8 (985) 785-39-938 (985) 785-39... — показать

8 (985) 785-39-938 (985) 785-39... — показать
г Москва, пр-кт Андропова, д 38 к 3
Округ: Южный

Про «Cluboptica»

Club Optica — это европейский лидер по продажам товаров, предназначенных для безоперационной коррекции зрения, сегодня доступных и в России. Политика компании заключается в реализации контактных линз по всей территории страны, вне зависимости от региона проживания лиц, нуждающихся в данной покупке. Для этого имеются точки розничной торговли, список которых постоянно расширяется, а также интернет-магазин, работники которого готовы организовать доставку выбранных линз в любую точку страны. В городах, в которых присутствуют магазины компании, также возможна доставка линз курьерской службой, что позволяет экономить не только средства, но и время. Система гибких скидок и бонусных начислений в совокупности с регулярно проводящимися акциями делает покупки более выгодными.

Среди ассортимента продукции присутствуют линзы:
- цветные;
- контактные;
- карнавальные.

Все линзы, вне зависимости от того, выбираются ли ежемесячные или однодневные, имеют высокое качество и в полной мере соответствуют европейским стандартам безопасности, будучи произведенными в Великобритании. Также в магазинах Club Optica можно приобрести качественные аксессуары к линзам, корригирующие очки для чтения, солнцезащитные очки.

Отзывы про Cluboptica (3)

2.3
Магазин врет. Узнала, что не я одна столкнулась с такими проблемами у подделок Solotica. Не покупайте. Просто не качественная подделка, к тому же сомневаюсь, что не китайская. Вторая пара тоже оказалась не центрирована.
Cluboptica
Дарья, здравствуйте. Считаем, что перед тем как не обоснованно обвинять наш интернет-магазин в том, что мы продаем подделки-Вам стоит убедиться в подлинности купленных линз. К сожалению, мы не нашли у себя заказ, оформленный на Ваше имя, но это не помешает Вам убедится в качестве покупаемых у нас линз. Убедиться в том, что наш товар приобретен у официального дистрибьютора Solotica можно на сайте https://www.solotica.com.br/en/international-customers/ самостоятельно написав дистрибьютору в Азербайджане: info@optiklinza.az, Телефон (0099455)7303088 и уточнить, является ли интернет-магазин Cluboptica.ru его официальным партнером. По поводу того, центрирована ли линза: хочется напомнить нашим покупателям, что мягкие контактные линзы являются товаром медицинского назначения и индивидуального пользования и попадают под категорию товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. Если Вы носите контактные линзы, но приобрели линзы, которые раньше не носили без рекомендации офтальмолога и они Вам не подходят: Вы ощущаете дискомфорт, сухость глаз, замутненное зрение; даже если Вы уже долгое время носите контактные линзы одного наименования, -это не означает, что линзы другого наименования и срока ношения, а также линзы с Вашими параметрами, но другого производителя, Вам обязательно подойдут. С уважением, Cluboptica.ru
заказывала линзы alba. мой диаметр и кривизна (по рецепту офтальмолога). оказались бракованными, т.к. не центрируются вообще. ношу линзы цветные уже давно и с такими же параметрами. носить невозможно. магазин отвечать на запросы отказывается. линзы не дешевые. никому не советую здесь покупать линзы.
Cluboptica
Здравствуйте, нам очень жаль что купленные Вами линзы не подошли, но вины производителя, как и нашей-в этом нет. Мы ценим наших покупателей и поэтому предложили Вам бесплатно, в качестве альтернативы, линзы Medeo. Надеемся, что они Вам подошли. Хочется напомнить нашим покупателям, что мягкие контактные линзы являются товаром медицинского назначения и индивидуального пользования и попадают под категорию товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату. Если Вы носите контактные линзы, но приобрели линзы, которые раньше не носили без рекомендации офтальмолога и они Вам не подходят: Вы ощущаете дискомфорт, сухость глаз, замутненное зрение; даже если Вы уже долгое время носите контактные линзы одного наименования, -это не означает, что линзы другого наименования и срока ношения, а также линзы с Вашими параметрами, но другого производителя, Вам обязательно подойдут. С уважением, Cluboptica.ru
Зашла в оптику, узнать сколько будет стоить изготовление очков, заказала очки сразу, т.к. было недорого. Сделали для меня прекрасные очки с отличными французскими стеклами, очень довольна! И контактные линзы сразу купила по цене интернет-магазина. Большое спасибо!
Cluboptica на карте