8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать

Климснаб кондиционеры в вашем городе

8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-88-02 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 8/1 стр 14
Район: Тверской

Про «Климснаб кондиционеры в вашем городе»

Купите кондиционеры с монтажом от Клим-Снаб и получите бесплатную доставку! Гарантия на монтаж и оборудование! Заключаем договор! Галерея работ. Наши магазины:
Москва
Щербинка
Щёлково
Электросталь
Юбилейный

Отзывы про Климснаб кондиционеры в вашем городе (113)

Поскольку от жары никуда денемся с мужем решили покупать кондиционер. Естественно перед покупкой рассматривали предложение несколько подобных магазинов, после чего остановились наш выбор у них. Во-первых, нам понравилась то, что у них есть широкий ассортимент. Во-вторых, в магазине цены довольно приемлемые. А в-третьих, обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное что помогли определиться при выборе, мы соме не справились, поскольку нечего не понимаем в этом. Покупкой остались довольны.
Первая неделя июля просто утомились дома от жары. Срочно решили купить себе кондиционер. Обратились в компанию Климснаб и не ошиблись в выборе. Специалисты помогли подобрать кондиционер, учитывая параметры нашей квартиры, подобрали необходимые комплектующие. Завезли все сами, монтаж сделали аккуратно. Кондиционер работает отлично, никаких претензий к работе нет.
Компания помогла выбрать и установить кондиционер. Спасибо ребята за хорошую работу.
Мы с мужем честно говоря долго подбирали кондиционер. И ездили по разным магазинам, и интернет весь перерыли - везде кажется или качество не то, или цены уж больно завышены. А тут увидела рекламу КлимСнаб, сразу же позвонила узнать что есть в наличии и по каким ценным. Приятно удивлена была, что некоторые модели оказались дешевле. Мы остановились на фирме Hisense, муж так захотел - на него как раз была скидка. Установили тоже хорошо, через 2 дня он уже у нас стоял. мы довольны остались, спасибо!
В два дня уложились с момента покупки здесь кондиционера и вплоть до момента начала эксплуатации. Спасибо за внимательный и профессиональный подход.
Спасибо Климснаб за качество и профессионализм! Менеджер оказался довольно компетентен, и помог нам выбрать подходящий именно для нас вариант! Поскольку бюджет был слегка ограничен ( Доставка быстрая! Сейчас в связи с недавним карантином практически каждый день дома, и кондиционер это просто спасение в июльскую жару(( Работает отлично, практически бесшумно 😍
В жаркое лето без кондиционера никак, тем более когда окна выходят на солнечную сторону. Обратились в компанию Климснаб, там нам посоветовали хорошую модель кондиционера на нашу квадратуру. Монтаж ребята произвели аккуратно, не повредив ремонт и убрав за собой мусор. Мы довольны сервисом и ценой, всё на высшем уровне.
Заказывали кондиционер в Климснаб. Порадовали цены, доставка и установка была произведена в оговоренный заранее срок! Вообще ранее у меня никогда не было кондиционеров, этот первый) Оказалось чертовски удобно, к хорошему быстро привыкаешь=) Раньше в квартире летом было реальное пекло, т.к. окна выходят на юг. Старалась в ней пореже быть при жаркой погоде, теперь не понимаю, как так можно было жить)
Осталась довольна, что обратилась за покупкой кондиционера именно в эту компанию. Заказ был выполнен в уговоренной срок. Кондиционер со своими функциями справляется на отлично, ну и плюс смотрится довольно оригинально:)
4122022
Жена давно просила купить нормальный кондиционер, потому это рано или поздно случилось бы. К выбору интернет-магазина подошел очень ответственно и скрупулезно, облазив вдоль и поперек огромный массив информации. Климснаб порекомендовал старый товарищ. Цена меня здесь полностью устроила. Довольно большой ассортимент, отличное качество, квалифицированные менеджеры и быстрая доставка. Мне понравилось иметь дело с Климснаб. Рекомендую!!!
На улице такая жара началась, дышать не чем, вот мы и с мужем решили купить себе кондиционер, нам посоветовали магазин "Климснаб" куда мы и обратились. Тут после консультации менеджер нам предложил кондиционер Samsung, цена нам подходила и его характеристики и мы купили его. Установку ребята сделали за 1,5 часа, кондиционер прекрасно справляется с своей задачей, теперь в квартире всегда прохладно. Спасибо!
Здесь отличный выбор качественных и недорогих кондиционеров. Благодаря менеджеру-консультанту я приобрела хороший кондиционер. Сотрудники этого магазина его привезли и установили. Он работает прекрасно. Покупкой я довольна.
Установили кондиционер на следующий день после обращения. Работу свою выполнили буквально за несколько часов. Повесили все аккуратно и ничего вокруг не повредили. Реально молодцы!
Заказал кондиционер в компании Климснаб без установки родителям, так как они живут в Владимирской области. Цена интересующей модели оказалась самой низкой. Удобно что работает склад с 6:00 утра. Приехал утром за кондиционером и был в шоке, очень большой склад, пришлось подождать час пока 40 установщиков загрузятся. Все четко, с выбором не ошибётесь если выберете эту компанию.
Компанию выбрала по их портфолио. И роль в выборе ещё сыграла длительная гарантия до 60 месяцев. Самое классное, что на следующий день, после заказа, кондиционер уже был установлен. Спасибо за качество услуг и оперативность.
Ну во-первых, спасибо за быстрый отклик и грамотную установку. А во-вторых, цены у ребят адекватные на установку под ключ. Даже мусор весь за собой убрали после установки, молодцы.
Не так давно приехали с отпуска и поняли, что без кондиционера не жизнь:( Обратились сюда, здесь нам помогли подобрать нужную модель, все объяснили, можно сказать, "на пальцах", т.к. мы вообще ничего не понимали в кондиционерах. К монтажу претензий нет, ребята установили аккуратно и быстро. Кондиционер работает без замечаний, теперь мы кайфуем в домашней прохладе))
Ужасная компания! Отзывы, видимо, тоже покупные. Заказал установку кондиционера, назначили день, сказали позвонят монтажники установить время. Взял выходной на день установки. Вечером перед установкой никаких звонков, в компании не отвечают, перезвонили ближе к ночи со словами давайте перенесем на 4 дня, у нас все занято. В итоге потерянное время и отгул на работе. Никому не советую!
Больше двух месяцев всей семьей живем на даче, самоизолировались из-за пандемии коронавируса. Сначала утеплили дачу, а теперь решили установить кондиционер. Поиски в интернете привели в Климснаб. Надежная компания, не разочаровали. Менеджеры помогли выбрать самый оптимальный для нашего случая кондиционер, установщики аккуратно установили и наладили, большое спасибо
Заказывала тут кондиционер с установкой в загородном доме. С работой ребята справились быстро. Касательно цены тоже полный порядок. Есть за что похвалить и вам рекомендовать.

Климснаб кондиционеры в вашем городе находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 8/1 стр 14
Центральный офис оптово-розничной компании климатического оборудования Клим-Снаб. .

Климснаб кондиционеры в вашем городе на карте