8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать

8 (495) 991-88-028 (495) 991-88... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-88-02 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская, д 8/1 стр 14
Центральный офис оптово-розничной компании климатического оборудования Клим-Снаб.
Район: Тверской

Про «Климснаб кондиционеры в вашем городе»

Купите кондиционеры с монтажом от Клим-Снаб и получите бесплатную доставку! Гарантия на монтаж и оборудование! Заключаем договор! Галерея работ. Наши магазины: Москва Балашиха Видное Дзержинский Долгопрудный Домодедово Дмитров Дубна Железнодорожный Жуковский Звенигород Ивантеевка Истра Королев Красногорск Лобня Лыткарино Люберцы Мытищи Одинцово Подольск Пушкино Раменское Реутов Сергиев Пасад Солнечногорск Троицк Фрязино Химки Щербинка Щёлково Электросталь Юбилейный

Отзывы про Климснаб кондиционеры в вашем городе (57)

По вашему ответу можно понять как вы общаетесь с заказчиками по телефону! А теперь про то, кто нагло врёт! Так это вы! Время по второму этапу мы обговаривали 3 раза! И в итоге первый раз позвонили и сказали что не приедут так как попали в аварию! Второй раз вообще не позвонили и когда я уже сам позвонил, сказали что перезвоним через 10 минут, но звонка не поступило и в дальнейшем даже трубки не брали! По поводу штробления, я там присутствовал и видел сколько это делали! Если там были проложены трубки и сверху их просто замазали и покрасили какой там бетон? Монтажник аккуратно зубилом сделал две полосы 10см и этот кусок сам отвалился, после чего он руками отогнул трубки и ВСЁ! Монтажник даже не стал писать в бумаге штробление, но второй сотрудник взял этот листок и дописал туда эти 1500р! А вот теперь пусть люди знают кто нагло ВРЁТ!
Не советую обращаться в эту фирму! Отношение хамское! Если вы хотите потратить своё время и нервы, вам сюда! Вам придётся самим подстраиваться под них! Гарантия будет при соблюдении своевременного технического обслуживания оборудования! Когда вешали внутренний блок, оказалось что мало места от потолка! чтобы опустить трубки ниже пришлось проштробить 5 см, что делалось 5 минут! и за это взяли дополнительно 1500! хотя под трубки штробление полностью у них стоит 1200 Выбор за вами!
Компания Климснаб оформила более 14 000 заявок за 2017 и 2018 год - бытовые и полупромышленные кондиционеры. Также участвовали в госзакупках, по инн можно проверить 503807470772.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Максим, спасибо за отзыв! Итак, во первых Вам не хамили, все разговоры прослушиваются, во вторых Вы когда оформляли заявку на второй этап можно было попросить менеджера чтоб поставил пометку на удобное для Вас время. Насчет гарантии, кондиционеры как автомобили если не обслуживать выйдут из строя, нужно хотя бы раз в год чистить теплообменик так как он забивается пылью и компрессор работает в нагрузку (в жару перегревается). Мало место от потолка так как на первом этапе Вы или ваши строители монтажникам сказали что потолок одноуровневый будет, в итоге двух уровневый, переделка по вашей вине. Не надо врать нагло что 5 мин делали, работы проводились 1,5 часа (обычно за 30 мин устанавливают без переделок). Штробление 1500р по бетону стоит, 4 года цена не менялась на сайте.
Лжецы! Одна звезда вам за вранье. Сначала втирали, что мол кондиционеры Energolux собирают в Швейцарии, в отличие от других брендов. Разумеется, не поверил. Что меня действительно сбило с толку, так это 3 года гарантии на обычные и 5 лет на инверторные, что указано на их сайте. Решил, что достаточно надёжная техника, если дают такую гарантию. После установки кондиционера выяснилось, что гарантия действует лишь при условии ежегодного сервисного обслуживания. То есть каждый год вы должны платить им по 3000 руб. Это никак нельзя назвать гарантией на товар, а ведь на сайте чёрным по белому написано 5 лет гарантии. Точка. Никаких условий. Сын, которому я и помогал выбрать кондиционер, живёт в Подмосковье (Жуковский). За сезон кондиционер будет работать жалкие несколько десятков часов. И платить 3000 руб. непонятно за что? У меня в Краснодаре кондиционер среднего ценового диапазона работает безотказно 12 лет. Никакого сервисного обслуживания! Пять минут на то, чтобы раз в год пропылесосить внутренний блок. Всё! Пашет с весны до осени почти круглые сутки при температуре за бортом 40°. Ну и по мелочи: У монтажников не оказалось даже пены! Типа только что закончилась) Затыкали отверстия каким-то хламом. Пытались содрать 500 руб. за доставку, при том, что доставка бесплатна, если берёшь кондиционер с установкой. Лесом. Справедливости ради, установили без проблем в оговоренный день.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв. Никто не втирал что собираются в Швейцарии. Энерголюксы собираются в Китае на одном из лучших заводов - AUX. На этом заводе собираются такие бренды как занусси, електролюкс и др. популярные бренды. Насчет гарантии, обслуживание стоит от 2000р от зависимости мощности и загрязнения прибора. У Вас он будет работать несколько десятков часов в год, у других круглосуточно (магазины, серверные). Кондиционеры - приборы которые требуют сервисное обслуживание. Условия доставки прописаны на сайте в разделе "доставка"
Компания лохотрон. Привезли кондиционер, деньги взяли, установку сказали сделают на днях. Так и не приехали, звоню-кормят завтраками, прошёл почти месяц. Не верьте этой компании. Кидалово. и по адресу их нет. Левый адрес. И отзывы сами на себя пишут судя по отзывам.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Компания не лохотрон! Курьер доставляет если заказывают без установки, если с установкой то доставку делают монтажники и сразу устанавливают, оплата производится после установки и проверки кондиционера! Адрес не липовый! Отзывы не пишем!
Вызвал бригаду ремонтников. Деньги взяли,а кондиционер сломался через 2 часа. На контакт больше не идут. Мошенники...
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Мы всегда на связи, если не дозвонились мы сами перезваниваем. 84959918802, 89o322l2966
Заказали в КлимСнаб инверторный кондиционер, установка была в 2 этапа -2 раза приезжали мастера. тк у нас был ремонт. За счёт этого кондиционер был установлен без проводов и коробов. Кондиционером и работой мастеров довольны. Выбирали долго во многих фирмах, остановились на этой. Цена лучшая.
ReviewForm Mobile 1370883ReviewForm Mobile 1370884
Заказали тут кондиционер в квартиру, приехали два мастера, сказали нужно сначала проштробить стены, трубы заложить и смонтировать наружный аппарат. После ремонта приехали и подключили блок в комнате. В общем работой доволен, получилось без проводов и розеток, все это спрятали в стену. С улицы также все аккуратно сделали(нет труб и шлангов как у всех, сквозное отверстие за наружным блоком, поэтому все красиво). Установили без пыли и грязи, подарили виброгасители под наружный блок. (соседу другая компания впарила за 1000 руб))).
Долго искал климатическую компанию, но комерческое предложение от Климснаб оказалась самой выгодной. Заказал в этом магазине 2 кондиционера Митсубиси Электрик с установкой в два этапа. Первый раз приехали и заложили все трубы в стену, установили внешние блоки. После отделки приехали и установили внутренние блоки. Монтаж выполнили без пыли, сделали вакуум трассы. Монтажникам большое спасибо (Роману и Дмитрию).
ReviewForm Mobile 1323802ReviewForm Mobile 1323803ReviewForm Mobile 1323804ReviewForm Mobile 1323805
Так смешно читать отзывы! Особенно «Мария Баранова» и «Игорь Холев»... Вы бы хоть текст разный придумывали. 1 плохой отзыв и сразу же через пару дней 10 замечательных... потом пол года никто не пишет. Прямо мистика. Жду огромной петиции от Ивана на мой отзыв, со словами какие все дураки, а они умные! Проблема в том, что купила в этом магазине кондиционер, в новостройке делала ремонт. Решила все коммуникации убрать в стену. Первый этап установили быстро, без претензий. 2-й этап это песня. То сегодня они не могут, то через неделю... в общем никто не торопился, потому что деньги взяли сразу. (Даже предлагали обратиться в другую компанию, т.к. У них ну очень много дел) По итогу, когда установили внутренний блок, кондиционер не запустился, потому что труба была спаена неверно. Пришлось заново все переделывать (и это когда ремонт был в квартире закончен) Горекомпания, гореработники. В общем в этом магазине научились только грамотно отнекиваться. Не советую никому.
Климснаб кондиционеры в вашем городе
Уважаемая Елена! 1. Отзыв написал наш клиент, думая что не опубликован отзыв продублировали ещё раз с другого аккаунта! 2. открою вам секрет, Все отзывы честные. Накрутить отзывы на этом сайте стоит 50₽/отзыв, но нам не к лицу купленная репутация в интернете! А если появляются 10 хороших отзывов после одного плохого это говорит о том что установщики некоторое время просят клиентов чтобы писали комментарии. 3. Если вы хотите заказать второй этап то нужно это делать за 3-4 дня, а не звонить и говорить приезжайте завтра, когда у монтажника уже завтра расписано другими адресами! Что касается оплаты, деньги сразу все берут - оплата за кондиционер, он же у вас остаётся и оплата за первичную установку в которой все расходные материалы и основные работы включены, на второй этап за подключение внутреннего блока оплата фиксированная 2000₽. Что за НАВЕРНОЕ ТРУБА БЫЛА СПАЕНА , во первых это на работу кондиционера не влияет, во вторых наши Монтажники не закладывают паяные трубы !!! А кондиционер не запускается так как на нем зашита срабатывает . Диапазон рабочей температуры кондиционера на обогрев и холод смотрите в характеристиках! На улице минусовая температура! 90% кондиционеров нельзя включать в минусовую температуру. Если есть ещё вопросы можете связаться по моб телефону на сайте. А когда пишут что все пришлось переделывать а ничего не переделывали то - гореклиент!
teleketo
teleketo ответил Климснаб кондиционеры в вашем городе
"Елена" права по части отзывов. не бывает 100% довольных клиентов. и не бывает 100% отзывов только на 5 из 5 баллов. кто-то все равно поставит 4 или 3 или 2 балла. нашел только 1 отзыв на 4, где человек просто пишет про некую "ситуацию", но при этом не указывает, в чем возникли проблемы.
Эту компанию посоветовали знакомые. Ставили кондиционеры во время ремонта. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу и помощь в выборе кондиционеров.
Заказали 3 кондиционера mitsubishi heavy. Доставили и установили на второй день после заявки. Работой монтажников довольна. Большое спасибо менеджеру, дал самую низкую цену, кп скидывала нескольким компаниям, цены были у других значительно выше. Монтажники работают новым инструментом быстро и профессионально. Приятно иметь дело с такими людьми.
Всём рекомендую эту компанию! Установили по ГОСТу. Дали гарантию! Норм делают. Не навязывают. Монтажники сказали что плохие отзывы пишут конкуренты.
ReviewForm Mobile 1292732ReviewForm Mobile 1292733
Нормальный магазин! Очень довольна что обратились в компанию Климснаб. Персонал вежливый . Все установили качественно и быстро.
Хорошая компания. Заказывал у них впервые кондиционер и скажу честно не пожалел. В первую очередь порадовало качество, во вторых приятные расценки. Также хотелось бы поблагодарить за оперативность доставки и качественный монтаж.
Большое спасибо менеджеру и сервиснику который приехал к нам в кафе и устранил теч кондиционера.
Магазин отличный! Очень довольны, что обратились именно в " Мир климата ". Персонал квалифицированный. Все установили качественно и быстро.
Рекомендую эту компанию, реально низкие цены на кондиционеры
Думал какой кондей купить некитайской сборки. Читал в интернете что при установке китайских кондиционеров зазоры на внутренних блоках разные. Менеджер предложил тошибу сборки тайланд за 26200, кондей БОМБА! Смотрится богато, вообще не слышно как работает, монтажники установили грамотно, работают чистенько. Всем спасибо.
114920511492061149207
Мне все понравилось. Заказала по телефону кондиционер который понравился, менеджер оформил на удобный для меня день, монтажники доставили и установили за 3 часа, все красиво сделали в комнате и с улицы в отличии от соседей. Всем спасибо.
Заказал кондиционер Самсунг 15.01.2017, доставили и установили трубки и уличный блок, ремонт закончили, приехали 19.03.2017 подключили внутрений блок. Охлаждает хорошо, внешний правда немного шумноват, монтаж выполнен грамотно без зазоров по сравнению как другая компания делала знакомым точно такой же кондиционер. всем спасибо