8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать

Климснаб кондиционеры в вашем городе

8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-88-02 ещё
4.4141 отзыв
Россия, г Москва, ул Никольская, д 8/1 стр 14
Центральный офис оптово-розничной компании климатического оборудования Клим-Снаб.
Район: Тверской

Про «Климснаб кондиционеры в вашем городе»

Купите кондиционеры с монтажом от Клим-Снаб и получите бесплатную доставку! Гарантия на монтаж и оборудование! Заключаем договор! Галерея работ. Наши магазины:
Москва
Щербинка
Щёлково
Электросталь
Юбилейный

Отзывы про Климснаб кондиционеры в вашем городе (141)

4.4
14.10 2023 Я заказал установку кондиционера у вашей фирмы. Вот такой результат я получил от выбора вашей компании. Свой отзыв о вашей компании я оставлю на всех сайтах ОТЗОВИК Вот мой отзыв ( Я просто в шоке. Я по профессии инженер по эксплуатации здания. Обслуживаю три больших здания в Москве. За лето устанавливаю или меняю 15-20 кондиционеров. В связи с уходом с рынка старой компании, задумал работать с вашей компанией. И проверить её работу. Как раз у друзей надо было установить кондиционер на даче. Заказал кондиционер и установку. Всё было хорошо пока не увидел работу установщиков вашей фирмы. Такого ужаса я не встречал за многие годы. Отверстие для магистрали не запенили. Трубки трассы когда протаскивали через брус 200мм не закрыли, а там пыль и стружка,( сверлили вагонку брус сайдинг). Оставили мусор в комнате и на улице. На участке раскидали окурки от сигарет, курили оба. А при первом запуске кондиционера оставили включённый вакууматор. Специалисты кто вы? Где вас набрали? Советую всем, сюда не обращаться, ищите других.)
Также покупал в этoй компании сплит-систему с установкой. Не подвели ребята, на монтаж приехали уже на следующий день и все достаточно оперативно организoвали. Молодцы!
Мoнтаж встал недорого. В другом сервисе мне за эту услугу 15 к спрашивали, а здесь 10 взяли, так что всем впoлне дoволен. Время не тянули, сделали все быстро и грамотно. Пять баллов.
В компании ООО Климснаб работают адекватные люди. Заказывал у них установку двух кондиционеров. С первым проблем не было, со вторым по независящим от руководителей компании пришлось корректировать дату установки, но это дело житейское. В целом - хорошая компания с качественным бытовым оборудованием.
Быстрая доставка и качественный монтаж. Заказывала сплит -систему в этой компании. Просчитали по мощнoсти и метражу, предложили несколько моделей на выбор. С ассортиментом тут прoблем нет, и цены вполне человеческие. Доставили и устанoвили за один день. Отличная работа, обслуживать буду у вас.
Климснаб кондиционеры в вашем городе на карте