо за отзыв!
Заказал кондиционер, на монтаж приехали Евгений и Сергей, отличные специалисты, мастера своего дела, коммуникабельные. Монтаж провели качественно, быстро и самое главное аккуратно - минимум пыли.
По заказу - менеджер быстро и оперативно посоветовал нужную сплит систему по моим пожеланиям.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Пользовались услугами Климснаб(заказывали кондиционер и монтаж 10 мая). Приезжали на монтаж Алексей и Евгений, установили оперативно за 2 часа, все очень аккуратно, проконсультировали по эксплуатации кондиционера. Большое спасибо мастерам! Буду рекомендовать данную организацию знакомым.
Спасибо за отзыв!
Заказывал кондиционер в Климснаб. Сегодня приехала Бригада в составе Алексея и Евгения. Установили быстро и аккуратно, проконсультировали по эксплуатации. Остался очень довольным. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Обратилась в компанию Климснаб. Быстро посоветовали на какой модели остановиться. Вечером позвонили ребята-монтажники. Договорились на удобное время следующего дня.На следующий день приехали Алексей и Евгений с кондиционером и за три часа все установили! Отличные ребята. Все сделали аккуратно и быстро. Огромное им СПАСИБО за отношение к работе! Слаженность, аккуратность и профессионализм-это про них. СПАСИБО компании Климснаб за быстроту, комфорт и таких сотрудников!!! Установка 15.05.2019 акт сдачи-приёмки №446
Спасибо за отзыв!
Заказала на сайте кондиционер Zanussi, через 5 минут перезвонили, уточнили адрес, назвали сумму с установкой и сказали, на следующий день перезвонят доставщики. С утра позвонили, спросили удобное мне время. На следующий день привезли немножко раньше, как раз пока подняли коробки, оборудование, примерили всё и приступили к работе. Очень доброжелательные двое мужчин. Предложили предупредить соседей, что с утра пошумят) быстро всё установили, проверили, дали ценные указания и уехали. Довольны. Надеюсь кондиционер прослужит долго) будем рекомендовать знакомым)
Спасибо за отзыв!
Приезжали два монтажника, Алексей и напарник (имя, увы, не запомнила). Управились за часа два с небольшим. Всё чисто, ровно, за собой убрали, всё рассказали! Ни копейки лишнего не взяли. Очень приятные ребята! Надо ещё отметить, что заявку мы оставляли заранее, недели за три, чтобы наверняка приехали в удобный нам день и время - так всё и было!
Спасибо за отзыв!
По вашему ответу можно понять как вы общаетесь с заказчиками по телефону! А теперь про то, кто нагло врёт! Так это вы! Время по второму этапу мы обговаривали 3 раза! И в итоге первый раз позвонили и сказали что не приедут так как попали в аварию! Второй раз вообще не позвонили и когда я уже сам позвонил, сказали что перезвоним через 10 минут, но звонка не поступило и в дальнейшем даже трубки не брали! По поводу штробления, я там присутствовал и видел сколько это делали! Если там были проложены трубки и сверху их просто замазали и покрасили какой там бетон? Монтажник аккуратно зубилом сделал две полосы 10см и этот кусок сам отвалился, после чего он руками отогнул трубки и ВСЁ! Монтажник даже не стал писать в бумаге штробление, но второй сотрудник взял этот листок и дописал туда эти 1500р! А вот теперь пусть люди знают кто нагло ВРЁТ!
Не советую обращаться в эту фирму! Отношение хамское! Если вы хотите потратить своё время и нервы, вам сюда! Вам придётся самим подстраиваться под них! Гарантия будет при соблюдении своевременного технического обслуживания оборудования! Когда вешали внутренний блок, оказалось что мало места от потолка! чтобы опустить трубки ниже пришлось проштробить 5 см, что делалось 5 минут! и за это взяли дополнительно 1500! хотя под трубки штробление полностью у них стоит 1200 Выбор за вами!
Компания Климснаб оформила более 14 000 заявок за 2017 и 2018 год - бытовые и полупромышленные кондиционеры. Также участвовали в госзакупках, по инн можно проверить 503807470772.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Максим, спасибо за отзыв! Итак, во первых Вам не хамили, все разговоры прослушиваются, во вторых Вы когда оформляли заявку на второй этап можно было попросить менеджера чтоб поставил пометку на удобное для Вас время. Насчет гарантии, кондиционеры как автомобили если не обслуживать выйдут из строя, нужно хотя бы раз в год чистить теплообменик так как он забивается пылью и компрессор работает в нагрузку (в жару перегревается). Мало место от потолка так как на первом этапе Вы или ваши строители монтажникам сказали что потолок одноуровневый будет, в итоге двух уровневый, переделка по вашей вине. Не надо врать нагло что 5 мин делали, работы проводились 1,5 часа (обычно за 30 мин устанавливают без переделок). Штробление 1500р по бетону стоит, 4 года цена не менялась на сайте.
Лжецы! Одна звезда вам за вранье.
Сначала втирали, что мол кондиционеры Energolux собирают в Швейцарии, в отличие от других брендов. Разумеется, не поверил.
Что меня действительно сбило с толку, так это 3 года гарантии на обычные и 5 лет на инверторные, что указано на их сайте. Решил, что достаточно надёжная техника, если дают такую гарантию.
После установки кондиционера выяснилось, что гарантия действует лишь при условии ежегодного сервисного обслуживания. То есть каждый год вы должны платить им по 3000 руб.
Это никак нельзя назвать гарантией на товар, а ведь на сайте чёрным по белому написано 5 лет гарантии. Точка. Никаких условий.
Сын, которому я и помогал выбрать кондиционер, живёт в Подмосковье (Жуковский). За сезон кондиционер будет работать жалкие несколько десятков часов. И платить 3000 руб. непонятно за что?
У меня в Краснодаре кондиционер среднего ценового диапазона работает безотказно 12 лет. Никакого сервисного обслуживания! Пять минут на то, чтобы раз в год пропылесосить внутренний блок. Всё!
Пашет с весны до осени почти круглые сутки при температуре за бортом 40°.
Ну и по мелочи:
У монтажников не оказалось даже пены! Типа только что закончилась) Затыкали отверстия каким-то хламом.
Пытались содрать 500 руб. за доставку, при том, что доставка бесплатна, если берёшь кондиционер с установкой. Лесом.

Справедливости ради, установили без проблем в оговоренный день.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв. Никто не втирал что собираются в Швейцарии. Энерголюксы собираются в Китае на одном из лучших заводов - AUX. На этом заводе собираются такие бренды как занусси, електролюкс и др. популярные бренды. Насчет гарантии, обслуживание стоит от 2000р от зависимости мощности и загрязнения прибора. У Вас он будет работать несколько десятков часов в год, у других круглосуточно (магазины, серверные). Кондиционеры - приборы которые требуют сервисное обслуживание. Условия доставки прописаны на сайте в разделе "доставка"
Компания лохотрон.
Привезли кондиционер, деньги взяли, установку сказали сделают на днях. Так и не приехали, звоню-кормят завтраками, прошёл почти месяц. Не верьте этой компании. Кидалово. и по адресу их нет. Левый адрес. И отзывы сами на себя пишут судя по отзывам.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Компания не лохотрон! Курьер доставляет если заказывают без установки, если с установкой то доставку делают монтажники и сразу устанавливают, оплата производится после установки и проверки кондиционера! Адрес не липовый! Отзывы не пишем!
Вызвал бригаду ремонтников. Деньги взяли,а кондиционер сломался через 2 часа. На контакт больше не идут. Мошенники...
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Мы всегда на связи, если не дозвонились мы сами перезваниваем. 84959918802, 89o322l2966
Заказали в КлимСнаб инверторный кондиционер, установка была в 2 этапа -2 раза приезжали мастера. тк у нас был ремонт. За счёт этого кондиционер был установлен без проводов и коробов. Кондиционером и работой мастеров довольны. Выбирали долго во многих фирмах, остановились на этой. Цена лучшая.
ReviewForm Mobile 1370883 ReviewForm Mobile 1370884
Заказали тут кондиционер в квартиру, приехали два мастера, сказали нужно сначала проштробить стены, трубы заложить и смонтировать наружный аппарат. После ремонта приехали и подключили блок в комнате. В общем работой доволен, получилось без проводов и розеток, все это спрятали в стену. С улицы также все аккуратно сделали(нет труб и шлангов как у всех, сквозное отверстие за наружным блоком, поэтому все красиво). Установили без пыли и грязи, подарили виброгасители под наружный блок. (соседу другая компания впарила за 1000 руб))).
1352846 1352847
Долго искал климатическую компанию, но комерческое предложение от Климснаб оказалась самой выгодной. Заказал в этом магазине 2 кондиционера Митсубиси Электрик с установкой в два этапа. Первый раз приехали и заложили все трубы в стену, установили внешние блоки. После отделки приехали и установили внутренние блоки. Монтаж выполнили без пыли, сделали вакуум трассы. Монтажникам большое спасибо (Роману и Дмитрию).
ReviewForm Mobile 1323802 ReviewForm Mobile 1323803 ReviewForm Mobile 1323804 ReviewForm Mobile 1323805
Так смешно читать отзывы! Особенно «Мария Баранова» и «Игорь Холев»... Вы бы хоть текст разный придумывали. 1 плохой отзыв и сразу же через пару дней 10 замечательных... потом пол года никто не пишет. Прямо мистика. Жду огромной петиции от Ивана на мой отзыв, со словами какие все дураки, а они умные! Проблема в том, что купила в этом магазине кондиционер, в новостройке делала ремонт. Решила все коммуникации убрать в стену. Первый этап установили быстро, без претензий. 2-й этап это песня. То сегодня они не могут, то через неделю... в общем никто не торопился, потому что деньги взяли сразу. (Даже предлагали обратиться в другую компанию, т.к. У них ну очень много дел) По итогу, когда установили внутренний блок, кондиционер не запустился, потому что труба была спаена неверно. Пришлось заново все переделывать (и это когда ремонт был в квартире закончен) Горекомпания, гореработники. В общем в этом магазине научились только грамотно отнекиваться. Не советую никому.
Уважаемая Елена!
1. Отзыв написал наш клиент, думая что не опубликован отзыв продублировали ещё раз с другого аккаунта!
2. открою вам секрет, Все отзывы честные. Накрутить отзывы на этом сайте стоит 50₽/отзыв, но нам не к лицу купленная репутация в интернете! А если появляются 10 хороших отзывов после одного плохого это говорит о том что установщики некоторое время просят клиентов чтобы писали комментарии.
3. Если вы хотите заказать второй этап то нужно это делать за 3-4 дня, а не звонить и говорить приезжайте завтра, когда у монтажника уже завтра расписано другими адресами!
Что касается оплаты, деньги сразу все берут - оплата за кондиционер, он же у вас остаётся и оплата за первичную установку в которой все расходные материалы и основные работы включены, на второй этап за подключение внутреннего блока оплата фиксированная 2000₽.
Что за НАВЕРНОЕ ТРУБА БЫЛА СПАЕНА , во первых это на работу кондиционера не влияет, во вторых наши Монтажники не закладывают паяные трубы !!! А кондиционер не запускается так как на нем зашита срабатывает . Диапазон рабочей температуры кондиционера на обогрев и холод смотрите в характеристиках! На улице минусовая температура! 90% кондиционеров нельзя включать в минусовую температуру. Если есть ещё вопросы можете связаться по моб телефону на сайте. А когда пишут что все пришлось переделывать а ничего не переделывали то - гореклиент!
teleketo
teleketo ответил Климснаб кондиционеры в вашем городе
"Елена" права по части отзывов. не бывает 100% довольных клиентов. и не бывает 100% отзывов только на 5 из 5 баллов. кто-то все равно поставит 4 или 3 или 2 балла. нашел только 1 отзыв на 4, где человек просто пишет про некую "ситуацию", но при этом не указывает, в чем возникли проблемы.
Эту компанию посоветовали знакомые. Ставили кондиционеры во время ремонта. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу и помощь в выборе кондиционеров.
Заказали 3 кондиционера mitsubishi heavy. Доставили и установили на второй день после заявки. Работой монтажников довольна. Большое спасибо менеджеру, дал самую низкую цену, кп скидывала нескольким компаниям, цены были у других значительно выше. Монтажники работают новым инструментом быстро и профессионально. Приятно иметь дело с такими людьми.
Всём рекомендую эту компанию! Установили по ГОСТу. Дали гарантию! Норм делают. Не навязывают. Монтажники сказали что плохие отзывы пишут конкуренты.
ReviewForm Mobile 1292732 ReviewForm Mobile 1292733
Нормальный магазин! Очень довольна что обратились в компанию Климснаб. Персонал вежливый . Все установили качественно и быстро.
Хорошая компания. Заказывал у них впервые кондиционер и скажу честно не пожалел. В первую очередь порадовало качество, во вторых приятные расценки. Также хотелось бы поблагодарить за оперативность доставки и качественный монтаж.
Большое спасибо менеджеру и сервиснику который приехал к нам в кафе и устранил теч кондиционера.
Магазин отличный! Очень довольны, что обратились именно в " Мир климата ". Персонал квалифицированный. Все установили качественно и быстро.
Климснаб кондиционеры в вашем городе на карте